Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#18501 2018-02-13 00:18:59

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Руимперцы добавили исходники к своим артам

Фото же с другого ракурса, это разве тогда обмазка?

#18502 2018-02-13 00:27:50

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Руимперцы добавили исходники к своим артам

Фото же с другого ракурса, это разве тогда обмазка?

Ты троллишь? Отзеркалено (я про Крестьянку)

#18503 2018-02-13 00:29:03

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне, правда, больше понравилась аналитика "аналитики" от ника в дневнике одного юзера

И это тоже неси.

Наверное, про этот пост речь http://tavvi.diary.ru/p214830074.htm

Отредактировано (2018-02-13 00:29:35)

#18504 2018-02-13 00:49:47

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Наверное, про этот пост речь http://tavvi.diary.ru/p214830074.htm

Спасибо!

#18505 2018-02-13 03:07:36

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Руимперцы добавили исходники к своим артам. при этом в ВиО орги говорят, что вносить отдельный пункт в правила про указание рефов не имеет смысла, это добрая воля художника (если речь не идёт о прямом плагиате, он запрещён). Такие дела.

Когда орги такое в ВиО говорили? Ты часом битвы не попутал? Имперцы на Баттле, в правилах Баттла про указание рефов стоит еще с тех времен, когда ЗФБ была одна.

#18506 2018-02-13 12:18:28

Анон

Re: Флуд о WTF

Я смотрю, на инсайде опять кто-то пляшет про то, что в ситуации Кощеев были виноваты те, кто донес о нарушении оргам, а не те, кто нарушил, и ушедшие из команды просто "обиженки, которым не понравилось, что их получасовой труд заменили другой визиткой".
Эта команда ничему не учится. Казалось бы, сидите уже и молчите, но нет, продолжают себя закапывать  :facepalm:

#18507 2018-02-13 12:35:12

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

виноваты те, кто донес о нарушении оргам

Да бля. Анон, спроси у ебобо, а если бы не донесли, а просто ушли, тогда что - были бы виноваты орги? Что у них есть скрипт, они бы увидели это своими глазами и все равно бы сняли?

#18508 2018-02-13 12:44:02

Анон

Re: Флуд о WTF

Я еще даже до чтений не дошел, уже улетел за пояс Койпера

Тони сразу показывает свою исключительность. Он гордится собой (ему определенно есть чем), но как бы забывая, что его талант изобретателя — не его заслуга. Он присваивает себе чужую славу. Бог сотворил нас всех разными, и кого-то он одарил больше, но и спрос с таких людей другой — как с талантливых учеников, а не с посредственностей.

Идрит-мадрид, а мускулы и уберсила Кэпа - его заслуга, что ли? Он там, случайно, своими подвигами славу Эрскина себе не присваивает?

Я щас не понял, а талантливый изобретатель чья заслуга? Ну да, Тони такой родился, но он же развил в себе это  талант, а мог бы и не. Это как Тор спрашивал Тони, "а кто ты есть без костюма?". Гениальный инженер, изобретатель, миллиаред и плейбой. ))) За что и люблю.

#18509 2018-02-13 12:45:46

Анон

Re: Флуд о WTF

В команде у кощеев есть умные люди вообще или одни дебилы остались?
Они блять нарушили правила и надеялись замести это под лавку, но нет, они хорошие, а плохие те, кто их за этой хуйней спалил.
Пздц ебланы.

#18510 2018-02-13 12:46:50

Анон

Re: Флуд о WTF

В команде у кощеев есть умные люди вообще или одни дебилы остались?
Они блять нарушили правила и надеялись замести это под лавку, но нет, они хорошие, а плохие те, кто их за этой хуйней спалил.
Пздц ебланы.

Надо бы сохранить список команды, потому что там прямо все дебилы, если они не ушли и им все норм.

#18511 2018-02-13 13:06:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Да бля. Анон, спроси у ебобо, а если бы не донесли, а просто ушли, тогда что - были бы виноваты орги? Что у них есть скрипт, они бы увидели это своими глазами и все равно бы сняли?

Сорри, анон, я уже отписался оттуда, потому что нет желания по сотому кругу сраться за очевидные вещи.

Анон пишет:

Надо бы сохранить список команды, потому что там прямо все дебилы, если они не ушли и им все норм.

Только деанонный, а не тот, что сейчас. Я знаю человека, который после всех событий просто молча слился из команды, никак не ставя в известность, и таких наверняка много, не всякий захочет идти на конфликт с заведомыми ебанашками, проще просто ничего не принести и никак в команде больше не отсвечивать.

#18512 2018-02-13 13:09:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Они блять нарушили правила и надеялись замести это под лавку, но нет, они хорошие

Не, анон, там новый виток дна: если работа на скорую руку и за полчаса, то это не считается и не надо обижаться, что ее заменили, это же все равно сляпанная на коленке хуйня. Ну знаешь, того уровня аргументы, что "плагиатить, конечно, нельзя, но если работа хуевая, то можно".
Я даже не буду поднимать тему сравнения "нового" и "старого" дизайнов визитки и что считать дерьмом, а что нет. Меня сам подход удивил, типа утритесь, это все равно хуйня, ее не жалко, так что молчите в тряпочку.

#18513 2018-02-13 13:10:35

Анон

Re: Флуд о WTF

Ну да, деанонный, который вывесят в конце игры.

#18514 2018-02-13 13:27:02

Анон

Re: Флуд о WTF

Кстати, а скрины второй визитки у кого-нибудь сохранились? Видел только баннер с шуткой-хуюткой, хочу оценить глубину дна.

#18515 2018-02-13 13:28:27

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я щас не понял, а талантливый изобретатель чья заслуга?

Боженьки, который талант дал. И теперь Тони по гроб жизни всем обязан его оправдывать. Не хочу развивать, автор проповеди явно терпеть не может выпендрежника Старка, так что здравый смысл там даже не ночевал.

#18516 2018-02-13 13:32:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я смотрю, на инсайде опять кто-то пляшет про то, что в ситуации Кощеев были виноваты те, кто донес о нарушении оргам, а не те, кто нарушил, и ушедшие из команды просто "обиженки, которым не понравилось, что их получасовой труд заменили другой визиткой".

Им, походу, кто-то в чате это вливает в уши и снаряжает в хомячий поход. Все ведь так хорошо было, пока обиженки не начали на пустом месте срач, а потом разнесли на всех анонимках.  :sacrasm:

#18517 2018-02-13 13:35:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я щас не понял, а талантливый изобретатель чья заслуга?

Боженьки, который талант дал. И теперь Тони по гроб жизни всем обязан его оправдывать. Не хочу развивать, автор проповеди явно терпеть не может выпендрежника Старка, так что здравый смысл там даже не ночевал.

Так это самое, боженька много кому таланты дал, но вот развить их в себе могут далеко не все. Зарыть в землю куда проще. В общем, с упоротыми себе дороже, но сам факт смешит.

#18518 2018-02-13 13:41:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

но вот развить их в себе могут далеко не все

А только те, у кого есть столько бабла как у Старка. И сценарист, записывающий в его заслуги даже изобретение колеса  :trollface:

#18519 2018-02-13 13:46:12

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

В общем, с упоротыми себе дороже, но сам факт смешит.

Упоротые же. С одной стороны, чего еще ожидать от тимКэп. С другой меня бомбит, что это именно тимКэп набрасывает про Стива, потому что его характер гораздо сложнее этого тупого мессианства, он по-разному раскрыт в разных вселенных. И во всех у него непростые отношения конкретно с Тони, у них настоящая, выстраданная дружба или даже братство. А тут приходит "аналитик" и развешивает корявые ярлыки, не вписывающиеся ни в одну вселенную, полные тупых стереотипов, и прикрывает это все дрочем на Стива.

#18520 2018-02-13 13:58:23

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

потому что там прямо все дебилы,

Рыбы-дебилы, попрошу. Некоторые из которых ваще только сегодня узнали, что, оказывается, в Кощеях произошел срач О_о

#18521 2018-02-13 14:31:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Некоторые из которых ваще только сегодня узнали, что, оказывается, в Кощеях произошел срач О_о

Ты чуть не пропустил самое жирное этой холодной зимой, анон!

#18522 2018-02-13 15:02:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Только деанонный, а не тот, что сейчас. Я знаю человека, который после всех событий просто молча слился из команды, никак не ставя в известность, и таких наверняка много, не всякий захочет идти на конфликт с заведомыми ебанашками, проще просто ничего не принести и никак в команде больше не отсвечивать.

Я тебе больше скажу, анон. Я после этой еболы из команды ушел. Написал кэпу, чтобы меня убрали из списка, потому что не хочу иметь с ними дело.

Мне сказали - дада, скатертью дорожка, а сейчас я пошел посмотреть - хуй там был, я до сих пор в списке :lol:

Надо подождать до деанона, может, они сами все сделают и вывесят позорный список тех, кто их бросил в нелегкую минуту :lol:

#18523 2018-02-13 15:04:31

Анон

Re: Флуд о WTF

о, и Мелемина тоже в списке, хотя она тут говорила что ушла и тексты унесла...
вот зайки, а

#18524 2018-02-13 15:18:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не, анон, там новый виток дна: если работа на скорую руку и за полчаса, то это не считается и не надо обижаться, что ее заменили, это же все равно сляпанная на коленке хуйня. Ну знаешь, того уровня аргументы, что "плагиатить, конечно, нельзя, но если работа хуевая, то можно".

Это в какой теме обсуждение, можешь ткнуть? Интересно припасть.
Особенно эта аргументация радует на фоне того, что на скорую руку за полчаса сляпанная визитка была объективно лучше той, на которую заменили, лол.

#18525 2018-02-13 15:29:45

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Это в какой теме обсуждение, можешь ткнуть?

http://wtf-inside.diary.ru/p214835038.htm вот тута вроде

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума