Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На холиварке проходит Тайный Санта! Узнай, как принять участие, по ссылке.

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Ноябрьский блокнотный челлендж ждёт своих участников!

#20851 2018-06-20 14:33:57

Анон

Re: Флуд о WTF

А вторая чо? Выпрашивает почесухи?

Тут такой момент. Тема со "второй" (Бейли) меня ввела в отдельный ахуй. Мы с Элайджей вполне себе срались, она мне нихуя не друг, но для Хизер-то она любимый кексик. Тем не менее, Хизер говорит "я слила скрины нескольким людям, не знаю, кто из них слил на хс, ники не назову, вы затгавите", а в телеге тут же пишет "ах, самое страшное, что НАС С КЕКСОМ больше не возьмут на фб".
Лучше была бы только большая стрелка "это кекс, кекс, это все кекс, я тут не одна слила скрины из чата, мы с кексом вдвоем, это все она". При том, что даже я этого за отсутствием пруфов в посте не написал. ;D

#20852 2018-06-20 14:38:57

Анон

Скорее всего, перетерли между собой в личечке, упомянули ФБ (все-таки тема посвящена срачам на ФБ), вот она и отписалась по мотивам разговора.

#20853 2018-06-20 14:50:11

Анон

Анон пишет:

а в телеге тут же пишет "ах, самое страшное, что НАС С КЕКСОМ больше не возьмут на фб".

Да это по мотивам треда явно, причем тут ваш разговор. Вон какому-то кэпу уже отнесли инфу про Бейли

#20854 2018-06-20 14:55:26

Анон

Я не понимаю. Пруфов ведь никаких ни у кого нет, сделала бы морду кирпичом и все отрицала. Но нет, даже на прямой вопрос "ты слила?" юлить пытается.
Странно все это, господа.

#20855 2018-06-20 15:01:52

Анон

А вообще, даже если слила Бейли. Это ж не ее команда. Она в ней не состояла :trollface: А на крысокунство на своих пруфов нет.

#20856 2018-06-22 21:24:47

Анон

*проходя мимо, изо рта упал поп-корн*
Отдельно тронуло предложение все замести под ковер перетереть по личкам.
Вот так думаешь, все вокруг скучные, а люди-то еще ого-го.

#20857 2018-07-25 22:57:23

Анон

Передаю запоздалые цветы и поцелуи анону со скриптом для фильтров комментов и юзеров. Ты спас мне столько нервов в дежурке, кто бы знал, СПАСИБО!  :iloveyou:

#20858 2018-09-04 19:40:01

Анон

Аноны, сейчас кто-то где-то уже собирает списки команд, собирающихся на зиму?

#20859 2018-09-04 20:34:52

Анон

А кто-нибудь тут собирается идти/ходил уже в составе пары человек? Анон накурил контента, сидит думает, стоит ли пойти ложноножкой персонаж+пейринг с ним, в руфандоме вроде популярный шип, но многие хотят, но никто ничего не делает. Анон бы взял пару проверенных ФБ бет и пошел бы додавать себе и другим, но боится что заебется, проебется и далее по списку. :lol: Хотел спросить, как оно, когда играешь сам с собой, не сильно заморочно?

#20860 2018-09-04 20:50:15

Анон

Анон пишет:

А кто-нибудь тут собирается идти/ходил уже в составе пары человек? Анон накурил контента, сидит думает, стоит ли пойти ложноножкой персонаж+пейринг с ним, в руфандоме вроде популярный шип, но многие хотят, но никто ничего не делает. Анон бы взял пару проверенных ФБ бет и пошел бы додавать себе и другим, но боится что заебется, проебется и далее по списку. :lol: Хотел спросить, как оно, когда играешь сам с собой, не сильно заморочно?

Нормально играется, особенно если контент заранее подготавливать. Я так две зимы уже играю с подружкой.

#20861 2018-09-04 20:53:56

Анон

Анон пишет:

Хотел спросить, как оно, когда играешь сам с собой, не сильно заморочно?

На летней было сплошное удовольствие. На зимней мы тем же составом из полутора землекопов тихо сдохли и чуть не разосрались.

#20862 2018-09-04 21:06:39

Анон

А кто-нибудь тут собирается идти/ходил уже в составе пары человек?

насколько помню, один человек сам с собой ходил. Не помню только, фб или збф.

#20863 2018-09-04 21:08:15

Анон

Аноны из темы Варлока-Феанора-Мэй, давайте и правда сюда собираться переедем, там мы лютый оффтоп.

#20864 2018-09-04 21:12:41

Анон

Спасибо!

Анон пишет:

На зимней мы тем же составом из полутора землекопов тихо сдохли и чуть не разосрались.

А там именно из-за игры подводные камни всплыли или так прост получилось?)

#20865 2018-09-04 21:22:07

Анон

Анон пишет:

Не помню только, фб или збф.

И туда, и туда.

#20866 2018-09-04 21:24:34

Анон

Анон-артер хочет пойти по Trinity Blood, манге, аниме и прочему, но они вроде не собираются больше(

#20867 2018-09-04 21:30:10

Анон

Анон пишет:

Аноны из темы Варлока-Феанора-Мэй, давайте и правда сюда собираться переедем, там мы лютый оффтоп.

Давайте)

Анон-артер, который хотел укуриться

#20868 2018-09-04 21:32:49

Анон

Анон пишет:

На ЗФБ и не один, в смысле таких монокоманд было несколько. Я только конкретно знаю трех, и по-моему были еще.

#20869 2018-09-04 21:35:25

Анон

Анон пишет:

Аноны, сейчас кто-то где-то уже собирает списки команд, собирающихся на зиму?

на зимнем инсайде же.

#20870 2018-09-04 21:36:30

Анон

Я может смогу в драббл, а так бы попробовал визуальщиком
Но я новичок и вообще просто хотел бы тихо посмотреть и понять что и как в уютной компании :pink:

#20871 2018-09-04 21:36:41

Анон

Анон пишет:

Анон-артер, который хотел укуриться

Повторю идею: байки и легенды. Земные, народов фэнтэзи, каких-то канонов, лишь бы были байки и легенды. То есть в тему будет одинаково байка о том, как кто-то видел Вакулу на черте в питерском небе, японский квайдан, страшилка о маньяке в Усть-Пердюйске, хоббичья история о добром дедушке Бильбо, жившем в незапамятные времена, корабельный фольклор какого-нибудь крейсера, рассекающего космос, или гоблинская мифология.

Скрытый текст

#20872 2018-09-04 21:50:56

Анон

Повторю идею: байки и легенды.

Какая идея крутая!
Анон немного артер. И не немного крафтер. И хочет к вам!
Что делать? Постучаться в умыл?

#20873 2018-09-04 22:02:38

Анон

Зайди в профиль соо и кликни на вступить:) Пока мы тут, успеем внести в белые списки.

#20874 2018-09-04 22:05:56

Анон

Окей:) сейчас постучусь

#20875 2018-09-04 22:21:05

Анон

Точно был такой герой на самой первой ФБ, в 2011. Не помню ник, на А, кажись.

там именно из-за игры подводные камни всплыли или так прост получилось?)

Из-за игры. Мы райтеры, упорошки и дедлайнеры. С визуалом обошлись как-то очень просто, типа там коллажи лепили чисто оргмин закрыть, с этим не было проблем. А вот на текстах прогорели. Оргмин был готов ещё до начала набора, тут проблем не было. Но ты ж понимаешь... Шли спокойно поиграть и написать в неспешном ритме всё, что хотим. Половину "что хотели" написать тупо времени не хватило. Зато в процессе (то есть уже близко-близко к дням выкладки) появлялись новые идеи, хочется написать и то, и это, и все на свете... На ЗФБ на мой вкус очень неудобная выкладка всех текстов в один день. Загорелся парой драбблов в процессе срочного дописывания миди - уже точно не успеешь или драбблы, или миди.
То есть катастрофы как таковой не было, но чисто морально мы обе очень устали. А так как ещё и живём в соседних подъездах, под конец игры уже просто срываться друг на друга начали. И вся причина - именно в том, что очень от многих крутых идей пришлось отказаться, потому что "не успеем к дедлайну".
Так что на ЗФБ я в компании себя-подружки больше не ходок. Вот ФБ да, там все реально успеть. А что всё-таки не успелось, уже можно в большую команду на ЗФБ через забор кинуть.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.037 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 897.14 Кбайт (Пик: 932.02 Кбайт) ]

18+