Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#15601 2017-12-16 13:42:55

Анон

Re: Флуд о WTF

Какая тебе ссылка, если нельзя по правилам палить команду и ники ебанашек?

#15602 2017-12-16 13:47:42

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Какая тебе ссылка, если нельзя по правилам палить команду и ники ебанашек?

по каким еще по правилам?  :blabla:  по правилам инсайда? что там за правила такие появились?
по правилам дайри нельзя постить ссылки и упоминать ники? да ты чо
но конечно если тебе в заявке критично сообщить, что по ссылке скачет именно ебанашка, а не, скажем, "капитан какого-то мелконеха", то да, такое правилами запрещено - потому что тянет на оскорбление юзера.

Отредактировано (2017-12-16 13:48:20)

#15603 2017-12-16 14:38:16

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

по каким еще по правилам?

Дайри. Ты что, не дайревый что ли? Не знаешь, какая там ебанина творится? Да, нельзя упоминать ники. Нельзя обсуждать юзеров. Анонимку за это могут прикрыть. А ссылка это прямая наводка на ебанатствующего юзера.

Отредактировано (2017-12-16 14:39:01)

#15604 2017-12-16 14:41:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

по правилам дайри нельзя постить ссылки и упоминать ники? да ты чо

Да. Нельзя написать Жёлтый Клоун, а можно, например, Ж.К.

#15605 2017-12-16 14:42:24

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Да. Нельзя написать Жёлтый Клоун, а можно, например, Ж.К.

И по ссылке в нике юзера написать, да. Отродясь такие заявки давали без конкретики. Сколько Инсайд помню. А помню с самого начала. Опасно, могут прикрыть. Давать намеки про цвет фона соо и т.п. можно, но ники в заявке и ссылки - нет. В комментариях уточняют.

Отредактировано (2017-12-16 14:43:56)

#15606 2017-12-16 14:44:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Нельзя написать Жёлтый Клоун, а можно, например, Ж.К.

Или вместо Серебристый Водолей/Водолейс - Дася, она же Додо, она же Матерь Фандомов, она же Мариуполерожденная, она же Золотистый Козерог. :yeah:

#15607 2017-12-16 14:44:42

Анон

Re: Флуд о WTF

анон, не у всех есть такие опознаваемые прозвища, как у твоей любимой додошки.

#15608 2017-12-16 14:49:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Я запомнил, как один анон зашифровал жк как "такси фирмы Пеннивайз"  =D

#15609 2017-12-16 15:21:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Да, нельзя упоминать ники. Нельзя обсуждать юзеров.

Вообще-то можно. Нельзя оскорблять и ругать юзеров, а упоминать нейтрально, говорить о фиках или артах юзеров вполне можно, пока на личности не переходишь.

#15610 2017-12-16 15:25:55

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Дайри. Ты что, не дайревый что ли? Не знаешь, какая там ебанина творится? Да, нельзя упоминать ники. Нельзя обсуждать юзеров. Анонимку за это могут прикрыть. А ссылка это прямая наводка на ебанатствующего юзера.

Ебаный свет, откуда вы такие беретесь, сцуко, у меня какие-то другие дайри и другой инсайд, видимо  :facepalm:

Я, кстати, дочитал до конца комментарии по ссылке и могу с уверенностью предположить, что ебанашка там ТС. Раздул из мухи слона, снихуя оскорбил юзера и его команду, а потом пошел плясать на Инсайд.

#15611 2017-12-16 15:26:44

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я запомнил, как один анон зашифровал жк как "такси фирмы Пеннивайз"  =D

:lol:

#15612 2017-12-16 15:28:17

Анон

Re: Флуд о WTF

Еще можно "Пеннивайз с гепатитом".
Вроде, ЖК не чурается черного юмора. :troll:

#15613 2017-12-16 16:21:25

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Нельзя оскорблять и ругать юзеров, а упоминать нейтрально, говорить о фиках или артах юзеров вполне можно, пока на личности не переходишь.

Как ты себе воображаешь обсуждение выпляса под выкладкой, чтобы хоть кто-то на это не съехал?

#15614 2017-12-16 16:52:55

Анон

Re: Флуд о WTF

Боже, как я рада, что дайри скоро сдохнут и не будет больше сраной эболы с "не называйте в ники", "не поминайте всуе" и "не постите ссылки". Не было бы этих носовых выпердов в правилах, даже ХС бы не возникла.

#15615 2017-12-16 17:06:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Как ты себе воображаешь обсуждение выпляса под выкладкой, чтобы хоть кто-то на это не съехал?

Спокойно. Просто без переходов на личности.Саму-то ситуацию обсуждать можно. Ты и на холиварсоо не можешь внезапно наезжать на кого-то и орать, что он урод, пиздец и что ему под дверь насрать надо. То есть, можешь, но тебя не поймут и одернут. А обсуждать какую-либо сложившуюся ситуацию без криков "юзер ебанулся, он тупое чмо" вполне возможно. Говорить: "Мне не нравится ситуация, сложившаяся в комментариях под выкладкой комнады "Мальчиков-улыбальчиков". "О, да, я не берусь осуждать юзеров, участвующих в ней, но такая вот ситуация с вот таким вот поведением - пиздец". И прочее, прочее. Такое не запрещено же.

#15616 2017-12-16 17:10:42

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон  :facepalm: Ты всерьез считаешь, что все так смогут? Что не найдется тролля? Что недовольный обсуждением себя сабж не вбросит анонимно и не побежит жаловаться? Что он не побежит жаловаться даже если не будет ничего и Нос не станет разбираться? Ты точно не с дайри.

#15617 2017-12-16 17:11:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Боже, как я рада, что дайри скоро сдохнут и не будет больше сраной эболы с "не называйте в ники", "не поминайте всуе" и "не постите ссылки". Не было бы этих носовых выпердов в правилах, даже ХС бы не возникла.

Я очень удивлюсь, анон, если на той площадке, куда дайри мигрируют - не важно, какая из них это будет, - это будет разрешено. Потому что блоги, любые, всегда ориентированы на то, чтобы на них сидели юзеры. А юзерам не нравится, когда их анонимно называют ебанашками. Кто-то пожмет плечами и пойдет мимо, а кто-то дойдет до администрации, потом психанет, уйдет и уведет с собой друзей. Никому не нужна репутация "сервиса, где вас могут анонимно поливать грязью, а мы будем смотреть на это сквозь пальцы". Да даже не анонимно.
И нет, у меня не белый плащ, я как раз отношусь к тем, кто не будет раздувать драмы из того, что его анонимно где-то обсудили, поэтому и сижу на холиварке, но я прекрасно понимаю, что мир не вертится вокруг меня и существуют другие люди с другими взглядами на этот вопрос.
Иными словами, не думай, что если дайри-тусовка переедет на другой портал, то там внезапно будет все по-другому. Люди-то останутся те же самые.

#15618 2017-12-16 17:12:03

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Никому не нужна репутация "сервиса, где вас могут анонимно поливать грязью, а мы будем смотреть на это сквозь пальцы".

вконтач.

#15619 2017-12-16 17:15:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон  :facepalm: Ты всерьез считаешь, что все так смогут? Что не найдется тролля? Что недовольный обсуждением себя сабж не вбросит анонимно и не побежит жаловаться? Что он не побежит жаловаться даже если не будет ничего и Нос не станет разбираться? Ты точно не с дайри.

Сабж и так и так это может сделать (сюрприз - и делает. Та же Тага раньше периодически). Для этого, прикинь, модерация и существует. Да. Даже на инсайде. и нет, я с дайри. Поэтому знаю, что ваши шараханья - обсирать без ника можно, а с ником даже просто упомянуть не смей - нихрена не правила инсайда, а мозговые тараканы отдельных личностей.

#15620 2017-12-16 17:18:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Сабж и так и так это может сделать

Может. Поэтому в самом посте и не должно быть ничего провоцирующего. За комментарии, если не будет прямых упоминаний ников, Нос ещ не натянет по самые гланды, если модеры оперативно будут пилить самое резкое, но если допустить заявку с намеком на юзера вцвет, то сопливый на резко обратит внимание лично. И при чем тут правила инсайда-то? Тебе говорят. что это политика дайри. Дайри, а не инсайда. Вылезь уже из своей закрытой уютненькой, клоп.

Отредактировано (2017-12-16 17:19:38)

#15621 2017-12-16 17:34:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

вконтач.

Я же сказал, что речь о сервисах блогов, причем тут вконтач?

#15622 2017-12-16 17:35:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я же сказал, что речь о сервисах блогов, причем тут вконтач?

вконтачу не мешает такая политика. на блогах тоже может подобраться толпа, которой не мешает.

#15623 2017-12-16 17:48:06

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Никому не нужна репутация "сервиса, где вас могут анонимно поливать грязью, а мы будем смотреть на это сквозь пальцы". Да даже не анонимно.

Я с ЖЖ :trollface: Ты немножко мимо кассы.

#15624 2017-12-16 17:54:31

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

вконтачу не мешает такая политика.

Потому что аудитория блогов и аудитория соцсетей - разная, потребности у людей разные, традиции общения разные, даже уровень фиялочности разный, ну.

Анон пишет:

на блогах тоже может подобраться толпа, которой не мешает.

Не в том случае, если это будут блоги, куда сошли бывшие дайри.

Анон пишет:

Я с ЖЖ  Ты немножко мимо кассы.

Только хотел привести их в пример. Вот только из-за этого за ними и сохранилась устойчивая репутация раковника, что, сам понимаешь,  мало какой другой системе блогов хотелось бы иметь. Особенно небольшой и не раскрученной. Раковником может себе позволить только крупный сервис вроде ЖЖ, которому по большому счету посрать, уйдут с него сто-двести фиялок или нет, но ты не сравнивай их с другими блогами, им и лет уже поболее, и известны они дай боже. Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку.

Отредактировано (2017-12-16 17:54:48)

#15625 2017-12-16 17:59:08

Анон

Re: Флуд о WTF

блоги, куда сошли бывшие дайри.

Я думаю, дайри-аудитория никуда не "перейдет", а просто незаметно растворится среди других вариантов. Самые стойкие и отважные фиалки могут обосноваться на ЖЖ, часть съедет в тумблер/вконташ, часть к Симорошке, часть выберет блогхаус. Наивно ждать, что люди выберут что-то одно, когда вариантов у них масса.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума