Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#20326 2018-04-10 20:19:25

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

ну если в чате нет ора о поводу и без и провозглошений себя самыми крутыми на зфб/фб то это какой-то пиздец скучный чат, нахрена тогда все? где душу отводить?

Хрен знает, но это было везде. Вот буквально. В обращениях по поводу орг.моментов, в комментировании работ (причем по сути комментов было мало, больше сферические крики в воздух). Ну как то слишком много для меня, уже больше походило на что-то странное, чем обычные крики в чате)

хорошо, что твою душную неизвестную мне рожу я больше не увижу

*первый экс-кулих*

Я тоже на это надеюсь :) Хорошо, что наши желания совпадают

#20327 2018-04-10 20:21:43

Анон

Re: Флуд о WTF

ТВ просто хочет, чтобы аноны с холиварки обожрались попкорном и растолстели к лету  :troll:

#20328 2018-04-10 20:21:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

я знаю как минимум про троих. уж прости, ники называть не буду.

Чего стесняешься - называй уже) Вон ТВ грозится прилюдно командное бельё прополоскать, так чего инфу прятать

#20329 2018-04-10 20:24:23

Анон

Re: Флуд о WTF

И кто докажет, что версии, которые ТВ выдаст разным запросившим, совпадут? Не будут же все сравнивать скрины, мы вам не ТВ.

А еще мне кажется, что ей жмет. С орами, матами, капсами, но кулихи лета 2016 выстрелили, даже потом из внеконкурса дарксайд был весьма годным (на мой вкус), а в том, что ни лето с ТВ, ни эта зима особо никому не запомнились, снова виноват Шлюх, потому что это уже классика фандома. Тяжело в сравнении?

#20330 2018-04-10 20:24:55

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

я знаю как минимум про троих. уж прости, ники называть не буду.

Чего стесняешься - называй уже) Вон ТВ грозится прилюдно командное бельё прополоскать, так чего инфу прятать

мне нахуй не упало выносить на холиварку людей, которые и так успели пострадать, анонче)

#20331 2018-04-10 20:25:44

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А еще мне кажется, что ей жмет. С орами, матами, капсами, но кулихи лета 2016 выстрелили, даже потом из внеконкурса дарксайд был весьма годным (на мой вкус), а в том, что ни лето с ТВ, ни эта зима особо никому не запомнились, снова виноват Шлюх, потому что это уже классика фандома. Тяжело в сравнении?

шлюх же был летом, он ушел ближе к сентябрю

#20332 2018-04-10 20:25:55

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

я знаю как минимум про троих. уж прости, ники называть не буду.

Чего стесняешься - называй уже) Вон ТВ грозится прилюдно командное бельё прополоскать, так чего инфу прятать

мне нахуй не упало выносить на холиварку людей, которые и так успели пострадать, анонче)

ТВ, залогинься (2)

#20333 2018-04-10 20:27:31

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

шлюх же был летом

Но капитанила все равно ТВ, и куда накапитанила - мы видим. До желания публично раздеться, чтобы все увидели. Хотя связи с раскуром все равно не наблюдаю.

#20334 2018-04-10 20:29:03

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

мне нахуй не упало выносить на холиварку людей, которые и так успели пострадать, анонче)

Если мне не изменяет память, после кулиховского деанона летом 2016 на холиварку вытащили списки всех игроков, которые унесли к себе деанонные профили и просто хорошо отзывались об игре.
Думаю, кого-кого, а "пострадавших" ты не подставишь.

#20335 2018-04-10 20:29:17

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

С орами, матами, капсами, но кулихи лета 2016 выстрелили, даже потом из внеконкурса дарксайд был весьма годным (на мой вкус), а в том, что ни лето с ТВ, ни эта зима особо никому не запомнились, снова виноват Шлюх, потому что это уже классика фандома. Тяжело в сравнении?

Мне тоже кажется, что сравнение не в её пользу. Ещё и "конкуренты" не собираются уходить в закат - морал-фрики нормально этой зимой выступили, а хаксорены на первое место в топе вылезли.

От такого многих бы прижало)

#20336 2018-04-10 20:30:45

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Хотя связи с раскуром все равно не наблюдаю.

Мне кажется, ей просто нужен был повод, чтобы потрясти грязным бельём.

#20337 2018-04-10 20:31:40

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Мне кажется, ей просто нужен был повод, чтобы потрясти грязным бельём.

Тогда уже вывалила бы все. К чему это кокетство сейчас?

#20338 2018-04-10 20:36:27

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Указанные сто хуев за щеку, ЕМНИП, было в посте, что на какой-то лвл у команды что-то мало для выкладки, пилите господа, иначе понапихаю. 

Емнип, это было не от оргсостава, а у кого-то из рядовых членов, что мол отбетьте, я вам сто хуев на радостях понапихаю. Я тогда охуел и прошел мимо.

#20339 2018-04-10 20:38:25

Анон

Re: Флуд о WTF

Если мне не изменяет память, после кулиховского деанона летом 2016 на холиварку вытащили списки всех игроков, которые унесли к себе деанонные профили и просто хорошо отзывались об игре.
Думаю, кого-кого, а "пострадавших" ты не подставишь.

зато себя подставлю, буду честным, что уж  :lol: меня пронзят тут же, так что нет, ники не вынесу, и уговаривать меня не надо)

#20340 2018-04-10 20:38:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Я еще один экс-кулих.
Что скажу.
Правду-матку, так сказать.
Чат состоял из матов, криков про половые органы и странного юмора. А так же из отличных накуров, из которых родился не только один текст, который тут обсасывают. А еще мы курили прон, не прон, сложные идеи и вели философские беседы.
Никто серьезно (хотя я и в шутку не помню) никому за щеку не предлагал.
Никто никого по-настоящему аналом и оралом не карал так же.
Помню в ник того, кому жал чат, уже сложившийся и давно орущий этим самым привычным матом, и помню как этот ник влетал и пытался чат заткнуть, потому что ему неуютно.
Может это один из тех, кого выкинули, не уверен.
А по поводу Шлюха - он хороший кэп. Иногда мог быть нервным, но с ним не было страшных дедлайнов, неуверенности в выкладке и все всегда горели.

По поводу слива в лички - не знаю, что вам говорила ТВ, но не было там большого пиздеца.

#20341 2018-04-10 20:39:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Емнип, это было не от оргсостава, а у кого-то из рядовых членов, что мол отбетьте, я вам сто хуев на радостях понапихаю. Я тогда охуел и прошел мимо.

Может быть. Я просто эти сто хуев кидал в рабочий чат со словами "Вот это мотивация, я понимаю", и помню, что было что-то фееричное над таблицей работ. Ну блин, год прошел, могло и попутаться в голове за это время

#20342 2018-04-10 20:41:34

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Может быть. Я просто эти сто хуев кидал в рабочий чат со словами "Вот это мотивация, я понимаю", и помню, что было что-то фееричное над таблицей работ. Ну блин, год прошел, могло и попутаться в голове за это время

может, все эти хуи повторялись неоднократно?) единственное объяснение)

#20343 2018-04-10 20:41:43

Анон

Re: Флуд о WTF

Мы сейчас придем к классическому "Шлюх спорный и на любителя, но как орг норм и как райтер окей" или еще пару страниц проведем в ностальгии? Аноны, нас старательно отводят по методу желтой прессы, когда нечего сказать - тащи грязное белье и сплетни. Шлюх вообще ничего не делал в команде гей-форса, причем тут летний раскол? Как Шлюх повлиял на указание деанона раскура? Что сделал Шлюх, чтобы ТВ встала в позу обиженки с огромными постами скринов?

#20344 2018-04-10 20:45:05

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Может это один из тех, кого выкинули, не уверен.

Так все-таки выкидывали кого-то? А за что?

#20345 2018-04-10 20:46:28

Анон

Re: Флуд о WTF

Соглашусь пожалуй. Речь идёт о ебанашестве ТВ, которое по-тихому проявилось сейчас.

Хотя конечно полную картину кулиховских команд (сколько их, кстати, 3 или больше?) было бы интересно увидеть.

#20346 2018-04-10 20:48:11

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Соглашусь пожалуй. Речь идёт о ебанашестве ТВ, которое по-тихому проявилось сейчас.

Хотя конечно полную картину кулиховских команд (сколько их, кстати, 3 или больше?) было бы интересно увидеть.

История такова пока:
кулихи 2016
хаксорены | дарксайд
хаксорены | кулихи
хаксорены | гей-форс | морал фрики(?)

#20347 2018-04-10 20:52:13

Анон

Re: Флуд о WTF

По себе скажу, что нет однозначных капитанов. Мне кто-то не зайдет и фу бее, а кто-то за таким пойдет в любой канон. Если отбросить детали, то Шлюх такой же. Кто-то с ним совпал и методы нравились, кто-то не сыгрался. Это ФБ, не первый Шлюх такой и не последний. И из разных команд выкидывают. Так и с текстами его, кстати. Кто-то не может читать, кому-то заходят со свистом. Шлюх тихо ушел с ФБ, не капсом и не отдельным постом, как я помню, возмужал и перерос? Но теперь ТВ, раз не смогла зажечь с игры, пытается повторить хотя бы срачами, причем опять же срет больше себе на голову. Хер со Шлюхом, но остальная команда, которой прилетит за все скрины в личном порядке, такое не заслужила.

#20348 2018-04-10 20:53:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Чат состоял из матов, криков про половые органы и странного юмора. А так же из отличных накуров, из которых родился не только один текст, который тут обсасывают. А еще мы курили прон, не прон, сложные идеи и вели философские беседы.
Никто серьезно (хотя я и в шутку не помню) никому за щеку не предлагал.
Никто никого по-настоящему аналом и оралом не карал так же.
Помню в ник того, кому жал чат, уже сложившийся и давно орущий этим самым привычным матом, и помню как этот ник влетал и пытался чат заткнуть, потому что ему неуютно.
Может это один из тех, кого выкинули, не уверен.

Чет кулстори про "выкинули"  звучит так, будто кэп и подружки обкладывали друг друга и остальных хуями-смехуечками, но им это было норм общение, и они не обижались. А кому-то из новичков в команде это было неприятно, он попросил прекратить, и его выперли 0_о

#20349 2018-04-10 20:55:16

Анон

Re: Флуд о WTF

А я всё не могу понять, это как и зачем нужно выкидывать из команды? Обычно игрок или сам уходит (не сыгрался, устал, исписался и тд), или в результате скандала (как, например, вряд ли сейчас кто-то возьмет в команду эруришного обмазчика). Но что это за термин - выкидывать? Игроки что, нашкодившие щенята, которых вышвыривают за порог?

#20350 2018-04-10 21:01:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Чет кулстори про "выкинули"  звучит так, будто кэп и подружки обкладывали друг друга и остальных хуями-смехуечками, но им это было норм общение, и они не обижались. А кому-то из новичков в команде это было неприятно, он попросил прекратить, и его выперли 0_о

Если что, меня никто не выкидывал по причине, что я совсем-совсем молчал или, если меня что-то спрашивали, отвечал нейтрально типа "ок)" и никому ничего не предъявлял. Насчет выкидывания я не знаю, потому что чем дальше, тем все быстрее просматривалось, не особо вчитываясь, пока вообще перестал это делать (примерно за неделю до ББ квеста).

Мне просто казалось очень странным, что вроде на людях в открытках все "Приходи, все такие красавцы дружелюбные", ну как всегда и везде, а так паранойя какая-то на входе с тремя уровнями защиты (против каких то засланцев, если я припоминаю исходное сообщение о том, почему такие меры) и настолько своя атмосфера, что ты или с нами, или не с нами и третьего не надо. Я то пофигист, но более трепетные личности могли и правда обидеться, наверное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума