Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#15351 2017-12-06 17:34:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Но как любой холивароанон, я обожаю попкорн. А его поставляют как раз "авторы со словами в свою защиту"

Давай ещё раз попробую угадать: даже если автор в ответ на претензию "А почему у вас Плутон не планета" кинет в читателя ссылкой на Вики, это будет охуеть какая цыганочка с выходом, и ты подавишься попкорном. Лично я очень и очень мало видел авторов, которые бы смотрелись жалко и глупо с защитой текстов, а вот доебчивых читателей помню, включая того же Хронокрыса.

#15352 2017-12-06 17:34:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А зачем эти ушибленные фиалочки под выкладкой, прости, нужны

Ну то, что ты считаешь читателей, которые не любят наблюдать ебанашеств авторов в камментиках фиалками, это твои личные половые трудности. Можешь во их славу плясать под всеми своими фичками, ведь они отсеют ненужную тебе ЦА!  :trollface:

#15353 2017-12-06 17:35:16

Анон

Re: Флуд о WTF

Но ЖК не просто защищала свой фик, она писала несусветную хуйню, включая подробности своей половой жизни, как ее там в студенческие годы насиловали, то есть, простите, трахали, пока она была в отключке. Это не повод негодовать, конечно, и не ходить комментировать остальные выкладки, скорей поржать над убогой вхорой.

#15354 2017-12-06 17:35:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну то, что ты считаешь читателей, которые не любят наблюдать ебанашеств авторов в камментиках фиалками, это твои личные половые трудности

Как и твои - любой ответ автора на претензию считать плясками и попкорном, и скакать за авторами по выкладкам и инсайдам.

#15355 2017-12-06 17:36:55

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Это не повод негодовать, конечно, и не ходить комментировать остальные выкладки,

Это как раз повод посещать выкладки её команды почаще и внимательно читать все комментарии в надежде, что ещё такое же найдется  ;D

#15356 2017-12-06 17:37:42

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Давай ещё раз попробую угадать

Слушай, ну ты можешь и дальше выдавать свои фантазьки, наращивая степень бредовости... Только какой мне смысл как-то что-то тебе на них отвечать. Голоса в голове у тебя отлично общаются между собой, как я посмотрю.

#15357 2017-12-06 17:38:35

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Слушай, ну ты можешь и дальше выдавать свои фантазьки, наращивая степень бредовости...

Пока что бред несёшь ты  :hmm: Статистика у него накопилась. Нуну, давай поделись.

#15358 2017-12-06 17:39:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А зачем эти ушибленные фиалочки под выкладкой, прости, нужны

Ну то, что ты считаешь читателей, которые не любят наблюдать ебанашеств авторов в камментиках фиалками, это твои личные половые трудности. Можешь во их славу плясать под всеми своими фичками, ведь они отсеют ненужную тебе ЦА!  :trollface:

А без смайлика твою иронию люди не считывают, слишком тонкая?

#15359 2017-12-06 17:41:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Это как раз повод посещать выкладки её команды почаще и внимательно читать все комментарии в надежде, что ещё такое же найдется

Да  :great: Пусть продолжает отжигать на все деньги, это забавно. Я со стороны любителя похрустеть поп-корном очень жалею, что больше таких ярких выступлений не было. А то узнали бы и о травмах доречевого периода, и любимый рецепт борща и ещё что.

#15360 2017-12-06 17:44:03

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

любой ответ автора

Ты думаешь, если скажешь стопиццот раз оно станет истиной? :lol:
ЖК с ее проебами в пример привели, потом внесли Хронокрыса, как как раз обратный пример (правда, я его не читал, но ок, поверю анону), что достойно отвечающих авторов никто в плясках и не упрекает. Это уже опровергает твое "любые", которыми ты как трусами все машешь и машешь.

#15361 2017-12-06 17:46:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Статистика у него накопилась. Нуну, давай поделись.

На сто рядовых ебанашек "ятаквижу!" от силы несколько реально достойных "защитников своих виршей". Валяй, опровергай  :popcorn:

#15362 2017-12-06 17:46:58

Анон

Re: Флуд о WTF

В общем, мое мнение, что ЖК пиздец какая странная, но безобидная, но порой может бесить. Пишет неровно, иногда тупую хуиту, иногда средненько, может даже додать фанатам пейринга, если больше никто не додает. Чем-то напоминает тот птичий язык, на котором ЖЮФ пишут, когда пытается в смехуечки. Больше всего она мне напоминает Джонни из "Комнаты", такой же рептилоид, который общается в стиле: "кстати, как твоя сексуальная жизнь?" Короче, человек может додать веселья, если ее потыкать палочкой, но никакой катастрофы не представляет. Почти как Тагарелла, лол.

#15363 2017-12-06 17:55:41

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

твое "любые", которыми ты как трусами все машешь и машешь

Ледку?  :lol:

#15364 2017-12-06 17:57:42

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

даже если автор в ответ на претензию "А почему у вас Плутон не планета" кинет в читателя ссылкой на Вики, это будет охуеть какая цыганочка с выходом

Я другой анон, но сказали же, что нет. Как раз на такие претензии можно и нужно отвечать, когда читатель несет какую-то хуйню, а у тебя есть пруфы, что он не прав. А вот когда начинают яростно спорить о вкусовщине, об оосности, аушности, степенях абьюза и прочих вещах, которые нельзя доказать пруфами и которые в глазах каждого человека видятся по-разному, вот это уже пляски, и автора, который любит этим злоупотреблять, я бы в команду не взял. Потому что адекватный человек понимает, что люди все разные, и что кто-то может увидеть в его тексте совсем не то, что он туда заложил. Но если речь идет не о каких-то реальных проебах, то и хрен с ним, пусть видит, зачем вступать с ним в спор и объяснять, что он не прав?

#15365 2017-12-06 17:58:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

степенях абьюза и прочих вещах, которые нельзя доказать пруфами

Вот это как раз можно.

#15366 2017-12-06 18:09:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

достойно отвечающих авторов никто в плясках и не упрекает. Это уже опровергает твое "любые", которыми ты как трусами все машешь и машешь.

Ага, только достойно отвечающие - это редкий вид, почти таких не встречал и так далее. И кто машет трусами, анон?
По мне, так вот этот:

Анон пишет:

На сто рядовых ебанашек "ятаквижу!" от силы несколько реально достойных "защитников своих виршей". Валяй, опровергай 

#15367 2017-12-06 18:10:18

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

степенях абьюза и прочих вещах, которые нельзя доказать пруфами

Вот это как раз можно.

Как? Где-то есть таблица, которая в точных единицах (каких?) определяет, что вот здесь еще все нормально, а вот отсюда уже начинается абьюз, причем отделяя физический от психологического или смешанного? Слабо себе это представляю.

#15368 2017-12-06 18:13:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Как? Где-то есть таблица, которая в точных единицах (каких?) определяет, что вот здесь еще все нормально, а вот отсюда уже начинается абьюз, причем отделяя физический от психологического или смешанного? Слабо себе это представляю.

Есть статьи с признаками абьюзера. Если хотя бы по одному пункту подходит,  то увы. Инет разницы, какой абьюз, психологический, физический или сексуальный, это все одинаково херовая хуйня.

#15369 2017-12-06 18:14:23

Анон

Re: Флуд о WTF

Как? Где-то есть таблица, которая в точных единицах (каких?) определяет, что вот здесь еще все нормально, а вот отсюда уже начинается абьюз, причем отделяя физический от психологического или смешанного? Слабо себе это представляю.

Обоссаться как смешно.

#15370 2017-12-06 21:40:07

Анон

Re: Флуд о WTF

То, что автор считает "словом в свою защиту", не ушибленному авторской слепотой читателю видится плясками.

Или не видится.

Анон пишет:

А вот один автор ебанашка, который сплясал на все деньги вполне способен отбить желание у любого количества читателей, в том числе весьма большого, ходить под вкладки.

Увы и ах, но если даже сплясать так, как Чига, все равно будут ходить, читать, оставлять отзывы.

#15371 2017-12-06 21:47:18

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

То, что автор считает "словом в свою защиту", не ушибленному авторской слепотой читателю видится плясками.

Если читателю все кроме "о как вы правы" видится плясками, то ценность его отзывов меньше нуля, пускай себе дуется в сторонке.

#15372 2017-12-06 21:47:53

Анон

Re: Флуд о WTF

Остыньте уже. Подавляющее большинство авторов не то, что сраться, отвечать под свои фики не ходит, это делают специально делегированные командные отвечальщики. А любители сплясать на все деньги сделают это независимо от повода, на любой площадке.

#15373 2017-12-06 21:51:50

Анон

Re: Флуд о WTF

Да заебал этот шантаж "сидите тихо, а то не приду вас комментить". Пусть не приходит, оспаде, все свободные люди.

#15374 2017-12-06 21:57:14

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем эти ушибленные фиалочки под выкладкой, прости, нужны

Ну то, что ты считаешь читателей, которые не любят наблюдать ебанашеств авторов в камментиках фиалками, это твои личные половые трудности. Можешь во их славу плясать под всеми своими фичками, ведь они отсеют ненужную тебе ЦА!  :trollface:

На самом деле, да. Я бы не хотел, чтобы такое, как ты, читало мои фички. Тот, для кого автор бесправный раб - не читатель, это паразит, так что отпугнуть тебя "плясками" хорошая мысль.  :lolipop:

#15375 2017-12-06 22:00:26

Анон

Re: Флуд о WTF

А вот когда начинают яростно спорить о вкусовщине, об оосности, аушности, степенях абьюза и прочих вещах, которые нельзя доказать пруфами и которые в глазах каждого человека видятся по-разному, вот это уже пляски,

Нет, не пляски. Это нормальное фэндомное общение. Кто-то приходит с претензиями и оттоптанными эдельвейсами, ему отвечают по пунктам, все дела. Люди общаются между собой, в том числе спорят, в том числе яростно, это обычное дело. Привыкай.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума