Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#15801 2018-01-23 14:20:00

Анон

Re: Флуд о WTF

На инсайд принесли трустори про кощеев: http://bad-one.diary.ru/p214682914.htm
И скрины первого дизайна, который потом заменили: http://wtf-inside.diary.ru/p214683862.h … #729204743

#15802 2018-01-23 14:22:29

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

а это которая команда, где капитан запретил писать все неправославное с Локи или другая?

это другая, куда пошли все неправославные.

#15803 2018-01-23 14:29:40

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

На инсайд принесли трустори про кощеев: http://bad-one.diary.ru/p214682914.htm

Да, странная история. Так кто другую визитку выложил-то, если за час до выкладки у всех были лапки?

И угрожать холиваркой в ответ на честное предложение сознаться.

:lol:  :lol:  :lol:
Я так понимаю, что никто не сознался и угроза выполнена?

#15804 2018-01-23 14:37:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Так кто другую визитку выложил-то, если за час до выкладки у всех были лапки?

По одной версии - зам, который все это время ее пилил лапками. По другой, говорят, там кэп долбоеб-деедлайнер, так что мог и он.
Я видел в выкладке второй вариант диза, сравнил с принесенными скринами, и не могу отделаться от мысли, что заменить то что было на то, что стало, можно было только с очень огромным ЧСВ или тупо назло. Первый вариант банально аккуратнее смотрится. Я помню, как собирал вытекшие глаза в баночку, когда у меня то бордовое или какое оно там было нечто распидорасилось на весь экран, так что я нашел в себе силы похвалить только клип, потому что все остальное было ну эээ. Просто плохо. А первый диз простенький, но нормальный, вот нахуя?

Анон пишет:

Я так понимаю, что никто не сознался и угроза выполнена?

Меня тоже порвало на этом месте. Нами угрожают, это всегда так мило!  =D

А вообще у меня одного ощущение, что там на инсайде кэп или зам пляшет с истериками "ты стукач, и ты стукач ВЫ ВСЕ СТУКАЧИ ИЛИ ПОДЕЛЬНИКИ!"?

Отредактировано (2018-01-23 14:38:15)

#15805 2018-01-23 14:42:06

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А вообще у меня одного ощущение, что там на инсайде кэп или зам пляшет с истериками "ты стукач, и ты стукач ВЫ ВСЕ СТУКАЧИ ИЛИ ПОДЕЛЬНИКИ!"?

У некоторых крышу рвет на благе команды. В один из прошлых сезонов приносили пляски кэпа, налетевшего на автора сплагиаченной работы с претензиями о выносе этого факта ДО конца игры. Мол, ради команды надо заткнуться и молчать в тряпочку, что бы ни случилось.

#15806 2018-01-23 14:43:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

По одной версии - зам, который все это время ее пилил лапками. По другой, говорят, там кэп долбоеб-деедлайнер, так что мог и он.

А по третьей - долбоеб-дедлайнер как раз зам, а кэп - "адекватный человек"  =D

Анон пишет:

А вообще у меня одного ощущение, что там на инсайде кэп или зам пляшет с истериками "ты стукач, и ты стукач ВЫ ВСЕ СТУКАЧИ ИЛИ ПОДЕЛЬНИКИ!"?

Не у тебя одного, Анонче.

Но вообще тухленько как-то горит. Вяленько.

#15807 2018-01-23 14:44:23

Анон

Re: Флуд о WTF

Общаки эти кэпы еще не собирают? Купола не накалывают? Рыб-дебилов не опускают?  :troll:

#15808 2018-01-23 14:46:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Феерические опездолы.  :lol: Вместо того, чтобы спасибо сказать человеку, который их от пролета спас устроили такое... Видел, кстати, первую визитку - вполне норм визитка была.

#15809 2018-01-23 14:52:29

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

В один из прошлых сезонов приносили пляски кэпа, налетевшего на автора сплагиаченной работы с претензиями о выносе этого факта ДО конца игры. Мол, ради команды надо заткнуться и молчать в тряпочку, что бы ни случилось.

Ну тут такое еще, анон, если команда сплоченная и дружная, и кто-то один проебался, я могу понять, когда все дружно замели это под коврик и сделали вид, что ничего не было. Просто вот чисто по-человечески понять можно.

Но если исходить со слов этого виддера, то там был: а) некрасивый сам по себе поступок (без предупреждения снесли визитку, заменили на новую, таким образом показав, что им плевать на затраченные другими людьми усилия, потому что можно было хотя бы извиниться и предупредить) б) срач с кэпозамом, последовавший за этим. По крайней мере я так истолковал его слова, что это был именно срач.

Вот после такого, я считаю, можно и нужно сливать негодяев оргам, потому что рассчитывать на человеческое отношение и на то, что твой косяк будут покрывать, только когда ты сам относишься по-человечески. А иначе интересно получается: ты не уважаешь чужой труд, по сути срешь на голову участнику, а он должен молчать о твоем проебе, иначе он плохой, а ты хороший. Противненько.

#15810 2018-01-23 14:57:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Они мало того, что без предупреждения снесли первый вариант, заменив его на новый, они сделали это после дедлайна) Феерические долбоебы :chearleader:

#15811 2018-01-23 15:07:41

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну тут такое еще, анон, если команда сплоченная и дружная, и кто-то один проебался, я могу понять, когда все дружно замели это под коврик и сделали вид, что ничего не было.

В любой команде можно договориться до забегов. Я много раз наблюдал в своих командах процесс пиления визитки узким кругом в привате, когда народ сначала нервничает у пустого места, а потом визитка возникает из ниоткуда. На то и нужен кэп, который ходит и успокаивающе говорит, что все хоккей, все будет.

Анон пишет:

показав, что им плевать на затраченные другими людьми усилия, потому что можно было хотя бы извиниться и предупредить

Тут еще мог быть аспект "мне не нужна помощь, я обещал, значит, сделаю и без вас". Только это уже нахуй никому не надо, тем более, как я понял, меняли визу уже после дедлайна, что запрещено.

Анон пишет:

ты не уважаешь чужой труд, по сути срешь на голову участнику, а он должен молчать о твоем проебе, иначе он плохой, а ты хороший. Противненько.

Да вообще иногда смотришь и не понимаешь: что, факт командной работы моментально делает оргов неприкосновенными, а любое возмущение стукачеством? Команда не рабов покупает, а организует совместную работу живых людей, которые имеют право возмутиться публично, уйти, забрать работы и т.д. И то, даже кулстори после игры часто объявляют ебанашеством автора.

#15812 2018-01-23 15:12:07

Анон

Re: Флуд о WTF

raug - это чей ник? Пишут, это кто-то из поциентов, только ник сменил. Поиск ничего не дал.

Отредактировано (2018-01-23 15:12:19)

#15813 2018-01-23 15:12:25

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

На то и нужен кэп, который ходит и успокаивающе говорит, что все хоккей, все будет

Но кэп продедлайнил и если бы не юзер в прыжке, у них бы визитки не было. Тут уж успокаивай-не успокаивай. :facepalm: Я не могу, как это тупо с их стороны.

#15814 2018-01-23 15:13:22

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Но кэп продедлайнил и если бы не юзер в прыжке, у них бы визитки не было. Тут уж успокаивай-не успокаивай. Я не могу, как это тупо с их стороны.

О чем и речь. Юзер в прыжке прикрыл чужую жопу, какая разница, насколько охуенную визитку вытащили из загашника.

#15815 2018-01-23 15:16:36

Анон

Re: Флуд о WTF

Мне нравится, что тут его называют Юзер-в-прыжке, а там - Павлик Кощеев. Это всё что вам надо знать о злобной холиварке и ламповом дневнике.

#15816 2018-01-23 15:22:31

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Это всё что вам надо знать о злобной холиварке и ламповом дневнике.

Сюда, видимо, команда не добралась пока.
А вообще да, я полностью согласен. Ламповый дневник и злобная холиварка, а как-то оно противоположно на самом деле выходит.

#15817 2018-01-23 15:25:59

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

какая разница, насколько охуенную визитку вытащили из загашника

Так там еще и не охуенную. Я до сих пор не могу понять эту логику: заменить. После дедлайна. Хорошее на более худшее. НАХУЯААА?!  :facepalm:
То есть бля. Отставив в сторону мораль, хрен с ней, я мог бы понять еще, если бы там принесли такое говнище, ну такое говнище, а потом зам тихонечко этот позор заменял на нормальное. Или кэп. Или нех. Я так и не понял, кто там у них такой рукастый, да и не важно. Но там же наоборот нормальную, не пятизвездочную, но середнячковую уверенную визитку заменили на откровенный шлак. Вот как хотите, а я считаю это диверсией или долбоебизмом в высшей степени  ;D При этом еще так кокетливо оставили клип виддера, ну няшки же.

Анон пишет:

Мне нравится, что тут его называют Юзер-в-прыжке, а там - Павлик Кощеев. Это всё что вам надо знать о злобной холиварке и ламповом дневнике.

Да там с самого начала пляшет кто-то явно задетый лично, ставлю на кэпозама или другого какого неха, менявшего визитку.

Отредактировано (2018-01-23 15:26:48)

#15818 2018-01-23 15:28:03

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

При этом еще так кокетливо оставили клип виддера, ну няшки же.

Мне этот момент тоже понравился. То есть вот эту часть работы в унитаз, и вот эту, и все без предупреждения, о, клипчик! отличный клипчик, пригодится, его оставим. И после такого кто-то не понимает, почему человек не утерся, а к оргам пошел.

#15819 2018-01-23 15:29:16

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Но вообще тухленько как-то горит. Вяленько.

да подожди, не раскочегарились еще, весеннее обострение впереди  :lol:

#15820 2018-01-23 16:02:25

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

узким кругом в привате, когда народ сначала нервничает у пустого места, а потом визитка возникает из ниоткуда

Вот так делать точно не стоит. Кэп обзяательно должен сообщить команде, что визитка делается, а еще лучше - выложить ее в комсоо. Потому что молчаливое пиление всегда чревато неприятностями.

#15821 2018-01-23 16:12:34

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Кэп обзяательно должен сообщить команде, что визитка делается, а еще лучше - выложить ее в комсоо. Потому что молчаливое пиление всегда чревато неприятностями.

Собственно, плюсую, Анончик.
Команда четко должна знать, что это в работе и паниковать пока рано.

В идеале - работа и вестись должна в комсоо, но бывает, что делают два другана по рабочему скайпу: кэп тогда обязательно должен быть в курсе и успокаивать других. А если кэп не знает, что делает замкэп, то это зашквар.

Отредактировано (2018-01-23 16:13:08)

#15822 2018-01-23 16:21:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Что-то я сочувствую команде Кощея, на инсайде вокруг них резвится троллоло, а свалят на команду. Хотя сами виноваты.

#15823 2018-01-23 16:21:36

Анон

Re: Флуд о WTF

Ники кэпа и зама ни о чем не говорят анону, но в командном списке много других личностей засветившихся в холиварах.

#15824 2018-01-23 16:26:45

Анон

Re: Флуд о WTF

Говорят, кэп няша, а зам менял ник. И что якобы под старым-то ником ого-го!
Но никто так и не сказал, кем он был =\ Намекали на бдсм-команду (прошлую?).

#15825 2018-01-23 16:27:05

Анон

Re: Флуд о WTF

Никто не скажет прежний ник зама, да?  :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума