Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#18401 2018-02-12 16:02:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я далек от этих ваших марвелов, а в ГП адепты Гарри/Джинни бегали с вилами за фанатами гарридрак или снарри, как рейло бегает за кайлаксом и Финн/Рей?

Даже если и бегали, их никто не заметил :lol: Там совсем не та расстановка фандомных сил, скажем так.

#18402 2018-02-12 16:04:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Но обмазки чаще делают по кадрам из канона или стоковым фото. Это можно сравнить с фиками, которые пересказывают канон с допиливанием пейринга в каноничные события, или с ретеллингом. Ценность такой работы сомнительна, но она имеет право на существование.

Это очень трудно сравнить с чем-то из мира фикрайтеров, потому что мало кто берется писать фикло, не умея составить предложение. Или не зная слов и рандомно списывая их из словаря. Или из книжки другого автора, или из википедии, ну ты понял.
А с артами прокатывает, даже, вон, ценители находятся.

#18403 2018-02-12 16:07:45

Анон

Re: Флуд о WTF

Я далек от этих ваших марвелов, а в ГП адепты Гарри/Джинни бегали с вилами за фанатами гарридрак или снарри, как рейло бегает за кайлаксом и Финн/Рей?

Можно пример, где за кайлаксерами кто-то бегает с вилами? Не говоря уж про финнрейщиков, их в руфандоме сначала найти надо.

#18404 2018-02-12 16:13:45

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Можно пример, где за кайлаксерами кто-то бегает с вилами? Не говоря уж про финнрейщиков, их в руфандоме сначала найти надо.

Десанты с двача от рейлошников осенью с целью "затраллить" жирух-слэшерщиц, причем уже такие открытые, что даже у себя они писали "Те, кто хочет троллить жирух, но не хочет спойлеров к фильму, в ближайшую неделю не заходите, мы специально будем закидывать их спойлерами к фильму без катов"

#18405 2018-02-12 16:33:23

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Это очень трудно сравнить с чем-то из мира фикрайтеров, потому что мало кто берется писать фикло, не умея составить предложение. Или не зная слов и рандомно списывая их из словаря. Или из книжки другого автора, или из википедии, ну ты понял.

Видала я девочку-фикбучницу, бравшую понравившийся любовный роман, менявшую имена главных героев на нужные, и вуаля - готова АУшечка на ее ОТП. И чсх, хорошо получалось, сами понимаете

#18406 2018-02-12 16:35:59

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Десанты с двача от рейлошников осенью с целью "затраллить" жирух-слэшерщиц, причем уже такие открытые, что даже у себя они писали "Те, кто хочет троллить жирух, но не хочет спойлеров к фильму, в ближайшую неделю не заходите, мы специально будем закидывать их спойлерами к фильму без катов"

:lol: Такой мощный десант, который я, сидя в дежурке постоянно, даже не заметил.

#18407 2018-02-12 16:37:31

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Видала я девочку-фикбучницу, бравшую понравившийся любовный роман, менявшую имена главных героев на нужные, и вуаля - готова АУшечка на ее ОТП. И чсх, хорошо получалось, сами понимаете

Или так. Но на ФБ ведь такое не проходит. Сразу заворачивают как плагиат.

#18408 2018-02-12 16:40:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

:lol: Такой мощный десант, который я, сидя в дежурке постоянно, даже не заметил.

у них стелс-технологии
или они дежуркой ошиблись? попали в какую-нибудь агату или рурэп?

#18409 2018-02-12 16:41:52

Анон

Re: Флуд о WTF

:lol: Такой мощный десант, который я, сидя в дежурке постоянно, даже не заметил.

возможно они передумали после того, как в дежурке поступило ответное предложение закидать тред на дваче кайлаксом, но угроза такая (в шутку ли, всерьёз) звучала

#18410 2018-02-12 16:42:54

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Такой мощный десант, который я, сидя в дежурке постоянно, даже не заметил.

Анон, ну может ты и не заметил, а когда любое обсуждение сводилось в крики про то, кто как ебаться будет, а кто сдохнет было немного достающе и заебисто)

#18411 2018-02-12 16:45:11

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Такой мощный десант, который я, сидя в дежурке постоянно, даже не заметил.

Я тоже там постоянно и не видела. Ну, несколько сообщений было, но не выбивалось за рамки обычных срачей. При этом я тоже «жирная яойщица» и шипперю в ЗВ только мужиков

#18412 2018-02-12 16:47:29

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Такой мощный десант, который я, сидя в дежурке постоянно, даже не заметил.

Анон, ну может ты и не заметил, а когда любое обсуждение сводилось в крики про то, кто как ебаться будет, а кто сдохнет было немного достающе и заебисто)


+ Много. Пришлось вводить модерацию, потому что вопли про то,кто кого сммачно выебет и в какой позе, а кто мучительно сдохнет, несколько подзаебали. Особенно если ты вообще не по ДТ.

#18413 2018-02-12 16:56:12

Анон

Re: Флуд о WTF

Я вообще не только дежурку имел в виду, когда задавал вопрос. Потому что на тумбе, например, в ЗВ-сегменте от криков рейла, как ни прячься, не скроешься. Они могут выскочить на тебя даже в теме обсуждения, кровь чьих младенцев пил на завтрак Палпатин или какой полиролью Мейс Винду полировал лысину.

#18414 2018-02-12 17:20:47

Анон

Re: Флуд о WTF

Извините что вмешиваюсь в ваши далеки и марвелы ЗВ, но с аноном тут поделились ссылкой, а я не знаю, куда ее лучше принести. Это такая классика "богомерзских слэшеров, шипперящих неправильные пейринги", что я аж приступ ностальгии отхватил. Косвенно связано с фб, поэтому тащу сюда: http://imp-ch-r.diary.ru/p214832400.htm

#18415 2018-02-12 17:29:47

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

а я не знаю, куда ее лучше принести.

а нахуя с ней вообще таскаться? человеки у себя перетирают о своем. К "богомерзким слешерам" не лезут и никого жизни не учат. Пусть сучки и у себя уже заткнуться и молчат в тряпочку? Так тебе ж походу скучно будет

#18416 2018-02-12 17:34:42

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Пусть сучки и у себя уже заткнуться и молчат в тряпочку? Так тебе ж походу скучно будет

Вот поэтому я и несу, что мне нескучно и нажористо. Анон, каждый человек имеет право у себя на дневнике спиздануть хуйню и сплясать цыганочку, но точно также любой другой имеет право пожрать с этого попкорна и поделиться с другими. Меня эти батхерты от чужих хэдканонов в прямом эфире всегда умиляют, но таких каноничных давно не видел)

#18417 2018-02-12 17:34:54

Анон

Re: Флуд о WTF

Спасибо, через них вышла на выкладку Dishonored, реально красиво)))

#18418 2018-02-12 17:55:17

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Пришлось вводить модерацию, потому что вопли про то,кто кого сммачно выебет и в какой позе

Серьезно? А мужики-то думали из-за того, что плясал зеленый.

#18419 2018-02-12 18:11:06

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Извините что вмешиваюсь в ваши далеки и марвелы ЗВ

а там по ЗВ проехались, кагжитак, не завезли в фильм сексуальных тянок А как же Холдо, я так на не вздрочнул
а юзера знаю через "третьи руки", любитель подрочить на сиськи фемслэшик в том числе, а вот слэш - это богомерзко, да  =D

#18420 2018-02-12 18:15:45

Анон

Re: Флуд о WTF

Киньте ссылку на дизонордов, плиз, не нашел поиском(
upd. все, нашел)

Отредактировано (2018-02-12 18:17:39)

#18421 2018-02-12 18:29:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Извините что вмешиваюсь в ваши далеки и марвелы ЗВ, но с аноном тут поделились ссылкой, а я не знаю, куда ее лучше принести. Это такая классика "богомерзских слэшеров, шипперящих неправильные пейринги", что я аж приступ ностальгии отхватил. Косвенно связано с фб, поэтому тащу сюда: http://imp-ch-r.diary.ru/p214832400.htm

ЧСХ весь слэш там нарисован одной художницей. Но она самая сильная в выкладке, понимаю, обидно.

#18422 2018-02-12 18:45:30

Анон

Re: Флуд о WTF

захотелось уебать автора днявочки, вот просто потому что

#18423 2018-02-12 18:57:06

Анон

Re: Флуд о WTF

А у нас нет никакой темы обсуждения антислэшеров в целом?

#18424 2018-02-12 19:00:36

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Но она самая сильная в выкладке, понимаю, обидно.

Здесь уже не обидно, а какое-то "мама, хороший художник рисует не то, что мне хочется, ууу кляти пидарасы((". А это уже кукушечка поехала.
За другие арты обидно - да, они слабее, о на них походя так наехали с бодипозитивом в негативном смысле, где только увидели? Хорошие девушки на рисунках. Никакого сверхтолерантно толстого или небритого нет.

#18425 2018-02-12 19:11:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Здесь уже не обидно, а какое-то "мама, хороший художник рисует не то, что мне хочется, ууу кляти пидарасы((".

Ну, я вот не антислэшер, но от артов по Дисхонорду неприятное чувство осталось. Действительно, "тян не нужны".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума