Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#151 2014-02-04 22:27:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Продолжение летнего банкета.

Под Гамбург бы отдельную темку в долгоиграющих... Рядом с темками овнеров.

#152 2014-02-05 00:12:44

Анон

Re: Флуд о WTF

а что, они топ самых крутых фиков по версии гамбурга так и не сделали? тююююю

#153 2014-02-05 00:27:25

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

а что, они топ самых крутых фиков по версии гамбурга так и не сделали?

У них там в эпиграфе висит какой-то список с голосами за и против. Я пронзаю, шо топ будет из 100 фанфегов (они его топ-100 называют), и такого количества еще не набрали.

#154 2014-02-05 15:14:42

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

У них там в эпиграфе висит какой-то список с голосами за и против. Я пронзаю, шо топ будет из 100 фанфегов (они его топ-100 называют), и такого количества еще не набрали.

плохо работают чуваки. найти 100 хороших фиков на летней фб не так уж и сложно  O_o

#155 2014-02-05 15:47:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

найти 100 хороших фиков на летней фб не так уж и сложно

Ну, это ж надо все подряд читать, но "Нет возможности прочесть их все и нет желания лопатить тонны однообразных фиков в поисках жемчужины." По-моему, уже одна эта фраза противоречит идее соо выбрать "лучшие тексты ФБ". Лопатить все тексты без исключения лень, но претендуют на некую объективность в выборе лучших текстов, ага. Ведь как раз для этого и нужно лопатить тонны фанфиков, а не тащить только случайно повернувшийся годный текст команды, за которой лично наблюдаешь. Может, эти тексты действительно хороши, но опираться на их Топ в поисках лучших текстов я б не стал, подборка там явно будет ограничена фэндомными предпочтениями рекомендателей, а рскрутить это соо , чтобы привлечь больше людей из разных фэндомов, создатели не смогли, как я посмотрю,  хотя идея, в принципе, весьма не плоха изначально была.

#156 2014-02-05 18:46:40

Анон

Re: Флуд о WTF

Идея топа была неплоха. Ее убили личности исполнителей и их тараканы.
Походу, найти бы вот команду, чтобы перелопатить все, или по одному человеку от каждого выступавшего фандома, который мог бы рекнуть годноту, причем не топ даже, а просто перечисление фиков, без мест, чтоб не было накруток. И нахуй сотню, сколько будет годноты, столько и ставить, разбив на слеш/фем/гет/джен, чтобы никому не было обидно.
Но чтобы это осуществить надо команду небезразличных. Человек десять-пятнадцать минимум. Оформить все это я бы взялся, но в одну харю лопатить не стану.

#157 2014-02-05 19:09:38

Анон

Re: Флуд о WTF

А мне кажется, подобная затея во многом провальна с самого начала. Потому что на любую рекомендацию найдутся те, кто будет орать "вкусовщина", "вы отлизываете за голоса" и "какое мудло порекало этот фикбук".

#158 2014-02-05 19:18:11

Анон

Re: Флуд о WTF

А мне кажется, подобная затея во многом провальна с самого начала. Потому что на любую рекомендацию найдутся те, кто будет орать "вкусовщина", "вы отлизываете за голоса" и "какое мудло порекало этот фикбук".

А вот для этого, анон, список реков делается только после закрытия голосования. А лучше по завершении ФБ. Так сказать, по прошествии времени. Чтобы желающие почитать позже что-то кроме своих команд могли найти годноту.

#159 2014-02-07 11:43:40

Анон

Re: Флуд о WTF

Кто-нибудь знает, откуда взялся слух, что Изумрудный город купил арт-выкладку?

#160 2014-02-07 13:30:22

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Кто-нибудь знает, откуда взялся слух, что Изумрудный город купил арт-выкладку?

Анон единственно слышал на инсайде, что это сделала какая-то команда, которая еще не выложилась на момент вброса. Изумрудный город на тот момент не выложился. Но не он один.

#161 2014-02-07 14:36:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Чтобы желающие почитать позже что-то кроме своих команд могли найти годноту.

Так это все равно не исключает вкусовщины со стороны и выбирающих, и после читающих.

#162 2014-02-07 15:34:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Идея топа была неплоха. Ее убили личности исполнителей и их тараканы.
Походу, найти бы вот команду, чтобы перелопатить все, или по одному человеку от каждого выступавшего фандома, который мог бы рекнуть годноту, причем не топ даже, а просто перечисление фиков, без мест, чтоб не было накруток. И нахуй сотню, сколько будет годноты, столько и ставить, разбив на слеш/фем/гет/джен, чтобы никому не было обидно.
Но чтобы это осуществить надо команду небезразличных. Человек десять-пятнадцать минимум. Оформить все это я бы взялся, но в одну харю лопатить не стану.

а я предлагал что-то подобное давно. что то вроде "зрительских симпатий".
но это реально надо человек десять. можно с рецензией. и результаты вывесить на инсайде. да конечно в ответ можно и огрести.

#163 2014-02-07 15:35:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Так это все равно не исключает вкусовщины со стороны и выбирающих, и после читающих.

ну да. ну и оф. голосование не исключает.

#164 2014-02-07 16:02:07

Анон

Re: Флуд о WTF

пробежался по этому сообществу - ну, гамбургскому - а фики там и вправду неплохие, штук двадцать утащил. а в чем у них беда, на просветите? может я скандальчег какой пропустил с ними?

#165 2014-02-07 17:43:02

Анон

Re: Флуд о WTF

Ну там был охрененный скандал, когда кэп Изумрудного города попросил убрать его работу с их номинации, а они в итоге обосрали его  по самые уши, и еще и на своих дневниках по нему прошлись.

#166 2014-02-07 17:54:48

Анон

Re: Флуд о WTF

беда у них в личностях овнеров.

#167 2014-02-07 18:24:28

Анон

Re: Флуд о WTF

Аноны, у меня хватило дури потащиться играть за Изумрудный город этой зимой. Это пиздец, я вам отвечаю. Ладно, кэп там полный задрот, но там, блядь, эта Холмогорова! Что творится никто не знает, все обсуждения в каком-то чатике в вконтакте. Какого хуя пляшет эта идиотка, позоря и так дохлую команду, я не знаю. Чем думает наш капитанчик, не знаю тоже. Я зачел, как он обсирал кэпа летней. Мол, хреновый организатор и все такое. Но у летней были клевые тексты и годный арт. И я шел играть за команду с клевыми текстами и годным артом, а не за компашку девочек с фикбука и... Вот их для их артеров у меня слов нет кроме матерных. Слава богу самый позор не взяли. Я пошел креативить в другие команды, а с этих тихо жру попкорн.
но деньги они собирали в самом деле. И не пять тысяч, а больше. Не знаю, сколько собрали, не интересовался.
Но в выкладке три купленные работы. И еще будут на рейтинг.

И да, раз уж тут разговор про овнеров Гамбурга. Холмогорова то ли их знакомая, то ли уже на дайри сдружилась, но они явно родственные души.

#168 2014-02-07 18:52:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

эта Холмогорова

которая подружка Перумова?

#169 2014-02-07 20:20:03

Анон

Re: Флуд о WTF

Тем временем у Снарри http://wtfcombat2014.diary.ru/p195335437.htm#658570058
На анонимном ГП что-нибудь бурлило?

#170 2014-02-07 20:38:03

Анон

Re: Флуд о WTF

которая подружка Перумова?

Она, анон  :facepalm: натали хилл
Я ж, дурак, еще и на Перумова пошел. Только от него ни ответа, ни привета, одна эта... непорядочная женщина.

#171 2014-02-07 20:56:29

Анон

Re: Флуд о WTF

Нихерасе. А в ЖЖ натали хилл такое приятное впечатление производила. В дайри прям какая-то темная сторона открылась. Я ее ЖЖ давно читал, подумывал на дайри подписаться, но зашел и что-то таким махровым фикбуком повеяло... Ладно, думаю, не обязан человек хорошо писать.
И тут внезапно!ебанашка.

Пичаль, аноны.

#172 2014-02-07 21:48:03

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Нихерасе. А в ЖЖ натали хилл такое приятное впечатление производила.

ну, так просто на лурк не попадают)

#173 2014-02-08 00:22:43

Анон

Re: Флуд о WTF

Сокомандник из Изумрудного, а не положить ли на Натали большой и толстый? Мы не ради нее туда шли, ну и кой хер ее замечать? Она где-то там бегает, мы отдельно упарываемся.

#174 2014-02-08 08:58:18

Анон

Re: Флуд о WTF

Сокомандник из Изумрудного, а не положить ли на Натали большой и толстый? Мы не ради нее туда шли, ну и кой хер ее замечать? Она где-то там бегает, мы отдельно упарываемся.

Я в других командах упарываюсь, благо есть где. А после ворованных аватарок (сдуру спросил нашего верстальщика, насколько это нехорошо) про Изумрудный город даже не заговариваю.

#175 2014-02-08 12:35:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Ну, мне посрать на аватарки, Натали, что угодно. Я шел даже не ради перумова. Я шел упороться в своем уголке по канону.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума