Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#15226 2017-12-03 19:22:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Так что, нет, пока на популярный срачный фандом не тянет, по сравнению с остальными.

Будет.
И это не потому, что я там фандом хейчу, анон собственно сам тварь, просто фандом обещает быть немаленьким, а большие фандомы - они все и всегда ебанутые, чем крупнее - тем ебанутее. Бывают мелкие и ебанутые, но крупные без ебанашеств не обходятся.

#15227 2017-12-03 19:22:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

ЖКТ одна хуйня, Додо другая

сорта говна. по додо вон тоже ходит команда и пытается выдать годноту, не знаю успешно ли, но что-то сомневаюсь. и видеть от фандома говнодрочеров претензии к фанонам и многомесячные погони за неугодным автором очень странно  :dontknow:

#15228 2017-12-03 19:23:44

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

тоже

Так, стоп, подруга, у нас есть команда по ЖКТ?

#15229 2017-12-03 19:40:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Будет.
И это не потому, что я там фандом хейчу, анон собственно сам тварь, просто фандом обещает быть немаленьким, а большие фандомы - они все и всегда ебанутые, чем крупнее - тем ебанутее. Бывают мелкие и ебанутые, но крупные без ебанашеств не обходятся.

Пока даже пейрингосрачей не было, публичных по крайней мере, все как-то тихо горят по своему ОТП и всё.

#15230 2017-12-03 19:57:55

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Так, стоп, подруга, у нас есть команда по ЖКТ?

:facepalm:

Анон пишет:

про ЖКТ можно написать как треш, так и годноту, а Додо стабильно выдаёт перегнутое блыманье

по которому кто-то тоже надеется выдавать годноту. лично я не думаю, что у кого-то получается годнота по додо или жкт, но это вкусовщина. но бегать за автором с додо по всем площадкам почти год не ок, потому что ну явно же в фандоме не фиалки сидят, а дрочеры на другой сквик  :dontknow:

#15231 2017-12-03 20:10:17

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

по которому кто-то тоже надеется выдавать годноту. лично я не думаю, что у кого-то получается годнота по додо или жкт, но это вкусовщина. но бегать за автором с додо по всем площадкам почти год не ок, потому что ну явно же в фандоме не фиалки сидят, а дрочеры на другой сквик 

Блядь, ты бухая что ли, что ты несёшь?

#15232 2017-12-03 20:12:24

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

многомесячные погони за неугодным автором

:facepalm:
Джо, которого никто не ловит. Бля, анон, ты ебу дал или все же сама клоунесса и очень хочешь рассказать, что у тебя врагиньки и преследователи? Кому она вперлась, бегать за ней. Просто раз в полгода проводится ФБ и да, ебанашкам прилетает, когда начинается обсуждение команд, наборов и пр.

#15233 2017-12-03 20:13:08

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Блядь, ты бухая что ли, что ты несёшь?

Тоже фигею.

#15234 2017-12-03 20:17:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Просто раз в полгода проводится ФБ и да, ебанашкам прилетает, когда начинается обсуждение команд, наборов и пр.

Причем, на этот раз ее полощут даже не Твари. А кто там закрыл набор, потом открыл, потом снова закрыл? Стар Трек?

#15235 2017-12-03 20:54:48

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Блядь, ты бухая что ли, что ты несёшь?

говноедов зацепило  :popcorn:

#15236 2017-12-03 20:56:53

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

говноедов зацепило 

hqdefault.jpg

#15237 2017-12-03 20:57:19

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Просто раз в полгода проводится ФБ и да, ебанашкам прилетает, когда начинается обсуждение команд, наборов и пр.

Причем, на этот раз ее полощут даже не Твари. А кто там закрыл набор, потом открыл, потом снова закрыл? Стар Трек?

Что,  трек опять закрыл набор?  Когда?

#15238 2017-12-03 21:53:55

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Причем, на этот раз ее полощут даже не Твари

Анон, я не умею залезать под пакет и не знаю, кто там полощет. Но уже, честно говоря, надоело заходить за свежими срачами и натыкаться на полные ПТСР рассказы о том, как ЖК написала страшную ебанину и недайбог она придет в команды анонов. Закрывать набор, чтобы не взять одного юзера - это сильно. Опция сказать "нам не подходит ваш уровень работ, и мы наслышаны про вашу конфликтность" не работает?

#15239 2017-12-03 21:55:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Опция сказать "нам не подходит ваш уровень работ, и мы наслышаны про вашу конфликтность" не работает?

Обижаются, потом бегут жаловаться на холиварочку  :lol:  Плавали, знаем.

#15240 2017-12-03 22:49:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Похоже, моя команда единственная выперла ЖК с формулировкой "Не подходит уровень работ".
Остальные страдают и несут ее говно в выкладки.

#15241 2017-12-03 23:27:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Похоже, моя команда единственная выперла ЖК с формулировкой "Не подходит уровень работ".
Остальные страдают и несут ее говно в выкладки.

Из моей зимней команды ко мне пришли три человека с истерикой "ааааа это же ЖК мы все умрем позор катастрофа фикбук".
Ну как вам сказать...
Двое из них на настоящий момент принесли такой, кхм, "охуенчик", что на их фоне весьма средние фики ЖК смотрятся крепким середнячком хД

#15242 2017-12-03 23:38:13

Анон

Re: Флуд о WTF

Точно знаю, что одна команда пошла из-за неё на зиму закрытым набором, чтобы не вляпаться в ещё одну ебанашку.

Зачем?
Почему просто не отказать ЖК за слишком низкий уровень фиков?

#15243 2017-12-03 23:39:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Похоже, моя команда единственная выперла ЖК с формулировкой "Не подходит уровень работ".
Остальные страдают и несут ее говно в выкладки.

Из моей зимней команды ко мне пришли три человека с истерикой "ааааа это же ЖК мы все умрем позор катастрофа фикбук".
Ну как вам сказать...
Двое из них на настоящий момент принесли такой, кхм, "охуенчик", что на их фоне весьма средние фики ЖК смотрятся крепким середнячком хД

Я после выкладки Тварей тоже решил, что на общем фоне ЖК никак не выделяется. Строчит много, кинки чешет без оглядки на логику и здравый смысл. И хайп нездоровый накрутили.

#15244 2017-12-04 00:20:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я после выкладки Тварей тоже решил, что на общем фоне ЖК никак не выделяется.

Я играл с ней в другом фандоме и вообще этого не заметил до деанона. Абсолютно обычный юзер и автор: срачей не было, читатели комментили, ад никого не поглотил.

#15245 2017-12-04 00:20:37

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

охоже, моя команда единственная выперла ЖК с формулировкой "Не подходит уровень работ".
Остальные страдают и несут ее говно в выкладки.

Ну и кто виноват? Откуда блядь такие фиалки берутся, что не могут отказать автору, если он несет говно? Холиварки боятся? А сидеть и обтекать, что выкладки читать невозможно, не страшно? Я серьёзно не понимаю проблемы. Если что, я один из анонов, который нормально отыграл с ЖК и не считает её фики для своей команды лютым говном. Но если вам несут говно и с вами скандалят, в чем проблема отказать автору раз и навсегда? Прокачивайте скилл говорить нет, в жизни пригодится.

#15246 2017-12-04 02:11:05

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Никаких проблем, просто странненькие тексты.

Эна, да ладно! Ты же не обсуждаешь авторов, которых бетишь? Или ты ЖК не бетила?

Играла с ней в одной команде, никаких срачей не было. Правки принимала, ее тексты хвалили. Кто-то опять собирает личную армию, похоже.


Анон пишет:

Влетает в комменты ЖК и сообщает юзеру, что его полудохлый фандом - старой манги, отрисованной еще тушью - когда-то там ходил на ФБ и поэтому он недостаточно редок и недостаточно стар.

Ну вообще это нормально - перестраховаться на тему, подходит канон команде или нет.

Анон пишет:

Грейвз в курсе, что у Ньюта абсолютно нет времени на шуры-муры с кем-то, посему Грейвзу и презерватив не нужен - чем он от Ньюта заразится, чего у него самого изначально не было, если он остается единственным партнером?

Так это не гарантия от неприятных сюрпризов, имхо.

#15247 2017-12-04 02:15:50

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Мне друзья в этих командах как бэ не давали права их команды упоминать. Так с какого хуя мне это делать?

Потому что "Пруф - или не было". Вот так-то. :teeth:

#15248 2017-12-04 03:17:18

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Даже не знаю что и думать.

Пронзатор чинить. Меня в треде Тварей не видели уже полгода. И дело не в жопорукости, а в настройках свиткея на смартах, хуевая ванга.

#15249 2017-12-04 03:20:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Потому что "Пруф - или не было"

Анон. Ну считай, что "не было". Не знаю, какой тебе профит от этого считания, если ты не жк, но ок, сделай себе приятно, мне не жаль. Было бы на что пруфы давать. На то, что автора ниже среднего куда-то не берут? Пиздец какая невиданная доселе на битвах практика! Никогда не было и вдруг!

Отредактировано (2017-12-04 03:24:37)

#15250 2017-12-04 07:10:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Просто раз в полгода проводится ФБ и да, ебанашкам прилетает, когда начинается обсуждение команд, наборов и пр.

Причем, на этот раз ее полощут даже не Твари. А кто там закрыл набор, потом открыл, потом снова закрыл? Стар Трек?

Что,  трек опять закрыл набор?  Когда?


Не закрывал, но это ж холиварка, анон. Может, оказали кому, и он обиделся, хз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума