Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#21001 2018-09-18 23:13:09

Анон

Re: Флуд о WTF

А мышки продолжают жрать....

#21002 2018-09-19 05:08:58

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Извините, но тогда лучше вообще ФБ не читать.

+1 Ну допустим придет анон, увидит в списке участников условного Водолея и не будет читать, чтобы не наткнуться на сквикающие фаноны. Я даже не буду говорить, что условный Водолей может просто ничего не принести, как делают многие записывающиеся в команды авторы, в том числе пациенты, но это дело такое, хочется человеку сознательно себя ограничивать - пускай. Тут ведь вот в чем заковырка: допустим, анон после этого пойдет читать работы другой команды со смежной тематикой, где нет условного Водолея. Как он сможет оградить себя от сквикающих фанонов других авторов, которых он не знает? А никак. Что, в плане фанонов Водолей или вот ЖК - настолько уникальные снежинки? Да нет же, у них полно подражателей и просто авторов, которые тоже пишут ебанину и ООС под видом нормальных текстов. И пытаясь оградиться от одного автора, ты никак не оградишь себя от остальных. Только нервы себе попортишь.

#21003 2018-09-19 07:44:50

Анон

Re: Флуд о WTF

Извините, но тогда лучше вообще ФБ не читать. Это как с волками, не надо к ним ходить, если страшно, что сожрут. Не надо ходить на анонимный конкурс, если колени гнутся от анонимов.

Анон, печаль-беда моего фандома в том, что почти все авторы ходят на ФБ/ЗФБ и вне их не творят. А там сидят анонимно и вполне могут быть в одной команде с теми, чьи фаноны сквикают. Такие дела.
Предвижу возражения "дождись деанона", но это чуть не по поглода на сухарях :( .

#21004 2018-09-19 07:48:07

Анон

Re: Флуд о WTF

Тот анон о том и говорит, там будут те же люди с такими же работами. Откуда взяться команде с другим составом? Вангую, либо они снова сольются, как в прошлом году, либо другая команда не пойдёт.

Мы постараемся не слиться, анон. И если до нас всё-таки дойдут все вальдмеерщики из поста заявок, планировавшие свою команду, шансов будет больше. Один уже дошёл.

#21005 2018-09-19 08:27:06

Анон

Re: Флуд о WTF

Какие же кусты душные, это пиздец

#21006 2018-09-19 08:29:02

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон, печаль-беда моего фандома в том, что почти все авторы ходят на ФБ/ЗФБ и вне их не творят. А там сидят анонимно и вполне могут быть в одной команде с теми, чьи фаноны сквикают. Такие дела.
Предвижу возражения "дождись деанона", но это чуть не по поглода на сухарях :( .

Ну, или то, или это. =D
Анон-олдфаг как раз из-за Водолея в свое время не читал команду флинтвудов на Стартах.

#21007 2018-09-19 09:21:45

Анон

Re: Флуд о WTF

Извините, но тогда лучше вообще ФБ не читать. Это как с волками, не надо к ним ходить, если страшно, что сожрут. Не надо ходить на анонимный конкурс, если колени гнутся от анонимов.

Анон, печаль-беда моего фандома в том, что почти все авторы ходят на ФБ/ЗФБ и вне их не творят. А там сидят анонимно и вполне могут быть в одной команде с теми, чьи фаноны сквикают. Такие дела.
Предвижу возражения "дождись деанона", но это чуть не по поглода на сухарях :( .

Тебе выше уже подробно описали, где ты не прав.

#21008 2018-09-19 13:59:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Да почему сразу не читать? Просто иметь в виду, что в команде точно есть некоторое говно и внимательнее изучать шапки, читать комменты, если есть, и если померещится ебань знакомого характера, то не надеяться на ее решение в здравом ключе, а бросить текст. Нет, конечно, с аноном ничего не случится, если он прочитает условных сомцесучек, ну сплюнет лишний раз анон, но время-то потратит.

Отредактировано (2018-09-19 13:59:48)

#21009 2018-09-19 14:05:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Кстати, за сомцесучек. Меня с них перестало печь и я их даже спокойно ем теперь, секрет оказался прост: при обнаружении признаком сомцесучки говорить себе?: "А, так это фик про созависимые отношения с фокалом персонажа в стокгольмском синдроме!"
И как-то сразу все становится норм. Изнутри стокгольма абьюзер и правда может видеться любящей няшей и ради него человек может страдать и превозмогать. Если принять, что это вот такое, то ебанизм превращается в добротный хоррор про такие вот отношения.

#21010 2018-09-19 15:51:32

Анон

Re: Флуд о WTF

Я записываюсь в некоторые команды, чтобы изнутри до выкладок читать любимых авторов. В то же время у меня есть энное количество хейтеров. Я прямо представляю, как читатели обходят команды, в которых я просто на "почитать", из-за моего ника в посте набора  :trollface:

Отредактировано (2018-09-19 15:55:49)

#21011 2018-09-19 16:01:13

Анон

Re: Флуд о WTF

И снова хейтыры.
Откуда вы их берете-то? Я вот за 10 лет в мультифандоме не обзавелась.

#21012 2018-09-19 16:02:37

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И снова хейтыры.
Откуда вы их берете-то? Я вот за 10 лет в мультифандоме не обзавелась.

Я примечательный и люблю потроллить сквичными текстами  :trollface:

#21013 2018-09-19 16:18:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Хороший, кстати, обоснуй, почему не надо брать наплясавшую хуйню в команду, даже если она "только почитать".

#21014 2018-09-19 16:21:55

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И снова хейтыры.
Откуда вы их берете-то? Я вот за 10 лет в мультифандоме не обзавелась.

Личных у меня не было, но один раз наблюдал хейтера команды, он настолько очевидный хейтер был, что даже другие люди его иначе не называли, доебывался до мышей (не только к работам, но и к оформлению, к порядку работ в выкладке и даже ко времени, когда выкладываемся), хотя мы совсем не монстрофандом и не какой-то известный мелкофандом, который бы чем-то прославился. Спалился хейтер случайно, на мелочи, но очень конкретно так, не отмажешься - оказалось, что это бывший участник команды, который по окончанию предыдущей игры ушел без скандалов (по крайней мере открытых) и больше с нами не пошел. Какой хвост мы ему прищемили, так до сих пор осталось загадкой.
Я к тому, что хейтеры иногда реально возникают сами собой, и хер поймешь, за что именно хейтят.

#21015 2018-09-19 16:23:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Хороший, кстати, обоснуй, почему не надо брать наплясавшую хуйню в команду, даже если она "только почитать".

Смотря кто и чем наплясал. Мне странны скорее люди с "не приду читать, вдруг Додо", и я бы Додо читать взял, а белки-истерички пусть ходят мимо. С такими ТДОшными всё равно никогда не знаешь, от чего их бомбанёт, вдруг им сигарета в фичке не понравится, а чо, тоже пропаганда нездорового.

#21016 2018-09-19 16:32:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Не, анон, Додо и сигарета вещи разные. Додо плохо пишет и она дура, это главное. То, что она пишет про любофку с изнасявками, это вишенка. Вместо Додо можно подставить цвет фикбука типа дам с украденным эльфом, их ники в команде тоже вынудят быть внимательнее с первых абзацев.

Отредактировано (2018-09-19 16:32:48)

#21017 2018-09-19 16:36:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не, анон, Додо и сигарета вещи разные. Додо плохо пишет и она дура, это главное. То, что она пишет про любофку с изнасявками, это вишенка. Вместо Додо можно подставить цвет фикбука типа дам с украденным эльфом, их ники в команде тоже вынудят быть внимательнее с первых абзацев.

Чо за украденный эльф?

Анон пишет:

Хороший, кстати, обоснуй, почему не надо брать наплясавшую хуйню в команду, даже если она "только почитать".

Если ты думаешь, что я не обговариваю этот аспект с оргсоставом команды, ты очень ошибаешься. В некоторых фандомах лучше иметь фик с гуро, из-за которого люди прибегут пролистать остальную выкладку с криками ВЫ ВИДЕЛИ ЭТО ПИЗДЕЦ? О А ЭТО НИЧО ТАК, чем писать стерильненькое фикло и оставаться совсем без фидбэка.

#21018 2018-09-19 16:40:23

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И если до нас всё-таки дойдут все вальдмеерщики из поста заявок, планировавшие свою команду

Это где такое было, что за пост заявок?

#21019 2018-09-19 16:41:54

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Чо за украденный эльф?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=32

#21020 2018-09-19 16:51:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И если до нас всё-таки дойдут все вальдмеерщики из поста заявок, планировавшие свою команду

Это где такое было, что за пост заявок?

Вальдмеер запили пост заявок на инсайде. Когда они слились, в комментах заговорили о создании своей команды. ВМФ от комлогина в комментах предложил идти к ним.

#21021 2018-09-19 16:54:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Это где такое было, что за пост заявок?

http://fb-inside.diary.ru/p215562448.htm

#21022 2018-09-19 17:34:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Спасибо. Я думала, что-то свежее.

#21023 2018-09-19 17:48:08

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не, анон, Додо и сигарета вещи разные. Додо плохо пишет и она дура, это главное. То, что она пишет про любофку с изнасявками, это вишенка.

Что-то как-то не верится, весь кипеш вокруг Додо точно не из-за глупости. Не ей посвящены выкладки СильверУорлд. Анончикам жмут чужие фанончики, и я это даже понимаю, но ломать из-за этого стулья и не пускать в команду не буду.

#21024 2018-09-19 20:07:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Додо плохо пишет

Ага. То-то у неё дохуя читателей. Которые придут в выкладки команды, где она играет, принесут голоса, а заодно и другие работы посмотрят в поисках своего автора. А ещё куча народу придёт в поисках её фиков, чтобы погиенить, и опять же прочитает другие работы. Додо - это ещё какой полезный игрок, в отличие от маленького гордого автора, который запишется и ни хуя не принесёт, и таких на ФБ - полно.

Отредактировано (2018-09-19 20:08:18)

#21025 2018-09-19 20:13:12

Анон

Re: Флуд о WTF

Как было с комментами у команды, где Додо играла в последний раз?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума