Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#15326 2017-12-06 13:59:24

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Как истерики "она ужасный автор, ее никто к себе не берет" отменяют того, что в этой ситуации она поступила как пиздецовый орг?

Я другой анон, но надо было начинать с пиздецового орга, а не три дня бурлить про древний говнофичок. Через два года зайдет ньюфаг, пробьет поиском ЖК и плюнет через пару страниц обсасывания ее писательских способностей, так и не узнав откуда ждать беды  =)

#15327 2017-12-06 15:06:13

Анон

Re: Флуд о WTF

Опять двадцать пять  :facepalm: Откуда вы, о люди с памятью золотой рыбки? Дело не в фичке, а в плясках под ним в выкладке. Лично мне этих плясок достаточно, чтобы записать ее в "черные игроки". Один такой плясун может всей команде поднасрать своим поведением.

#15328 2017-12-06 15:19:54

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я другой анон, но надо было начинать с пиздецового орга

Ну извини, анон, что говорю прописные для анонимок истины, однако это все были разные аноны, прикинь. Одним не заходят ее тексты и они от этого очень переживают, а другим важнее то, что она оказалась херовый кэп. Возможно, где-то эти множества даже пересекаются, но на мне, например, нет. Так что рассказывать тем, кто вспомнил ситуацию на деаноне, что им надо было с нее начинать - когда начинали не они - не надо.

#15329 2017-12-06 15:53:28

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Дело не в фичке, а в плясках под ним в выкладке.

Нет в этом ничего особенного. Автор имеет право защищать свою работу.

#15330 2017-12-06 16:01:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Да ктож отнимает? Имеет.
А я вот имею право охуеть от того, что автор на голубом глазу уверяет, что черное - это белое, когда я точно и на практике знаю, что это не так.
И, соответственно, считать ебанутыми людей, которые уверенно утверждают то, в чем не разбираются.

Вообще безотносительно ЖК - свою работу защищать лучше не надо. Если только критик не пишет "у вас тут ошибка, солнце на деле встает на севере!", тогда имеет смысл спокойно привести пруфы, что это не так. В остальных случаях, как бы не было неприятно, проще молча обтекать во избежание еще большего количества говна от критика и наблюдателей.

#15331 2017-12-06 16:37:50

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Вообще безотносительно ЖК - свою работу защищать лучше не надо.

И главным образом потому, что мало, кто умеет делать это достойно: спокойно и корректно, не срываясь в эмоции и да, пляски, которые команде как бы нахер не упали.

Отредактировано (2017-12-06 16:42:53)

#15332 2017-12-06 16:41:41

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Вообще безотносительно ЖК - свою работу защищать лучше не надо.

Тоже безотносительно ее, потому что тот срач пропустил. Но не помню еще ни одного примера, где автор, защищающий работу, выглядел бы не жалко (кроме приведенной аноном в пример ошибки критика в матчасти). Самое разумное, что можно сделать: вежливо и спокойно послать сказать, что мнение критика учтено, если это комментарии под выкладкой, или вовсе проигнорировать, если не под ней. Встревать в спор для автора - заведомо проигрышная ситуация.

#15333 2017-12-06 16:43:45

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Вообще безотносительно ЖК - свою работу защищать лучше не надо.

Тоже безотносительно ее, потому что тот срач пропустил. Но не помню еще ни одного примера, где автор, защищающий работу, выглядел бы не жалко (кроме приведенной аноном в пример ошибки критика в матчасти). Самое разумное, что можно сделать: вежливо и спокойно послать сказать, что мнение критика учтено, если это комментарии под выкладкой, или вовсе проигнорировать, если не под ней. Встревать в спор для автора - заведомо проигрышная ситуация.

Хронокрыс сезона лето 2015 - зима 2016 - вот яркий пример тех случаев, когда автор не выглядел жалко!

#15334 2017-12-06 16:53:12

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Хронокрыс сезона лето 2015 - зима 2016 - вот яркий пример тех случаев, когда автор не выглядел жалко!

Потому что он как раз попадает под условный пример "критик налажал в матчасти" (все достойные ответы ему, что я помню, строились именно на этом, потому что он доебывался с умным видом, зачастую совершенно не имея представления о том, о чем говорит). Я еще пару таких примеров могу вспомнить за все время ФБ, но не больше.

#15335 2017-12-06 16:55:55

Анон

Re: Флуд о WTF

А когда в матчасти налажал автор и на указания на это начинает доказывать, что он прав - вот оно, дно.

#15336 2017-12-06 16:57:00

Анон

Re: Флуд о WTF

А когда в матчасти налажал автор и на указания на это начинает доказывать, что он прав - вот оно, дно.

Я в целом не понимаю, зачем приходить к автору и начинать ему доказывать, что он налажал в матчасти, но это мои половые трудности -_-

#15337 2017-12-06 17:01:10

Анон

Re: Флуд о WTF

А когда в матчасти налажал автор и на указания на это начинает доказывать, что он прав - вот оно, дно.

А, главное, ну зачем?! Зачем доказывать?! Фик допускает любые условности. Автор имеет полное право плевать на любую матчасть только потому, что кинки ему почесать захотелось. Ну и какого фига закапывать себя еще глубже упорствуя в идиотизме, если можно сказать "мне просто хотелось вот так обыграть эту ситуацию, спасибо за то, что прочитали фик и оставили свое мнение".

Отредактировано (2017-12-06 17:02:10)

#15338 2017-12-06 17:03:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Одним не заходят ее тексты и они от этого очень переживают

:lol: Переживают от того, что тексты не заходят? Пусть не переживают  :lol:

Анон пишет:

свою работу защищать лучше не надо.

Ну охуеть теперь, авторы совсем без прав. Возражать обсерам не смей, потому что иначе обвинят, что ты критику не воспринимаешь, работу не защищай, а то обзовут плясками.

#15339 2017-12-06 17:08:28

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну охуеть теперь, авторы совсем без прав.

В команде? Вот прикинь, да. Прав плясать у авторов в команде - нет. Потому что за это может прилететь другим авторам. К вам могут перестать ходить под выкладки, не желая связываться с ебанашкой, перестать камментить, начать именно придираться или еще что... На своей территории можешь делать, что угодно, хоть в хуй с порога всех читателей скопом слать. Но на анонимном мероприятии, где читатель точно не знает, кто в команде ебанатит, может, это вообще политика такая командная, вот не надо реализовывать свои права жалконько защищать свои же персональные вирши.

Отредактировано (2017-12-06 17:12:04)

#15340 2017-12-06 17:14:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну охуеть теперь, авторы совсем без прав.
В команде? Вот прикинь, да.

сразу нахуй такие команды, которые любое слово в свою защиту воспринимают как пляски.

#15341 2017-12-06 17:16:44

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

В команде? Вот прикинь, да. Прав плясать у авторов в команде - нет. Потому что за это может прилететь другим авторам. К вам могут перестать ходить под выкладки, не желая связываться с ебанашкой, перестать камментить, начать именно придираться или еще что..

Что за бред, что за перепуганные фиалки окопались на ХС. С каких пор один человек, которому не понравился ответ автора, имеет возможность всех остальных читателей не пускать к выкладкам? Если ответ адекватный, а читатель сагрился, то ебанашкой посчитают читателя, а не автора, сюрприз.
И я надеюсь, что ты не капитан. А если капитан, что я никогда к тебе в команду не попаду.

Отредактировано (2017-12-06 17:18:15)

#15342 2017-12-06 17:19:42

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

вот не надо реализовывать свои права жалконько защищать свои же персональные вирши.

:facepalm: Автор имеет полное право в ответ на претензию читателя ответить ему, если считает, что читатель неправ. Ничего жалкого в этом нет.

#15343 2017-12-06 17:21:54

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

сразу нахуй такие команды, которые любое слово в свою защиту воспринимают как пляски.

Не любое, анон. Но, как показывает статистика, таки да. То, что автор считает "словом в свою защиту", не ушибленному авторской слепотой читателю видится плясками.
Лично я исключений на ФБ видел очень и очень мало.  И ЖК с тупыми комментариями под своим фиклом к ним точно не относится  :trollface:

#15344 2017-12-06 17:23:34

Анон

Re: Флуд о WTF

Автор имеет полное право в ответ на претензию читателя ответить ему, если считает, что читатель неправ. Ничего жалкого в этом нет.

... Но, как показывает статистика, таки да. То, что автор считает "словом в свою защиту", не ушибленному авторской слепотой читателю видится плясками.
Лично я исключений на ФБ видел очень и очень мало.  И ЖК с тупыми комментариями под своим фиклом к ним точно не относится  :trollface:

#15345 2017-12-06 17:24:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

То, что автор считает "словом в свою защиту", не ушибленному авторской слепотой читателю видится плясками.

Ой всё. Я смотрю, ты любитель ходить и качать свои читательские права под выкладками.

#15346 2017-12-06 17:27:44

Анон

Re: Флуд о WTF

С каких пор один человек, которому не понравился ответ автора, имеет возможность всех остальных читателей не пускать к выкладкам?

Что за бред? С каких пор и где ты потерял свою логику и умение читать и понимать прочтенное? Если оно у тебя вообще было.
Нет. Один человек, которому не понравился ответ автора, не имеет возможность всех остальных читателей не пускать к выкладкам. А вот один автор ебанашка, который сплясал на все деньги вполне способен отбить желание у любого количества читателей, в том числе весьма большого, ходить под вкладки.

Отредактировано (2017-12-06 17:27:58)

#15347 2017-12-06 17:29:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Что за бред? С каких пор и где ты потерял свою логику и умение читать и понимать прочтенное? Если оно у тебя вообще было.

Ну так может ты будешь писать так, чтобы это укладывалось в понятие общечеловеческой логики? И приведешь примеры того, как один такой автор-плясун отбил у почти всех читателей желание читать и комментировать? Со ссылками, желательно, но можешь дать и название команды. А то ты выглядишь параноиком в тяжелой стадии.

#15348 2017-12-06 17:30:31

Анон

Re: Флуд о WTF

А вот один автор ебанашка, который сплясал на все деньги вполне способен отбить желание у любого количества читателей, в том числе весьма большого, ходить под вкладки.

А зачем эти ушибленные фиалочки под выкладкой, прости, нужны?

Отредактировано (2017-12-06 17:30:42)

#15349 2017-12-06 17:31:42

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ой всё. Я смотрю, ты любитель ходить и качать свои читательские права под выкладками.

Я ФБ вообще с АО3 читаю, чтобы ставить тупо кудосы и никак не вступать в дискуссии с творцами, почини вангоатор  :lol:
Но как любой холивароанон, я обожаю попкорн. А его поставляют как раз "авторы со словами в свою защиту", гремят и на инсайде и в дежурке... так что да, какая-никакая статистика у меня набралась  :popcorn:

#15350 2017-12-06 17:33:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

один автор ебанашка, который сплясал на все деньги вполне способен отбить желание у любого количества читателей, в том числе весьма большого, ходить под вкладки.

Команда переживет, если у пары любителей требовать соблюдения своих хотелок пропадет желание писать отзывы. Нормальные читатели имеют голову на плечах и отличают пляски от защиты авторской позиции.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума