Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#15426 2017-12-07 23:41:43

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

тут вроде пару страниц анон упомянул скандал ЖК с (в?) Редбук-командой на ФБ. а что было-то конкретно? я всё пропустил?!

Обсудили несколько страниц назад.

#15427 2017-12-08 08:54:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

тут вроде пару страниц анон упомянул скандал ЖК с (в?) Редбук-командой на ФБ. а что было-то конкретно? я всё пропустил?!

Анон принес не скандал, а личное офигение. Скандалу развиться кэпы не дали. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p2747529

Анон имел в виду сказать, что ЖК, конечно, не злокозненна и не коварна, но тупа и энергична. Ты не знаешь, до кого она докопается завтра с невтемными придирками: до тихого юзера в команде, до срачного юзера в команде, до кэпа, подружайки кэпа, до комментатора\бартерщика под выкладкой, до автора другой команды под их выкладкой... это просто непредсказуемо, как феерверк, брошенный на лед. Может, ни в кого не попадет.

#15428 2017-12-08 11:21:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон имел в виду сказать, что ЖК, конечно, не злокозненна и не коварна, но тупа и энергична. Ты не знаешь, до кого она докопается завтра с невтемными придирками: до тихого юзера в команде, до срачного юзера в команде, до кэпа, подружайки кэпа, до комментатора\бартерщика под выкладкой, до автора другой команды под их выкладкой... это просто непредсказуемо, как феерверк, брошенный на лед. Может, ни в кого не попадет.

Согласен. Но мне кажется, она обучаема. Судя по тому, что в некоторых командах, где на нее цыкнули, она не плясала.

#15429 2017-12-10 04:52:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Страшно заебал змий.
И еще больше - хороводы хомяков вокруг его шепелявого величества.

#15430 2017-12-10 05:05:29

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Страшно заебал змий.
И еще больше - хороводы хомяков вокруг его шепелявого величества.

Удесетеряю :facepalm:
Ппц заебали.

#15431 2017-12-10 05:19:25

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Удесетеряю 
Ппц заебали.

+1

#15432 2017-12-10 10:04:42

Анон

Re: Флуд о WTF

А меня страшно заебали те, кто не может на инсайде держать свой хейт к змию при себе и непременно устраивает в комментариях срач на несколько страниц, который потом трут бедные орги. Змея проматывать легко: он своим шепелявством опознается с первых слов, плюс он неймфаг и его тупо по нику можно проматывать. А этих хрен промотаешь.
Змея я тоже не люблю, если что, но его хейтеры воняют сильнее.

#15433 2017-12-10 10:22:17

Анон

Re: Флуд о WTF

Ой бля, теперь и на холиварне  :facepalm:

#15434 2017-12-10 10:23:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Страшно заебал змий.
И еще больше - хороводы хомяков вокруг его шепелявого величества.

+2
так бы и уебал.

#15435 2017-12-10 10:36:50

Анон

Re: Флуд о WTF

+1000

#15436 2017-12-10 11:01:13

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А меня страшно заебали те, кто не может на инсайде держать свой хейт к змию при себе и непременно устраивает в комментариях срач на несколько страниц, который потом трут бедные орги. Змея проматывать легко: он своим шепелявством опознается с первых слов, плюс он неймфаг и его тупо по нику можно проматывать. А этих хрен промотаешь.
Змея я тоже не люблю, если что, но его хейтеры воняют сильнее.

+1

#15437 2017-12-10 11:48:06

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А меня страшно заебали те, кто не может на инсайде держать свой хейт к змию при себе и непременно устраивает в комментариях срач на несколько страниц, который потом трут бедные орги. Змея проматывать легко: он своим шепелявством опознается с первых слов, плюс он неймфаг и его тупо по нику можно проматывать. А этих хрен промотаешь.
Змея я тоже не люблю, если что, но его хейтеры воняют сильнее.

При этом няшечке Змию достаточно, чтобы этого избежать, слегка ребрендиться и перестать сссс.

#15438 2017-12-10 12:36:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

При этом няшечке Змию достаточно, чтобы этого избежать, слегка ребрендиться и перестать сссс.

Почему он должен это делать? Для удобства хейтеров? Объективно его посты никому не мешают, он мало флудит и говорит по теме треда. То есть, он может раздражать, да, но это уж не его проблемы, а тех, кто при виде ненавистной аватарки не способен прокрутить колесико мышки.

#15439 2017-12-10 13:36:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Почему он должен это делать? Для удобства хейтеров?

Как все хомки, ты не понимаешь, что хейтеры - это изначально обычные аноны, которым нафиг не сдался шепелявый удод. Пока он их не довел. После этого они стали хейтерами.

#15440 2017-12-10 14:00:45

Анон

Re: Флуд о WTF

плюсую, змей остопиздел.

Анон пишет:

Объективно его посты никому не мешают, он мало флудит и говорит по теме треда.

да што ты говоришь. на одно относительно втемное имхо этой вхоры тут же плюс десять ролёвочных комментов с кормлением сердечками и ответными облизываниями.

#15441 2017-12-10 14:19:41

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Как все хомки, ты не понимаешь, что хейтеры - это изначально обычные аноны, которым нафиг не сдался шепелявый удод. Пока он их не довел. После этого они стали хейтерами.

This.

Анон пишет:

да што ты говоришь. на одно относительно втемное имхо этой вхоры тут же плюс десять ролёвочных комментов с кормлением сердечками и ответными облизываниями.

This тоже. Неймфаги на инсайде зло. Все аноны как аноны, общаются по теме, не глядя на аватарки, а один себя тут позиционирует как личноссть, ему надо, чтобы его замечали и отсыпали ссирдец, и вообще он оссобенный и у него образ. Тьфу ебало шепелявое.

#15442 2017-12-10 15:12:13

Анон

Re: Флуд о WTF

Мне змей сначала понравился, сначала это было забавно и мило, но всё хорошо в меру. Он, бывает, пишет по делу, но я сквозь его сссс продираться не могу, так что тупо проматываю. Вот что бесит, так это когда он с кем-то вступает в дискуссию, и его становится очень много, и это сссс начинается и в других комментариях, где его цитируют. Ну и я теперь всех неймфагов проматываю, за компанию со змеем.

#15443 2017-12-10 16:33:06

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Как все хомки, ты не понимаешь, что хейтеры - это изначально обычные аноны, которым нафиг не сдался шепелявый удод. Пока он их не довел. После этого они стали хейтерами.

Мне нравится логика этих людей: нас заебал змей, поэтому мы сделаем так, чтобы плохо было всем, а не только нам. Только так я это вижу. Повторюсь, меня змей самого раздражает, но я просто его проматываю, неймфага проматать легко. А анонов в анонимном диалоге - сложнее, и потом на одного змея их приходится в разы больше, поэтому бесят они тоже в разы сильнее. По крайней мере меня.

Анон пишет:

Ну и я теперь всех неймфагов проматываю, за компанию со змеем.

+1 Правда, я в общих темах обсуждения особо других неймфагов в последнее время не припоминаю, а раньше были, да, и я их тоже проматывал.

#15444 2017-12-10 17:14:07

Анон

Re: Флуд о WTF

Да нихрена не легко его проматывать. Он начинает там разговаривать с хомяками, его начинают цитировать, отвечая, сссссс расползается по треду. Анон выше прав, оно появляется — и заражает, как зомби-вирус.
Ну и одно дело шутка на инсайде, а другое дело, когда два года, Карл, чувак ходит и разссговаривает вот таг. А если во флудилку зайти, то там кунсткамера: змеи, цветочки и мозговые слизни, которые второй год ходят на ФБ командой себя любимых.

#15445 2017-12-10 17:18:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Мне змей сначала понравился, сначала это было забавно и мило, но всё хорошо в меру.

Я изначально относился нейтрально, но потом эта веселая компашка переползла на летний инсайд, потом опять на зимний, и короче за два года шуточка с этим "ссс" и сердечками поистаскалась и протухла. Причем я не хожу во флудилку и треды баттла, например, но все равно это шепелявое хуйло повсюду.
И ладно бы оно просто сипело - за ним, как за Вождем, тут же бегут хомяки-зойщитнеги с сирцами и тред тонет нахуй. Вон недавно хомка грозилась написать носу, чтоб он побанил всех, кому не нравится ее шепелявый вождик. Ну и всё, больше про адекватность змеелюбов нечего сказать.

Когда аноны вежливо и корректно просили змия писать в тредах обсуждения нормально, а во флудилке играть сколько влезет - была реакция "ахаха", "у миня фифект фикции" и прочие кокетливые выплясы. Неудивительно, что со временем агрессии стало всё больше. Ее будет и еще больше, пока вхора не успокоится и не всосется во флудилку.
Ну или пока ее не деанонят и не обосрут в ебальник, а мы пожрем попкорна.

#15446 2017-12-10 17:23:06

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И ладно бы оно просто сипело - за ним, как за Вождем, тут же бегут хомяки-зойщитнеги с сирцами и тред тонет нахуй. Вон недавно хомка грозилась написать носу, чтоб он побанил всех, кому не нравится ее шепелявый вождик. Ну и всё, больше про адекватность змеелюбов нечего сказать.

"Анон, не обижай Змия, он хороший!" Светлые человечки, бля.  =D
Стилистика диванных клопов. Не удивлюсь, если в итоге Змий — это Шура или ещё кто-то оттуда.

#15447 2017-12-10 22:10:25

Анон

Re: Флуд о WTF

http://wtf-inside.diary.ru/p214356300.h … st&discuss
вот, вот посмотрите, традиционный пример
вежливый анон, посыл вежливого анона и мгновенный хомяк.

#15448 2017-12-10 22:43:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Да он сам разлогинивается небось и семенит.))

#15449 2017-12-10 23:02:12

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Мне змей сначала понравился, сначала это было забавно и мило, но всё хорошо в меру.

Я изначально относился нейтрально, но потом эта веселая компашка переползла на летний инсайд, потом опять на зимний, и короче за два года шуточка с этим "ссс" и сердечками поистаскалась и протухла. Причем я не хожу во флудилку и треды баттла, например, но все равно это шепелявое хуйло повсюду.
И ладно бы оно просто сипело - за ним, как за Вождем, тут же бегут хомяки-зойщитнеги с сирцами и тред тонет нахуй. Вон недавно хомка грозилась написать носу, чтоб он побанил всех, кому не нравится ее шепелявый вождик. Ну и всё, больше про адекватность змеелюбов нечего сказать.

Когда аноны вежливо и корректно просили змия писать в тредах обсуждения нормально, а во флудилке играть сколько влезет - была реакция "ахаха", "у миня фифект фикции" и прочие кокетливые выплясы. Неудивительно, что со временем агрессии стало всё больше. Ее будет и еще больше, пока вхора не успокоится и не всосется во флудилку.
Ну или пока ее не деанонят и не обосрут в ебальник, а мы пожрем попкорна.

+ Много

#15450 2017-12-11 00:01:47

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Да нихрена не легко его проматывать.

+100
если б он авку надел, как другие неймфаги (Няшер итд) было бы легко, но он выше аватарок ёпт

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума