Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#20951 2018-09-17 20:08:29

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

То есть, суммируя сказанное анонами, ФБ не для читателей. ФБ исключительно для игроков.

Т.к. читатели в 99,9% случаев тоже играют - да, для игроков. Но ты все равно можешь исполнить цыганочку "теперь я не пойду вас читать, кококо", я разрешаю.

#20952 2018-09-17 20:10:28

Анон

Re: Флуд о WTF

Я не понимаю другого. Да, читатели всем нужны, но если команда не хочет, то пусть не показывает список. Гнобить команду только за закрытость - гнилое дело. Бывает повесил список, а тут уже набежали и поливают грязью авторов, сбивают им стимул.

#20953 2018-09-17 20:15:22

Анон

Re: Флуд о WTF

Да они уже года четыре как пошли.
Не парься, лап, лично ты все равно ходишь поговниться, твоя ценность как читателя - хуй и нихуя, и твое сверхценное "ах, а тогда я ваши выкладки не открою! И комментировать не буду! Да-да!" уже давно ебет только самых юных или самых трепетных, а так ты нах не нужен никому.

Оуч. А с чего такие наезды-то, лап? Или в выкладках голяк, поэтому включается лиса с виноградом?

#20954 2018-09-17 20:16:55

Анон

Re: Флуд о WTF

Я не понимаю другого. Да, читатели всем нужны, но если команда не хочет, то пусть не показывает список. Гнобить команду только за закрытость - гнилое дело. Бывает повесил список, а тут уже набежали и поливают грязью авторов, сбивают им стимул.

Я с этим не спорю ни секунды, но тут ситуация вполне конкретная, которая может никогда больше не повториться. И я искренне надеюсь, что не повторится.

#20955 2018-09-17 20:18:19

Анон

Re: Флуд о WTF

Т.к. читатели в 99,9% случаев тоже играют - да, для игроков. Но ты все равно можешь исполнить цыганочку "теперь я не пойду вас читать, кококо", я разрешаю.

Хм... Как тебе сказать, анон. У меня среди знакомых 50 на 50. Причём та половина, которая играет, играет в нескольких командах, а вторая - чисто читать ходят. Так что про 99,9% ты загнул. Да и голоса - не всё же вирты.

#20956 2018-09-17 20:20:02

Анон

Re: Флуд о WTF

Нет, зачем?..

Затем, что на эту фб заявилась команда узкопейринга, которого стабильно недодают, причём из одних виртов, созданных в один и тот же день, и предсказуемо слилась, не принеся даже драбблы. А отвечальщик этой команды старательно зазывал нести заявки в ДРУГУЮ команду, которая, соответственно, активно играет. И отвечальщик, обеих команд походу, один и тот же человек с не слишком хорошей славой.
Вот нервные читатели и решили, что это над ними поглумились. И закономерно боятся, что поглумятся снова.

Да ВМФ уже года четыре ходит, только раз у них была эта вооруженная, и то просто игроком. А команду все еще пинают непонятно за что. Каждый год их читаю, всегда что то заходит, не обижали. Но какие то хейтеры никак не успокоются.

#20957 2018-09-17 20:22:44

Анон

Re: Флуд о WTF

Да они уже года четыре как пошли.
Не парься, лап, лично ты все равно ходишь поговниться, твоя ценность как читателя - хуй и нихуя, и твое сверхценное "ах, а тогда я ваши выкладки не открою! И комментировать не буду! Да-да!" уже давно ебет только самых юных или самых трепетных, а так ты нах не нужен никому.

Оуч. А с чего такие наезды-то, лап? Или в выкладках голяк, поэтому включается лиса с виноградом?

Элемент "это вас на самом деле не комментируют" сплясан на отлично. Молодец!

#20958 2018-09-17 20:23:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Да ВМФ уже года четыре ходит, только раз у них была эта вооруженная, и то просто игроком. А команду все еще пинают непонятно за что. Каждый год их читаю, всегда что то заходит, не обижали. Но какие то хейтеры никак не успокоются.

Понимаю, анон. Тут просто одно к одному легло, вот и вспучилось.
Команда, ИМХО, правильно действует. Позвали открыто всех, кто хотел писать вальдмеер, к себе. Так что с их стороны всё сделано корректно. Кто не пойдёт - пусть идёт лесом в пост деанона.
Тут главное, чтобы не слились *держит пальцы крестиком*.

#20959 2018-09-17 20:26:02

Анон

Re: Флуд о WTF

Элемент "это вас на самом деле не комментируют" сплясан на отлично. Молодец!

Ну а какой ещё вывод можно было сделать из твоих слов, анон? Звучит-то злобно и обижено. Чисто как лиса у Крылова:

Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймёт.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьёшь».

#20960 2018-09-17 20:30:16

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Хм... Как тебе сказать, анон. У меня среди знакомых 50 на 50. Причём та половина, которая играет, играет в нескольких командах, а вторая - чисто читать ходят. Так что про 99,9% ты загнул. Да и голоса - не всё же вирты.

Среди моих 100% ходят. Рыбодебилят, бывает, но в командах сидят. Мало того, многие мои знакомые ходят в команды ради внутреннего фидбэка, упарываются друг с другом, а на выкладки отзывов не ждут.

#20961 2018-09-17 20:35:37

Анон

Re: Флуд о WTF

Элемент "это вас на самом деле не комментируют" сплясан на отлично. Молодец!

Ну а какой ещё вывод можно было сделать из твоих слов, анон? Звучит-то злобно и обижено. Чисто как лиса у Крылова:

Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймёт.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьёшь».

Цитируй - будешь выглядеть умнее хД

#20962 2018-09-17 20:40:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Да ВМФ уже года четыре ходит, только раз у них была эта вооруженная, и то просто игроком. А команду все еще пинают непонятно за что. Каждый год их читаю, всегда что то заходит, не обижали. Но какие то хейтеры никак не успокоются.

Понимаю, анон. Тут просто одно к одному легло, вот и вспучилось.
Команда, ИМХО, правильно действует. Позвали открыто всех, кто хотел писать вальдмеер, к себе. Так что с их стороны всё сделано корректно. Кто не пойдёт - пусть идёт лесом в пост деанона.
Тут главное, чтобы не слились *держит пальцы крестиком*.

Ну что я могу сказать. Эти никогда вроде не сливались. Только когда с АУ выступили, но там ВМФ и не было по деанону, да и объединились они я так поняла потому что капитанить отдельную команду было некому.

#20963 2018-09-17 21:20:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я не понимаю другого. Да, читатели всем нужны, но если команда не хочет, то пусть не показывает список. Гнобить команду только за закрытость - гнилое дело. Бывает повесил список, а тут уже набежали и поливают грязью авторов, сбивают им стимул.

Какое вообще читателям дело до состава команды? Читателям - работы. А состав, кмк, интересен либо потенциальным игрокам, либо тем, кто хочет перетереть команде косточки. И на интересы последних уж точно не стоит ориентироваться.

#20964 2018-09-17 21:40:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Какое вообще читателям дело до состава команды?

Быть осторожнее, открывая работы, например, или не заходить в них от греха.

#20965 2018-09-17 21:44:16

Анон

Re: Флуд о WTF

Ну или радостно нестись туда в выкладку с "мой любимый Вася в составе! Наверняка что-то принес!")

#20966 2018-09-17 21:57:28

Анон

Re: Флуд о WTF

Ну анон, не ходи тогда туда. А то получается "команда, я вас так люблю, но вы мне паспорта сначала покажите". Да ну нахуй такое отношение.

#20967 2018-09-17 22:43:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну анон, не ходи тогда туда. А то получается "команда, я вас так люблю, но вы мне паспорта сначала покажите". Да ну нахуй такое отношение.

+1

#20968 2018-09-17 22:55:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Быть осторожнее, открывая работы, например, или не заходить в них от греха.

Чтобы случайно не похвалить не того автора от аватарки?    :troll:

#20969 2018-09-18 00:30:32

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Быть осторожнее, открывая работы, например, или не заходить в них от греха.

Чтобы случайно не похвалить не того автора от аватарки?    :troll:

Да это тут причем? Представь, команда твоего актуального упороса, а там Додо и НК, а ты не знаешь. Или знаешь, но не в курсе, есть ли там другие авторы, и т.п.

#20970 2018-09-18 00:36:29

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Представь, команда твоего актуального упороса, а там Додо и НК

Вклинюсь. Анон, сужу только со своей позиции, но если мне зайдет текст, мне будет похуй, кто его писал. хоть бы и Додо. Определить, зайдет ли, можно по шапке и первым абзацам. Если я не хочу сомцесучек, то по началу текста сумею определить, будут ли они, и просто закрою. А если их там не окажется... Да хоть кто писал. Подрочу. Так что лично мне совершенно безразлично, кто там в составе команды. если я не иду в нее играть. Вот если иду. тогда да. уже буду смотреть, нет ли в составе известных скандальностью личностей. И то именно скандальностью. Написание сомцесучек для меня индифферентно, я с Додо, если она не будет скандалить в команде, спокойно сыграю вместе.

#20971 2018-09-18 00:53:28

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Определить, зайдет ли, можно по шапке и первым абзацам.

Ну, тебе повезло, чо могу сказать, а я нередко до конца верю в концовку здорового человека, если в шапке прямо не прописаны сомцесучки и крокодиловый комод.

#20972 2018-09-18 02:15:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Если я не хочу сомцесучек, то по началу текста сумею определить, будут ли они, и просто закрою.

У тебя крутой пронзатор, но он не входит в базовую комплектацию человека.

Отличить фикбук, беон и прочие плохо написанные тексты реально можно по первым абзацам - когда видно, что слова коряво складывают в предложения. Но, увы, тот же НК делает это не настолько коряво, чтобы пронзаться безошибочно. В таких случаях вся херня в том, "что", не в том, "как" - а пронзать по среднему по палате тексту, "что" там написано, все-таки умеют только особо пронзаторные аноны.

#20973 2018-09-18 03:04:22

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

То есть, суммируя сказанное анонами, ФБ не для читателей. ФБ исключительно для игроков. А читатели могут идти лесом, потому что до них никому дела нет :girly: .

Падажжи. А как ты представляешь себе ФБ для читателей? Собрались, сели, выполнили все заявки, вот и все? Так это так не работает. Собрались, обмахались своими помпонами и кааак наебашили контента на тридцать три богатырских оргмина? Так это для игроков в первую очередь, и, так уж вышло, что читателям это нравится. Как показывает мой личный опыт, очень мало кому заходит выполненное из-под палки, то, что писать-рисовать никак не хотелось. Серьезно, как ты представляешь себе это для читателей?

#20974 2018-09-18 07:40:37

Анон

Re: Флуд о WTF

аноны, а кто такой НК? Додо знаю. НК не знаю

#20975 2018-09-18 08:01:19

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон-слоупок жмет руку анону-не хейтеру. Не анонимно я спокойно даже не открою фик автора Х по канону У, потому что по этому канону автор стабильно пишет ебанину. Но сук ФБ анонимная, раз в год текст по канону твоей любви, только понадеешься... А там, вы не поверите, снова плодовитый автор и, конечно, ебанина! Не то чтобы я хейтила автора, но заебало  :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума