Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#22251 2018-12-11 16:45:22

Анон

Re: Флуд о WTF

Соглашусь с котоаноном. Имхо, проблема темы болезней перед остальными темами в том, что болезни — это почти всегда серьезно и грустно. Большинство ключей из других наборов можно обыгрывать не обязательно в трагическом или просто грустном формате, а вот наличие в тексте на центральном месте болезни почти наверняка к этому приведет, если же вывернуть это в юмор, то он окажется или сортирным, или черным, что тоже не всем заходит. Другие сборники тем обычно гораздо гибче в этом плане.

#22252 2018-12-11 16:45:25

Анон

Re: Флуд о WTF

2018-12-10 в 22:42
Полосатый Фредерик
все переплетено
Le Mistigris, Солнце Нового Мира, дайте-ка пять.

тут все прошлые года страдали, что болезни прям обязательно будут всех триггерить. но кто мешает сделать список не только из психических расстройств. насморк и понос тоже заболевания. да и любую болезнь можно трактовать и в сказочном, и в прямом, и в переносном смысле - все зависит от фантазии.
я не устану утверждать, что это может получиться настоящая феерия!
а кого триггерит и фантазии он не имеет, пусть ничего не несет на этот левел, а сидит отдыхает. в конце-концов, это объединенный левел, а не специфический в плане формата работ.

2018-12-10 в 22:55
Margarido
Василич был многоопытным сучком || Распоследний на всю округу || Взрослый котик, отряхнулся да пошел
Полосатый Фредерик, извините, но болезни - это невесело.

2018-12-10 в 22:59
Полосатый Фредерик
все переплетено
Margarido, смотря какие болезни и как все это подавать, я написал выше возможный вариант. Здоровых людей на свете особо нет. Это как шутить на тему смерти - это же грустно! Но почему-то в искусстве все может работать совсем иначе.

Отредактировано (2018-12-11 16:46:11)

#22253 2018-12-11 16:47:59

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не понимаю, зачем вообще их вносить, раз каждый год триггерит?

Ну вот спроси у тех кто вносит. Я не знаю, как в этом году, а в прошлые годы список тем для голосования составляли из тех, что были предложены самими капитанами. Чего так уперлась эта тема некоторых из них - а хер его знает, я еще раньше этим вопросом задавался, она же не в первый раз всплывает.

#22254 2018-12-11 16:49:05

Анон

Re: Флуд о WTF

Я верю, что Фредерику весело писать фик про понос своих оксимиронов, но большинству - неприятно.

#22255 2018-12-11 16:51:58

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

насморк и понос тоже заболевания. да и любую болезнь можно трактовать и в сказочном, и в прямом, и в переносном смысле - все зависит от фантазии.

О дааа, все прямо спят и видят получить на спецквест насморк или понос  :facepalm: Не говоря уже о том, что не грустные и не фатальные болезни очень быстро кончатся, а остальным командам тогда что останется?
Ну и сказочный понос — это просто в мемориз.

Анон пишет:

а кого триггерит и фантазии он не имеет, пусть ничего не несет на этот левел

И каждый год ебанашки некоторые капитаны защищают откровенное неудачные темы для спецквеста (не только эту), рассказывая, что это просто у вас фантазии нет, а не тема дурацкая. Что ж они все одинаковые такие, а? Впрочем, может это одни и те же, я не запоминал.
Конечно люди не хотят писать про понос и гонорею только потому, что у них не хватает фантазии. Именно поэтому, да.

#22256 2018-12-11 16:56:18

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

смотря какие болезни и как все это подавать, я написал выше возможный вариант. Здоровых людей на свете особо нет. Это как шутить на тему смерти - это же грустно! Но почему-то в искусстве все может работать совсем иначе.

Ахуенный юморист нашелся. Человек умирает - бугагашечки, давайте посмеемся, это так весело, сукаблядь. Юмор на тему смерти почти всегда черный и использование его в искусстве много кого триггерит. Только нормальные люди могут это искусство закрыть и не видеть, а тут ахаха, давайте, проявите фантазию, иначе накажем баллами или сливом. Черт, меня с этого идиота триггернуло больше, чем с обсуждаемых тем. Давайте над заболеваниями еще поржем. Даунизм - это же весело! Аутизм это прикольно! Альцгеймер просто очешуеть, сколько шуток придумать можно. Это же так весело - ржать над чужими болезнями. Над инвалидами еще можно поржать, они тоже смешные. Ачетакова, это ведь просто ФБ.

#22257 2018-12-11 17:00:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Вообще, если они так хотят пропихнуть тему болезней, пусть не ленятся и озаботятся составить список не грустных и не триггерящих полезней по числу играющих команд, чтобы другие капитаны могли быть уверены, что их команда не вытянет какой-нибудь альцгеймер или рак. Так, гладишь, больше согласных нашлось бы, ну или хотя бы было что обсуждать не абстрактно, а на конкретных примерах из списка.

Если здесь есть кто-то из капитанского, можете подкинуть им эту идею, если не сложно? Только, вангую, ничего они не составят, заебутся уже на втором десятке, потому что на самом деле не так много болезней вроде простуды, которые бы никого не триггерили и не вызывали грустных мыслей.

#22258 2018-12-11 17:03:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Персонаж загибается от малярии, а мы смеемся. Герой сидит на толчке с кровавым поносом, а мы смеемся. В сюжете появились похороны и все рыдают у гроба, а мы смеемся и просим еще. Шизофрения, депрессия, белая горячка — мы смеемся. Насморк, гастрит, аппендикс, почечная недостаточность, отрезанная нога — мы смеемся. Мы бездушно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, свиноебства — наша стихия, мы — истинное лицо кэпсоо. Мы — сквиколаверы. Мы не прощаем и не забываем. И имя нам — ЖКТ.

#22259 2018-12-11 17:06:03

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И имя нам — ЖКТ.

:casper:

#22260 2018-12-11 17:08:42

Анон

Re: Флуд о WTF

Мда, как анон, состоящий сразу в трех командах по тварям, я, пожалуй, против такого спецквеста...

#22261 2018-12-11 17:11:24

Анон

Re: Флуд о WTF

Тема не столько сквичная, столько нудная. Это мне как читателю у всех своих десяти команд читать, как герои страдают от кариеса, герпеса и отита? Это пиздец как скучно.

#22262 2018-12-11 17:14:17

Анон

Re: Флуд о WTF

Я канешн вот очень рад, что ЖК и Фредерик могут расписать понос с прибаутками и смехуечками, но что делать артерам? Рисовать горы говна? Как смешно нарисовать болезнь, если это либо противно и грязно, либо страшно, либо, блядь, незаметно? "А это у меня на арте Вася, у него честное слово, гемморой и язва желудка, верьте мне. А это Коля, его корчит на унитазе, у него кровавый понос".  :facepalm:  Все обожают такое, блин, рисовать.

#22263 2018-12-11 17:16:53

Анон

Re: Флуд о WTF

только однажды анон был в команде с желтым клоуном, скучное жывотное с тонной текстов его не впечатлило, срачи на хс анон обходил стороной.
но сейчас лично готов подписаться под просьбой об именной теме, посмотрел на скрины с ее аргументами, все эти "ах, почему нужно подстраиваться под фиалок, когда настоящие авторы смогут раскрыть тему..." и дальше в том же духе. было бы с чего приосаниваться. было бы кому. незатыкаемый портал по пути фикубук-(з)фб действительно считает себя воплощатором 80 лвл со всеми атрибутами фандомообразующего райтера из парадоксально высокого качества текстов при необычности авторских решений. ой все бля.

#22264 2018-12-11 17:17:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Все обожают такое, блин, рисовать.

Феанор любит, например :troll:

#22265 2018-12-11 17:22:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

только однажды анон был в команде с желтым клоуном, скучное жывотное с тонной текстов его не впечатлило, срачи на хс анон обходил стороной.
но сейчас лично готов подписаться под просьбой об именной теме, посмотрел на скрины с ее аргументами, все эти "ах, почему нужно подстраиваться под фиалок, когда настоящие авторы смогут раскрыть тему..." и дальше в том же духе. было бы с чего приосаниваться. было бы кому. незатыкаемый портал по пути фикубук-(з)фб действительно считает себя воплощатором 80 лвл со всеми атрибутами фандомообразующего райтера из парадоксально высокого качества текстов при необычности авторских решений. ой все бля.

Держись, сейчас скажут, что ты хейтыр.

#22266 2018-12-11 17:22:24

Анон

Re: Флуд о WTF

Анона болезни не триггерят, но блин, это же нудно! Это у всех команд будет либо унылый (и нередко сортирный) юмор, либо одинаковый ангст, либо больничные АУшки.
Есть отличные фики про болезни, но заставить креативить об этом все 200 с гаком команд - кто вообще читать это все будет?

#22267 2018-12-11 17:22:55

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Все обожают такое, блин, рисовать.

Феанор любит, например :troll:

Сонечка в запоре не может, вот и бесится  :lol:

#22268 2018-12-11 17:23:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

незатыкаемый портал по пути фикубук-(з)фб действительно считает себя воплощатором 80 лвл со всеми атрибутами фандомообразующего райтера из парадоксально высокого качества текстов при необычности авторских решений

Анон, это твои надуманные выводы из его доводов, нет?
Но тема с болезнями отстой, надеюсь, её отклонят. Блевотина какая.

#22269 2018-12-11 17:27:34

Анон

Re: Флуд о WTF

Кстати, тленохерь же не пришла? Как и команда, в которой Феанориха собиралась хейтить ту райтершу?

#22270 2018-12-11 17:29:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Болезни такие разные и каноны такие разные.
Во-первых, в части вселенных и времен половина болячек - сразу десфик, еще не лечили. Зато в ГПшных и прочих магуйских - наоборот, попробуй, очередного супергероя с иммунитетом ко всему зарази ветрянкой. Да и визуально очень разное все - одно дело романтично описать, как герой А приносит чай простывшему герою Б в кровать, а другое - отравление, где герой А чай несет, а герой Б ему на колени этот чай выблевывает.

#22271 2018-12-11 17:30:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Кстати, тленохерь же не пришла? Как и команда, в которой Феанориха собиралась хейтить ту райтершу?

Артера, не райтера)

#22272 2018-12-11 17:32:22

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Да и визуально очень разное все

Лечить все болячки будут одинаково, живительной половой еблей. Почему-то даже не сомневаюсь в том, что ЖК и Фредерик собираются писать.

#22273 2018-12-11 17:34:06

Анон

Re: Флуд о WTF

Лечить все болячки будут одинаково, живительной половой еблей. Почему-то даже не сомневаюсь в том, что ЖК и Фредерик собираются писать.

Шо, и ЗППП?

#22274 2018-12-11 17:34:29

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Лечить все болячки будут одинаково, живительной половой еблей. Почему-то даже не сомневаюсь в том, что ЖК и Фредерик собираются писать.

Шо, и ЗППП?

Клин клином

#22275 2018-12-11 17:36:28

Анон

Re: Флуд о WTF

Клин клином

намазал член волшебной мазью и пихай туда, где болит...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума