Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#18976 2018-02-20 18:33:33

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Переход от темы “это все врагини бабки” к “за мной несправедливо врагиньки бегают” только удивил.

Это же холиварка, тут иногда на пять минут отвернешься, а в теме уже что-то свое совершенно внезапное обсуждают  =D
Но в данном случае мне было бы пофиг, даже если бы там реально отряд врагинек ее разоблачил, главное, что плагиатчика вывели на чистую воду и она больше не будет (я надеюсь) пиздить чужие арты.
Хотя что-то мне подсказывает, что скорее начнет лучше шифроваться, но я надеюсь, что это просто моя паранойя.

#18977 2018-02-20 18:38:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Переход от темы “это все врагини бабки” к “за мной несправедливо врагиньки бегают” только удивил.

Да просто там кто-то сказал, что хейтеров и врагинек не существует. Ага, а Глиста с кусакойсукой - мифическое жывтонэ.  :heh:  И это только самый яркий пример, а мелкоглистиков, тысячи их.

#18978 2018-02-20 18:45:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ой, прости, а ты не ЖК, случаем? 

Кстатида  :lol:

Если анон не пиздит об участии в битвах и годовом перерыве, это не может быть ЖК
Она вроде только с прошлой зимы на битвы ходит
Если не с левого акка, конечно

#18979 2018-02-20 18:47:05

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Переход от темы “это все врагини бабки” к “за мной несправедливо врагиньки бегают” только удивил.

Это же холиварка, тут иногда на пять минут отвернешься, а в теме уже что-то свое совершенно внезапное обсуждают  =D
Но в данном случае мне было бы пофиг, даже если бы там реально отряд врагинек ее разоблачил, главное, что плагиатчика вывели на чистую воду и она больше не будет (я надеюсь) пиздить чужие арты.
Хотя что-то мне подсказывает, что скорее начнет лучше шифроваться, но я надеюсь, что это просто моя паранойя.


Может еще ежи полетят? Бабка не первый год этим занимается, думаешь, сейчас остановится?

#18980 2018-02-20 18:54:58

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Может еще ежи полетят? Бабка не первый год этим занимается, думаешь, сейчас остановится?

Не знаю, анон, честно, одна половина меня хочет верить, что "нельзя же быть такой охуевшей" и что она остановится, а другая жрет попкорн и надеется на продолжение банкета  :lol:

#18981 2018-02-20 18:59:40

Анон

Re: Флуд о WTF

Как думаете, Ай-н выложит новую заглушку на визуал? Или команда проебется?

#18982 2018-02-20 19:16:50

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не, анон.
Основных бабок на холиварке может быть три.

спасибо за пояснение, дорогой анон) а я и не знал, что их так много.

#18983 2018-02-20 22:05:02

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Да просто там кто-то сказал, что хейтеров и врагинек не существует

Сказали, что существуют, но не в таком количестве сразу (два-три)  и не у такого количества, как обычно ноют. Но ты, тупко, продолжаешь читать жопкой и думать жопкой.
Не удивлюсь, если твое жоподумание и жопочтение регулярно собирает по свою душу вот такие ответы, типа моего. Которые, конечно, ты потом охотно списываешь хейтеров, а не на особенности своих глаз и умишка.

Отредактировано (2018-02-20 22:10:20)

#18984 2018-02-20 23:02:43

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не удивлюсь, если твое жоподумание и жопочтение регулярно собирает по свою душу вот такие ответы, типа моего. Которые, конечно, ты потом охотно списываешь хейтеров, а не на особенности своих глаз и умишка.

Остынь уже, борец за истину, хуже хейтеров завелся.

#18985 2018-02-20 23:16:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Как думаете, Ай-н выложит новую заглушку на визуал? Или команда проебется?

До сего дня ни одной выкладки не пропустили, с чего ты взял, что в этот раз пропустят?

#18986 2018-02-20 23:41:27

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Не удивлюсь, если твое жоподумание и жопочтение регулярно собирает по свою душу вот такие ответы, типа моего. Которые, конечно, ты потом охотно списываешь хейтеров, а не на особенности своих глаз и умишка.

Остынь уже, борец за истину, хуже хейтеров завелся.

Не спугни, анон. Пускай бегает за вражиньками 10 страниц, доказывая что никто не бегает за вражиньками  :teeth:

#18987 2018-02-20 23:43:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не спугни, анон. Пускай бегает за вражиньками 10 страниц, доказывая что никто не бегает за вражиньками

никто

никто

:trollface:

#18988 2018-02-20 23:48:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Остынь уже, борец за истину, хуже хейтеров завелся.

А то что? Любители все сваливать на хейтеров вдруг поймут, что дело все же в них и случится... Апокалипсест? Так не боись. Не поймут. Или у нас сваливать на хейтеров нельзя только бабке хихи, а любому ноющему анону - можно? Так слепота у них одинаковой природы. И аргументы для одного подходят другому. Можешь свое "остынь" и к бабке подорожником приложить.

Отредактировано (2018-02-20 23:49:47)

#18989 2018-02-21 01:09:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А то что?

Ты просто прелесть  :popcorn:  Ну конечно, посраться в интернетах с кем-то и потом вымещать злобу под удобным пакетом - это не наш метод, у нас все честные, белые, пушистые и просто доносят свое мнение о кривых руках всяких тупых бякальщиков.  :lol:

#18990 2018-02-21 01:13:47

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

А то что?

Ты просто прелесть  :popcorn:  Ну конечно, посраться в интернетах с кем-то и потом вымещать злобу под удобным пакетом - это не наш метод, у нас все честные, белые, пушистые и просто доносят свое мнение о кривых руках всяких тупых бякальщиков.  :lol:

Ты как первый раз на халиварке.  :lol:  У нас что ни анон, то Дартаньян, не меньше

#18991 2018-02-21 08:36:02

Анон

Re: Флуд о WTF

А до отдельной темки ЖК еще не дослужился?

#18992 2018-02-21 08:45:29

Анон

Re: Флуд о WTF

Ну конечно, посраться в интернетах с кем-то и потом вымещать злобу под удобным пакетом - это не наш метод, у нас все честные, белые, пушистые и просто доносят свое мнение о кривых руках всяких

Бля. Ты тот же жопочтец, надеюсь, вас ведь таких слепых кур тут не больше одной? Сказали уже, сто раз сказали - да, может быть, может, может у такой тупой ебанашки  быть не менее тупой  ебанашка-хейтер. И даже годами носиться, угу. Говно к говну, хули...  Но если начинают говорить во множественном числе, "хейтеры", да еще те, кто никакой реально скандальной известностью не обладают, то есть, если ты не поцыент сама (хотя у тебя явно есть задатки судя по здешним пляскам), если не светилась много, как какой-нибудь вошть или пуха, то можешь хоть сто раз пронзать "хейтеров", вероятность что у тебя он вообще есть - и так мала (однако допустим, потому что в самом деле всякое бывает), но вот, что у тебя их аж несколько... вот эта вероятность настолько ничтожна, что упс. Даже у воштя того же или Даси просто гиен дохренища, а вот хейтеров... Хотя, конечно, они тоже любят именно на них все и валить   :troll:

Отредактировано (2018-02-21 08:58:00)

#18993 2018-02-21 09:09:54

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А до отдельной темки ЖК еще не дослужился?

А за что? Здесь темы дают только за активные срачи, из срачей с ней я могу вспомнить только летний деанон scp, но это по меркам холиварки не срач, а так, срачик, и то большую часть "кассовых сборов" ему на инсайде сделала вторая пляшушая ебанатка, которая еще каким-то образом к замкэпу фраев отношение имела, а ЖК там так, на вторых ролях прошла. Такими темпами до именной она еще долго не дослужится.

#18994 2018-02-21 09:15:33

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Бля. Ты тот же жопочтец

Переведи, а то ты так яростно строчил свой троллинг, что мысль потерялась в потоке бреда.  =D

#18995 2018-02-21 09:25:10

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А до отдельной темки ЖК еще не дослужился?

А за что? Здесь темы дают только за активные срачи, из срачей с ней я могу вспомнить только летний деанон scp, но это по меркам холиварки не срач, а так, срачик, и то большую часть "кассовых сборов" ему на инсайде сделала вторая пляшушая ебанатка, которая еще каким-то образом к замкэпу фраев отношение имела, а ЖК там так, на вторых ролях прошла. Такими темпами до именной она еще долго не дослужится.

ЖК вообще почти все зфб не отсвечавал. Либо инсайд с холиваркой мельчают, либо...

#18996 2018-02-21 10:10:05

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Либо инсайд с холиваркой мельчают, либо...

Масштаб не тот. Это не монстр типа Таги или Вождя, способный постоянно жечь и на фб, и вне фб.

Отредактировано (2018-02-21 10:10:18)

#18997 2018-02-21 10:18:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Либо инсайд с холиваркой мельчают, либо...

Масштаб не тот. Это не монстр типа Таги или Вождя, способный постоянно жечь и на фб, и вне фб.

Я вообще попал в команду с ним, ну и... Ничего странного или необычного. Несет фички, в чате иногда появляется, весь бетинг молча принимает, когда тексты закрывать было некому, пошел и закрыл по просьбе кэпа.
Так что хз, его слава холиварщика кажется мне сомнительной.

#18998 2018-02-21 11:43:22

Анон

Re: Флуд о WTF

Да кто эта ЖК?

#18999 2018-02-21 11:55:19

Анон

Re: Флуд о WTF

жёлтый клоун

#19000 2018-02-21 12:46:37

Анон

Re: Флуд о WTF

Вот так тема началась, посоны!
Хейтеры - что-то типа привилегии. Возникают за особые заслуги. Если ты никто и звать тебя никак, может завестись один, случайно, и то если не чесать, сам отвалится. 2-3 хейтера это вам не просто так, объект должен быть либо ебанашкой, либо каким-то охуенчиком, на которого завистники слетаются как мухи на мед. Тут один анон заявил, что у него завелись хейтеры. Так кто он, ебанашка, охуенчик или лгун? Мнения разделились.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума