Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#15176 2017-12-03 13:33:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Хотелось бы каких-то подробностей от тех, кто с ней играл, а то тут в треде писали, что она тихая и правки все нормально принимает.

Я с ней играла прошлой зимой. Никаких проблем, просто странненькие тексты.

#15177 2017-12-03 14:35:08

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

+1
Сокомандник?)

Ещё плюс один. Средние тексты, но читать можно, а если героев любишь, даже приятно.

Анон пишет:

Делаю вывод, что ЖК не внесли в список ебанашек, потому что остальные юзеры были адекватными и не бомбануло по-настоящему. Но судя по пляскам на инсайде, хейтеры у ЖК из-за ебанистического поведения появились (к которым себя не отношу, наблюдаю за этим с чисто научным интересом).

Я удивляюсь, почему её так долго хуесосят. Крупных скандалов с ней не было, и не было на ФБ, слава как срачного райтера со скандалами имхо преувеличена.

#15178 2017-12-03 14:39:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Хотелось бы каких-то подробностей от тех, кто с ней играл, а то тут в треде писали, что она тихая и правки все нормально принимает.

ну вот тебе кулстори, анон

#15179 2017-12-03 14:42:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ещё плюс один. Средние тексты, но читать можно, а если героев любишь, даже приятно.

Анон пишет:

Я удивляюсь, почему её так долго хуесосят.

Аноны, тексты с зфб - грамандер и грейденс - это пиздец уровня додо. Если героев любишь, их чтение доставляет невыносимую анальную боль. Цитаты принести?С зфб такой хуеты по тварям у нее не было - но то, что было, хорошо запомнилось. Верю, что по другим фандомам вышло что-то получше.

#15180 2017-12-03 14:45:10

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Аноны, тексты с зфб - грамандер и грейденс - это пиздец уровня додо.

и чо? хреновый автор - не повод носиться с ним по всем площадкам. на фб каждый третий автор - уровня додо, и как-то все живут.

#15181 2017-12-03 14:45:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

и чо? хреновый автор - не повод носиться с ним по всем площадкам. на фб каждый третий автор - уровня додо, и как-то все живут.

Э. Нет.

#15182 2017-12-03 14:52:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Точно знаю, что одна команда пошла из-за неё на зиму закрытым набором, чтобы не вляпаться в ещё одну ебанашку.

#15183 2017-12-03 16:02:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

на фб каждый третий автор - уровня додо, и как-то все живут

Во-первых, нет. Поэтому "Додо" и стала нарицательной. Во-вторых, не все "не-толстоевские" настолько плодовиты и настолько в каждой бочке, как ЖК. Она не просто пишет хреново, она пишет - много. Команд на играх дофига, не успеваешь прочитать даже тех, кого наметил. Поэтому если вдруг натыкаешься на тексты ЖК, не всегда их проматываешь, чаще закрываешь тупо выкладку. Не удивительно, что некоторые команды поэтому категорически решили ее не брать.

#15184 2017-12-03 16:12:35

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Во-первых, нет. Поэтому "Додо" и стала нарицательной.

+1 Додо потому и стала Додо, то есть известной, что ее пиздец мягко скажем не норма в мультифандоме. Был бы этот пиздец нормой, не было бы такого отношения к ее творчеству.

#15185 2017-12-03 16:23:50

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Додо потому и стала Додо, то есть известной, что ее пиздец мягко скажем не норма в мультифандоме

Зато нормой стало приравнивать к додо своих врагинек для гарантированного результата. Если юзер пишет ниже среднего - это не додо.

#15186 2017-12-03 16:30:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Если юзер пишет ниже среднего - это не додо.

ЖК приравнивают к Додо не из-за уровня ниже среднего, ты бы хоть предысторию изучил  :facepalm: Зачел, например, ту самую ее нонконную сомнофилию вместе с авторскими комментариями.

#15187 2017-12-03 16:34:08

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

▼ну вот тебе кулстори, анон

Ну и... что? Ко мне тоже влетали со странными претензиями, потому что с мороза, главное, чтобы это не переросло в срач с беганьем по инсайду. Тупой не всегда значит срачный.

Анон пишет:

Аноны, тексты с зфб - грамандер и грейденс - это пиздец уровня додо

Я не против цитат, если что. Если автор уровня Додо,  почему до сих пор нет именной темы или Чтений?

#15188 2017-12-03 16:34:58

Анон

Re: Флуд о WTF

За плодовитость, которая никак не сказывается на качестве, за альтернативную анатомию и за любовь через порванную жопу. Но если Додо сама по себе мерзкая, то ЖК просто странная.

#15189 2017-12-03 16:40:29

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Но если Додо сама по себе мерзкая, то ЖК просто странная.

Она такая.. Мини-Додо. Писала бы не как из пулемета тонны текстов, играла бы не в пятиста командах, ее бы и не замечали. До полноценного поцыка она не дотягивает. Но все меньше команд ее берет.

#15190 2017-12-03 16:43:28

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

за альтернативную анатомию и за любовь через порванную жопу.

У нас она писала джен и фем, а единственный слеш вышел довольно задорным. То ли нам повезло, то ли опасность сильно преувеличивают:think:

#15191 2017-12-03 16:47:40

Анон

Re: Флуд о WTF

грамандер и грейденс

ну вот вам ответ. популярный срачный фандом = истерика. Как в том анекдоте про овцу. Если б она писала хуйню по той самой лохмато-временной манге, никто бы и не почесался

#15192 2017-12-03 16:50:44

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Как в том анекдоте про овцу

Дадад, пишет она сплошь вполне годные средние тексты, просто у нее врагиньки и популярный срачный фандом за ней бегает, угу, а так бы ух!   :lol:

#15193 2017-12-03 16:51:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

ну вот вам ответ. популярный срачный фандом = истерика

И ведь правда :lol:  Тогда всё понятно, спасибо, анон, ты раскрыл мне глаза :lol:

#15194 2017-12-03 16:52:40

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

популярный срачный фандом за ней бегает

Зыс. Нельзя среднему автору трогать руками святое, а особенно со своими грязными кинками в грейденс лезть.

#15195 2017-12-03 16:54:23

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

популярный срачный фандом

Фандом популярный, но по сравнению с другими до срачного ему ещё далеко.

#15196 2017-12-03 16:55:02

Анон

Re: Флуд о WTF

Собственно, после фразы про врагинек зойщитника можно было уже игнорить. Когда в нелюбви к какому-то автору обвиняют именно, что врагинек, да еще на такой огромной площадке, как ФБ, да еще и настолько мультифандомного автора, которому ничего не стоит не пересекаться с "врагиньками" конкретного фандома, так как у него этих фандомов и команд хоть жопой жуй... Короче, все ясно.

#15197 2017-12-03 16:55:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Фандом популярный, но по сравнению с другими до срачного ему ещё далеко.

не знаю, команда ни разу ещё без скандалов не отыграла
а от двух хуёвых текстов до сих пор отойти не могут

#15198 2017-12-03 17:00:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

То ли нам повезло, то ли опасность сильно преувеличивают:think:

Криденс в один миг понял, что его рот не смог бы дать мистеру Грейвзу того, что дала задница, а еще — что было бы глупо самому отказываться от удовольствия.

Второй он снова направил свой член в него и вошел одним толчком: волшебным образом он снова был тверд, и для Криденса это было важнее своего удовольствия.

Он не знал, в чем был смысл его существования, но вряд ли это было так важно. Однако, если все, что должен был сделать в этой жизни Криденс — лежать под мистером Грейвзом, то…

Он был не против. Совсем не против.

Сомнофилия с еблей спящего.

Грейвз сдерживался и не притрагивался к Ньюту, пока не зажили раны, а потом несколько ночей подряд так отрывался, наверстывая упущенное, что однажды утром тот проронил:

— Мне в последнее время ходить неудобно. Наверное, стоит подыскать одежду посвободнее…

Грейвз тогда максимально вежливо и сдержанно донес до него мысль, что его задница будет смотреться лучше, только если он купит себе настолько узкие брюки, насколько только возможно.

Авторский ответ на текст выше, где Грейвз регулярно по ночам ебал спящего Ньюта, а тот был настолько УО, что нихуя, нихуя с утра не замечал, что его ночью раза так три отымели в жопу, без презерватива.

Корю, автор пришел отвечать, хм. Позвольте не согласиться. Во-первых, поиметь спящего незаметно вполне возможно, не просто так взялся такой феномен, что в народе кличут "секс доярки". Да и по студенческим своим годам знаю, что, если не спишь несколько суток, потом не помнишь вообще ничего из того, что происходило. Совсем ничего. Во-вторых, Грейвз его ж не рвал, с чего дырке не закрываться? Если посмотреть домашнюю гейскую порнуху, там отчетливо видно, что анус захлопывается не сразу и какое-то время, гм, пульсирует (не знаю, какое слово подобрать). Но уже через некоторое время все приходит в норму, а к утру и подавно. С другой стороны, регулярный анальный секс как раз идет в пользу более легкого проникновения, не говоря уже о том, так что во сне у человека все мышцы расслабляются, так что трахнуть спящего с точки зрения физики куда проще, чем бодрствующего.
Про презерватив - простите, бред. Если бы все поголовно пользовались презервативами, у нас бы не было эпидемии ВИЧ и СПИД, не говоря уже о том, что Грейвз в курсе, что у Ньюта абсолютно нет времени на шуры-муры с кем-то, посему Грейвзу и презерватив не нужен - чем он от Ньюта заразится, чего у него самого изначально не было, если он остается единственным партнером?
Про сперму еще проще. Сперма из ануса обычно вытекает обычно быстро, а если нет - вызывает желание опорожнить кишечник. В первом случае все опять можно списать на поллюции: член Ньюта вполне может быть между ног, и его собственная сперма может стечь по бедру, не говоря уже о таких вещах, как "встал с утреца, пошел в туалет посрать и не заметил". про второе объяснение аналогичное. Не знаю, как вы, но вряд ли Ньют с утра первым делом начинает ощупывать свой анус.
По поводу кинков и хэдов - Грейвза в каноне нет, а предупреждения в шапке честно указаны, так что тут уже вопрос в том, почему мышки плакали и кололись.
Если бы знание Ньюта было прописано, людям, у которых кинк именно на сомнофилию без согласия, фик бы уже не зашел. И наоборот. А тут каждый решает сам, и что говорится, и нашим, и вашим.

На всякий, сцук, случай, хочу сказать, что автора в жопу точно не трахали, потому что это, эээ, потом хорошо ощущается этой самой жопой, между прочим. И некоторое время спустя тоже. И не в плане "ходить неудобно, брюки натирают", а в плане внутренних ощущений. Простынное отстаивание своего невежества, я ебал.

#15199 2017-12-03 17:00:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

не знаю, команда ни разу ещё без скандалов не отыграла

Шта? Мы по каким-то разным ФБ ходим. Или под скандалами понимаем разное. Прям даже поразительно, если то, что на битвах творится у Тварей ты называешь скандалом, фиялочность у тебя явно повышенная, так что от текстов ЖК должно просто разрывать в клочья  :lol:

#15200 2017-12-03 17:01:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Когда в нелюбви к какому-то автору обвиняют именно, что врагинек, да еще на такой огромной площадке, как ФБ, да еще и настолько мультифандомного автора, которому ничего не стоит не пересекаться с "врагиньками" конкретного фандома, так как у него этих фандомов и команд хоть жопой жуй...

Когда главными аргументами то и дело выставляют "да ты видел, какой говенный грейденс и грамандер", не надо быть семи пядей во лбу, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума