Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#15201 2017-12-03 17:01:40

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

не знаю, команда ни разу ещё без скандалов не отыграла

На ФБ были какие-то тёрки да, причём ещё до того, как команда собралась, а ЗФБ кроме плясок ЖК вроде и не было ничего?

#15202 2017-12-03 17:03:45

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Когда главными аргументами то и дело выставляют "да ты видел, какой говенный грейденс и грамандер", не надо быть семи пядей во лбу, анон.

Эммм, а что, они хорошие, что ли? Фандом Тварей должен расплакаться от счастья, что кроме Додо и НК у них еще есть ЖК? а если кто-то не расплакался, запомнил в ник автора-говнодела и не желает с ним играть - то ебанашка тут человек, не заценивший ЖК, прям личная врагинька?

Отредактировано (2017-12-03 17:04:47)

#15203 2017-12-03 17:12:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Фандом Тварей должен расплакаться от счастья, что кроме Додо и НК у них еще есть ЖК?

Я вот тоже фигею. Фандом как раз довольно всеяден. Он за простые средненькие фички прям облизывает, наученный горьким опытом с комодом и УО-сомцесучками. Пиши ЖК просто средненько, а не как будто брала уроки как раз у Вошдя с Додо, ее плодовитости были бы только рады.

#15204 2017-12-03 17:18:06

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

не надо быть семи пядей во лбу, анон.

Но ты все же попробуй себе хотя бы одну пядь присобачить, авось сумеешь постичь слово "мультифандомный автор" и как-нибудь вдруг сообразишь, что испортить мультифандомному автору репутацию так, что его не берут в команды вообще далекие от Тварей не способна ни одна врагинька. Это только сам автор может расстараться. Проблемы поклонников ОТП в одном фандоме другой фандом не ебут. Отказывают кому-то, например, в приеме в какой-нибудь сериальный фильмоканон не потому, что он  СасуНару у анимешников не так страхнул. Это, сынок, фантастика.

Отредактировано (2017-12-03 17:35:05)

#15205 2017-12-03 17:59:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

что испортить мультифандомному автору репутацию так, что его не берут в команды вообще далекие от Тварей не способна ни одна врагинька

Пока что я не видел примеров үжаса по другим фаңдомам.

Анон пишет:

Эммм, а что, они хорошие, что ли? Фандом Тварей должен расплакаться от счастья, что кроме Додо и НК у них еще есть ЖК? а если кто-то не расплакался, запомнил в ник автора-говнодела и не желает с ним играть - то ебанашка тут человек, не заценивший ЖК, прям личная врагинька?

что за оверреакция? я предлагал радоваться или защищал их? или пронзал врагинек? я говорил лишь, что ужасность жк сильно раздута.

Анон пишет:

Проблемы поклонников ОТП в одном фандоме другой фандом не ебут. Отказывают кому-то, например, в приеме в какой-нибудь сериальный фильмоканон не потому, что он  СасуНару у анимешников не так страхнул. Это, сынок, фантастика.

а куда не взяли-то? я пока не вижу названий.

#15206 2017-12-03 18:07:43

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Отказывают кому-то, например, в приеме в какой-нибудь сериальный фильмоканон не потому, что он  СасуНару у анимешников не так страхнул. Это, сынок, фантастика.

Тем более, что чей-то сквик = чей-то кинк. Отказываться принимать "среднего по палате автора" способного закрыть рейтинговую выкладку кинками за счет плодовитости?! Это ж какая мохнатая лапа у "врагинек" должна быть! Кстате. А имена "врагинек" можно? А то что мы как не на холиварке-то!

#15207 2017-12-03 18:13:16

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

что ужасность жк сильно раздута

O_o
И в чем раздутость? Про жк и не говорят, что она ебет гусей или жрет младенцев. Говорят, что пишет так себе фички в огромных количествах и словно бы недопародии на Додо. Не настолько пиздецовые, чтобы заводить ей тему на ХС с чтениями, но за счет того, что она выдает их не слабыми по количеству пачками, а к критике то относится вполне норм, то с плясками, причем, не только в закрытых командных соо, но и под выкладками, и никогда не угадаешь, как отнесется сейчас, с ней играть и не жаждут.
Что из этого преувеличено?

#15208 2017-12-03 18:30:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И в чем раздутость?

уже год как ее фанаты засирают треды фб своими причитаниями ОУЖАС, к нам идет ЖК, мывсеумрем  :facepalm: я уже жалею, что юзер не настоящая ебанашка, тогда поклонники уже давно натащили бы пруфов, запилили тему и обмазывались бы в резервации, а так размазывают свои сопли и слезы по всем тредам, что им отпшу не так написали  :facepalm:

#15209 2017-12-03 18:35:13

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

уже год как ее фанаты засирают треды фб своими причитаниями ОУЖАС, к нам идет ЖК, мывсеумрем

И при этом кто-то еще хотел список команд, где ее не хотели видеть. Вы уж определитесь, или дохуя таких воплей и вот вам список: все эти команды, которые вопили, или не было никаких воплей на инсайде.

#15210 2017-12-03 18:49:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Вы уж определитесь, или дохуя таких воплей и вот вам список

А он тебе зачем? У меня есть, как минимум две команды в списке, но нахера мне их сюда вываливать, скажи? Мне друзья в этих командах как бэ не давали права их команды упоминать. Так с какого хуя мне это делать? Чтобы какой-то там анон с холиварки,  усирающийся за репутацию ЖК словно она ему дорога, как память удовлетворился? Да мне как-то пофиг на него и его усирание за репутацию ЖК. Пусть играет с ней, если ему норм.

#15211 2017-12-03 18:49:37

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

то с плясками

Что куда более ключевой момент, чем качество контента. Даже отличный автор, если спляшет под выкладкой, с большой вероятностью потом будет приниматься в команды не очень охотно.

#15212 2017-12-03 18:51:12

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А он тебе зачем? У меня есть, как минимум две команды в списке, но нахера мне их сюда вываливать, скажи?

Мне он ни за чем. Мне похуй. Это вы тут орете, что ЖК несправедливо обидели.

#15213 2017-12-03 18:51:15

Анон

Re: Флуд о WTF

ЖК штоле пляшет?
Да-да, я не верю, что совершенно левые юзеры будут несколько часов и страниц подряд биццо за левого же для них юзера  :trollface:

#15214 2017-12-03 18:52:17

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Это вы тут орете, что ЖК несправедливо обидели.

Шта? Сходи логику подучи.

#15215 2017-12-03 18:53:44

Анон

Re: Флуд о WTF

Мне показалось, или ЖК ни в одной ФТшной команде нет? Хотя у основной команды закрытый набор, так что, фиг знает.

#15216 2017-12-03 18:54:54

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Шта? Сходи логику подучи.

Это ты сходи подучи. Или отмотай тред назад и убедись, что тут опять были пляски ее зойщитнегов.
Ну и накрайняк научись отвечать на комментарии правильно, читая не жопой и вникая, кто на чьей стороне топит, иначе так и будешь в стане ее зойщитнегов числиться  :trollface:

Отредактировано (2017-12-03 18:55:48)

#15217 2017-12-03 18:55:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

уже год как ее фанаты засирают треды фб своими причитаниями ОУЖАС, к нам идет ЖК, мывсеумрем

Сдается мне, что ты тот самый юзер, у которого Твари исключительно со скандалами играли  :lol: Это ж надо быть настолько мастером преувеличивать. Для тебя мороз в -10 случаем не как пиздецовый арктический холод, не?

Отредактировано (2017-12-03 19:01:10)

#15218 2017-12-03 18:57:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну и накрайняк научись отвечать на комментарии правильно, читая не жопой

Может, тебе последовать своему же совету, а?  Чтец шоколадным глазом.

#15219 2017-12-03 18:58:25

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Может, тебе последовать своему же совету, а?

Да мне-то зачем? Я отвечал анону, который сомневался в том, что ее не одна врагинька хейтит. А ты со своей шоколадноглазой жопой вклинился.

#15220 2017-12-03 19:00:47

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А ты со своей шоколадноглазой жопой вклинился.

... пропукала шоколадноглазая...  :trollface:

#15221 2017-12-03 19:04:53

Анон

Re: Флуд о WTF

На ЗФБ я за Тварями следила вполглаза, помню, что кто-то потом жаловался в основном треде, что некоторые тексты написаны будто из-под палки, кто-то жаловался, что его не взяли в команду, потому что рылом не вышел, ну и да, треш с сомнофилией, где были прекрасны и альтернативная анатомия, и интимные подробности из жизни ЖК, о которых никто не спрашивал.
На ФБ как раз ЖК не принесла ни одного ядерного текста, а такие себе среднячки, да и вообще именно текстов срачных не было, как и перепалок под выкладками. Сама она в команде не отсвечивала, или не смогла затмить других товарищей и на их фоне потерялась, или была занята плясками в других командах. Зато вокруг команды водились целые хороводы. Сначала кликуши в дежурке верещали, что твари сольются, потому что у них пост набора дурацкий, потом была чехарда с кэпами, потом кэпа ушли, потом уже после деанона то один, то другой, то третий юзер стали рассказывать, что в команде был пиздец, что в чате был пиздец, что отдельные личности всех заебали своими плясками, разумеется, ников никто не оглашал и можно только догадываться, кто пидорасил команду.
Так что, нет, пока на популярный срачный фандом не тянет, по сравнению с остальными.

#15222 2017-12-03 19:06:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Может, тебе последовать своему же совету, а?  Чтец шоколадным глазом.

Не хочу никого пронзать, это вроде у многих жопоруких со смартфонами такая беда, но в треде тварей есть одна подзаебавшая всех личность, у которой точно такая же беда с пробелами. Даже не знаю что и думать.

#15223 2017-12-03 19:06:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А ты со своей шоколадноглазой жопой вклинился.

... пропукала шоколадноглазая...  :trollface:

Уровень аргументации сторонников позиции "это тут ЖК пляшет".
Nuff said.

#15224 2017-12-03 19:10:50

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Сдается мне, что ты тот самый юзер, у которого Твари исключительно со скандалами играли 

я тот юзер, который охуевал от жкт-тварей из треда грязных фандомных секретов и продолжаю охуевать, что такому фандому оказывается не заходит додо. вы меня поразили в пятку  :lol:

#15225 2017-12-03 19:13:27

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

я тот юзер, который охуевал от жкт-тварей из треда грязных фандомных секретов и продолжаю охуевать, что такому фандому оказывается не заходит додо. вы меня поразили в пятку 

Ну ЖКТ одна хуйня, Додо другая, про ЖКТ можно написать как треш, так и годноту, а Додо стабильно выдаёт перегнутое блыманье, томных сучек, у которых капает с конца и могучих сомцов. Вообще не вижу смысла это сравнивать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума