Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#20151 2018-03-29 20:17:13

Анон

Re: Флуд о WTF

у зойщитнека ужасно знакомая манера (только, судя по деанону, он не в команде)

#20152 2018-03-29 21:10:35

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Многословный защитник Бабушек, вот это вот:

Браво :hlop:
Очень порадовало настроение гимна. Хочется выучить (да, склероз, бабка именно это сказала) и петь (особливо под настоечку).
Спасибо большое! Порадовали старушку!

хуевый бартер, аи ты хоть порвись, доказывая обратное.

мимокрок подтверждает: хуевый бартер. даже если б там был просто смайлик - и то было бы менее хуево, потому что нафига автору в комментах ваша ролевка? очень подходящая голосу и манерам Регины Дубовицкой ладно еще, если ролевка плюс обзор... (с большим перевесом в сторону обзора)
не знаю, почему с ними даже не пробовал договариваться наш коор, но он внезапно прозорливый молодец

#20153 2018-03-29 21:25:38

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну так после ле шкандаль. До этого в дежурке считали, было 36 ЕМНИП

До деанона и в моей команде было больше человек)) Рыбодебилов никто не отменял.

#20154 2018-03-29 21:41:10

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

еанона и в моей команде было больше человек)) Рыбодебилов никто не отменял.

Анон, ты че, все проспал? Кэп сам большую часть команды повыкидывал, потому что ему моча в голову ударила.

#20155 2018-03-29 21:52:14

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

До деанона и в моей команде было больше человек)) Рыбодебилов никто не отменял.

Не, анон, вносили даже скрин на инсайде емнип с было стало сразу после зачисток
Как раз таки после зачистки там и рыбодебилов не осталось

#20156 2018-03-29 22:17:54

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не, анон, вносили даже скрин на инсайде емнип с было стало сразу после зачисток
Как раз таки после зачистки там и рыбодебилов не осталось

какие рыбодебилы могут быть после визитки?  :hmm: еще все битва впереди

#20157 2018-03-29 22:18:33

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

какие рыбодебилы могут быть после визитки?   еще все битва впереди

Так разосрались до визитки

#20158 2018-03-29 22:21:47

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Так разосрались до визитки

анон, повыпихивали людей, которые ни с кем не срались, их просто заподозрили. Как минимум некоторые потом осели в основной команде и несли контент

Отредактировано (2018-03-29 22:21:56)

#20159 2018-03-30 07:05:59

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

еанона и в моей команде было больше человек)) Рыбодебилов никто не отменял.

Анон, ты че, все проспал? Кэп сам большую часть команды повыкидывал, потому что ему моча в голову ударила.

Не, я помню эту феерию, но количество активных участников до начала игры и после обычно разное в любом случае, даже когда нет срачей, я про это.

#20160 2018-03-30 08:02:54

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

хуевый бартер

Хуевый. Даже не на отъебись.

#20161 2018-03-30 10:40:12

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Многословный защитник Бабушек, вот это вот:

Браво :hlop:
Очень порадовало настроение гимна. Хочется выучить (да, склероз, бабка именно это сказала) и петь (особливо под настоечку).
Спасибо большое! Порадовали старушку!

хуевый бартер, аи ты хоть порвись, доказывая обратное.

По комментариям защитника думал, что там нормальный бартер, просто ролевой, и поэтому не зашел. Но товарищи, это же пиздец, тут же бартера вообще нет, только ролевка. В ролевом бартере как-то обычно предполагается, что отзыв тоже, ну, в наличии, просто приправлен отыгрышем персонажа, а не что кроме отыгрыша больше ничего по существу нет. В общем, если бы нам такой бартер принесли, я бы попросил поменять бартерщика или просто больше не бартерился с этой командой.

Отредактировано (2018-03-30 10:40:32)

#20162 2018-03-30 10:51:59

Анон

Re: Флуд о WTF

Учитывая, что защитник разразился речами про хейтеров, которых админы банят лол, то там какой-то явный неадекват.

#20163 2018-03-30 14:12:37

Анон

Re: Флуд о WTF

Учитывая, что из одного непонравившегося коммента, который даже на инсайде не понравился не всем, пытаются раздуть срач про Жуткий Командный Неадекват (при том, что команда в общем норм сыграла, хвалили их много, и баллов бы они столько сами себе не наголосовали), это то же ебанько, которое плясало у бабок в посте набора.

#20164 2018-03-30 14:17:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Учитывая, что из одного непонравившегося коммента, который даже на инсайде не понравился не всем, пытаются раздуть срач про Жуткий Командный Неадекват (при том, что команда в общем норм сыграла, хвалили их много, и баллов бы они столько сами себе не наголосовали), это то же ебанько, которое плясало у бабок в посте набора.

:facepalm: мне кажется, что это ты раздуваешь.
тема была такая: а есть скандалы про бартер кроме ложноветки кустов? я принес, вот было про бабок, но до скандала не дошло. потом набежал #всеаноныодинанон с воплями о том, что у бабок хейтер. в бартеротреде приносили несколько ссылок на их однострочный бартер из отыгрыша. если ты в этом видишь хейт и наезды, то ... это ... ну, может тебе котика послушать?.. https://purrli.com/

#20165 2018-03-30 14:42:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

До деанона и в моей команде было больше человек)) Рыбодебилов никто не отменял.

Не, анон, вносили даже скрин на инсайде емнип с было стало сразу после зачисток
Как раз таки после зачистки там и рыбодебилов не осталось

Кто-нибудь может найти этот скрин? Сколько юзеров на самом деле выгнали из команды? Публично высказалось, емнип, трое.

#20166 2018-03-30 15:27:59

Анон

Re: Флуд о WTF

Да есть пост у кэпа с извинениями. Публично в дневах высказались двое.

#20167 2018-03-30 15:42:59

Анон

Re: Флуд о WTF

Да есть пост у кэпа с извинениями. Публично в дневах высказались двое.

Ссылок?

#20168 2018-03-30 16:45:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Публично в дневах высказались двое.

и еще минимум двое под постом у Б.

#20169 2018-03-30 19:05:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Учитывая, что из одного непонравившегося коммента, который даже на инсайде не понравился не всем, пытаются раздуть срач про Жуткий Командный Неадекват (при том, что команда в общем норм сыграла, хвалили их много, и баллов бы они столько сами себе не наголосовали), это то же ебанько, которое плясало у бабок в посте набора.

:facepalm: мне кажется, что это ты раздуваешь.
тема была такая: а есть скандалы про бартер кроме ложноветки кустов? я принес, вот было про бабок, но до скандала не дошло. потом набежал #всеаноныодинанон с воплями о том, что у бабок хейтер. в бартеротреде приносили несколько ссылок на их однострочный бартер из отыгрыша. если ты в этом видишь хейт и наезды, то ... это ... ну, может тебе котика послушать?.. https://purrli.com/

А что у кустов скандальчик был с бартером? А у какой ложноветки?

#20170 2018-03-30 20:40:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Так страницы три назад обсуждали. Мне показалось, что это была ложноветка кустов. Хотя я могу и ошибаться

#20171 2018-03-30 20:51:53

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Так страницы три назад обсуждали. Мне показалось, что это была ложноветка кустов. Хотя я могу и ошибаться

Нет, кустов не обсуждали, они вообще до тоскливости тихо отыграли зиму, без плясок и срачиков, как не кусты блин.

#20172 2018-03-31 00:21:27

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Так страницы три назад обсуждали. Мне показалось, что это была ложноветка кустов. Хотя я могу и ошибаться

Нет, кустов не обсуждали, они вообще до тоскливости тихо отыграли зиму, без плясок и срачиков, как не кусты блин.

Чето было, но срались на внутренней кустовой анонимке, не вникал, а потом потерли.

#20173 2018-04-07 00:53:35

Анон

Re: Флуд о WTF

если кто-то тут думал, что команда кулихов может совсем-совсем без срачей, то он неправильно думал.

кто не знает: капитан лета 2017, тунгусская волчица, на зиму повела команду гей форс, куда пошла и часть ее летней кулиховской, и некоторые хаксорены-совместители.

а сейчас анон наблюдает в избранном зв-обзоров интересный пост по мотивам классического "раскур угнали". если коротко: на эту зфб кэп и его соавтор принесли крэковый текст, который обозначен как "накурили в чатике", в деаноне кэп указал себя и соавтора. теперь выяснилось, что раскур - других авторов, из чата, но не гей форса, а старого чата команды кайлакса, авторы не знали, что их текст понесут в гей-форс и что их не укажут авторами. текст конечно так себе, но там и оговорка исходного автора на скрине штоле "я бы не хотел это никуда уносить".
какой-то юзер вынес к себе в дневник и скрины старого чата, где это накуривалось, и текст, который "накурили" кэп с подружайкой.
здесь ссылка на пост с пруфами

#20174 2018-04-07 01:49:33

Анон

Re: Флуд о WTF

Всё равно не считается. Ты срач у хаксоренов найди, а кулихи это другое.

#20175 2018-04-07 01:55:52

Анон

Re: Флуд о WTF

так зачем мне хаксрены, если я по старым следам нахожу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума