Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#20351 2018-04-10 21:04:22

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

паранойя какая-то на входе с тремя уровнями защиты (против каких то засланцев, если я припоминаю исходное сообщение о том, почему такие меры)

Это не фокус с двойной системой соо случайно? Когда в сообщество работ можно прийти только при сдаче работы? Ну, кулихи на крысах с ливах уже обжигались, тут бы любой жил с паранойей.
Я такую херню тоже видел году так в 15, но был рыбодебилом и во второе соо так и не попал.

Отредактировано (2018-04-10 21:05:11)

#20352 2018-04-10 21:08:49

Анон

Re: Флуд о WTF

анон-параноик внезапно дошел до странной мысли, что весь этот срач был только для того, чтобы показать ебанатство ТВ

#20353 2018-04-10 21:10:24

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Чет кулстори про "выкинули"  звучит так, будто кэп и подружки обкладывали друг друга и остальных хуями-смехуечками, но им это было норм общение, и они не обижались. А кому-то из новичков в команде это было неприятно, он попросил прекратить, и его выперли 0_о

Я не помню, выперли кого-то после этого, но человек с тонкой душевной организацией срач устроил.

#20354 2018-04-10 21:10:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Это не фокус с двойной системой соо случайно? Когда в сообщество работ можно прийти только при сдаче работы? Ну, кулихи на крысах с ливах уже обжигались, тут бы любой жил с паранойей.

Почти. Сначала - портфолио работ (причем не менее пяти, если я помню, и то мне сказали, что маловато как то) и расписание всех своих планов, открывается при этом доступ в соо. Но соо почти пустое, висит шапка: готовые работы сюда, дано мыло, а потом уже будем думать, пускать ли вас в соо или нет. Ну отправил, ждал неделю (уже думал, что на меня забили), наконец сказали, что ок ладно, публикуйтесь. Ну и чтобы попасть в комчат нужно отдельно писать-выяснять и выпрашивать, потому что в самом соо почти ничего нет. Ну и я подозреваю, что было если не третье соо, то хотя бы какой-то схрон точно. Потому что в самом соо лежали две-три работы, но меньше, чем за сутки доносили целый ворох. Короче, это выглядело очень странно, как какая-то партизанская война.

#20355 2018-04-10 21:11:41

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я не помню, выперли кого-то после этого, но человек с тонкой душевной организацией срач устроил.

А можно поподробнее? Все-таки попросить не материться, и возмутиться, если тебя опять обложили, это не "он устроил срач", а наоборот.

#20356 2018-04-10 21:12:11

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

"Приходи, все такие красавцы дружелюбные", ну как всегда и везде, а так паранойя какая-то на входе с тремя уровнями защиты

Я видел несколько разных команд с такими мерами, и во всех это воспринималось нормально. И видел случаи, когда у комсоо слетали пароли, и оно превращалось в проходной двор. Не знаю, что уж там было у кулихов, но лично мне больше бы нравилось знать, что мой текст точно не вынесут полоскать на инсайд до официальной выкладки, чем дергаться лишний раз.

#20357 2018-04-10 21:16:23

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я видел несколько разных команд с такими мерами, и во всех это воспринималось нормально. И видел случаи, когда у комсоо слетали пароли, и оно превращалось в проходной двор. Не знаю, что уж там было у кулихов, но лично мне больше бы нравилось знать, что мой текст точно не вынесут полоскать на инсайд до официальной выкладки, чем дергаться лишний раз.

Я с ФБ довольно давно, да и знаю людей, которые ходят с 12го года, когда рассказал, никто не мог вспомнить подобного случая в команде

#20358 2018-04-10 21:21:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А можно поподробнее? Все-таки попросить не материться, и возмутиться, если тебя опять обложили, это не "он устроил срач", а наоборот.

Да не помню я точнее, было давно. Самого того человека никто не материл, его обилие мата, не направленного на кого либо, угнетало в чате. Он пытался заставить всех перестать материться, с его доводами не согласились, так как посчитали, что негоже так делать, чат общий, и большинству все заходит.
Не хочу поднимать логи и искать в ник того, кому жало тоже не стану, и подробнее говорить тоже не стану, извините аноны.
Не считаю это корректным.
Прав тот анон, который говорил, что Шлюх кэп на любителя. Мне было хорошо с ним, кому-то жало.
Совсем ебанашества за ним не видел.

#20359 2018-04-10 21:21:45

Анон

Re: Флуд о WTF

Подстраховка и дополнительное рабочее сообщество на стороне, чтобы не засирать основное комсоо раскурными постами и недописанными работами - это одно. Паранойя на уровне роскомнадзора "дай нам все свои данные, а мы подумаем" - совсем другое. Второе - ненормально.

#20360 2018-04-10 21:24:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Паранойя на уровне роскомнадзора "дай нам все свои данные, а мы подумаем" - совсем другое. Второе - ненормально.

Что, выебем эту стюардессу опять?
Что такого страшного в том, чтобы на входе попросить у вступающего примеры работ. Что такого невозможного в том, чтобы скинуть оргам команды, в которую стучишься, пару ссылок.

#20361 2018-04-10 21:26:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я с ФБ довольно давно, да и знаю людей, которые ходят с 12го года, когда рассказал, никто не мог вспомнить подобного случая в команде

Я играю с 12 года. Ни разу такой хуйни не видел о_0

#20362 2018-04-10 21:26:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Подстраховка и дополнительное рабочее сообщество на стороне, чтобы не засирать основное комсоо раскурными постами и недописанными работами - это одно.

В первом соо (которое фандом кайлакс) не было ничего, кроме инфы о том, что присылайте работы сюда, чтобы получить доступ к основному соо. Даже командная инфа была не полная, если не ошибаюсь.
Второе соо было как обычное соо, туда складывались готовые и онгоинговые работы, раскуров вроде было только два. Ну и там публиковалась основная орг. инфа, что вот собранная выкладка, вот дедлайн, вот сборный пост работ. И то готовые работы появлялись в списке с пометкой готово (закрытый пост или же строчка в сборном посте), но сами они появлялись в соо только за пару часов до начала выкладки.

#20363 2018-04-10 21:27:33

Анон

Re: Флуд о WTF

Идея двойного соо мне понравилась. Я точно знал, что мои работы останутся в выкладке, и их точно не сольют из вредности или мести. Особенно вспоминая, как за нами гонялись после деанона в 2016. Принцип мне тоже показался достаточно справедлив: принес сам - увидел принесенное другими

#20364 2018-04-10 21:29:24

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Принцип мне тоже показался достаточно справедлив: принес сам - увидел принесенное другими

Согласен с аноном. Для рыбодебилов есть общие выкладки в фб-соо.

#20365 2018-04-10 21:36:41

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Второе соо было как обычное соо, туда складывались готовые и онгоинговые работы, раскуров вроде было только два. Ну и там публиковалась основная орг. инфа, что вот собранная выкладка, вот дедлайн, вот сборный пост работ. И то готовые работы появлялись в списке с пометкой готово (закрытый пост или же строчка в сборном посте), но сами они появлялись в соо только за пару часов до начала выкладки.

https://www.youtube.com/watch?v=H5O02-6L3xo

#20366 2018-04-10 21:42:58

Анон

Re: Флуд о WTF

Паранойя особенно прекрасна на фоне того, что выносить скрины собирается кэп (!!!) и даже не тот кэп, про которого тут столько всего написано с 2016 года. А если еще немного паранойи, то вдруг Шлюх специально сдал команду Волчице, чтобы та сделала все настолько плохо, что на ее фоне говорили бы, что при Шлюхе такого не было. Но ведь правда не было. Блядь, план сработал?!

#20367 2018-04-10 21:45:38

Анон

Re: Флуд о WTF

Самое забавное, что с дарксайда скрины в джрк выносил сам Шлюх, когда надо было обложить кэпа хаксоренов, что его никто не выгонял на мороз, а он сам ушел. Тогда как раз посмотрели по статистике в ливинтернет, и в старом соо дарксайда в тот день светился только его ник

#20368 2018-04-10 21:45:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Паранойя особенно прекрасна на фоне того, что выносить скрины собирается кэп (!!!) и даже не тот кэп, про которого тут столько всего написано с 2016 года.

ну справедливости ради, тот_самый_скрин про деанон кулихов в дежурку вынес как раз шлюх в свое время, так что не ему бы в белое заматываться, все хороши)

#20369 2018-04-10 21:47:05

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Самое забавное, что с дарксайда скрины в джрк выносил сам Шлюх, когда надо было обложить кэпа хаксоренов, что его никто не выгонял на мороз, а он сам ушел. Тогда как раз посмотрели по статистике в ливинтернет, и в старом соо дарксайда в тот день светился только его ник

а в дежурке светился ник того соо.
а, вспомнил, еще и скринчик был с умыла, что совсем прекрасно

#20370 2018-04-10 21:47:11

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

действительно, Хино (или ТВ кто там спиздил) могла бы прийти к Флоту в личку и сказать "бля чувак, соррян, столько времени прошло, запямятовали, ща мы тебя в деанон поставим"

Да я про все стороны, ещё в первом посте было легкое недоумение, как это вылилось в такой масштаб, а чем дальше, тем сюрреалистичней.

#20371 2018-04-10 21:47:12

Анон

Re: Флуд о WTF

Эти двое друг друга стоят - одна громкая ебанашка, вторая тихая. Но в результате раз за разом полоскают команды и сам пейринг.

#20372 2018-04-10 21:56:34

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Самое забавное, что с дарксайда скрины в джрк выносил сам Шлюх, когда надо было обложить кэпа хаксоренов, что его никто не выгонял на мороз, а он сам ушел.

Не помню такого. А что было на этом скрине?

#20373 2018-04-10 22:03:11

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не помню такого. А что было на этом скрине?

Самое забавное, что ничего. Аноны недоумевали, нахуя выносить, забавнее был тот факт, что вынес сам шлюх, и если я правильно помню, после времени второго раскола (как раз обсуждение кэпов и родилось из того факта, что шлюх слился, ничего не сказав команде, как было в команде грейденса)

#20374 2018-04-10 22:04:48

Анон

Re: Флуд о WTF

А точно Шлюх? В смысле, я помню комлогин в статистике, но логин мог быть у той же Волчицы вместе с ключами дарксайда, если она была замом, а она, судя по сегодня, любит скрины.

#20375 2018-04-10 22:06:25

Анон

Re: Флуд о WTF

я сейчас уже и не вспомню дословно, но там тогда еще не кэп хаксоренов довольно вежливо и нейтрально просился в команду
и всё, больше ничего. емнип, его так и не пустили, уж не знаю по какой причине, после чего появились собственно хаксорены. Если конечно я не путаю порядок действий, давно было. зачем было это выносить и что шлюх пытался этим доказать, так никто тогда и не понял.

Отредактировано (2018-04-10 22:07:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума