Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#20751 2018-06-19 18:01:06

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Хизер пишет, что делала скрины (и, видимо, показывала Бейли и подружайкам)

Как будто этого мало.

Ачетакова-то? :really: Никто никогда ничего подружайкам не таскает, чтобы на месте срач не разводить, а побомбить с ними в личке?

#20752 2018-06-19 18:01:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Это если ты пронзишь ее вирты :evil:

А то ведь она такая хитроумная и совсем не палится, да?  :lol:

#20753 2018-06-19 18:01:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Тебе виднее, анон. Но не забудь, что у Сандры есть ещё как минимум одна близкая подруга-хейтер (пока не сдеаноненная). А может, и не одна...

И это точно не Хизер, потому что с Хизер во времена рурэпа они уже не общались

#20754 2018-06-19 18:02:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Никто никогда ничего подружайкам не таскает, чтобы на месте срач не разводить, а побомбить с ними в личке?

Если бы после этого скрины оказались где угодно в паблике, то моими подружками собеседницы быть перестали бы сразу. А Бейли все еще кексик.

#20755 2018-06-19 18:02:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Хизер пишет, что делала скрины (и, видимо, показывала Бейли и подружайкам)

Как будто этого мало.

Ачетакова-то? :really: Никто никогда ничего подружайкам не таскает, чтобы на месте срач не разводить, а побомбить с ними в личке?

Я таскаю! и приколы, и срачи  =D

#20756 2018-06-19 18:03:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Это если ты пронзишь ее вирты :evil:

А то ведь она такая хитроумная и совсем не палится, да?  :lol:

Ей достаточно попасть в команду и немного помолчать, просто скриня все, что там есть. Даже если и выгонят, материала для доставления проблем  команде за 5 минут можно наскринить. Учитывая как часто она меняет ники и чистит днев, - не зарекайся, что узнаешь.

#20757 2018-06-19 18:07:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Можно потереть в ВК, но логги остаются у всех остальных участников беседы, так что можно просто запилить очную ставку: Хизер говорит, где они были, два разных анона вносят скрин этого момента

#20758 2018-06-19 18:07:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Никто упрекал Хизер в том, что она не ходила на 140 (140 бпм кап, рэп-баттл с турниркой под биты, о котором она сейчас пишет). Речь была о том, что, поскольку у Хизер случилась истерика от того, насколько проебаны (/не совпадают с ее виденьем) участники, анон ответил, что для человека, который этих людей наблюдал очень ограничено, Хизер неуместно притендует на единственное верное виденье в фандоме.

А это в комчате было?
Извини, анон, в том фике Килла и Шумм правда сильно оторваны от своих образов в угоду внутренней логике повествования. Но я не думаю, что Хизер возмутил ужасный ООС, просто с ее новыми подружками было весело поржать.
Кстати, на их месте я бы задумался: "значит, то же самое ждет твоих нынешних артистов потом" (с)

#20759 2018-06-19 18:08:07

Анон

Re: Флуд о WTF

Ей достаточно попасть в команду и немного помолчать, просто скриня все, что там есть. Даже если и выгонят, материала для доставления проблем  команде за 5 минут можно наскринить. Учитывая как часто она меняет ники и чистит днев, - не зарекайся, что узнаешь.

- Димон, нахуя?
- ВЫЛОЖУ В ИНЕТ
(с)

Сорян, я просто, честно говоря, в растерянности. Потому что ответа на вопрос "нахуя?", у меня нет. Сейчас смотрю, сколько насобирали в закусках, и тихо хуею.

Извини, анон, в том фике Килла и Шумм правда сильно оторваны

Наверняка, анон. Я разговоры про фикло отодвинул в сторонку (хотя в беседе очень угарный был скрин про годное фикло Водолея), потому что речь не о том, какие у кого фанфики и хэды. Допустим, что у меня самые хуевые в истории. Речь про весь остальной пляс.
Про 140: нет, это как раз последствия обсуждения вчерашней простыни в тг-канале.

Отредактировано (2018-06-19 18:10:25)

#20760 2018-06-19 18:13:06

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Сейчас смотрю, сколько насобирали в закусках, и тихо хуею.

Святая растерянная невинность.

#20761 2018-06-19 18:13:12

Анон

Re: Флуд о WTF

Тебе виднее, анон. Но не забудь, что у Сандры есть ещё как минимум одна близкая подруга-хейтер (пока не сдеаноненная). А может, и не одна...

Все может быть. Но вот стоило распасться команде Дворов, как сливы инфы тоже прекратились. Вряд ли Ананон сидел со своими подругами-хейтерами в одном-единственном чате. Заставляет задуматься.

#20762 2018-06-19 18:14:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

хотя в беседе очень угарный был скрин про годное фикло Водолея

выложи в тред додо, не жмись

#20763 2018-06-19 18:15:23

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я скажу так: в суде это дело бы развалилось, а хизер освободили прямо в зале.

А я скажу, что в мои команды эта крысокунка не попадет =D

Это если ты пронзишь ее вирты :evil:

Зачем? Я в принципе незнакомые вирты без примеров работ в команду не беру, а по творчеству ее пронзить несложно.

#20764 2018-06-19 18:16:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Святая растерянная невинность.

Ну если у тебя есть пруфы моего участия в любом упомянутом в закусках сраче, приноси.
Анон, я с ней знаком с 2006 года. То есть со школы. Я ее знал по серому форуму и общался с ней в днявочке да в умыле, а потом - в реале, когда переехал в Москву. Я до весны не знал, что у нее есть твиттер и что она играла со мной в одной блядской команде. Знал бы, не стоял бы сейчас в том интересном положении, в котором стою.

#20765 2018-06-19 18:16:50

Анон

Re: Флуд о WTF

хотя в беседе очень угарный был скрин про годное фикло Водолея

Это не она в ночи разводила странный срач о том, что Водолей пишет весело, а у большинства матчасть и скучно?

#20766 2018-06-19 18:27:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я ее знал по серому форуму и общался с ней в днявочке да в умыле, а потом - в реале, когда переехал в Москву.

И в каком году она начала скатываться в говно и трэшанину?

#20767 2018-06-19 18:46:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Аноны, я запутался.
Вот есть слив кучи личной инфы про Ананона в тему неймфагов, есть вынос инфы про него же рэперам в личку.
В чем из этого Мисс Джонс обвиняют? Или есть ещё один срач, который я пропустил?

#20768 2018-06-19 18:47:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

В чем из этого Мисс Джонс обвиняют? Или есть ещё один срач, который я пропустил?

В сливе логов из чата на ХС

#20769 2018-06-19 18:49:42

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Вот есть слив кучи личной инфы про Ананона в тему неймфагов, есть вынос инфы про него же рэперам в личку.
В чем из этого Мисс Джонс обвиняют?

В деаноне, как для холиварки, так и для рэперов, как я понял, это был один и тот же человек.
Второй человек приносил подробности личной жизни и прочее.

#20770 2018-06-19 18:50:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

как я понял, это был один и тот же человек.

Бабка сама же это опровергла.

#20771 2018-06-19 18:51:07

Анон

Re: Флуд о WTF

Аноны, я запутался.
Вот есть слив кучи личной инфы про Ананона в тему неймфагов, есть вынос инфы про него же рэперам в личку.
В чем из этого Мисс Джонс обвиняют? Или есть ещё один срач, который я пропустил?

У меня была интересная и насыщенная зима, анон.
- Чувак из фб-команды пообещал меня сдеанонить, плясал, но инфу не сливал, хотел продолжать играть. Через продолжительное время все-таки сдеанонил (с Хизер речь про этот эпизод)
- По ходу этого пляса, некто послал несколько охуенных писем счастья моим реаловым знакомым из рурэпа, где прикрепил не только деанон, но еще порево, адрес собственности, который пробил в сети и так далее. Чувак написал с фейка, деанонщик из команды яростно отрицал, что это он. Опровергающих эти слова деанонщика пруфов нет.
- В теме неймфагов есть некоторое количество охуенных историй от инсайдера. Это не хизер. Я это выше отписал.

Отредактировано (2018-06-19 19:00:13)

#20772 2018-06-19 18:55:10

Анон

Re: Флуд о WTF

Погодите, то есть какая-то ебанашка понесла фички и личные данные автора реаловым людям, про которых они были написаны?
Охуеть. А вы ещё спорили, заводить ли тему.

#20773 2018-06-19 18:56:34

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Погодите, то есть какая-то ебанашка понесла фички и личные данные автора реаловым людям, про которых они были написаны?
Охуеть. А вы ещё спорили, заводить ли тему.

Так не доказано, что именно эта ебанашка.

#20774 2018-06-19 19:01:11

Анон

Re: Флуд о WTF

Аноны, я запутался.
Вот есть слив кучи личной инфы про Ананона в тему неймфагов, есть вынос инфы про него же рэперам в личку.
В чем из этого Мисс Джонс обвиняют? Или есть ещё один срач, который я пропустил?

У меня была интересная и насыщенная зима, анон.
- Чувак из фб-команды пообещал меня сдеанонить, плясал, но инфу не сливал, хотел продолжать играть. Через продолжительное время все-таки сдеанонил (с Хизер речь про этот эпизод)
- По ходу этого пляса, некто послал несколько охуенных писем счастья моим реаловым знакомым из рурэпа, где прикрепил не только деанон, но еще порево, адрес собственности, который пробил в сети и так далее. Чувак написал с фейка, деанонщик из команды яростно отрицал, что это он. Опровергающих пруфов нет.
- В теме неймфагов есть некоторое количество охуенных историй от инсайдера. Это не хизер. Я это выше отписал.

Уже три хейтера  :popcorn: Продолжайте.

#20775 2018-06-19 19:02:03

Анон

Re: Флуд о WTF

Ананон, всё бы ничего, но через твои простыни, как обычно, хуй продерёшься.
Кто-нибудь может пересказать произошедшее человеческим языком? Конспективно, по порядку и без лирических отступлений? Кто на ком стоял, кто кому что сделал, что доказано, а что так, жабы и гадюки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума