Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#20926 2018-09-17 17:53:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Не, набор свободный. Но команда не хочет вешать список участников. Большая часть не хочет.

#20927 2018-09-17 17:54:06

Анон

Re: Флуд о WTF

Вальдмееры, что ли?

#20928 2018-09-17 17:55:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Не, набор свободный. Но команда не хочет вешать список участников. Большая часть не хочет.

#20929 2018-09-17 17:56:22

Анон

Re: Флуд о WTF

Кэп сказала, что на мнение анонов оборачиваться не будем, а мне ссыкотно теперь.

#20930 2018-09-17 17:59:36

Анон

Re: Флуд о WTF

Кэп сказала, что на мнение анонов оборачиваться не будем, а мне ссыкотно теперь.

Твой кэп совершенно права, слушай её.

#20931 2018-09-17 18:12:40

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Кэп сказала, что на мнение анонов оборачиваться не будем, а мне ссыкотно теперь.

Твой кэп совершенно права, слушай её.

Плюсую. На анонов оглядываться - всласть не дрочить.

#20932 2018-09-17 18:24:23

Анон

Re: Флуд о WTF

Я понимаю, что с другой стороны наборного поста есть свои причины скрывать список участников, но с моей это чаще всего выглядит как "блять, не получится ни заранее узнать, есть ли знакомые, ни увидеть, есть ли ебанашки".
Особенно весело, я так понимаю, когда уже вписался, пробиваешь ник кэпа на ХС и хватаешься за голову.

#20933 2018-09-17 19:22:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Я понимаю, что с другой стороны наборного поста есть свои причины скрывать список участников, но с моей это чаще всего выглядит как "блять, не получится ни заранее узнать, есть ли знакомые, ни увидеть, есть ли ебанашки".
Особенно весело, я так понимаю, когда уже вписался, пробиваешь ник кэпа на ХС и хватаешься за голову.

В этом и боль, анон.

#20934 2018-09-17 19:24:13

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Кэп сказала, что на мнение анонов оборачиваться не будем, а мне ссыкотно теперь.

Твой кэп совершенно права, слушай её.

Плюсую. На анонов оглядываться - всласть не дрочить.

Ну на инсайде тоже уже писали, мол, хули от нас читатели чего-то хотят? Мы тут не для них собрались, а между собой поупарываться. Но мне эта мысль кажется сааааамую малость ошибочной.

#20935 2018-09-17 19:27:14

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я понимаю, что с другой стороны наборного поста есть свои причины скрывать список участников, но с моей это чаще всего выглядит как "блять, не получится ни заранее узнать, есть ли знакомые, ни увидеть, есть ли ебанашки".
Особенно весело, я так понимаю, когда уже вписался, пробиваешь ник кэпа на ХС и хватаешься за голову.

А что мешает сказать "соре, реал" и уйти?

#20936 2018-09-17 19:29:10

Анон

Re: Флуд о WTF

Кэп сказала, что на мнение анонов оборачиваться не будем, а мне ссыкотно теперь.

Не сольётесь - всё будет норм. Особенно будет норм, если умудритесь додать. А полоскать на анонимках всех полощут, кто хоть как-то засветился.
Всё будет хорошо, анончик.

#20937 2018-09-17 19:31:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Вальдмееры, что ли?

Вальдмееры недоплыли, да. Сейчас сборная команда навалей вывесила пост заявок для ЗФБ. Аноны попросили дать список команды, боясь, что будет как с вальдмеерами.

#20938 2018-09-17 19:33:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Твой кэп совершенно права, слушай её.

Плюсую. На анонов оглядываться - всласть не дрочить.

Ну на инсайде тоже уже писали, мол, хули от нас читатели чего-то хотят? Мы тут не для них собрались, а между собой поупарываться. Но мне эта мысль кажется сааааамую малость ошибочной.

Да не, мысль абсолютно правильная, что не так-то?

#20939 2018-09-17 19:36:27

Анон

Re: Флуд о WTF

Ну на инсайде тоже уже писали, мол, хули от нас читатели чего-то хотят? Мы тут не для них собрались, а между собой поупарываться. Но мне эта мысль кажется сааааамую малость ошибочной.

Да не, мысль абсолютно правильная, что не так-то?

Анон, а нахрена тогда идти на ФБ, если срать на читателей и их мнение? Можно же собраться той же компанией и писать друг другу в днявочки или в комсоо. И радостно упарываться в тесном кружке. Нахуя тащить наружу, если точка зрения тех, кто снаружи, не интересует?

Отредактировано (2018-09-17 19:38:18)

#20940 2018-09-17 19:40:07

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Но мне эта мысль кажется сааааамую малость ошибочной.

Ошибочной для кого, для тебя или для них? Понимаешь, анон, эта мысль не может быть правильной или ошибочной в целом, натянутая на сферического игрока в вакууме, потому что игроки реально все разные. Для кого-то эти слова будут правильными, потому что да, ему именно так и нормально играть, а для кого-то наоборот покажутся странными, потому что он так не может играть. Проблемы возникают только тогда, когда в одной команде собираются представители обоих видов игроков и никак не могут между собой договориться.

#20941 2018-09-17 19:40:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Ну на инсайде тоже уже писали, мол, хули от нас читатели чего-то хотят? Мы тут не для них собрались, а между собой поупарываться. Но мне эта мысль кажется сааааамую малость ошибочной.

Да не, мысль абсолютно правильная, что не так-то?

Анон, а нахрена тогда идти на ФБ, если срать на читателей и их мнение? Можно же собраться той же компанией и писать друг другу в днявочки или комсоо. Нахуя тащить наружу, если точка зрения тех, кто снаружи, не интересует?

Чтобы собраться с теми, кто друг друга интересует, додать друг другу и весело потусить, сделать кучу прикольных штук, воспользовавшись для этого уже сделанной другими готовой площадкой, организованной структурой правил и таймингом. А что? Почему, собственно, не пойти на ФБ, когда ФБ уже есть?

#20942 2018-09-17 19:42:02

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон, а нахрена тогда идти на ФБ, если срать на читателей и их мнение? Можно же собраться той же компанией и писать друг другу в днявочки или в комсоо.

Мотивация не та. Зачем люди записываются на всякие там литературные конкурсы и прочие челленджи? Конечно, кто-то за фидбеком, а кто-то как раз за ней, за мотивацией родимой, за дедлайнами и четкими планами, потому что без этого ему творить скучно. А фидбек и чужая точка зрения в таком случае уже продукт сугубо побочный.

#20943 2018-09-17 19:42:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Чтобы собраться с теми, кто друг друга интересует, додать друг другу и весело потусить, сделать кучу прикольных штук, воспользовавшись для этого уже сделанной другими готовой площадкой, организованной структурой правил и таймингом. А что? Почему, собственно, не пойти на ФБ, когда ФБ уже есть?

Анон, для этого не обязательно вылезать из комсоо. Вот ваще не обязательно. И если работы тащат другим людям, то как бы учитывать их мнение об этом тоже стоит.

#20944 2018-09-17 19:45:02

Анон

Re: Флуд о WTF

Чтобы собраться с теми, кто друг друга интересует, додать друг другу и весело потусить, сделать кучу прикольных штук, воспользовавшись для этого уже сделанной другими готовой площадкой, организованной структурой правил и таймингом. А что? Почему, собственно, не пойти на ФБ, когда ФБ уже есть?

Анон, для этого не обязательно вылезать из комсоо. Вот ваще не обязательно. И если работы тащат другим людям, то как бы учитывать их мнение об этом тоже стоит.

Вот когда я к тебе в личку командные работы понесу, тогда я должен буду учитывать твое мнение. А соо выкладок - они, прости, общего пользования, что хочу - то и выкладываю (не нарушая правила, конечно же).

#20945 2018-09-17 19:45:24

Анон

Re: Флуд о WTF

А это так необходимо - обязательно ляпнуть своё ценное мнение во всеуслышание? Ох, что ж под выкладками тогда так пусто, лол.
А мне как читателю хорошо, что народ несёт на ФБ результаты своих упрлс, а не в закрытки друг другу.  :hmm:

#20946 2018-09-17 19:47:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон, для этого не обязательно вылезать из комсоо. Вот ваще не обязательно.

Но и не запрещено  :dontknow:

Анон пишет:

И если работы тащат другим людям, то как бы учитывать их мнение об этом тоже стоит.

Зачем? Ну то есть держать в голове, что ты кому-то можешь не понравиться - это да, полезно, чтобы не впасть в истерику от негативного отзыва. Но как-то всерьез учитывать это мнение совсем не обязательно.

#20947 2018-09-17 19:52:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон, для этого не обязательно вылезать из комсоо. Вот ваще не обязательно. И если работы тащат другим людям, то как бы учитывать их мнение об этом тоже стоит.

Как бы, если люди пошли на ФБ, то и выкладки они планируют какие-то делать, что значит, не обязательно? Ты способен понять, что правила, сроки и общение с сокомандниками могут вдохновлять и дисциплинировать?
А читатели будут или не будут, и что они там хотят - это их проблемы.

#20948 2018-09-17 19:54:49

Анон

Re: Флуд о WTF

То есть, суммируя сказанное анонами, ФБ не для читателей. ФБ исключительно для игроков. А читатели могут идти лесом, потому что до них никому дела нет :girly: .

#20949 2018-09-17 19:58:31

Анон

Re: Флуд о WTF

То есть, суммируя сказанное анонами, ФБ не для читателей. ФБ исключительно для игроков. А читатели могут идти лесом, потому что до них никому дела нет :girly: .

Да они уже года четыре как пошли.
Не парься, лап, лично ты все равно ходишь поговниться, твоя ценность как читателя - хуй и нихуя, и твое сверхценное "ах, а тогда я ваши выкладки не открою! И комментировать не буду! Да-да!" уже давно ебет только самых юных или самых трепетных, а так ты нах не нужен никому.

Отредактировано (2018-09-17 19:58:55)

#20950 2018-09-17 20:03:48

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

То есть, суммируя сказанное анонами, ФБ не для читателей. ФБ исключительно для игроков.

Ну как бы да, мне кажется, это еще с первой ФБ было понятно. Есть, конечно, команды, кто получается много фидбека прямо во время игры, но в основном все знают, что фидбек будет уже потом, когда они растащат работы по другим площадкам, а играть все равно идут. Потому что фидбек - это хорошо и приятно, но мало кто идет на ФБ прицельно именно и только за ним.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума