Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#15301 2017-12-05 15:02:08

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А потом случились пляски на инсайде, в теме деанона (со случайным деаноном ЖК, кстати). Деанонные пляски были весьма забавными. И не вполне логичными. Вот вам немного внутрикомандного с лета (будет понятно тем, кто помнит срач на деаноне)

А можно тем, кто не помнит? Ничего не понял. ЖК сдеанонили, хотя она этого не хотела и в чате об этом говорила? Ну и ебанашка.

#15302 2017-12-05 15:13:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А можно тем, кто не помнит? Ничего не понял. ЖК сдеанонили, хотя она этого не хотела и в чате об этом говорила? Ну и ебанашка.

Нет, анон.
Если кратко:
В соо запилили тему с анкетами для деанона. Про них я написал выше.
А когда команда выложила деанон пришёл юзер и удивился, почему его не внесли в деанон. Если не ошибаюсь, у него была всего одна работа, но была же.
А потом пошли пляски. Аноны пронзали в зойщитниках команды ЖК и прочих, но без оснований. А потом ЖК случайно деанонилась, тут же потёрла коммент, но на почту уведомление-то пришло.
Там ещё один участник команды плясал, его вычисляли (по его же словам) - но там без пруфов.
Причём позиция команды была такова: не написал анкету - вот тебя и не вписали в деанон. Самадуравиновата. Мотивировали тем, что мог бы юзер зайти в чатик, если не заходил в соо, - а про чатик я уже ситуацию описал.
Юзер, кстати, вёл себя адекватно. Удивился, потом через время в тред заглянул, ещё больше удивился от плясок и плавно исчез в закате.

#15303 2017-12-05 15:45:23

Анон

Re: Флуд о WTF

Да, я тоже помню этот срач. Тогда еще подумал, что похуй на уровень творчества, но как к кэпу я к ЖК точно не пойду, потому что пиздец. Если правильно помню, там аргумент был вида "анкета висела в сообществе целую неделю!" - это после окончания игры, когда большинство юзеров уже забивают на командные сообщества. Я просто как кэп охуел, если честно, мне бы в голову не пришло не вписывать кого-то в деанон, потому что он не заполнил ебучую анкету. Причем я был в похожей ситуации, тоже делал деанон с профайлами, тоже не все откликнулись, но я сначала прошел по личкам тех, кто не увидел, а кто совсем с концами исчез - тем придумал профайлы по своему усмотрению, предварительно в письме об этом предупредив. В крайнем случае можно было сделать профайлы тем, кто откликнулся, а остальных выдать таблицей. Но не упомянуть на деаноне в принципе? Это как вообще?

Еще отдельно мне не понравились ее пляски на тему "да я, да столько всего для команды сделала, да так заебалась, что имею право так поступить, а он вообще пристроился задарма одну работу принес!" Очень показатель адекватности капитана, кмк. И заставляет меня думать, что со скоростью бешенного принтера она пишет не в последнюю очередь как раз для того, чтобы потом использовать это как аргумент в споре. Может ошибаюсь, но ощущение от плясок было именно такое.

Анон пишет:

Там ещё один участник команды плясал, его вычисляли (по его же словам) - но там без пруфов.

Опа, его все-таки вычислили? Я помню его пляски, тоже отдельный пиздец, едва ли не больший, чем от ЖК, но не видел, чтобы называли его ник. Может, потерли к тому времени, как я это читал. Не вспомнишь, что за ник у него был?

Отредактировано (2017-12-05 15:46:08)

#15304 2017-12-05 17:23:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Там ещё один участник команды плясал, его вычисляли (по его же словам) - но там без пруфов.

Второй плясун прозрачно намекал, что он то ли кэп при замкэпа, то ли она сама. Вот таких нажористых поциентов защищает ЖК.

#15305 2017-12-05 17:25:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Там ещё один участник команды плясал, его вычисляли (по его же словам) - но там без пруфов.

Второй плясун прозрачно намекал, что он то ли кэп при замкэпа, то ли она сама. Вот таких нажористых поциентов защищает ЖК.

Какая компашка подобралась, однако :creepy:

#15306 2017-12-05 19:41:40

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Второй плясун прозрачно намекал, что он то ли кэп при замкэпа, то ли она сама. Вот таких нажористых поциентов защищает ЖК.

Ноуп, второй анон намекал, что он близкий друг замкэпа.
Щас принесу пруфы из треда.

#15307 2017-12-05 20:18:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ноуп, второй анон намекал, что он близкий друг замкэпа.

И при этом что был в команде. А там в команде у замкэпа кроме кэпа друзья разве еще были? Там вроде после ухода команды осталось три человека, кэп, замкэпа и одинокий участник то ли слоупок, то ли пофигист, если меня память не подводит. Так что выходит, что это кэп.

#15308 2017-12-05 20:28:41

Анон

Re: Флуд о WTF

Еле нашёл:

За 13 год вряд ли вспомнишь мои выступления

Я тогда только ебненького замкэпа помню, от команды Макса Фрая. Ты чтоль?

Почти, уже радует.
Нет, но я был из тех, кто с ним ополчился против команды. Сейчас за это стыдно чутка, но не за то, что ополчился, а за то, что в человеке уебище лесное не разглядел, долго чмотрили его потом, когда разобрались. Я мысленно передаю привет старому замкэпа и машу черенком от лопаты ему.

#15309 2017-12-05 20:31:23

Анон

Re: Флуд о WTF

Анооооооооооныыыыыыыы!!!
Я знаю, кто это!!!!!!!!!!!
Matt Jeevas!!!
Простите за восклицательные знаки.
Абсолютно ебанутый человек в общении. Ебать у меня просветление. Я ещё думал, что это он странноват как-то. А тут до меня дошло. Ёпта.

#15310 2017-12-05 20:35:58

Анон

Re: Флуд о WTF

В деаноне как Лойсо Пондохва.
Дневника и профиля я не нашёл.

#15311 2017-12-05 20:37:48

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Да, я тоже помню этот срач. Тогда еще подумал, что похуй на уровень творчества, но как к кэпу я к ЖК точно не пойду, потому что пиздец.

Вот я же говорю, не пляши она, никто бы особенно за ее фички не цеплялся. Фички у нее разные бывают. Не сплошной додопиздец. Обычные средненькие. Но "ее много" не только в текстах, но и в каких-то мутных ситуациях.

#15312 2017-12-05 20:38:55

Анон

Re: Флуд о WTF

Сука, чо ж я не соотнёс их, когда срач летом был, а?

#15313 2017-12-05 20:42:22

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Matt Jeevas

Анон пишет:

В деаноне как Лойсо Пондохва.

Спасибо, анон, надеюсь ты прав :)

#15314 2017-12-05 20:44:58

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Спасибо, анон, надеюсь ты прав

Зуб даю. Жаль, у меня больше нет доступа, чтобы скрысокунить. Но это он.

#15315 2017-12-05 21:03:08

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Там ещё один участник команды плясал, его вычисляли (по его же словам) - но там без пруфов.

Второй плясун прозрачно намекал, что он то ли кэп при замкэпа, то ли она сама. Вот таких нажористых поциентов защищает ЖК.

Какая компашка подобралась, однако :creepy:

Видел, как ЖК активно нализывала кэпу команды, где её приняли. Вангую, что она всегда будет на стороне начальства ;D

#15316 2017-12-05 21:04:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Спасибо, анон, надеюсь ты прав

Зуб даю. Жаль, у меня больше нет доступа, чтобы скрысокунить. Но это он.

Я нашёл только какую-то древнюю днявочку в архиве.

#15317 2017-12-06 00:11:30

Анон

Re: Флуд о WTF

О господи, вялый ЖК-срач продолжается. Смотрите, каких ебанашек она защищает, смотрите, какую хуйню она несет, смотрите, она подлизывает капитану. Кулстори уровня происшествия у Краснокнижников  :hmm: То ли срачи измельчали, то ли было что-то серьёзное, о чем аноны молчат.

Отредактировано (2017-12-06 00:12:09)

#15318 2017-12-06 03:45:34

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я знаю, кто это!!!!!!!!!!!
Matt Jeevas!!!

Йеп, это первый кэп Максофраев, который танцевал с замкэпой, и которого замкэпа защищала. Они потом эпично разосрались и бегали друг за другом по всем площадкам.

Отредактировано (2017-12-06 03:46:39)

#15319 2017-12-06 07:58:50

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Йеп, это первый кэп Максофраев, который танцевал с замкэпой, и которого замкэпа защищала. Они потом эпично разосрались и бегали друг за другом по всем площадкам.

Блджад. По инсайду бегал-бегал предупреждальщик, а о самом смаке он и не предупредил.
Ебанашка на ебанашке, блядь.

#15320 2017-12-06 10:03:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Смотрите, каких ебанашек она защищает

А что, не защищает?

Анон пишет:

смотрите, какую хуйню она несет

А что, не несет?

Анон, у тебя у самого аргументация "ну хамло, ну обосралась, ачотакова?", тебя это не смущает? Ну ок, тебе такое поведение норм, но почему ты удивляешься, что не всем это нормально и не все считают ее нормальным игроком? Заметь, речь идет даже не об уровне творчества, а о самых что ни на есть житейских организаторских проебах.

Отредактировано (2017-12-06 10:04:04)

#15321 2017-12-06 11:25:41

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон, у тебя у самого аргументация "ну хамло, ну обосралась, ачотакова?", тебя это не смущает?

После тех ебанашек, с которыми я играл и про которых читал, нет. Нет, мне такое поведение не норм, но я не вижу ничего такого, с чем бы не справились нормальный капитан  и зам, если члена команды понесет. Да, я сам как кэп был бы на низком старте всю игру. Но это не обещанный ужас и кошмар, а так пугали, так пугали.

Отредактировано (2017-12-06 11:26:48)

#15322 2017-12-06 11:25:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Смотрите, каких ебанашек она защищает

А что, не защищает?

Анон пишет:

смотрите, какую хуйню она несет

А что, не несет?

Этого не хватит для оправдания истерики.
Не тот анон.

#15323 2017-12-06 11:33:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

После тех ебанашек, с которыми я играл и про которых читал, нет. Нет, мне такое поведение не норм, но я не вижу ничего такого, с чем бы не справились нормальный капитан  и зам, если члена команды понесет.

Так мы не о том, какой она игрок, а о том, какой она организатор, сейчас говорим. Какой может быть нормальный кэп-зам, если мы говорим о ситуации, когда капитаном была сама ЖК? Тут речь не о том, брать ли ее в команду игроком, а о том, идти ли в команду, если там в оргсоставе она.

Анон пишет:

Этого не хватит для оправдания истерики.

Какой истерики?

Отредактировано (2017-12-06 11:33:59)

#15324 2017-12-06 11:59:48

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Какой истерики?

Вот этой всей истерики по поводу ЖК.

#15325 2017-12-06 12:08:10

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой истерики?

Вот этой всей истерики по поводу ЖК.

Так мы сейчас про конкретную ситуацию или про пляски вокруг нее вообще? Как истерики "она ужасный автор, ее никто к себе не берет" отменяют того, что в этой ситуации она поступила как пиздецовый орг? Я просто не понял, почему пришел анон и уровнял эти два момента, невнятные пляски вокруг ее творчества - и совершенно конкретную историю, где ее проеб очевиден. Хотя это совершенно разные вещи, кмк.

Отредактировано (2017-12-06 12:08:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума