Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#15251 2017-12-04 08:45:43

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон. Ну считай, что "не было". Не знаю, какой тебе профит от этого считания, если ты не жк

Смешно, что команды, которые считают, что ачотакова, отказали плохому автору, боятся быть упомянутыми) И настолько запуганы славой ебанашки, что готов трусы на голову надеть, лишь бы она мимо прошла. Не знаю насчет ЖК, но эта истерия не выглядит адекватной.

#15252 2017-12-04 09:26:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

которые считают, что ачотакова, отказали плохому автору, боятся быть упомянутыми

Я другой анон, но я их понимаю. Мы тоже отказывали пару лет назад плохому автору (не жк, другому), и тоже предпочли, чтобы это никуда не выносилось. Зачем нам это? Чтобы на десять адекватных анонов обязательно нашлась одна ебанашка, которая посчитала бы, что команда не в своем праве, и потом носилась за нами всю игру? Или чтобы нам начали доказывать на стопятьсот страниц, что у автора норм качество, просто мы зажрались? Не все команды хотят привлекать внимание неадекватов. Но это не значит, что все команды берут всех игроков.

#15253 2017-12-04 09:52:54

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не все команды хотят привлекать внимание неадекватов.

+1
Собственно, по пляскам зойщитника уже видно, что он малость невменько. И нахера этому невменько сдавать явки-пароли?

#15254 2017-12-04 09:54:08

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не знаю, какой тебе профит от этого считания, если ты не жк

А главное, как он это проверит, если не ЖК? У нас умыла чистят (порочная практика, как по мне). Ну напишу я "команда такая-то отказала ЖК". И? А в другой команде просто между собой сказали "народ, если постучится ЖК, отказывайте или игнорите". ЖК не постучала. По факту, уже как минимум двум командам она не всралась. А по пруфам... В общем, ясно.

#15255 2017-12-04 12:28:47

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

+1
Собственно, по пляскам зойщитника уже видно, что он малость невменько

да и хейтерки не очень в адеквате.

Анон пишет:

Вы уж определитесь, или дохуя таких воплей и вот вам список: все эти команды, которые вопили, или не было никаких воплей на инсайде.

все аноны один анон, ага-ага.

#15256 2017-12-04 12:42:03

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Чтобы на десять адекватных анонов обязательно нашлась одна ебанашка, которая посчитала бы, что команда не в своем праве, и потом носилась за нами всю игру?

Паранойя тоже признак неадеквата.

#15257 2017-12-04 12:49:48

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Из моей зимней команды ко мне пришли три человека с истерикой "ааааа это же ЖК мы все умрем позор катастрофа фикбук".
Ну как вам сказать...
Двое из них на настоящий момент принесли такой, кхм, "охуенчик", что на их фоне весьма средние фики ЖК смотрятся крепким середнячком хД

А так часто бывает. Тем, кто креативит нормально, не страшно, что их работы окажутся в одной выкладке с потенциально плохоньким автором.

Анон пишет:

Чтобы на десять адекватных анонов обязательно нашлась одна ебанашка, которая посчитала бы, что команда не в своем праве, и потом носилась за нами всю игру?

Но точно так же автор, которому отказали, может пожаловаться неадекватной подружке, и она будет носиться за командой всю игру.

Анон пишет:

Или чтобы нам начали доказывать на стопятьсот страниц, что у автора норм качество, просто мы зажрались?

Но точно так же автор, которому отказали, может пожаловаться неадекватной подружке, и она будет носиться за командой всю игру.

Поэтому можно смело называть команды, которые отказали ЖК. Вдруг там есть кто-то, кто нормально относится к ЖК и не знал, что ее бортанули? Или кто-нибудь, увидев список, решит, что такую команду надо обходить десятой дорогой - вдруг ты тоже чем-нибудь не понравишься команде и получишь ведро помоев в виде "Ваш креатив - УГ и не подходит для нетаких сияющих нас". :trollface:

Фик с сомнофилией - это, конечно, перебор, но, справедливости ради, однажды так занести может кого угодно из авторов, даже самую тихую няшу.

Отредактировано (2017-12-04 12:53:21)

#15258 2017-12-04 12:56:29

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Чтобы на десять адекватных анонов обязательно нашлась одна ебанашка, которая посчитала бы, что команда не в своем праве, и потом носилась за нами всю игру? Или чтобы нам начали доказывать на стопятьсот страниц, что у автора норм качество, просто мы зажрались?

И что? У нас так отказали слабому артеру и слабому автору прямо в посте набора, никто не умер. Поплясали в дежурке пару дней, развлекли фандом и успокоились. А вся эта конспирология "закроем-откроем набор лишь бы чего не случилось" выставляет неадекватами уже команду, паранойя на ровном месте действительно смотрится не очень.

#15259 2017-12-04 12:57:18

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А так часто бывает. Тем, кто креативит нормально, не страшно, что их работы окажутся в одной выкладке с потенциально плохоньким автором.

Кстати да. Иногда в выкладки даже берут посредственные работы, чтобы оттеняли годноту
автор более чем посредственных работ, которого в выкладки, однако, обычно берут

#15260 2017-12-04 13:01:16

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Паранойя тоже признак неадеквата.

Это не паранойя, это опыт. Всегда так было. Стоит команде хоть как-то отойти в сторону от общепринятого "берем всех, рады всем" - и тут же появляются они. Ебанашки в белых плащах. Кому-то на это пофиг - его право, но не желающих в это ввязываться я лично понимаю.

Анон пишет:

Поплясали в дежурке пару дней, развлекли фандом и успокоились.

См. выше. Не все хотят развлекать фандом за свой счет и чтобы про них кто-то там плясал в дежурке. Имеют на это полное право.

#15261 2017-12-04 13:04:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А так часто бывает. Тем, кто креативит нормально, не страшно, что их работы окажутся в одной выкладке с потенциально плохоньким автором.

Кстати да. Иногда в выкладки даже берут посредственные работы, чтобы оттеняли годноту
автор более чем посредственных работ, которого в выкладки, однако, обычно берут

Мне нравится, когда в выкладке есть работы послабее моих. Немного более слабые помогают мне выглядеть ещё круче; откровенный фикбук приманивает в выкладку стада гиен - то есть, много читателей, которые нет-нет - да и заглянут в соседние тексты, хотя бы в поисках такого же фикбука.
Зачем выгонять тех, кто тебя выгодно оттеняет?)

#15262 2017-12-04 13:20:55

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не все хотят развлекать фандом за свой счет и чтобы про них кто-то там плясал в дежурке. Имеют на это полное право.

Несомненно. Главное не пытаться представить это право как единственно верную позицию, это всего лишь один из вариантов.

#15263 2017-12-04 13:24:29

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Главное не пытаться представить это право как единственно верную позицию, это всего лишь один из вариантов.

Ну я и не пытаюсь. Просто объяснил, почему так может быть. А так знаю много людей, которым это только в радость.

#15264 2017-12-04 14:08:24

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Это не паранойя, это опыт. Всегда так было.

А у меня не было, и что? было такое, что в выкладку шло всё, и никто не умер. А было такое, что я отказал автору, и он бегал за мной больше года, вот тебе мой опыт. Это не значит, что я больше никому не буду отказывать. Это значит, что я забил на мнение анонов, обиженных авторов и делаю что считаю нужным. И отрастил себе яйца, чтобы не пускать в выкладку разное дерьмо и объяснять авторам, почему оно дерьмо, без оглядки на инсайд и холиварку. так что если кто ко мне придет, ради бога. Но это не значит, что я пущу в выкладку всё.

#15265 2017-12-04 14:29:43

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

да и хейтерки не очень в адеквате.

Клоунесса, я понимаю, что тебе греет душу, что у тебя есть аж хейтерки и это все объясняет...  :trollface:

#15266 2017-12-04 14:37:08

Анон

Re: Флуд о WTF

Почему абсолютно все выплясы о том, как ужасна ЖК всегда происходят по одной схеме, с одной лексикой, одними аргументами, одной языковой стилистикой и с одним результатом?
Три раза я точно этот танец наблюдал, и он всегда абсолютно одинаковый.
Совпадение, наверное.

#15267 2017-12-04 14:47:14

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Клоунесса, я понимаю, что тебе греет душу, что у тебя есть аж хейтерки и это все объясняет... 

Это холиварка, дурочка. Кого ты хочешь шокировать своими детскими обзывалками и жирными набросами?  =D

#15268 2017-12-04 15:08:45

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А у меня не было, и что?

А причем тут ты или кто-то другой? Речь не о личном опыте, а об опыте анонимок вообще. Зайди на инсайд и почитай обсуждения, любого года. И здесь, кстати, тоже таким командам регулярно прилетает. Кому-то везет, их не протаскивают. Значит ли это, что все команды должны громко и смело объявлять, что они не взяли вот этого, того и еще тех трех авторов-фикбучников? Не думаю. Кто хочет, тот афиширует, кто не хочет - не афиширует. Просто удивляться, почему кто-то не хочет афишировать, какая команда не берет говноавторов, по мне так очень странно. Вот они причины все, налицо.

#15269 2017-12-04 16:36:18

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Клоунесса, я понимаю, что тебе греет душу, что у тебя есть аж хейтерки

Слушай, ты увидел в треде "зойщитичков", я ответил "хейтерками", попытался с тобой поговорить на твоем птичьем языке, чтобы было понятнее.

Анон пишет:

Просто удивляться, почему кто-то не хочет афишировать, какая команда не берет говноавторов, по мне так очень странно

Но кричать, что мы не взяли, не взяли! тоже не верх разумного поведения, нет?

#15270 2017-12-04 16:59:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Но кричать, что мы не взяли, не взяли! тоже не верх разумного поведения, нет?

Ну я не кричал, за того анона отвечать не буду. Хотя как по мне, просто для статистики сказать, что такие команды есть (если они есть, я не в курсе) - вполне нормально, если не подавать это как пруф чего-либо.

#15271 2017-12-04 17:19:45

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Хотя как по мне, просто для статистики сказать, что такие команды есть (если они есть, я не в курсе) - вполне нормально, если не подавать это как пруф чего-либо

Да, но ты же понимаешь, что этим можно и злоупотребить, чтобы очернить кого-то? Я сейчас рассуждаю в теории, в отрыве от сабжа. Сам не в курсе, что за команды брали или не брали. 

Анон пишет:

ну вот тебе кулстори, анон

Разве это кулстори. Вот тебе моя кулстори: позвал один капитан играть к себе. Я не слишком хотел, но отказывать тогда не умел. Однажды подружка кэпа принесла в команду работу, от которой себе захотелось выцарапать глаза. Я тогда не умел проходить мимо, пошел в комменты и сказал, что тут косяк, там косяк. Кэп мой коммент удалил, а мне в личку написал матерное письмо, где назвал меня ебанутой сукой, которая расстроила подружку, и велел дальше работать молча и не отсвечивать. Из команды я ушел, от того кэпа стал держаться подальше, но однажды наткнулся на него то ли на холиварке, то ли на инсайде, где он хвастался, что развернул известную ебанашку. Хотя я бы не сказал, что он далеко от неё ушел.
Так что само по себе нежелание взять потенциально проблемного автора объяснимо, но у меня стойкие ассоциации с той давней историей. Простите, аноны, ничего личного.

Отредактировано (2017-12-04 17:20:32)

#15272 2017-12-04 17:28:10

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Да, но ты же понимаешь, что этим можно и злоупотребить, чтобы очернить кого-то? Я сейчас рассуждаю в теории, в отрыве от сабжа. Сам не в курсе, что за команды брали или не брали. 

Если в теории, то наверное да. Но тут как сказать... я со своей колокольни сужу. Вот если бы про сабжа говорили "да ему в нескольких командах отказали за его ебанутость", я бы насторожился, особенно если до этого где-то были бы пляски этого человека и были основания считать его действительно ебанутым. А про качество текстов, артов и другого творчества можно сколько угодно рассказывать, но для меня лично будет играть роль только мое мнение. Даже если действительно автора не взяли в несколько команд за качество, я все равно сначала сам посмотрю его работы и решу, действительно ли они настолько плохие, чтобы заворачивать с порога. Потому что всякое бывает.

Но это и правда отвлеченный разговор, потому что я даже не знаю как ЖК пишет  :lol: Да, я в курсе, что она побывала в куче команд, но каким-то чудом это все были не те команды, которые я читаю. И что сюда ее тексты приносили, я тоже в курсе, но тогда мне было лень их читать, как и сейчас, впрочем)) Но, правда, она есть в одной команде, которую я зимой буду читать, и по слухам принесла туда уже несколько работ, так что скоро будет шанс узнать. Не знаю, хорошо это или плохо  =D

#15273 2017-12-04 17:30:24

Анон

Re: Флуд о WTF

Но, правда, она есть в одной команде, которую я зимой буду читать, и по слухам принесла туда уже несколько работ, так что скоро будет шанс узнать.

Спали, в какой?)

#15274 2017-12-04 17:31:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Из команды я ушел, от того кэпа стал держаться подальше, но однажды наткнулся на него то ли на холиварке, то ли на инсайде, где он хвастался, что развернул известную ебанашку. Хотя я бы не сказал, что он далеко от неё ушел.

Внесите, пожалуйста, ник капитана.

#15275 2017-12-04 17:32:14

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Внесите, пожалуйста, ник капитана.

Он уже есть в черном списке и на фб давно не ходит, так что смысла нет  :dontknow: но я слышал ещё, что он и в командном чате, откуда я ушел, материл участников.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума