Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#21426 2018-11-06 09:16:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут происходит забавный маленький срач из-за того, что конкурсная команда откололась от внеконкурсной и первой выложила пост набора
http://wtf-inside.diary.ru/p216528263.htm?from=30

Не откалывалась, было не совсем так.
Команда прошлого года решила еще в прошлом году весной, что пойдет во внеконкурс. Незадолго до окончания летней ФБ народ начал подтягиваться в комсоо. Туда постучался какой-то мультифандомный нёх, его впустили. Он сходу обосрал команду за нежелание играть в конкурсе, пафосно хлопнул дверью и запилил свое комсоо, с которым пришел на инсайд. Часть игроков из внеконкурсной ушла к нему, часть записалась в обе, кто-то ушел совсем, а кто-то остался во внеконкурсной.

Формулировка "мультифандомный нех" с потрохами выдает самопровозглашенную фандомную элиту.
Желаю удачи НЕХам, может им удастся исправить репутацию ЛОГГа как фандома ебанашек.

Отредактировано (2018-11-06 09:16:59)

#21427 2018-11-06 09:25:22

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Формулировка "мультифандомный нех" с потрохами выдает самопровозглашенную фандомную элиту.

С одной стороны согласен с тобой, тем более что в этом фандоме это более чем вероятно, с другой стороны, если человек действительно доебался до нежелания играть в конкурсе, то он тоже не эталон адекватности, мягко скажем.

#21428 2018-11-06 09:37:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Не знаю, не знаю, тот анон так пишет, будто пришел человек с мороза, обосрал команду и увел за собой часть игроков этой команды. Пошли бы люди за тем, кто с порога показал себя неадеквашкой?

#21429 2018-11-06 11:38:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не знаю, не знаю, тот анон так пишет, будто пришел человек с мороза, обосрал команду и увел за собой часть игроков этой команды. Пошли бы люди за тем, кто с порога показал себя неадеквашкой?

Это меня тоже смутило очень сильно, хотя опять же, там часть фандома такая странная (не все), что всего можно ожидать)) Но я все равно послушал бы еще чье-нибудь мнение об этой ситуации, особенно кого-нибудь из ушедших или того самого НЕХа, слишком много вопросов.

#21430 2018-11-06 11:46:36

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

говорят, детклассики не будет(

Оу, а чего так? Я их просто читал, привык уже к ним)

Тоже фанат их артера? :love:

#21431 2018-11-06 11:52:50

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Формулировка "мультифандомный нех" с потрохами выдает самопровозглашенную фандомную элиту.

Понятия не имею, о какой элите ты говоришь. Знать ее не знаю. Кто это, просветишь?
Если для тебя его поступок - окнорм, то он все равно некрасивый, ты же понимаешь. Несмотря на то, что регистрация на зфб не куплена. Надеюсь, мне не придется когда-нибудь играть с тобой в одной команде.
Кстати, этот "нех" вытащил внутрикомандное обсуждение на инсайд. Тоже, мягко говоря, некрасивый поступок.

Анон пишет:

Пошли бы люди за тем, кто с порога показал себя неадеквашкой?

Безотносительно логга - идут, еще как идут, прямо бегут. Этому уже столько тредов посвящено - что здесь, что на инсайдах.
Конкретно по этой ситуации - насколько я понял, люди просто захотели играть в конкурсе, вот чтобы выкладка в определенный день, с закрытым оргминимумом, баллами и голосованием. Конкурсная комада дала им эту возможность. Поэтому они пошли в нее. Ничего личного, только конкурс.

#21432 2018-11-06 11:57:43

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Тоже фанат их артера?

Честно говорят нет, я вообще не по артам, я как-то больше по текстам.

#21433 2018-11-06 12:02:07

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Если для тебя его поступок - окнорм, то он все равно некрасивый, ты же понимаешь. Несмотря на то, что регистрация на зфб не куплена.

Подожди, ты сейчас о каком поступке? Судя по второму предложению, о том, что он пошел альтернативной командой в конкурс. Но тогда реально что в этом плохого? О_о Часть людей хочет играть в конкурсе, находится человек, который собирает такую команду, они идут в конкурс, все счастливы и довольны. А если ты о том, что "обосрал за внеконкурс", то при чем здесь "регистрация не куплена", какая связь между этими явлениями?

Анон пишет:

Кстати, этот "нех" вытащил внутрикомандное обсуждение на инсайд. Тоже, мягко говоря, некрасивый поступок.

А откуда инфа, что именно он, без пакета что ли?

Анон пишет:

Конкретно по этой ситуации - насколько я понял, люди просто захотели играть в конкурсе, вот чтобы выкладка в определенный день, с закрытым оргминимумом, баллами и голосованием. Конкурсная комада дала им эту возможность. Поэтому они пошли в нее. Ничего личного, только конкурс.

Не знаю, если бы в моем фандоме сложилась такая ситуация и собиравший показал себя ебанашкой, эти люди бы просто собрали третью команду в конкурс без него)) Так что тут или ты сильно сгущаешь краски и на самом деле там не ебанашка, или ушедшие за ним тоже крайне своеобразные личности и тогда оставшейся команде надо радоваться, что они свалили. Причем зная ЛоГГ, допускаю оба варианта  ;D
Другой анон, ифчо.

Отредактировано (2018-11-06 12:02:50)

#21434 2018-11-06 12:05:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не знаю, не знаю, тот анон так пишет, будто пришел человек с мороза, обосрал команду и увел за собой часть игроков этой команды. Пошли бы люди за тем, кто с порога показал себя неадеквашкой?

Я могу только ванговать, кого обозвали "мультифандомным нехом". Глянул списки команды прошлого года и этой - если мое предположение правильное, то чел играл во многих командах, да, нормальный игрок, в ебанатстве не замечен. С другой стороны, во внеконкурсной команде сидела Мэлис Крэш, в как в этом году - неясно, но в конкурсной ее нету  :evil:

#21435 2018-11-06 12:13:41

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Не по игре, китайщина довольно редкая

Список? :)

у них нет графоманов, райтеры сильные.

Графомань вся у нас Т_Т Было двое-трое нормальных, но что-то под напором фикбука они работы нести перестали, а в твиттере пишут про Список -_-
/Анон из Магистра, скорбящий/

#21436 2018-11-06 12:14:43

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А если ты о том, что "обосрал за внеконкурс", то при чем здесь "регистрация не куплена", какая связь между этими явлениями?

Ну вот смотри. Приходит кто-то в команду. Смотрит, что уже сделано. Устраивает холивар на тему, почему нельзя идти во внеконкурс. Хлопает дверью, заявляется на инсайд с тролльскими комментариями и выкладывает свой пост набора в 00:01. Если тебе такое - нормально, то разговаривать на эту тему с тобой бессмысленно. Если бы кто-то так поступил с твоей командой, ты бы, наверное, поддержал его.

Анон пишет:

А откуда инфа, что именно он, без пакета что ли?

Слишком много совпадений. Ни до него, ни после выносов больше не было.

Анон пишет:

С другой стороны, во внеконкурсной команде сидела Мэлис Крэш, в как в этом году - неясно, но в конкурсной ее нету

При чем тут Оберштайн Мэлис Крэш. Опять упоминают Мэлис Крэш - похоже, кто-то без нее жить не может.

Отредактировано (2018-11-06 12:15:45)

#21437 2018-11-06 12:15:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Было двое-трое нормальных, но что-то под напором фикбука они работы нести перестали, а в твиттере пишут про Список -_-

Анон очень надеется почитать хорошие фички по Списку! Анон только что приобщился к канону и носится кругами по потолку!  :panic2:

Отредактировано (2018-11-06 12:16:31)

#21438 2018-11-06 12:23:38

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну вот смотри. Приходит кто-то в команду. Смотрит, что уже сделано. Устраивает холивар на тему, почему нельзя идти во внеконкурс. Хлопает дверью, заявляется на инсайд с тролльскими комментариями и выкладывает свой пост набора в 00:01. Если тебе такое - нормально, то разговаривать на эту тему с тобой бессмысленно.

Анон, а я должен был пронзить всю эту цепочку событий по твоим обрывкам истории или ты до сих пор считаешь, что я из команды или читал тему на инсайде до чистки и ебу в душе, кто там на ком скачет? По тому, что ты рассказывал изначально, все, кроме срача, выглядело нормально, и только потом ты стал вносить подробности и наезжать, почему это мы сразу их не пронзили. Потому что не телепаты, епта.

#21439 2018-11-06 12:28:28

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

При чем тут Оберштайн Мэлис Крэш. Опять упоминают Мэлис Крэш - похоже, кто-то без нее жить не может.

Это по факту реально срачегенный юзер. Так что выводы делайте сами.

#21440 2018-11-06 12:30:40

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Честно говорят нет, я вообще не по артам, я как-то больше по текстам.

А, автор у них практически один, причем на любителя.

#21441 2018-11-06 12:35:29

Анон

Re: Флуд о WTF

Я логговскую тему на инсайде читаю и не припомню никаких трольских постов и выносов внутрикомандных срачей от второй команды. Дай цитат или ссылок, что ли.

#21442 2018-11-06 12:41:12

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Это по факту реально срачегенный юзер. Так что выводы делайте сами.

Ой, все. Кто угодно может оказаться срачегенным.

Анон пишет:

Я логговскую тему на инсайде читаю и не припомню никаких трольских постов и выносов внутрикомандных срачей от второй команды. Дай цитат или ссылок, что ли.

Тролльский - это как они заявились, название. Лень копаться в их резервации, извини. Вынос - сколько человек проголосовало за какую битву. Поспрашивал у членов команды - действительно, голосование было именно таким. Это не вынос контента, но все равно как-то некрасиво.

#21443 2018-11-06 12:49:31

Анон

Re: Флуд о WTF

Подождите. Если НЕХ - это верстальщик-многостаночник, которого на инсайде пронзали, то он и в прошлом году был во внеконкурсной команде. И вообще весь список конкурсной - прошлогодние члены внеконкурсной плюс один виртуал.
Т.е. если бы кто-то из них выносил, то, по логике анона, выносил бы и в прошлом году.

#21444 2018-11-06 12:58:33

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Подождите. Если НЕХ - это верстальщик-многостаночник, которого на инсайде пронзали, то он и в прошлом году был во внеконкурсной команде.

Нет, не он.

Анон пишет:

Т.е. если бы кто-то из них выносил, то, по логике анона, выносил бы и в прошлом году.

Не обязательно.

#21445 2018-11-06 13:11:27

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Т.е. если бы кто-то из них выносил, то, по логике анона, выносил бы и в прошлом году.

Не обязательно.

Тогда возвращаемся к вопросу, как ты пронзил крысокуна именно в этом юзере.

Отредактировано (2018-11-06 13:16:03)

#21446 2018-11-06 13:28:29

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Тогда возвращаемся к вопросу, как ты пронзил крысокуна именно в этом юзере.

Про "факту реальной срачегенности", ну. ;D

#21447 2018-11-06 13:34:59

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Тролльский - это как они заявились, название.

Так как я не в курсе ваших трабблов, пришлось сходить до списка постов набора. LOGH WTF? - они, об этой команде речь? Тогда я вообще не понял, что тролльского в их названии, в сам пост набора сходил - шуточка за двести, конечно, но тоже ничего тролльского в ней не вижу.

Анон пишет:

Вынос - сколько человек проголосовало за какую битву. Поспрашивал у членов команды - действительно, голосование было именно таким.

Бля, ты серьезно? Сказать, что в команде условно N человек проголосовало за конкурс (или за площадку? не очень понял, но сути не меняет), а M против, поэтому решили так - это вынос?? Что в этом некрасивого, если только он не называл их всех по никам?
Ебать, анон, я конечно мечусь как маятник, но возьми мои слова обратно, все-таки неадекватными тут пока выглядят те, кто встал в позу обиженки.

#21448 2018-11-06 13:38:18

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ебать, анон, я конечно мечусь как маятник, но возьми мои слова обратно, все-таки неадекватными тут пока выглядят те, кто встал в позу обиженки.

Голосовали за площадку. Насчет внеконкурса было объявление на предварительном сборе. То есть чел поперся туда, где уже это было решено, и устроил скандал.
Мне лично было бы неприятно, если бы из моей команды кто-то вынес такое. Вот просто неприятно - и все. А так-то - насрать по большому счету, даже если бы он вынес скрин с комментариями, кто как проголосовал.
Обиженок ты сам себе придумал. Просто даже такой вынос не всем понравится.

#21449 2018-11-06 13:39:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Тогда я вообще не понял, что тролльского в их названии, в сам пост набора сходил - шуточка за двести, конечно, но тоже ничего тролльского в ней не вижу.

Там было что-то типа "Мы посмотрели, что у вас тут происходит, и добавили в название WTF?". На тот момент как раз ничего не происходило.

#21450 2018-11-06 13:39:54

Анон

Re: Флуд о WTF

Выносы были не единичные. Но мне показалось, что выносящий наоборот против конкурсной. В одном посте он жаловался, что сегодня от них два участника сбежало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума