Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#20551 2018-06-18 19:57:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

У Бейли была заявка на версус? А выкладывалась куда-нибудь?

Была. Хуевая. Она ее удалила.

Я ее помню, это не была заявка на версус, это были какие-то инсайдерские шутеечки с твиттерскими френдами.

#20552 2018-06-18 19:58:17

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И как теперь с людьми общаться, если каждый человек потенциальная ебанько.

Вот уж таких, как хизер, за версту видно, не ошибешься, если не будешь во всепрощение играть, конечно.

#20553 2018-06-18 20:01:17

Анон

Re: Флуд о WTF

Я ее помню, это не была заявка на версус, это были какие-то инсайдерские шутеечки с твиттерскими френдами.

Она была соответственно тэгнута, анон, так ее и увидели. И там было обращение к Рестору.
Тогда значительная часть тян - в том числе Гельветика - записывали заявки без надежды (и расчета) на успех, флэшмобом, потому что Рестор высказывался против женского рэпа. Но тем не менее у Гельветики заявка приличная, у Элайджи была какая есть.

там же весь расчёт надо было стоить из того, что вся команда и бабкоанон лично промолчит - но ээ почему бы им молчать?

Потому что деанон. Якобы мне проще будет промолчать, чем сказать, что это я. А я еще и в "дурдоме" в то время лежал, значит точно рот открывать не стану (решила милая девочка, прикрывающая "биполяркой" всю хуйню, которую она творит в сети).

#20554 2018-06-18 20:03:48

Анон

Re: Флуд о WTF

Сколько Хизер лет?

#20555 2018-06-18 20:03:48

Анон

Re: Флуд о WTF

Удачно, что у меня есть скрины.
Вот так "фандомный монстр" в моем лице затравил бедную, несчастную, беззащитную девочку в ответ на негативный коммент:

Скрытый текст

Естественно, в комменатриях девочка ничего не ответила.
Она пошла на свой тг-канал, где закрыты комменты. Ведь гораздо приятнее обосрать братюню, пока он не может тебе ответить (и скорее всего не увидит)

Скрытый текст

Ну, вы понимаете. Она как бы "не знала, стоит ли оставлять комментарий", но точно знала, за чей счет приосанится сегодня вечером.

Ну это чот как-то не особо нажористо. По сути она и на публичном ресурсе, и на личном написала одно и то же, только у себя сделала это более ядовито.
Алсо, из твоего предыдущего поста я так понял, что она и похвалила, и обосрала один и тот же текст (С девятиэтажной сцены). Так все таки один или разные?

#20556 2018-06-18 20:06:37

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

там же весь расчёт надо было стоить из того, что вся команда и бабкоанон лично промолчит - но ээ почему бы им молчать?

Ну тут такое дело:

В какой-то момент команда естественным образом сопоставила эти вводные, но выносить в публичное поле не стала: ребятам не нужно было продолжение срача, а я так охуел, честно говоря, что не хотел к этому возвращаться.

#20557 2018-06-18 20:06:59

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Так внеси же, чо как не анон.

https://twitter.com/leor_why/status/1008717456800534528

А что, если она знает, что не Хизер крысокунила, потому что на самом деле это была она?  O_o

Интересная мысль, кстати. Не в защиту Хизер, она так и так ебанашка, но возможно что их таких больше одной и вторая это Бейли.

#20558 2018-06-18 20:07:27

Анон

Re: Флуд о WTF

Алсо, из твоего предыдущего поста я так понял, что она и похвалила, и обосрала один и тот же текст (С девятиэтажной сцены). Так все таки один или разные?

1+1

Ну это чот как-то не особо нажористо. По сути она и на публичном ресурсе, и на личном написала одно и то же, только у себя сделала это более ядовито.

Не совсем анон.
Она оставила негативный коммент - ей абсолютно корректно и дружелюбно на него ответили и задали уточняющий вопрос - она не ответила и помчалась плясать в тг с хуями.
"Я не знала, стоит ли оставлять отзыв..." - но точно знала, что стоит заглазно обосрать.

.Читать все это как-то нелепо, но момент с дающим от ворот поворот Денису Димой все же отличный

Но в тг:
"азазаз, какая хуйня"
В комментах другой фик похвалила - здесь обосрала. Я сейчас не доказываю, что фик отличный, вообще похуй. Я говорю о том, что это ебическая мера лицемерия на каждом маленьком шажке.
В комментах она со мной знакома и все найс - в твиттере уже "Хунта" и "монстр" и типа она первый раз со мной пересеклась, а ее зачморили за негативный фидбэк.

Отредактировано (2018-06-18 20:12:04)

#20559 2018-06-18 20:08:25

Анон

Re: Флуд о WTF

Сколько Хизер лет?

30.

#20560 2018-06-18 20:10:12

Анон

Re: Флуд о WTF

Тему в закуски!
:yeah:

#20561 2018-06-18 20:13:06

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

В комментах она со мной знакома и все найс - в твиттере уже "Хунта" и "монстр" и типа она первый раз со мной пересеклась, а ее зачморили за негативный фидбэк.

Ну это да, предает её постам странный оттенок. Но видимо для тех, с кем она сейчас общается, ты ненавистный монстр фандома.

#20562 2018-06-18 20:13:32

Анон

Re: Флуд о WTF

30.

А не сильно ли за?

#20563 2018-06-18 20:17:43

Анон

Re: Флуд о WTF

30.

А не сильно ли за?

Просто любопытно, если знаешь, подскажи, пожалуйста.

#20564 2018-06-18 20:20:34

Анон

Re: Флуд о WTF

Я могу ошибаться, но насколько я помню, ей был тридцатник, когда я был студентом. В отличие от обстоятельств конфликта, здесь точно поручиться не могу.

Отредактировано (2018-06-18 20:21:00)

#20565 2018-06-18 20:25:08

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так внеси же, чо как не анон.

https://twitter.com/leor_why/status/1008717456800534528

А что, если она знает, что не Хизер крысокунила, потому что на самом деле это была она?  O_o

Интересная мысль, кстати. Не в защиту Хизер, она так и так ебанашка, но возможно что их таких больше одной и вторая это Бейли.

БАБКОАНОН!
Стройная у тебя теория, но нафиг лишнее звено в лице подруги? У бейли на тебя зуб, бейли первым делом побежал в твиттере писать, что это не хизер расрасрас
Так может Хизер тут и не при чем? (хотя и ебанашка, я не спорю)

#20566 2018-06-18 20:25:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

бейли первым делом побежал в твиттере писать, что это не хизер расрасрас

Где?  :really:

#20567 2018-06-18 20:25:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон вполне отдает себе отчет в том, что к нему относятся сильно по-разному, и что этот коммент вызовет много лулзов, забегов за попкорном и прочего добра, а также (отчасти вполне справедливую) самадуравиновату, но, немножечко поразмыслив, анон все-таки решил выложить это в публичный доступ.
Да, это деанон (эдак раз в десятый).
Да, анон готов к срачу.

Сразу прошу прощения, я тупой анон. А откуда из простыни следует что крысокун это хизер? Я упускаю этот момент и не врубаюсь из чего вывод.

#20568 2018-06-18 20:27:56

Анон

Re: Флуд о WTF

О, защитники проснулись?) Я ждал вас значительно раньше, признаюсь. Ну, давайте, расскажите какая Хизер хорошая  :popcorn:

#20569 2018-06-18 20:30:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

бейли первым делом побежал в твиттере писать, что это не хизер расрасрас

Где?  :really:

А это не твиттер бейли? А чей тогда?

#20570 2018-06-18 20:32:03

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

О, защитники проснулись?) Я ждал вас значительно раньше, признаюсь. Ну, давайте, расскажите какая Хизер хорошая  :popcorn:

Не, анон, Хизер - ебанашка, это даже не обсуждается, кто хоть сколько-нибудь ее знает по фандомам, тот отрицать не будет)) Тут интерес в том, что мне тоже видится в простыне бабкоанона слабым звеном то, что Хизер и есть крысокун. Она могла даже плясать и выносить инфу, но вот что именно она тот вирт - не факт, а если так, что получается, что вместо одной ебанашки у нас две ебанашки, покрывающие друг друга и играющие в свои непонятные интриги, а это еще интереснее  :troll:

#20571 2018-06-18 20:32:38

Анон

Re: Флуд о WTF

Я могу ошибаться, но насколько я помню, ей был тридцатник, когда я был студентом. В отличие от обстоятельств конфликта, здесь точно поручиться не могу.

Надо же к сороковнику не отрастить ни мозга, ни хоть какой-то этичности.

#20572 2018-06-18 20:32:54

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А это не твиттер бейли? А чей тогда?

Другой подружайки хуизер.

#20573 2018-06-18 20:34:22

Анон

Re: Флуд о WTF

БАБКОАНОН!
Стройная у тебя теория, но нафиг лишнее звено в лице подруги? У бейли на тебя зуб, бейли первым делом побежал в твиттере писать, что это не хизер расрасрас
Так может Хизер тут и не при чем? (хотя и ебанашка, я не спорю)

Анон.
- Вот ты с человеком 12 блядских лет знаком. Придя в фандом, где ты уже год сидишь, он возобновляет общение и спрашивает у тебя ликбез, все лампово.
- Через три недели он приходит в команду, где ты есть и в наборе, и в чате, он знает, кто ты, знает, как ты выглядишь. В команду он намеренно просится не из-под того аккаунта, с которого говорил с тобой. В чат приходит с третьего ника. Никак не дает понять, что это он. Вы типа вместе играете, он сидит в чате.
- Потом некто - некто - ужасно на тебя взбомбляет и собирается тебя деанонить. В команде очень маленький новый набор. Большая часть команды активно пересекается ирл и тому подобное. Все это время чувак все еще никак не дает понять, что с тобой знаком, в том числе когда появляется деанонщик. Продолжает сидеть в чате. Никак не дает знать, что у вас конфликт. Неведомый некто при этом отплясывает в треде Додо, негодуя, что ты недостаточно любишь лучшую подругу этого крысокуна - и по совместительству этого участника - Элайджу Бейли. И в чате не так отозвался о ее заявке. И анон крысокун дословно знает, как. Сабж все еще никак не демонстрирует от акка, что у него проблемы с тобой, он с чем-то не согласен, у вас конфликт. 
- Крысокун отплясывает на тему "вы все равно меня не вычеслите и будите дружить со мной в десна, азаза, тупые мрази"
- В итоге выясняется, что Хиз все это время была в команде. Никак не обозначивая вашего знакомства и своего присутствия. И у нее к тебе точно те же претензии, что у анона-крысокуна. Которые она высказывает все еще не напрямую, а в твитерке подруги Элайджи.
- Потом Хиз приходит благостно комментить.
- Потом опять плясать за глаза.

но вот что именно она тот вирт - не факт

Стопроцентный факт. Один ник, один аватар, перекрестное указание аккаунтов. Ну или это великая подстава злобного мастермайнда, который знал, под каким ником хизер будет писать на фикбуке, и готовил дьявольский план, записываясь с вирта того же ника в команду.

Отредактировано (2018-06-18 20:36:17)

#20574 2018-06-18 20:34:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Она могла даже плясать и выносить инфу, но вот что именно она тот вирт - не факт, а если так, что получается, что вместо одной ебанашки у нас две ебанашки, покрывающие друг друга и играющие в свои непонятные интриги, а это еще интереснее 

В смысле две? Ты про Бейли что ли? Или про тот твит от подруги-юзера, который внесли?

#20575 2018-06-18 20:35:08

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

но вот что именно она тот вирт - не факт

"Вор воров", "вор", "вор" - и "кража-тян". Совпадение? Не думаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума