Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#20651 2018-06-19 11:07:08

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ниже по треду высказывают мысль, что это мог быть сам Ананон.

:facepalm:

#20652 2018-06-19 11:08:28

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Хизер, в свою очередь, совершает подлости и лицемерит, а это на мой взгляд проступки хреновее депрессии и вниманиеблядства

Тем более, что депрессия - вообще не сознательный выбор так-то.

#20653 2018-06-19 11:20:47

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

совершает подлости и лицемерит, а это на мой взгляд проступки хреновее депрессии

Охуенно же. Прям хоть щас в музей!

#20654 2018-06-19 11:22:19

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

проступки хреновее депрессии

Вау :o

#20655 2018-06-19 11:27:37

Анон

Re: Флуд о WTF

проступки хреновее депрессии

Карательная психиатрия отменяется? Спасибо, конечно.

Отредактировано (2018-06-19 11:28:03)

#20656 2018-06-19 11:30:07

Анон

Re: Флуд о WTF

Аноны, ну без таблички сарказм ирония не выкупается, да?

анон 20651

#20657 2018-06-19 11:50:59

Анон

Re: Флуд о WTF

Аноны, ну без таблички сарказм ирония не выкупается, да?

Нет, анон. После того как ты пять лет пролечишься, въебешь энную сумму денег в это лечение, выслушаешь миллион раз «да ты с жиру бесишься», вообще с иронией хуево становится.

#20658 2018-06-19 11:51:07

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

без таблички сарказм ирония не выкупается, да?

Остальная часть коммента тоже сарказм?

#20659 2018-06-19 11:52:47

Анон

Re: Флуд о WTF

единственный комментарий на который ее хватило по поводу ситуации с конкретно сливом — вот личка, хочешь поговорим, я не вынесу, "хотя у тебя нет причин мне верить"

Это где она писала? В твиттере не нашел.

Отредактировано (2018-06-19 11:53:00)

#20660 2018-06-19 12:01:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Нет, анон. После того как ты пять лет пролечишься, въебешь энную сумму денег в это лечение, выслушаешь миллион раз «да ты с жиру бесишься», вообще с иронией хуево становится.

Ок, я тоже больной, что дальше?

#20661 2018-06-19 12:03:43

Анон

Re: Флуд о WTF

Слушайте, но я прочитал простыню

Анон пишет:

Да: у меня из пруфов только стелс на игре с последующим совпадением ников - всплывший после деанона конфликт, никак не упоминаемый и не разворачиваемый сабжем на этапе игры, пока команда пыталась понять, кто крысокунит, - последующая часть истории и детали внутрикомандного взаимодействия, которые я сюда выносить не буду. Прямой пруф на то, кто зашел под аноном в тред в итоге, даст только модер, но модер не уполномочен давать такой пруф, так что делайте свои выводы из того, что можно утверждать точно.

и даже сам Анон говорит, что четких пруфов у него нет. Так вы решили, что это была мисс Джонс только потому, что у вас с ней конфликт? Или реально типа больше некому?
Просто пытаюсь разобраться.

#20662 2018-06-19 12:03:58

Анон

Re: Флуд о WTF

Ок, я тоже больной, что дальше?

Ничего, твоя ирония все равно выкупается только тобой. Живи с этим :)

#20663 2018-06-19 12:06:38

Анон

Re: Флуд о WTF

Так вы решили, что это была мисс Джонс только потому, что у вас с ней конфликт? Или реально типа больше некому?

This
Анон, в том чате было мало людей, там не толпа подозреваемых.
Да, есть только косвенные улики, но поведение Хизер только подтверждает версию. Что за хуйня про негативный коммент?

#20664 2018-06-19 12:09:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Живи с этим

:drama:

#20665 2018-06-19 12:17:23

Анон

Re: Флуд о WTF

и даже сам Анон говорит, что четких пруфов у него нет. Так вы решили, что это была мисс Джонс только потому, что у вас с ней конфликт? Или реально типа больше некому?
Просто пытаюсь разобраться.

- Сабж, который был тесно и долго знаком со мной, плюс пересекался с другими членами команды, пришел при этом играть из-под пакета. И дело не в вирте, дело в том, что за все время игры он ни разу не обозначился собой. В том числе, когда команда искала крысокуна. На дайри тоже подавал заявку с другого ака, чтобы точно не спалиться. Сам крысокун заявил, что пришел в команду, именно чтобы устроить деанон. Сорян, я не верю в тщательный стелс на несколько месяцев, который был сделан "прост" - хотя при этом в личке человек во всю хотел общаться и горел фандомом. Просто не палил, что пошел при этом с тобой в одну команду и скринит логи.
- У крысокуна и у сабжа одни и те же претензии насчет одной и той же Элайджи Бейли. Сабж при этом не высказывал их все время игры и сливов.
- Крысокун безумно гордился, что с ним продолжат общаться и нормально к нему относиться, сколько бы он не плясал из-под крысокуна. Специфика в том, что - хотя у нас подобрались отличные чуваки в новом наборе - я по сути не пересекаюсь за пределами фб ни с кем, кроме сабжа. И из них да

типа больше некому?

Что касается конфликта: не вполне.
"Конфликт" у нас образовался в апреле, с громким срачем в твиттере, который еще, к сожалению, по стечению обстоятельств транслировался в тему Додо. Тем не менее, после этого человек пришел ко мне в комменты и подробно мило комментил, восстанавливая общение. Чтобы потом за глаза погиенить (скрины и разницу я вносил). Поскольку это уж очень походило на "азазаза, я умнее вас всех, вы будете со мной нормально общаться, как бы я вас не пидорасил, вам не выкупить моей дьявольской игры", терпячка у анона кончилась.

Отредактировано (2018-06-19 12:24:35)

#20666 2018-06-19 12:31:40

Анон

Re: Флуд о WTF

Так Хизер это Виски Танго? Ы!

#20667 2018-06-19 12:40:35

Анон

Re: Флуд о WTF

Так Хизер это Виски Танго? Ы!

Да

Сабж, который был тесно и долго знаком со мной, плюс пересекался с другими членами команды, пришел при этом играть из-под пакета.

Я очень удивился, что Хизер была в команде. Я бы сказал - неприятно охуел.
И нет, Хизер никак не объяснила, зачем она это сделала. Наоборот, она теперь пытается всех уверить, что она невиноватая, что это все из-за коммента, что ее подставили.

#20668 2018-06-19 12:43:18

Анон

Re: Флуд о WTF

А где прочитать историю непосредственно о крысокунстве? Прошла мимо меня, понял только, что и Ббк, и команду как-то подставили.

#20669 2018-06-19 12:48:08

Анон

Re: Флуд о WTF

Позвольте понедоумевать в пустоту:
- Зачем мстить Ананону за камент Чейни?
- Зачем вообще настоящая феминистка, у которой такая нетерпимость к мизогинии, пришла в фандом русского рэпа и каких ещё высказываний от русских рэперов она ждала?

#20670 2018-06-19 13:42:31

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

- Зачем мстить Ананону за камент Чейни?

Потому что Ананон стоял где-то в той же комнате за камерой и не выскочил немедленно опровергнуть слова Чейни, а потом ещё имел наглость взять их в монтаж.
Единственное, что можно "предъявить" Ананону, там где-то в тех же датах разворачивалась эпопея с деаноном ее, как СХ, и рассылкой фанфиков. Возможно, Чейни уже знал про то, что пишет один из участников съёмочной группы и не вполне удачно подъебнул СХ таким образом.

#20671 2018-06-19 14:06:54

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

- Зачем мстить Ананону за камент Чейни?

Крысокун и не мстил. Он давно обещал вот-вот закинуть деанон СХ, а от видео у него якобы так подгорело, что он наконец решился.

#20672 2018-06-19 14:23:36

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон вполне отдает себе отчет в том, что к нему относятся сильно по-разному, и что этот коммент вызовет много лулзов, забегов за попкорном и прочего добра, а также (отчасти вполне справедливую) самадуравиновату, но, немножечко поразмыслив, анон все-таки решил выложить это в публичный доступ.
Да, это деанон (эдак раз в десятый).
Да, анон готов к срачу.
Дальше последует долгая прохладная история со скринами, но если вкратце:
Играете в одной команде с Theft - Хизер - Мисс Джонс - Кражей тян? Есть хорошие шансы, что она сольет командный чат и ваши данные на хс и фандомные анонимки, а о том, почему это случилось, вы узнаете через полгода, когда вас будут крыть хуями где-то на безопасном расстоянии. Она хвалит ваши работы? Тот же варик: о том, что вас кроют хуями, вы узнаете сильно позже, но это будет не так весело, как слив данных и развал команды.

Скрытый текст

Что я имею сказать:
- Анон отлично знает, что он не фунт изюму.
- Более того, за аноном один срач на зфб, где он вынес пруфы срача из командного чата.
- И срался анон на своем веку не раз, не два и не десять.
- И точно не считает, что его фикло-комменты-его любимого не за что обосрать.
- Но такого ебнутого стелса (прерывающегося безудержным палевом) и такого эталонного двуличия анон до сей поры ни в одном фандомном замесе не встречал.
Анон как бы не ждет, что кто-то встанет на его сторону в самом сраче, но считает резонным вынести это в общее поле. Просто чтобы при фандомном взаимодействии и конкретно на игре аноны знали, на что подписываются.


воу... Не фига ж себе.. Сочувствую, честно.

#20673 2018-06-19 14:32:28

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Сабж, который был тесно и долго знаком со мной, плюс пересекался с другими членами команды, пришел при этом играть из-под пакета. И дело не в вирте, дело в том, что за все время игры он ни разу не обозначился собой. В том числе, когда команда искала крысокуна. На дайри тоже подавал заявку с другого ака, чтобы точно не спалиться.

Не в защиту ебанахи, но она все первое время писала фики из-под этого пакета и деанонила свой ник Theft далеко не сразу.
Анон, я понимаю, что история пиздец неприятная, но со стороны она пока что выглядит историей о подруге, которая оказалась неприятной свиноебкой, а не об опасной крысе-поциентке, которая набигает в команды наносить вред. Сиять тут в кругу утешающих анонов - ну такое.

#20674 2018-06-19 14:33:41

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

переименовать в Бейли и Ко

Хизер и ко. Судя по всему, Хизер-то сильно нажористей. По мне, так это сильно нажористей многих пациентов.

Мне реально непонятно, почему люди, проделывая такие фокусы, не боятся, что с ними после этого ни одна шелудивая собака на одном поле срать не сядет. И откуда находятся дуры, готовые их защищать, - или эти уже боятся, что и их грязные трусы на потеху публике вывесят?

Ну посмотри, даже не смотря на то, что тут накидали кучу "подвигов" этой Хизер, тут все равно много анонов, которые впервые об этом слышат. На дайри приходят новые люди,  - круг для общения всегда есть. Да даже не новички на дайри, а просто новички в ее фэндоме, или она в другом фэндоме.
Я вот например тоже сейчас из этой темы о ней впервые узнала.
И если как например с Глистой, - ее потенциальной еде просто кидали ссыль на тему, где  в шапке - краткая выдержка всех ее танцев с пруфами и ссылками, то пляски Хизер не собраны в одном месте, а сильно разнесены по форуму.
+ некоторые молчат, ибо, судя по пруфам, которые тут принесли, сталкер  она опытный , - страшно связываться. Ну и, как мы тут видим, она уже профессионально врет и изворачивается.

#20675 2018-06-19 14:40:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

историей о подруге, которая оказалась неприятной свиноебкой, а не об опасной крысе-поциентке, которая набигает в команды наносить вред

Анон, а это одно и то же.
Любой человек из любой команды может подружиться с Хизер. И любой человек из любой команды может ей потом не угодить. Это даже может быть один и тот же человек.
Что остановит Хизер от того, чтобы повторить фокус с деаноном (который, напомню, был не только на холиварку, но и в лички рэперам, с которыми Ананон иаботал), если ей кто-то ещё не угодит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума