Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#21901 2018-11-16 21:52:28

Анон

Re: Флуд о WTF

ок, значит мы обсуждаем сборный хэдканон.

#21902 2018-11-16 22:04:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

В исходной истории хвалят и хуесосят не автора, а текст.
В исходной истории нет вообще данных, делал ли это один и тот же человек и противоречили ли его хвалы и хуесосе... хуесоше... поношение друг другу - как дальше уточнили, вполне могло оказаться, что хвалили за одно, а ругали за другое.

Зато это все было в следующих постах. Ок, ты хвалишь за одно, а ругаешь за другое. Но если в лицо ты только хвалишь, у автора складывается впечатление, что текст тебе в целом понравился. Ну вот так вот устроено восприятие и ничего не поделаешь. Если при этом ты сам считаешь текст "беспомощной хуйней", то ты таки кривишь душой. Если же ты считаешь, что текст в целом норм, то и норм.

#21903 2018-11-16 22:07:13

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Если при этом ты сам считаешь текст "беспомощной хуйней", то ты таки кривишь душой.

Ты хочешь, чтобы он вернулся?

#21904 2018-11-16 22:12:38

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон с проклятиями "социальным танцам" и "лжи" че-то как-то до боли напоминает тесную компанию срачных поциенток, которых на ХС часто пронзают, поскольку они активно здесь пляшут. Дело не только в том, что я встречал этот галимый неадекват в их исполнении. Я его больше ни в чьем исполнении не встречал.

#21905 2018-11-16 22:25:58

Анон

Re: Флуд о WTF

Ну и что? И поциентки раз в год бывают правы. :evil:

#21906 2018-11-16 22:28:32

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон с проклятиями

Да кто их проклинал-то? O_o Их просто назвали ложью, с чем, помнится, защитники социальных танцев в какой-то момент даже согласились, но почему-то дальше защитники раздули, будто тот анон призывал всех танцующих немедленно сжигать! :lol:
Забавно ещё то, что анон-обзывашка даже ни разу не сказал, что прям АСУЖДАЕТ ложь. Он говорил, что голосует за то, чтобы вещи называли своими именами, но понимает, что так не будет, и ему, в общем-то, пох, но тут решили, что он прям :lenin: какой-то.

#21907 2018-11-16 22:31:02

Анон

Re: Флуд о WTF

Возьму на вооружение "социальные танцы". Интересно, кого во мне пронзят.

#21908 2018-11-16 22:38:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Оффтоп про термин "социальные танцы".

Скрытый текст

Отредактировано (2018-11-16 22:38:48)

#21909 2018-11-16 22:40:54

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

но тут решили, что он прям :lenin: какой-то.

Видимо потому, что он и впрямь влез на табуреточку и выступал как :lenin: Рекомые поциентки тоже всякий раз так делали, когда касалось этого вопроса :evil:

#21910 2018-11-16 22:43:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Видимо потому, что он и впрямь влез на табуреточку и выступал как  Рекомые поциентки тоже всякий раз так делали, когда касалось этого вопроса

Зелёное не распознали, блин. :facepalm:
Анон, ты хоть поциенток поименуй. Тут мыслей никто читать не умеет.

#21911 2018-11-16 22:46:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

но тут решили, что он прям :lenin: какой-то

Ну сложно решить иначе после такого

Я ратую за то, чтобы все, танцующие в комментах под фичками, признавали хотя бы перед собой, что лгут, а все получающие их танцы в комментах, осознавали, что им лгут и не принимали эти танцы за чистую монету, чтобы не огребать разочарование потом.

и такого

При этом я прекрасно осознаю, что так никогда не будет, потому что приучаться хотя бы тут говорить правду и приучать к ней авторов - тяжело, страшно и часто бесполезно.

С "приучать авторов" я орнул в голос - это прямо миссия какая-то, ей-богу. Нести критику во имя Луны.

#21912 2018-11-16 22:58:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

С "приучать авторов" я орнул в голос - это прямо миссия какая-то, ей-богу. Нести критику во имя Луны.

Ну так сказано же было, что не будет никто этим заниматься, анон :lol: Чем ты читаешь? =D
Один анон озвучил историю про реверансы на людях и поливание дерьмом за глаза и в дискуссии назвал такое действие ложью и лицемерием. Другие аноны в ответ заявили, что реверансы, если ситуация требует, это не ложь-обман, а вовсе даже правда. Первый анон сказал, что считает танцующих лицемерами, и, как и его оппоненты, имеет право на свою точку зрения. Вот только он никому эту точку зрения не навязывает, в отличие от его противников :lol: Просто высказал своё мнение, даже не сказав ни разу, что считает лицемерие злом :lol:
Видимо, каждый тут спорил с доппельгангером :teeth: .

#21913 2018-11-16 23:02:51

Анон

Re: Флуд о WTF

А я тут вообще не спорила, только периодически вставляла пять коп. за честность  =D Если чо, я не поциент пока

#21914 2018-11-16 23:05:27

Анон

Re: Флуд о WTF

А я тут вообще не спорила, только периодически вставляла пять коп. за честность  =D Если чо, я не поциент пока

Дай пять, анон :friends:
ещё один пока не поциент

#21915 2018-11-16 23:06:27

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Дай пять, анон

:friends:

#21916 2018-11-16 23:13:27

Анон

Re: Флуд о WTF

А я доказывал, что политика умолчания и обсуждение за глаза не может называться правдивостью. Остальное не волнует.

еще анон

#21917 2018-11-16 23:18:55

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну так сказано же было, что не будет никто этим заниматься, анон :lol: Чем ты читаешь?

Глазами. Дело не в том, будет ли кто-то этим заниматься, а в том, что анон за это ратует. Чтобы другие аноны пошли приучать авторов к правде. Что полная хуйня, по-моему.

Анон пишет:

Вот только он никому эту точку зрения не навязывает, в отличие от его противников

Э, нет. Он весь тред хотел, чтобы другие аноны признали, что они лжецы. Не навязывать - это "я думаю, что это ложь". А "я хочу, чтобы все признавали, что они лгут и им лгут" - это навязывание. Как раз другие аноны говорили за себя, а этот ставил диагнозы оппонентам.

#21918 2018-11-16 23:31:06

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон с проклятиями "социальным танцам" и "лжи" че-то как-то до боли напоминает тесную компанию срачных поциенток, которых на ХС часто пронзают, поскольку они активно здесь пляшут. Дело не только в том, что я встречал этот галимый неадекват в их исполнении. Я его больше ни в чьем исполнении не встречал.

Мне он скорее анона-с-книгами и анона с хиджабами напомнил. Познакомился с ними только что случайно пробегом, неадекват сияет, как и в этом случае. И даже чем-то похож.

#21919 2018-11-16 23:40:16

Анон

Re: Флуд о WTF

В рамках "как нам обустроить ФБ" - было бы прикольно, если бы команды сражались на выбывание. Четвертьфинал, полуфинал, всё такое. Только непонятно, как уравнять при этом монстрофандомы типа марвел и мелконёхов.

#21920 2018-11-16 23:53:14

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Мне он скорее анона-с-книгами и анона с хиджабами напомнил.

Может, это всё один и тот же поциент. А где эти аноны выступили, ткни ссылкой.

#21921 2018-11-17 00:00:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Только непонятно, как уравнять при этом монстрофандомы типа марвел и мелконёхов.

Ограничение на количество участников.

#21922 2018-11-17 00:27:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А "я хочу, чтобы все признавали, что они лгут и им лгут" - это навязывание

Анон, хотеть можно чего угодно. Ты, вон, тоже много чего хочешь. Например, чтобы кто-то считал ложь правдой :) . Но твой оппонент уже сказал "это моё мнение, имею на него право, а это - ваше мнение, вы имеете на него право", а ты до сих пор знаменем единственной истины и размахиваешь. Попустись уже, а. Тут, вон, нормальную тему "как обустроить ФБ" обсуждают, присоединяйся ;) .

#21923 2018-11-17 00:30:28

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ограничение на количество участников.

Годная мысль, однако. Но как отследить, что это не вирты, под которыми толпа народу пишет?
Может, заодно и верхнюю планку по количеству работ поставить? Не оргминимум "отсюда и до обеда", как сейчас, а оргмаксимум, чтобы команды отбирали для участия лучшее, а  не гнали килотонны посредственности?

Отредактировано (2018-11-17 00:31:35)

#21924 2018-11-17 00:43:07

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

о твой оппонент уже сказал "это моё мнение, имею на него право, а это - ваше мнение, вы имеете на него право",

Но он соврал. "Я ратую за то, чтобы все, танцующие в комментах под фичками, признавали хотя бы перед собой, что лгут" и весь этот бред — не просто "моё мнение", это требования инфантильного радикала.

#21925 2018-11-17 00:52:10

Анон

Re: Флуд о WTF

А ссылки на ноунеймов-пациентов так и не внесли :lol:

Ну что, до утра конструктивного разговора по теме обустройства игры можно не ждать? Аноны, озвучившие предложения, вы уже спать пошли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума