Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#20701 2018-06-19 15:29:06

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

У тебя каждый, кто не хейтер - хомяк? Сложно быть тобой, анон...

Ну раз нельзя даже мысли допустить, что эти люди крысокунили, значит, они верные хомки?

Анон пишет:

Все остальные обычно не сливают сокомандников просто. Нет такой привычки.

Так и от Хизер никто вон не ожидал

Отредактировано (2018-06-19 15:30:01)

#20702 2018-06-19 15:30:22

Анон

Re: Флуд о WTF

Ну раз нельзя даже мысли допустить, что эти люди крысокунили, значит, они верные хомки?

Это значит, что они не крысокуны. Не все, знаешь, крысокунят.

#20703 2018-06-19 15:31:06

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну раз нельзя даже мысли допустить, что эти люди крысокунили, значит, они верные хомки?

Нет, просто обычные адекватные люди О_О Ты серьезно думаешь, что только про хомок нельзя допустить такой мысли, а просто про порядочных людей - нет?

#20704 2018-06-19 15:32:11

Анон

Re: Флуд о WTF

@Ананон, а что у тебя произошло с виски танго, что вы разбежались, если не секрет? Я уже не в первый раз вижу это "12 лет друг друга знаем", всё же это большой срок.

То есть 12 лет Ананон весело поливал по закрыточкам людей говном вместе с Хизер (как нам тут рассказали, старой и почётной фандомной ебанашкой) и ему ничего не жало, а на тринадцатом году говномёт взял и повернулся в его сторону.
Карма - та ещё сучка.

#20705 2018-06-19 15:42:25

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

То есть 12 лет Ананон весело поливал по закрыточкам людей говном вместе с Хизер (как нам тут рассказали, старой и почётной фандомной ебанашкой) и ему ничего не жало

Уже даже интересно, до чего доебёмся дальше :popcorn:

#20706 2018-06-19 15:51:16

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

То есть 12 лет Ананон весело поливал по закрыточкам людей говном вместе с Хизер (как нам тут рассказали, старой и почётной фандомной ебанашкой) и ему ничего не жало

Уже даже интересно, до чего доебёмся дальше :popcorn:

Знаешь выражение про "Скажи мне, кто твой друг"? По-любасу не о поэзии серебряного века они все 12 лет перетирали.

#20707 2018-06-19 15:51:55

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

То есть 12 лет Ананон весело поливал по закрыточкам людей говном вместе с Хизер (как нам тут рассказали, старой и почётной фандомной ебанашкой) и ему ничего не жало

Уже даже интересно, до чего доебёмся дальше :popcorn:

Так по фактам же
https://twitter.com/IliaGonemad/status/ … 6635225088

#20708 2018-06-19 15:55:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть 12 лет Ананон весело поливал по закрыточкам людей говном вместе с Хизер (как нам тут рассказали, старой и почётной фандомной ебанашкой) и ему ничего не жало

Уже даже интересно, до чего доебёмся дальше :popcorn:

Так по фактам же
https://twitter.com/IliaGonemad/status/ … 6635225088

бабка просто слушала, она не участвовала в этом00

#20709 2018-06-19 15:59:08

Анон

Re: Флуд о WTF

После всей этой истории мне внезапно стали понятны "чтения" бабкоанона в вождетреде, когда бабкоанон на полном серьезе докапывался до текстов (хреновых, несомненно) с претензиями в духе "а у тебя персонаж ведёт себя как мудак, чо, думаешь нормальныеилюди так себя ведут, да, думаешь все должны себя так вести во ты идиот".
А оказывается, бабкоанон просто из тусовки, где это норма. Ну ок.

#20710 2018-06-19 16:00:24

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

бабка просто слушала, она не участвовала в этом00

а ты свечку держал? расскажи еще, о чем они говорили!

#20711 2018-06-19 16:02:01

Анон

Re: Флуд о WTF

бабка просто слушала, она не участвовала в этом00

Да никто не говорит, что бабка безвинная жертва, как раз в другом смысл - Хизер активно срала чужую внешность, а теперь "уххх бабка как ты могла я в тебе разочарована, чужую внешность срать - это фу". Причем как бы ну, с одной стороны, можно посчитать, что она реально теперь думает, что так делать - это плохо, но с другой - ну это ж Хизер, такие не меняются, не перевоспитываются, не осмысляют примерно нихуя и из умений прокачивают в себе только хитрожопость и давление на жалость друзьяшкам, которые всегда пригреют.

#20712 2018-06-19 16:02:07

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

То есть 12 лет Ананон весело поливал по закрыточкам людей говном вместе с Хизер (как нам тут рассказали, старой и почётной фандомной ебанашкой) и ему ничего не жало, а на тринадцатом году говномёт взял и повернулся в его сторону.
Карма - та ещё сучка.

Ебала жаба гадюку

#20713 2018-06-19 16:08:01

Анон

Re: Флуд о WTF

После всей этой истории мне внезапно стали понятны "чтения" бабкоанона в вождетреде, когда бабкоанон на полном серьезе докапывался до текстов (хреновых, несомненно) с претензиями в духе "а у тебя персонаж ведёт себя как мудак, чо, думаешь нормальныеилюди так себя ведут, да, думаешь все должны себя так вести во ты идиот".
А оказывается, бабкоанон просто из тусовки, где это норма. Ну ок.

Яннп, анонче. Я не читал читений в треде вождя прост. В смысле Ананон отдельно докапывался до моральной составляющей в обликах персонажей в текстах, хотя и без того было понятно, что у НК кто не УО - тот червепидор с комодом?

#20714 2018-06-19 16:10:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Ну что, помогайте пилить шапку, если и правда есть за что

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2427 - тема в закусках

#20715 2018-06-19 16:10:41

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Одна похвалил один фик и обосрала другой

Похвалила один фик в комментах дважды и обосрала его же в своей тележке, осторожно какнула на другой фик в комментах и высралась на него же всем своим говном в своей тележке. Тут как бы вот такая красота, а не "этот понравился, а этот не понравился".

#20716 2018-06-19 16:12:06

Анон

Re: Флуд о WTF

Блин, Ананон, не знаю, что тут за армия хрю-хрю подползла, но история жесть, сочувствую(

#20717 2018-06-19 16:13:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

за армия хрю-хрю подползла

О, даже так уже

#20718 2018-06-19 16:14:41

Анон

Re: Флуд о WTF

После всей этой истории мне внезапно стали понятны "чтения" бабкоанона в вождетреде, когда бабкоанон на полном серьезе докапывался до текстов (хреновых, несомненно) с претензиями в духе "а у тебя персонаж ведёт себя как мудак, чо, думаешь нормальныеилюди так себя ведут, да, думаешь все должны себя так вести во ты идиот".
А оказывается, бабкоанон просто из тусовки, где это норма. Ну ок.

?
Вот тут я орнул. Да, анон, я из тусовки, где считается, что винить паралитика за его проблемы - блядство, говорить партнеру с параличом "ток ботинки мне не обоссы", при том, что это нихуя не общий принятый тон и такая грубая шутка, а стыд и пиздец для партнера, - то же блядство, а умственно-отсталых детей-травматиков ебать - вообще пиздец.
Из этой самой я тусовки.


Так. Ну подъехали скрины разговора с Хизер, заливаю их с ее разрешения, спасибо Леор за организацию беседы.

#20719 2018-06-19 16:17:17

Анон

Re: Флуд о WTF

?
Вот тут я орнул. Да, анон, я из тусовки, где считается, что винить паралитика за его проблемы - блядство, говорить партнеру с параличом "ток ботинки мне не обоссы", при том, что это нихуя не общий принятый тон и такая грубая шутка, а стыд и пиздец для партнера, - то же блядство, а умственно-отсталых детей-травматиков ебать - вообще пиздец.
Из этой самой я тусовки.

Вот именно потому, что ты считаешь нормой винить за это автора, а не персонажа - ты [в рамках этой конкретной ситуации] такой мразный)

#20720 2018-06-19 16:27:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Вот именно потому, что ты считаешь нормой винить за это автора, а не персонажа - ты [в рамках этой конкретной ситуации] такой мразный)

Чувак. Я виню в этом автора, который в комментах доказывает, что его герой - молодец и солнышко, с которым весь мир не прав. Это реально самая потешная претензия, которую мне здесь выдвигали. Но ты продолжай.

#20721 2018-06-19 16:35:07

Анон

Re: Флуд о WTF

Вот именно потому, что ты считаешь нормой винить за это автора, а не персонажа - ты [в рамках этой конкретной ситуации] такой мразный)

Чувак. Я виню в этом автора, который в комментах доказывает, что его герой - молодец и солнышко, с которым весь мир не прав. Это реально самая потешная претензия, которую мне здесь выдвигали. Но ты продолжай.

Чел, я как бы видел твои "чтения", и как бы любой желающий может пойти и их почитать. Как ты про комменты рассказываешь (спойлеры: никак, до текста доебываешься), как ты доебываешься до персонажей, потому что они ведут себя хреново (вот мудак автор, таких мудаков написал, ату его хД).
И судя по тому, что ты сам разницы не отсекаешь, тусовка Хизер тебе самое оно - она же тоже не очень понимает разницу между автором, персонажем и каноном хД

#20722 2018-06-19 16:55:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Чел, я как бы видел твои "чтения", и как бы любой желающий может пойти и их почитать. Как ты про комменты рассказываешь (спойлеры: никак, до текста доебываешься), как ты доебываешься до персонажей, потому что они ведут себя хреново (вот мудак автор, таких мудаков написал, ату его хД).

Ты охуенно переврал и извратил чтения бабкоанона, молодец.  :heh:
Мимоанон из темы Вождя

Отредактировано (2018-06-19 16:56:23)

#20723 2018-06-19 16:59:06

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

вот мудак автор, таких мудаков написал

Мудак это еще мягко сказано. До сих пор полыхает, как вспомню мудоэрика и оправдательные простыни НК :bang:

#20724 2018-06-19 17:09:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ты охуенно переврал и извратил чтения бабкоанона, молодец. 

+1, это ж надо так понять... ты вождехома, что ли?

#20725 2018-06-19 17:12:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И судя по тому, что ты сам разницы не отсекаешь, тусовка Хизер тебе самое оно - она же тоже не очень понимает разницу между автором, персонажем и каноном хД

Недавно перечитывала старенький тред про тот легендарный фичок по кингсмену, от твоего поста аж ностальгией по тем временам повеяло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума