Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#20101 2018-03-27 02:55:41

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Кэпом была Once Upon a December,

Анон пишет:

А это не многоликая Меропа?

Да, это именно она.

#20102 2018-03-27 03:32:11

Анон

Re: Флуд о WTF

Аноны, кто был кэпом WTF ASOIAF Perifery в этом году? И что там был за бугурт со слившимся кэпом?

Командный крысокун докладывает.

Кэпом была Once Upon a December, ебанашка феерически-сиятельная. Занималась она в течении битвы тем, что ныла, говорила гадости сокомандникам, ныла, что команда сольется, набирала бартер, который не собиралась отдавать и снова ныла.

Лично меня в какой-то момент это все просто задолбало и когда она в очередной раз завела пластинку, что не надо бы ей быть кэпом, я с чувством высказала, что таки да, рыбодебилу с претензиями, от которого бегут авторы и который вообще ничего из оргработы и технической работы не делает, кэпом быть не стоит.

Она взяла, сказала ок и ливнула из конфы. Я честно охуела, думала ну будет срач, ну может меня саму вон попрут, на тот момент я сама еще ничего не принесла и потому меня можно было спокойно выпереть, но хуй там, случился бунт на корабле.

Остатняя команда почесала в затылках и предложила Ассиди, которая так и так занималась оргработой, верстала и выкладывалась, надеть фуражку официально. Ассиди спокойно довела команду до конца битвы, на этом стори заканчивается.

Я вот не понимаю, на хф постоянно всплывают комменты о ебанашке меропе, но почему-то у нее нет своей темы... Ебанатит редко, или по личкам?

#20103 2018-03-27 03:41:42

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я вот не понимаю, на хф постоянно всплывают комменты о ебанашке меропе, но почему-то у нее нет своей темы... Ебанатит редко, или по личкам?

Анон, мне редко встречался человек, который бы не знал о Меропе. Я конкретно про те фандомы, где она отжигает. И у меня больше вопросов к тем, кто идет к ней в команду, где она кэпит  :think:

#20104 2018-03-27 03:43:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Ну про ее новые ники не все узнают..

#20105 2018-03-27 03:50:22

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну про ее новые ники не все узнают..

По ее манере общаться вычисляется к третьему сообщению, если не к первому. У неё свой авторский стиль  ;D

#20106 2018-03-27 06:13:38

Анон

Re: Флуд о WTF

По ее манере общаться вычисляется к третьему сообщению, если не к первому. У неё свой авторский стиль

Но можно его не знать. Я много о Меропе слышал, но не узнаю.

#20107 2018-03-27 07:08:53

Анон

Re: Флуд о WTF

По ее манере общаться вычисляется к третьему сообщению, если не к первому. У неё свой авторский стиль

Но можно его не знать. Я много о Меропе слышал, но не узнаю.

+1, слышала о ней на хф, лично не встречала, стиля не знаю.

#20108 2018-03-27 08:18:34

Анон

Re: Флуд о WTF

Она у меня внезапно в ПЧ. А я и не знал, что это Меропа :facepalm: Кстати, сейчас ник Once Upon a December удалён. Так что вскоре появится что-то другое, думаю.

#20109 2018-03-27 08:35:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Она теперь ходит под виртами Периферии. Длинных холиваров не устраивает, так как обычно набегает, истерично хамит и тут же сбегает к себе на ПФ. Через день она уже не помнит своих отплясов и сама верит что ничего не было. Узнать ее легко: истеричность, хамство на ровном месте и все ей дай

#20110 2018-03-27 08:36:12

Анон

Re: Флуд о WTF

... дайте (сорри, отправилось невовремя)

#20111 2018-03-27 08:52:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Эх, анон, ссылок бы, скринов, кулстори..

#20112 2018-03-27 08:53:06

Анон

Re: Флуд о WTF

А что за вирты переферии? Она на ФБ уже куда-то пошла?

#20113 2018-03-27 11:00:54

Анон

Re: Флуд о WTF

аноны, я хочу на лето податься бартерщиком-рыбодебилом в большую, срачную команду, чтобы прям со скандалами и какашками. как зв. только они ж вроде не берут со стороны никого. что порекомендуете? может какого-нить кэпа? или фандом?

#20114 2018-03-27 11:06:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Эх, анон, ссылок бы, скринов, кулстори..

Анон, но по поиску "Меропа" (если игнорировать Обсуждаем ГП-фэндом) много чего гуглится, даже со ссылками.
Я видел ее только на ПФ. Приставучая - да, в приказном тоне говорит "напиши мне такой фик" (легко можно игнорить), бегает к юзерам, которые на нее среагировали, пишет им в комментах, что их персонажи додики, постоянно выпиливается с сайта, создает новых фейков. Я сделал вывод, что просто человек хочет к себе внимания и не знает как привлечь (вплоть до показа сисек в чате в скайпе). За выносом лички или другой закрытой инфы я ее не ловил, таких постов не видел и от других.

#20115 2018-03-27 11:14:07

Анон

Re: Флуд о WTF

ПФ? Переферия? Да что это вообще такое, можно хоть ссылку?

#20116 2018-03-27 11:14:22

Анон

Re: Флуд о WTF

Так, подождите. Меропа - это Фенрировна с люцеболью?

#20117 2018-03-27 11:28:44

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

ПФ? Переферия? Да что это вообще такое, можно хоть ссылку?

фанфикс.ми, сайт фанфиков

Анон пишет:

Так, подождите. Меропа - это Фенрировна с люцеболью?

да, анон  ;D

#20118 2018-03-27 11:36:17

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон-ГПшник, видел её еще на ПФ, потом она начала отжигать на дайри и весь ГПфандом ржал и объедался попкорном. Потом она заебала на АГ. Месяц подряд шли темы "хочу чтобы люциуса пытали лорд он всех ненавидит пусть страдает". Там, кажется, даже тег Меропы сделали. А потом анон пошел в команду Темных, основанную Меропой, задолго до старта ЗФБ пережрал попкорна так, что едва не лопнул.
Но заводить на неё тему реально бесперспективно. Она настолько атомная и токсичная, что в теме и писать-то нечего. Этакая Мозговаля  с малым радиусом поражения. Ту тоже после того, как она за всеми бегать перестала, обсуждать не получилось.

#20119 2018-03-27 11:43:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон, она даже перещеголяла кэпа команды Волдеморта, которая явилась лично от ника объясниться с анонами на фандомную анонимку в 2014 году. То ли с  фб, то ли с зфб? Вот тогда я лопнул  :lol:

#20120 2018-03-27 11:55:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон сейчас решил собрать все ее упоминания.. На нормальную шапку для темы выходит...
Кстати прошрстил все ссылки и комменты по ним, - а Меропа выходит прям клоном Глисты с ее овердохуя неподтвержденных и вечно меняющихся диагнозов и самоубийством в итоге (хотя фейковые самоубийства - это скорее к Жене Маэдроса). Единственное отличие от Глисты, - она не сталкерит годами сбежавших, а бодро идет заебывать всех окружающих.

#20121 2018-03-27 12:07:27

Анон

Re: Флуд о WTF

Если коротко, выходит так:
(Может кто еще добавит, а то шапку темы можно редактировать достаточно короткий промежуток времени)

Неадекват гп фандома по имени Merope Gaunt, Элоиза фенрир, Раскаявшийся Драко, Вырванный позвоночник, Зимородок, Once Upon a December, и множество других ников.
Краткое, но очень емкое  описание из одной из тем:

Человеку явно по кайфу строить больную страдальку, то у нас ножки не ходят, то позвоночник в десяти местах переломан, то психиатрический букет, с которым не живут, потом суицид и смерть.
Избалованный ребёнок, у которого родители просто не могут гаджеты из лапок вытащить. Она такая же больная, как и мёртвая, ИМХО.

Контакты:

Меропа на психофоруме:
Меропа и желание заполучить себе неразрывно связаного с ней человека, ака свободные уши (предыдущие опять сбежали):
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=70649#topic_top
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=7 … &nom=55#55

Смерть Меропы:

Скрытый текст

Меропа и ФБ:

Скрытый текст

Меропа и здоровье:

Скрытый текст

#20122 2018-03-27 12:32:37

Анон

Re: Флуд о WTF

да, анон  ;D

Тик так
Ходики
...

Блин, это было шедеврально.

Если коротко, выходит так:

Анон, спасибо, ты котик  :heart: :heart: :heart:

#20123 2018-03-27 12:41:05

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Неадекват гп фандома по имени Merope Gaunt, Элоиза фенрир, Раскаявшийся Драко, Вырванный позвоночник, Зимородок, Once Upon a December, и множество других ников.

Она ещё в ПЛиО и ЗВ замечена.

#20124 2018-03-27 13:09:45

Анон

Re: Флуд о WTF

Да Меропа просто ненормальная, по-моему, тут нечего обсуждать, человек неадекватен.

Анон пишет:

Она ещё в ПЛиО и ЗВ замечена.

а в ЗВ где?

#20125 2018-03-27 13:22:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон сейчас решил собрать все ее упоминания.

вот ты человечище  :hug:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума