Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#15826 2018-01-23 16:31:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ники кэпа и зама ни о чем не говорят анону

Анон точно откуда-то слышал ник зама, но в упор не помнит, откуда и в каком контексте. Классика, блин  :hmm:

#15827 2018-01-23 16:33:38

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон точно откуда-то слышал ник зама

А сам ник помнишь?  :cool:

#15828 2018-01-23 16:34:08

Анон

Re: Флуд о WTF

Не ЖК ли пляшет на инсайде со скобочками?))

#15829 2018-01-23 16:34:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Вот что нашлось поиском по новому нику зама:
раз

Мы, молодая и динамично развивающаяся компания, уже зарекомендовавшая себя на рынке шуток про твою мамку. В нашем портфолио можно найти не только качественный, но и крайне спорный контент. Спасибо, что читаешь это, текста уже слишком много. Присоединяйся к нам, если хочешь стать частью команды опытных профессионалов:
DEER LORD Полосатый Фредерик Мисс Джонс УТРЕННИЙ КРЮК Tagarela
randomly Серый гусь Конрада Лоренца генерал упадок raug U.G.L.Y. Диванный философ КЁШ ПЕРЕДАСТ slowspock Pterrek couch dweller .Вещь не в себе тау большого пса Fatall Error Антуан де Сен-Сосисон bioloid sassy unicorn Фло, товарищ Ксюша robot unicorn Bat_out_of_hell

И два

Лол
есть такой юзер - raug
Несколько раз пересекались с ним в разных командах за разные годы, и ни в одну он ни разу ничего не принёс
Приходит, на входе обещает артик или дизайн и пропадает до следующего набора
Если придёт к вам - ну можно взять для количества, но никогда на него не рассчитывайте

#15830 2018-01-23 16:35:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Тагарела и Сосисон в списке опытных профессионалов уже пугают

#15831 2018-01-23 16:35:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Зам - художник руками в пейнте http://raugree.diary.ru/?tag=6853
Может, это поможет его вспомнить.

#15832 2018-01-23 16:36:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И два

Только хотел это сам принести. Ну что, очень показательно получилось, я считаю, человек погорел ровно на том, о чем ранее и предупреждали (если это правда его была вторая визитка, хотя даже если не его, он зам и не позаботился о визитке - тоже хуево звучит).

#15833 2018-01-23 16:37:23

Анон

Re: Флуд о WTF

я рыбодебилю в кощеях и могу сказать, что зам - глупое шумное ебанько из тех, кто много бегает и орет, но делает хуй да нихуя.
записался в кучу команд, во всех вылезает с мнениями в комментах, обещает златые горы, про все потом забывает.
с кэпом почти не сталкивался, но не заметил, чтобы она что-то делала.
контента там и правда нанесли много, не весь крутанский, но есть, есть.
а вот оргработа на уровне пиздеца, одни крики и суета.

жаль, я срач с визиткой пропустил полностью, уезжал на выхи, а сейчас уже все посносили там в комсоо, похоже. краем глаза только в субботовоскресенье ночью видел, что зам рвал на себе волоса, каялся, что он такой опездол, и благодарил юзера, выложившего визитку, за то, что он всех спас.
а вот то, что кто-то обиделся и поменял потом креос на свой, уже я пропустил.

#15834 2018-01-23 16:37:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Тагарела и Сосисон в списке опытных профессионалов уже пугают

Ну там же не указано, профессионалов в какой сфере. Скажем, бякается Тагарела исключительно профессионально...  ;D

#15835 2018-01-23 16:39:14

Анон

Re: Флуд о WTF

У вас там в Кащеях сабж сам пришёл и гадости учиняет?  ;D

#15836 2018-01-23 16:40:23

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

что зам рвал на себе волоса, каялся, что он такой опездол, и благодарил юзера, выложившего визитку, за то, что он всех спас.
а вот то, что кто-то обиделся и поменял потом креос на свой, уже я пропустил.

То есть получается менял не зам? Но тогда кто?! *тревожная музыка, как в детективах, когда круг подозреваемых неожиданно сужается*
Или зам настолько ебанько, что сначала благодарил, а потом все поменял? О__О

#15837 2018-01-23 16:41:13

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

У вас там в Кащеях сабж сам пришёл и гадости учиняет?

хаха, похоже на то, обозлился Кащей-батюшка.

но короч реально обидно на это смотреть - идея команды хорошая, и работы хорошие уже есть, но с такими оргами команда будет не крутецким проектом, как могла бы, а просто посмешищем. потому что у них реально лапки, они только пиздеть и могут.

#15838 2018-01-23 16:43:05

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

То есть получается менял не зам? Но тогда кто?! *тревожная музыка, как в детективах, когда круг подозреваемых неожиданно сужается*

Или зам настолько ебанько, что сначала благодарил, а потом все поменял? О__О

вот не знаю, анон. что зам, raug, прыгал "как хорошо, что кто-то нас спас, спасибо тебе герой, я так страшно проебался, простите меня", точно помню - а что было дальше, не видал.

могу попробовать загрузить чатик, я вроде в него добавлен, но заходил один раз - только они так много пиздаболят, что боюсь, у меня скайп от него сломается :lol:

#15839 2018-01-23 16:43:38

Анон

Re: Флуд о WTF

То есть получается менял не зам? Но тогда кто?! *тревожная музыка, как в детективах, когда круг подозреваемых неожиданно сужается*

Только у нас он расширяется о....О Если это не зам, то это вообще кто и как? Кто выкрал ключи? Загадочный зложелатель? Рыбодебил-дворецкий? Райтер-в-ночи? Двуличный помпономахатель?

#15840 2018-01-23 16:47:05

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Только у нас он расширяется о....О

Круг людей, имеющих доступ к ключам от соо, все же ограничен здравым смыслом, я надеюсь, а теперь мы из него исключаем зама, то есть он сужается. Не мог же рандомный участник все поменять? И чего бы тогда кэпозам стали сраться с виддером за командную работу, если это не кто-то из них?

#15841 2018-01-23 16:47:45

Анон

Re: Флуд о WTF

Полный список подозреваемых

Скрытый текст

#15842 2018-01-23 16:48:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

но короч реально обидно на это смотреть - идея команды хорошая, и работы хорошие уже есть, но с такими оргами команда будет не крутецким проектом, как могла бы, а просто посмешищем. потому что у них реально лапки, они только пиздеть и могут.

Да отбирайте вы у них ключи, анон, хотя бы даже через ушедшего виддера, если они не успели сменить, и меняйте власть, раз все настолько плохо. Но это конечно работает только в том случае, если это не устраивает большинство, а если там недовольных ты, виддер и еще пара человек, то не получится.

#15843 2018-01-23 16:49:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Круг людей, имеющих доступ к ключам от соо, все же ограничен здравым смыслом, я надеюсь, а теперь мы из него исключаем зама, то есть он сужается.

Плюс это должен быть человек, немного смыслящий в верстке и дизайне.

#15844 2018-01-23 16:49:19

Анон

Re: Флуд о WTF

Круг людей, имеющих доступ к ключам от соо, все же ограничен здравым смыслом, я надеюсь, а теперь мы из него исключаем зама, то есть он сужается. Не мог же рандомный участник все поменять? И чего бы тогда кэпозам стали сраться с виддером за командную работу, если это не кто-то из них?

Кэп, который только что мывсеумрём и лапки? Автор визитки v1 страдает помрачнениями сознания?
Анон из Кощеев выше писал, что у них в оргработе бардак, а когда бардак, может быть всё.

#15845 2018-01-23 16:50:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Полный список подозреваемых

Хрена себе. Столько хороших креативщиков собрали, и что, никто даже не почесался на тему визитки до дедлайна?

#15846 2018-01-23 16:51:04

Анон

Re: Флуд о WTF

ну, в списке многие заведомо отпадают.

Отредактировано (2018-01-23 16:51:26)

#15847 2018-01-23 16:54:44

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не ЖК ли пляшет на инсайде со скобочками?))

На чье стороне? Если на стороне командной работы и против "стукача и пособника", то может и она, летом она плясала за командную работу от команды scp. Но зачем ей это, если она просто рядовой участник?

#15848 2018-01-23 16:54:47

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Да отбирайте вы у них ключи, анон, хотя бы даже через ушедшего виддера, если они не успели сменить, и меняйте власть, раз все настолько плохо. Но это конечно работает только в том случае, если это не устраивает большинство, а если там недовольных ты, виддер и еще пара человек, то не получится.

анон, я правда рыбодебил там, пришел на небольшие работы (не буду говорить, какой формат). у меня есть своя команда, где у меня дел до жопы и больше. я не могу ни у кого отбирать ключи, мне со своими бы справиться. я только пожалеть и могу, что так вышло.
и я даже не знаю, кто там еще недовольные, я реально пришел за компанию какую-нить мелочевку сваять из любви к детским сказкам.

зато я нашел в скайпе все, сейчас расскажу, чтоб без ников и прямых цитат, но по сути.

#15849 2018-01-23 16:55:50

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

я надеюсь, а теперь мы из него исключаем зама, то есть он сужается

Я бы не исключал. Человек, способный втихую после дедлайна заменить готовую визитку на что-то свое, заодно прикарманив с прошлой визитки клип, явно ебанат. Чего ебанату стоит сначала поблагодарить, а потом подгадить. По идее исключать нельзя всех, у кого ключи были...

#15850 2018-01-23 16:57:28

Анон

Re: Флуд о WTF

короче, рассказываю.
визитку, судя по всем признакам, поменял raug.
и да, выходит, что сперва он сплясал, мол спасибо, что спасли, его еще и ПОУТЕШАЛИ в скайпе, какой он бидняшко и как его все любят - а потом он втихую взял и заменил на свой вариант, который делал втихоря и ни с кем не советуясь.

сейчас все-таки процитирую пруфы, буду крысокуном - но просто я сам охуеваю от этой ситуации, которую вижу постфактум.
ник оставлю только кэпа, он у нее совпадает с дайричковым, ники просто участников забью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума