Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#18951 2018-02-20 15:18:25

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Скажите плз, обсуждаемая бабка - это тот самый бабкоанон, который зачитывал довольно много фиков на холиварке?

Не, анон.
Основных бабок на холиварке может быть три.

Если в обсуждении ни слова про рисунки, зато много слов про рэп, простыни и феминизм - это Ананон, он же Бабкоанон (из-за аватарки)

Если в обсуждении про феминизм, месячные, зависть и рисунки - это Октан, она же заслуженная Бабка-ворчунья, получившая свою кличку еще до образования Холиварки.

Если в обсуждении про рисунки, "вы просто завидуете", плагиат и околоанимушную тусовку - это Бабушка Хай-Хай. Он ней сейчас речь.

#18952 2018-02-20 15:54:54

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

а какая уверенность в том, что критиковать только одинокий хейтер может

Никто из бабок, совершенно посторонний юзер докладывает: у меня есть несколько хейтеров. Ну, были, по крайней мере. Несколько лет я ходил на ФБ-ЗФБ, писал у себя в дайрике ололо, я играю за этих. На инсайде время от времени начинались пляски в сторону "эти работы говно" (у меня достаточно узнаваемый стиль, если знать, что я есть в команде, я не играл за мегамонстрокоманды, где-то между нехами и середняками).

Несколько сезонов игр я пропустил.
Сейчас у меня дневник закрыт.

Я никому не говорил, что вписался в одну из командочек.
И... сюрприз!!! Никакие дружные аноны не пляшут в сторону моих работ!
Совпадение? Не думаю.

Так что да, иногда может плясать хейтер, еще и семенить, изображая толпу.

#18953 2018-02-20 16:12:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Совпадение? Не думаю.

ну или работы были говно, а теперь ты стал писать получше / сменил фандом / сменилась аудитория в фандоме.
хейтеры, хейтеры, у каждой блохи хейтеры, гспд.

#18954 2018-02-20 16:20:18

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

у каждой блохи хейтеры

Анон, я не говорю, что у меня целая толпа фанатов-хейтеров, как у Вождя или Водолейса. Но две-три активные ебанашки - это уже неплохо, ибд создать можно. А за фандомную жизнь перейти дорогу активной ебанашке может любой  :heh:

#18955 2018-02-20 16:22:12

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Но две-три активные ебанашки - это уже неплохо,

Если ты считаешь, что любой нелестно откоммнтивший твое творчество - ебанашка, то еабанашек ты явно ищешь не там...

#18956 2018-02-20 16:24:56

Анон

Re: Флуд о WTF

вспомнилось тут и решил напомнить, что когда по поводу кощеевской визитки заварушка шла, кто-то притаскивал скрины комментариев под постом авторов первой визитки из комсоо, и там бабка призывала обиженных авторов успокоиться и писала, что если доказательств нет, то ничего страшного :evil:

#18957 2018-02-20 16:30:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Если ты считаешь, что любой нелестно откоммнтивший твое творчество - ебанашка, то еабанашек ты явно ищешь не там...

Ну ты хоть посмотри кулстори, про которую я рассказал. Да, я считаю, что бегать за кем-то и орать про то, какое он говно - ебанизм. Не нравится - не ешь. Ты за каждым не нравящимся автором бегаешь и орешь, что он говно?
Суть же в том, что когда у тех личностей пропала возможность узнать, что я вообще за кого-то играю и вычислить мои работы, то вопли про говно прекратились.

#18958 2018-02-20 16:32:34

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Суть же в том, что когда у тех личностей пропала возможность узнать, что я вообще за кого-то играю и вычислить мои работы, то вопли про говно прекратились.

Анон пишет:

ну или работы были говно, а теперь ты стал писать получше / сменил фандом / сменилась аудитория в фандоме.

#18959 2018-02-20 16:33:34

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Но две-три активные ебанашки

Вот до этой фразы я даже тебе сочувствовал. Одна ебанашка способна привязаться. Но "две-три"... Черепашка, ты явно не в себе.
(Ой, прости, а ты не ЖК, случаем?  :trollface:  )

#18960 2018-02-20 16:34:48

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Если ты считаешь, что любой нелестно откоммнтивший твое творчество - ебанашка, то еабанашек ты явно ищешь не там...

Если ты считаешь, что ебанашек, готовых срать врагиньке просто из любви к искусству не бывает, у меня для тебя охуенные новости.

#18961 2018-02-20 16:36:34

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Да, я считаю, что бегать за кем-то и орать про то, какое он говно - ебанизм. Не нравится - не ешь.

Написать на инсайде в теме обсуждения работ что какая-то работа не понравилась = бегать за кем-то. Ну да, конечно, только от большого хейтерства на инсайде фики и обсуждают...

#18962 2018-02-20 16:39:28

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Если ты считаешь, что ебанашек, готовых срать врагиньке просто из любви к искусству не бывает

Бывает. Но во-первых, куда реже, чем кажется самим "врагинькам". Это надо очень сильно кому-то где-то чем-то на хвост наступить и этот кто-то должен оказаться Глистой или Тагой... короче, реальным неадекватом. Во-вторых, чтобы так влипнуть, нужно быть кем-то очень заметным. 
Хотя в принципе да, на какую-то одну можно нарваться и случайно. Редко такое бывает. Но бывает.
Однако, если человек пишет про множественное число, тут явно проблема не в хейтерах. А если ты думаешь, что в них, у меня для тебя охуенные новости тм.

Отредактировано (2018-02-20 16:40:02)

#18963 2018-02-20 16:41:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ой, прости, а ты не ЖК, случаем? 

Кстатида  :lol:

#18964 2018-02-20 17:21:12

Анон

Re: Флуд о WTF

Хороших девочек те тгавят в интернетах

Анон пишет:

Но во-первых, куда реже, чем кажется самим "врагинькам". Это надо очень сильно кому-то где-то чем-то на хвост наступить и этот кто-то должен оказаться Глистой или Тагой... короче, реальным неадекватом. Во-вторых, чтобы так влипнуть, нужно быть кем-то очень заметным. 
Хотя в принципе да, на какую-то одну можно нарваться и случайно. Редко такое бывает. Но бывает.
Однако, если человек пишет про множественное число, тут явно проблема не в хейтерах. А если ты думаешь, что в них, у меня для тебя охуенные новости тм.

Судьи кто? Хороших девочек не тгавят? Здесь каждую неделю кто-то пытается против кого-то собрать личную армию  :dontknow:

#18965 2018-02-20 17:28:07

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Хороших девочек не тгавят?

:facepalm:

#18966 2018-02-20 17:28:44

Анон

Re: Флуд о WTF

Похоже, правда ЖК. Уровень IQ соответствует  :trollface:

#18967 2018-02-20 17:30:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Лично видел, как разосравшиеся игроки одной команды после разбегания по ложноножкам ходили травить врагинек. Вроде адекватные и нормальные люди, но в выкладках пронзали искомых авторов по раскладкам и кинкам, после чего усиленно доебывались до мышей. Мести хватило на два сезона, но вряд ли обсираемым от этого легче.

#18968 2018-02-20 17:58:11

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Вот до этой фразы я даже тебе сочувствовал. Одна ебанашка способна привязаться. Но "две-три".

Да хуй знает, может, одному какому-то было настолько не похуй на меня, что он на каждой фб пуканил  :heh:

Анон пишет:

Написать на инсайде в теме обсуждения работ что какая-то работа не понравилась = бегать за кем-то

Блин, ну в третий раз! Несколько. Лет. Подряд. Был у меня открытый дневник, я вешал баннер "ура, я иду за команду Такую-то".
Каждый год прицельно выискивались мои работы и прицельно пинались. Команды, еще раз повторюсь, были небольшие, в принципе, вычислить автора тот еще секрет полишинеля.
Закрытый дайр+полное молчание про то, что я в какой-либо команде сейчас играю = ни единого вылета на инсайде с "чтозаговно у команды Игрек".
Ну да, конечно. Все это исключительно совпадение.

И да, я даже приблизительно знаю, кто это был. Один человек точно. Там близкий родственник Глисты, тоже месье в моем лице не дал постика. Что, не видели как Глиста способна кусакусуку и кого еще травить?   O_o  А тут всего лишь на ФБ бегал за мной.

Отредактировано (2018-02-20 17:58:28)

#18969 2018-02-20 17:59:55

Анон

Re: Флуд о WTF

Пожалуй, стоит рассказать ещё одну кулстори. Разошлись мы с товарищами, как в море корабли, не посрались, просто решили, что им удобнее играть в другой команде, больше подходит их желаниям творить, а мне там, где были. Никаких межличностных скандалов напоказ, но, как известно, анонам лучше известны причины каждого, на то они и аноны.
И вот пошла движуха, и начали анонимно бегать с комментами, вроде и без особых отличительных черт, но было видно, что некто очень хочет выставить все это так, будто те, кто ушел - врагиньки и это они выбрасывают на вентилятор. Вот только с "врагиньками" было прекрасное общение вне игры и мы хором охуевали от подобной ситуации.

Я это к чему. Иногда "врагиньки" только существуют в головах, зато есть некоторые замечательные люди, которые пытаются таким образом вытащить  людей на скандал, чтобы пожрать попкорн на чужих плясках, когда бомбанет на радость провокатору :)

#18970 2018-02-20 18:01:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Ой, у меня завелась такая... поклонница, прям даже не знаю, ржать или ржать)

Одними и теми же словами комментит и комментит мой фик на анонимке, прям успокоиться не может.
Хотя возможно, их две, но думают подозрительно одинаково!

*Завернулась в белый плащ*
Три независимых анона читали как оридж, сообщили, что понравилось, в треде Годо трое выдали положительный фидбек, я такая радостная, такая щастливая!
Еще пишу  :evil:

#18971 2018-02-20 18:06:44

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Пожалуй, стоит рассказать ещё одну кулстори. Разошлись мы с товарищами, как в море корабли, не посрались, просто решили, что им удобнее играть в другой команде, больше подходит их желаниям творить, а мне там, где были. Никаких межличностных скандалов напоказ, но, как известно, анонам лучше известны причины каждого, на то они и аноны.
И вот пошла движуха, и начали анонимно бегать с комментами, вроде и без особых отличительных черт, но было видно, что некто очень хочет выставить все это так, будто те, кто ушел - врагиньки и это они выбрасывают на вентилятор. Вот только с "врагиньками" было прекрасное общение вне игры и мы хором охуевали от подобной ситуации.

У меня очень похожая история была, но некоторые детали отличаются, так что мы с тобой точно из разных команд. Видимо, это не единичный случай.

#18972 2018-02-20 18:19:11

Анон

Re: Флуд о WTF

Это вы так с темы бабкохейтера перешли?
Не сравнивайте, тут бабушка сама наплясала, хейтеров не надо. Не невинная жертва, да и травли нет. А врагинек нажила, теперь ее тоже прицельно искать будут и проверять не сворован ли арт.

#18973 2018-02-20 18:22:33

Анон

Re: Флуд о WTF

И правильно будут проверять.

#18974 2018-02-20 18:26:40

Анон

Re: Флуд о WTF

Да я тоже так думаю. Переход от темы “это все врагини бабки” к “за мной несправедливо врагиньки бегают” только удивил.

#18975 2018-02-20 18:27:48

Анон

Re: Флуд о WTF

Да я тоже так думаю. Переход от темы “это все врагини бабки” к “за мной несправедливо врагиньки бегают” только удивил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума