Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#19601 2018-03-09 23:40:06

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

окнорм такой выпил двух миллионов солдат

а откуда цифра про два миллиона? как-то дофига

#19602 2018-03-09 23:44:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Да нормальный срач об этике. Обе стороны в чем-то правы и неправы.

#19603 2018-03-09 23:45:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

а откуда цифра про два миллиона? как-то дофига

Может быть, кто-то описался с 200 000? потому что там цифрой было. Но по-любому дофига, по-любому местных и по-любому взрывать их не дав шанса ни сдаться, ни эвакуироваться было военным преступлением, на минуточку.

Надо будет саму серию пересмотреть, вроде там сказано было...

#19604 2018-03-09 23:53:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Ну так уже было подмечено, что после показанного в "Повстанцах" выпил Альдераана выглядит логичной обраткой за предыдущие зверства Альянса.

#19605 2018-03-09 23:55:34

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Епт, нихерасе они там развели. До меня доходили слухи, что траунисты малость ушибленные, но впервые вижу их вживую.

Тот, кто развел срач, не траунист ни разу.

#19606 2018-03-09 23:57:18

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну так уже было подмечено, что после показанного в "Повстанцах" выпил Альдераана выглядит логичной обраткой за предыдущие зверства Альянса.

Всё ещё нет (в первую очередь потому, что Алдераан - это не только семейство Органа, но и толпа верных Империи граждан, на минуточку), но со зверствами не могу не согласиться. Причём такое чувство, Филони вообще ничего такого в этом не видит.

Но Филони вообще истинный наследник Лукаса в плане "хорошая идея, офигенно интересные персонажи, но как только дело доходит до деталей, начинается полный ахтунг".

#19607 2018-03-10 00:00:59

Анон

Re: Флуд о WTF

А если мы говорим о Диснее, то там ещё после смерти Палыча вступил в силу план по выпилу лояльных(!) Империи планет))

#19608 2018-03-10 00:05:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

там ещё после смерти Палыча вступил в силу план по выпилу лояльных(!) Империи планет))

Не только лояльных. Операция "Зола" охватывала много кого - от лоялистов типа Вардоса через памятные места типа Набу и до упорных повстанцев типа Абеднедо и этого, откуда Суралинда Джавос. Рандом во все поля, кажется.
Но вообще план Палыча не так бредов, как кажется по пересказам лютых фанатов Империи. С одной стороны, наказать всех за свою смерть, с другой - устроить глобальную гонку на выживание сильнейших по всем ситским канонам и возрождение Империи сильнее прежнего. Он-то расчитывал, что его сменит новый сит.

#19609 2018-03-10 00:05:43

Анон

Re: Флуд о WTF

У Лукаса '77-'83 с деталями всё было в порядке.

Анон пишет:

Причём такое чувство, Филони вообще ничего такого в этом не видит.

В том-то и пиздец. Так что я согласен с Арамисом в том, что массовым убийствам плохих парней хорошими нечего делать в детских мультфильмах. Может, я старомоден, но герои моего детства не глумились над умирающими врагами. Они их спасали, и иногда враги после этого становились друзьями. Это было хорошо и правильно.

#19610 2018-03-10 00:17:34

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

У Лукаса '77-'83 с деталями всё было в порядке.

Найн. Всё было в порядке у кучи народу, которые брали его идеи и делали за него работу по устранению фигни. Когда он решил их прогнать и начал ваять самостоятельно, получилось... ну, что получилось.
Я люблю Лукаса, мне по-своему нравится Филони, они оба умеют придумывать офигенные вещи, совершенно дивных персонажей и клёвые истории. Но они не умеют их воплощать, им нужны занудные помощники.

Анон пишет:

Может, я старомоден, но герои моего детства не глумились над умирающими врагами. Они их спасали, и иногда враги после этого становились друзьями. Это было хорошо и правильно.

Ну вот понимаешь, анон, я до сих пор гадаю, как в одном мультике уместились Зеб с Каллусом (именно то самое спасение врага, между прочим, и ещё какого - убийцы всей зебовой родни) и тот же самый (!!!) Зеб с Рукхом.

#19611 2018-03-10 00:36:43

Анон

Re: Флуд о WTF

Между Лукасом и Филони есть разница.

Лукас просто наваял в приквелах некоторой сценарной фигни и подпортил этим свою историю. Свою, не чужую. А Филони сделал из повстанцев (положительных, на минуточку, героев Лукаса) самых настоящих террористов и военных преступников, и стоит такой глазами хлопает, ачетакова, плохишей же мочат.

#19612 2018-03-10 02:08:09

Анон

Re: Флуд о WTF

из повстанцев (положительных, на минуточку, героев Лукаса) самых настоящих террористов и военных преступников, и стоит такой глазами хлопает, ачетакова, плохишей же мочат.

Зис!

#19613 2018-03-10 03:26:31

Анон

Re: Флуд о WTF

Аноны, на ФБ инсайде пишут, что человек, создавший соо команды маний, умер, и ещё кэп какой-то ЗФБ-команды умер во время ЗФБ. Никто не знает их в ники?

#19614 2018-03-10 03:42:12

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А Филони сделал из повстанцев (положительных, на минуточку, героев Лукаса) самых настоящих террористов и военных преступников, и стоит такой глазами хлопает, ачетакова, плохишей же мочат.

По-моему ты слегка истеришь и преувеличиваешь, анончик.
И потом, эта история принадлежит Филони не меньше, чем Лукасу. Если на то пошло, Лукас его неоднократно хвалил как духовного преемника и всё такое))

Отредактировано (2018-03-10 03:43:07)

#19615 2018-03-10 04:03:59

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

По-моему ты слегка истеришь и преувеличиваешь, анончик.

А по-моему, нет :) Скорее, преуменьшаю.

Мне и так всегда то, что делал Филони, казалось неподходящим для вселенной ЗВ. "Повстанцы" просто пробили дно этой концовкой.

#19616 2018-03-10 04:17:34

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Мне и так всегда то, что делал Филони, казалось неподходящим для вселенной ЗВ.

Ну вот Лукас с тобой принципиально не согласен (кстати, очень многое из того, что делал Филони в клоунах и даже в повстанцах основано на идеях  и сюжетах Лукаса, да). Боюсь, ему судить.

Но вообще "не подходящее для вселенной ЗВ" не существует как класс. За сорок лет эта вселенная уже всё повидала.
Новое, и то еле-еле встречается.

#19617 2018-03-10 10:47:58

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Аноны, на ФБ инсайде пишут, что человек, создавший соо команды маний, умер, и ещё кэп какой-то ЗФБ-команды умер во время ЗФБ. Никто не знает их в ники?

о_О
А в каком именно треде это обсуждают?

#19618 2018-03-10 10:48:25

Анон

Re: Флуд о WTF

Что вы блядь с Рукхом и Филони делаете в треде втф?

#19619 2018-03-10 11:16:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

и ещё кэп какой-то ЗФБ-команды умер во время ЗФБ.

кэп Гинтамы, умерла еще до начала выкладок

Анон пишет:

Никто не знает их в ники?

Нахуя это тебе=_= букет родственникам пошлешь?

#19620 2018-03-10 11:31:13

Анон

Re: Флуд о WTF

У нас один из сокомандников лег на операцию и пропал.

#19621 2018-03-10 14:18:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Нахуя это тебе=_= букет родственникам пошлешь?

Чтобы не сказать что-нибудь случайно о мёртвых как о живых.

#19622 2018-03-10 14:21:14

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Нахуя это тебе=_= букет родственникам пошлешь?

Чтобы не сказать что-нибудь случайно о мёртвых как о живых.

если ты не знал этих людей (а если бы знал, то ники не спрашивал бы), то и не скажешь.

#19623 2018-03-10 14:41:44

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Вот поэтому я боялся оставить даже положительные комменты под их фиками - хз какая Лапочка наскочит

А в чем проблема от гостя написать, нажать на крестик и больше в тред не ходить?

Отредактировано (2018-03-10 14:42:06)

#19624 2018-03-10 15:40:02

Анон

Re: Флуд о WTF

Пока анон не сходил на ФБ он считал, что всё происходит так: вот есть n дней от набора до начала выкладок. За это время приносится контент (обязательно приносится! времени-то гора!), составляются договоры на бартер и коллективно мозгуется спецквест. Потом за пару дней до дэдлайна всё спокойно выкладывается. Верстать? Для чего это? И бартерщики нужны низачем, потому что пару отзывов может наклепать любой автор любого контента. Это же не арты рисовать! И анон искренне не понимал вокруг чего столько движухи.
Приношу свои извинения всем участникам этого пиздеца знаменательного фандомного события. Народ, анон просто не представлял как это выглядит! Снимаю шляпу перед всеми, кто раз за разом вот это вот всё. Больше не буду с этим связываться! Когда открывается запись на летнюю?))

#19625 2018-03-10 17:31:17

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

кэп какой-то ЗФБ-команды умер во время ЗФБ.

Кэп команды Дворина на Баттле. А у нас она в команде была просто участником. Так жаль(( Ее очень не хватает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума