Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#15501 2017-12-11 21:19:47

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Знаешь, я ему не сочувствую - просто во времена зарождения Змия как неймфага он попал мне в настроение и в какой-то момент его присутствие и наивные монологи про добро и радость от битвы в самом деле стали для меня большой эмоциональной поддержкой. Сейчас я уже сам себе поддержка, но симпатии остались xD Меня совершенно не бесит его шепелявинг, равно как и любые другие отыгрышные "дефекты дикции" у любых анонов и не-анонов, и я не раз видел в исполнении Змия дельные мысли и вежливую поддержку для анонов. Поэтому сердечек ему отсыпать мне не жалко.

То есть ты его узнаёшь, он тебе нравится за няшность, и поэтому каждый раз, когда ты его видишь, ты его засыпаешь сердцами?
А остальных анонов с дельными мыслями ты засыпаешь сердцами? (Это не наезд, это исследование). Я предполагаю, что они тебе безразличны, потому что они все одинаковые, и для тебя нормально в треде увидеть сколько-то дельных мыслей.
Дислексия у меня, что ли, что я один эту альтернативную орфографию читать не могу  :bull:

Анон пишет:

Инсайд (ни летний, ни зимний) никогда не был "соо для анонимного обсуждения".

Ну только там неймфагов, не считая командных отвечальщиков, где-то десять штук из нескольких сотен.

#15502 2017-12-11 21:25:07

Анон

Re: Флуд о WTF

То есть ты его узнаёшь, он тебе нравится за няшность, и поэтому каждый раз, когда ты его видишь, ты его засыпаешь сердцами?

Каждый - не, это было бы скучно. Время от времени кидаю сердечко, если мы с ним в одном разговоре сталкиваемся, и иногда кидаю "змийский процент", если в отзыве у меня полно сердец - типа шутка "команда, эти все вам".

А остальных анонов с дельными мыслями ты засыпаешь сердцами? (Это не наезд, это исследование). Я предполагаю, что они тебе безразличны, потому что они все одинаковые, и для тебя нормально в треде увидеть сколько-то дельных мыслей.

Анон, кидание сердец змию для меня - продолжение той веселой игры из лета 2015, которая вернула мне вкус к ФБ в момент апатии и желания на все это забить. Тебе не весело? Хм, мне тоже много чего на инсайде не нравится, но он хорош тем, что там свободны все, а не только я или только ты.
Другим анонам я кидаю сердца, если они высказывают что-то, что у меня эти сердца вызывает. Логично, да?

Отредактировано (2017-12-11 21:25:38)

#15503 2017-12-11 21:32:41

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Дислексия у меня, что ли, что я один эту альтернативную орфографию читать не могу 

ток пришел, тред не читал
Я тоже не читаю его сообщения, ибо вырвиглаз, но меня как-то и не бесит его присутствие. Флудит и флудит себе. Если я при этом пропущу какую-то ценную мысль или отзыв на свою команду/работу - ну что поделать, ничего страшного.

#15504 2017-12-11 21:35:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон, кидание сердец змию для меня - продолжение той веселой игры из лета 2015, которая вернула мне вкус к ФБ в момент апатии и желания на все это забить. Тебе не весело?

Нет, мне не весело и пахнет диваном с клопами от этой игры, уж извини. Мне кажется, что вообще любые няшные мимими со временем портятся, а уж тем более на виду у посторонних. Приходит кто-нибудь вроде меня, которого бесит намеренное коверкание слов и которому не верится в реальное существование людей, отсыпающих вхоре сердец. Потому что я горел в командочке, пока на инсайде неймфагов учили облизывать  ;D
И рано или поздно, когда шутка протухла, её надо прекратить. Заметить, что на вас окружающие смотрят как-то нехорошо, и свернуться.
Но впрочем, я, кажется, начинаю вспоминать, почему я от инсайда отписался.

Анон пишет:

Тебе не весело? Хм, мне тоже много чего на инсайде не нравится, но он хорош тем, что там свободны все, а не только я или только ты.

Ну, значит, я свободен совать Змию хуи в панамку каждый раз, когда он приходит в тред, где сижу я.  :dontknow:

#15505 2017-12-11 21:38:25

Анон

Re: Флуд о WTF

Я вообще не жадный анон, я сердца и прочие проявления симпатии щедро дарю всем анонам и юзерам, которые мне симпатичны - обзорщикам, просто тем, кто высказывает дельные на мой взгляд мысли, некоторым неймфагам, если есть за что, ну и конечно же разным народным творцам, опять же если есть за что. Змей меня в целом раздражает, тем, что его сложно читать, тем, что его много ну и по мыслям мы чаще всего не совпадаем. Но. Если вдруг кажется, что он сказал что-то очень дельное, прям в точку, то и ему сердца отсыпаю. Такое бывает редко, пару раз за игру, но бывает. Повторюсь, я щедрый анон, мне не жалко. Так что и меня запишите в те 20% "народной любви", хотя, как вы видите из расклада, никакая это не любовь, а ситуативное высказывание расположение за какой-то конкретный коммент.

Отредактировано (2017-12-11 21:39:42)

#15506 2017-12-11 21:40:48

Анон

Re: Флуд о WTF

Потому что я горел в командочке, пока на инсайде неймфагов учили облизывать  ;D

Я очень рад, что ты горел в командочке. А у меня была команда-говно, которая вбила мне самооценку, способность творить и желание фандомно гореть, прости, в жопу и я до сих пор их оттуда вынимаю.
Приосанился он, в командочке он горел. Тьфу.
/Извини, прибомбило от души/

Ну, значит, я свободен совать Змию хуи в панамку каждый раз, когда он приходит в тред, где сижу я.  :dontknow:

Конечно!
Ну, пока ты не нарушаешь правила Инсайда.
И то, правило, которое про оскорбления.
И то, которое про флуд, тоже.

#15507 2017-12-11 21:51:32

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А у меня была команда-говно, которая вбила мне самооценку, способность творить и желание фандомно гореть, прости, в жопу и я до сих пор их оттуда вынимаю.

Ты б к психологу сходил вместо того, чтобы "сердечки кидать" :lol:

#15508 2017-12-11 22:00:25

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А у меня была команда-говно, которая вбила мне самооценку, способность творить и желание фандомно гореть, прости, в жопу и я до сих пор их оттуда вынимаю.

Ты б к психологу сходил вместо того, чтобы "сердечки кидать" :lol:

Информация, которая не нужна 99% людей в этом треде.
Но раз ты так просишь...

Скрытый текст

#15509 2017-12-11 22:01:17

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Приосанился он, в командочке он горел. Тьфу.

Ты жопу притуши, друг  :lol: Чего "приосанился"-то? Ну горел в командочке. Сейчас вот у меня в командочке какие-то укуренные АУшки курят, которых я не понимаю, и я на инсайде от Змия бомблю. Это циклические процессы, иногда горишь в командочке, иногда флудишь на инсайде, как повезёт.

Анон пишет:

Конечно!
Ну, пока ты не нарушаешь правила Инсайда.
И то, правило, которое про оскорбления.
И то, которое про флуд, тоже.

Да я уже понял, я оффтопом буду его слать. В тех же комментах, которые со смыслом. Не мешая обсуждению заявки.  ;D

#15510 2017-12-11 22:01:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучи поноса тебе за кормежку вхоры и тролля.

Нахуй пошел, а?

Нет. Держи еще лучей диареи.

#15511 2017-12-11 22:05:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну, значит, я свободен совать Змию хуи в панамку каждый раз, когда он приходит в тред, где сижу я.  :dontknow:

Конечно!
Ну, пока ты не нарушаешь правила Инсайда.
И то, правило, которое про оскорбления.
И то, которое про флуд, тоже.

Ты так хомячишь, будто эти правила - УК РФ, не меньше  :yeah: Уйми батхерт, это просто правила задрипанной анонимки на дайриках, и всем на них глубоко похуй, а твоя вхора будет получать полные панамки хуев, пока не сдуется.

#15512 2017-12-11 22:12:43

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон с убитой самооценкой, ты знаешь, эта палка-то о двух концах. Если так продолжать по инерции вписываться за посторонних, которые подняли тебе настроение наивными монологами и играми в тяжёлую минуту, то можно и попасть. Вряд ли Змий, конечно, откроет сбор денег на прокорм сорока кошек, но вообще привычка-то опасная. Вовремя в сторонку отходить — это тоже из раздела "социализация".

#15513 2017-12-11 22:18:47

Анон

Re: Флуд о WTF

Я так понимаю, все вахтёры с инсайда переползли сюда? Отличненько.

#15514 2017-12-12 00:29:43

Анон

Re: Флуд о WTF

Я так понимаю, все вахтёры с инсайда переползли сюда? Отличненько.

Интересно, почему все тупенькие так любят слово "вахтеры" и постоянно его юзают не по делу?

#15515 2017-12-12 00:31:52

Анон

Re: Флуд о WTF

И меня запишите в те 20% любящих Змея. Я даже временами захожу в тред, где в конкретный момент его хуями кроют, и глажу. Потому что а не пошли бы вы сами нахер, змий адекватный, хотя и шепелявит.
И я даже не он, и я сомневаюсь, что кто-то из отписавшихся ниже тоже он х)

Анон пишет:

за посторонних, которые подняли тебе настроение наивными монологами и играми в тяжёлую минуту

шоб за тебя по жизни никто не вписывался, чувак, ни по какому поводу, ога

#15516 2017-12-12 00:48:50

Анон

Re: Флуд о WTF

А вы не можете этого чувака любить и засыпать сердечками не в тредах обсуждений, а где-нибудь, я не знаю, во флудилке? Ну реально же заебала эта ролевочка за дохуя лет.

#15517 2017-12-12 00:55:14

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я даже временами захожу в тред, где в конкретный момент его хуями кроют, и глажу.

Вот ты и флудишь, поздравляю.

#15518 2017-12-12 01:04:16

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

меня тоже. и я перестал ходить в треды обсуждений выкладок, бгг. юзер не понимает, когда просят перестать - нуок, допустим, мои проблемы, в конце концов, своё ценное о прочитанных фичках я могу и друзьям в скайпочат отнести.

Вот. Вот это меня бесит в феномене змеехомяков больше всего. Из-за них совершенно нормальные юзеры вместо того, чтобы обсуждать выкладки, сраться по теме или играть в рандомайзер, короче, вместо того, чтобы заниматься своими анонскими делами - массово уходят хуй знает куда.
В итоге поток фидбэка и интересных людей в тредах мелеет и умирает. А всё из-за шепелявого хуйла, которое заигралось и не понимает, что за два года от него уже устали.

но ты понимаешь, потом оно и в переводческий тред припёрлось! с комментариями, которые выдавали, что в переводах оно ну сильно так себе.

Оно не только в переводах так себе. Оно не особо эксперт по многим вопросам, хоть и хочет казаться.

И вот какого хуя какая-то вхора выдавливает людей? Это что, персонально Змия инсайд или может все-таки общий? Для облизываний есть флудилка и треды баттла. И со временем количество людей, которых заебало, будет только увеличиваться. Ну просто потому что чем дальше, тем сильнее приедается эта его "милая" шепелявость и ашипки. Даже если относишься нейтрально, в какой-то момент накопится критическая масса и тебя заебет.

#15519 2017-12-12 01:08:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А всё из-за шепелявого хуйла, которое заигралось и не понимает, что за два года от него уже устали.

Вхора, что тут скажешь.

#15520 2017-12-12 01:20:53

Анон

Re: Флуд о WTF

Особенно бесит в треде выкладок. Пишешь обзор, хвалишь понравившееся фикло, и не дай бог забудешься и сердечко поставишь. Каждый раз, блядь, является эта шепелявая вхора с охуенным комментом в духе "а мне сердечек?" Ты-то тут при чем, бля? И следом набегают хомяки "ах змей, на тебе сердечки", и понеслось....

#15521 2017-12-12 01:23:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И вот какого хуя какая-то вхора выдавливает людей? Это что, персонально Змия инсайд или может все-таки общий?

Дело даже не в этом. Любого анона, который начинает много выёбываться, можно послать нахуй, даже если он орг ФБ и ЗФБ одновременно. И да, альтернативная манера писсьма — это выебоны. Он же даже не на общепринятом сленге пишет, а "сссовы ссами лезут", "готовь ссани летом", "ети", "миня" и "фссе".
Но вот неймфага, который начинает выёбываться, послать нахуй почему-то вдруг нельзя! Потому что летом пятнадцатого года он погладил анона по голове, а зимой семнадцатого рисовал какие-то кактусы. При этом те, кто шлёт его нахуй, могут быть монстрами фандома, обзорщиками, обозревшими все команды, и забаненным Ясоном Минком, но хомяки скажут, что они просто говно, потому что они пришли без регалий и чисто по делу. А вхора предпочитает приходить сразу с выебонами и группой поддержки.
Ведь именно из-за вхор с хомяками существуют все эти анонимки и холиварки. Чтобы блядь посылать нахуй тех, кто много выделывается, без всех этих реверансов про "ах, на самом деле он хороший". Но нет, давайте заведём неймфагов и пойдём на второй круг.

#15522 2017-12-12 01:52:05

Анон

Re: Флуд о WTF

Если серьезно задуматься, то становится даже не по себе.
Просто вот представьте: кто-то сидит в интернете почти круглосуточно, мониторит большинство тредов и всюду, всюду лезет со своими шипениями и бросается на неосторожно оставленные анонами сердечки. Ладно, легко представить, как ты придумал змиефишку и радостно ею упарываешься - месяц, два, игровой сезон, накуриваешь команду, вокруг тебя собираются другие неймфаги, вам круто и весело и вся флудилка превратилась в ваш комчат.
Но два года. Только вдумайтесь. Беспрерывно читать инсайды два года и не ебануться, как мы видим, невозможно.
Но мне правда интересно: что происходит в голове у человека? Сначала-то это эйфория от облизываний - а потом? Когда летний инсайд раскололся из-за неймфагов? Когда всё больше народу стало отсыпать хуев вместо сирдец? В какой момент "мимими-неймфаг" превращается в Вождя и Ананона?

#15523 2017-12-12 02:02:59

Анон

Re: Флуд о WTF

А кто у нас читает оба инсайда круглосуточно, кстати?
И готов прибежать на любое упоминание себя любимого или на смайлик?
Сюда еще добавим любовь к своеобразным мимими (довольно однотипным, змий всегда толкает свои речи про няшность и добро в одном и том же ключе). Любовь к флэшмобам, и поучаствовать, и организовать.
Плюс неумение затормозить и задуматься.
Плюс склонность расползаться всюду, как рак, и на любые вежливые предложения перестать отвечать "лол нет", но без оскорблений. Сторонник баттла, но комбат не хейтит (ну или я просто не видел). Хомяковод и склонен к долгим взаимным облизываниям и ролевочкам.
Что еще? В жалобах модерам замечен? В стоянии "миня беднава абижают" как жертвенная лань? Еще какие-то отличительные признаки?

#15524 2017-12-12 02:04:50

Анон

Re: Флуд о WTF

Да ладно, это, имхо, просто такая инерция системы. Он уже не понимает, как он выглядит, потому что аноны-то все одинаковые в отличие от него особенного, и ему кажется, что он с одними и теми же людьми играет в привычную ламповую игру. Аноны, которые отсыпают сердец, тоже делают это, как мы видим, по инерции в благодарность за одну прекрасную ночь в 2015 году. А что вокруг всё больше охуевающих лиц — так это, как известно, один-единственный хейтер за Змием по всем тредам носится и мелькает своим охуевающим лицом  =D
Но вообще да, такие зачатки вождизма-то есть. "Я особенный, мне сирдец", рефлексия уже отпала, осталось серебристое сияние выработать.  =D

#15525 2017-12-12 02:55:32

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И вот какого хуя какая-то вхора выдавливает людей? Это что, персонально Змия инсайд или может все-таки общий?

Вполне возможно, что и его. Иначе его бы уже приструнили.
Как насчет запилить новый инсайд без вхор?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума