Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#15026 2017-11-06 10:04:38

Анон

Re: Флуд о WTF

все темы зфб - они о кулихах и хаксоренах, заебалиииии
о кэпе култхов вы блядь орете больше чем сам сабж когда-либо

#15027 2017-11-06 23:09:44

Анон

Re: Флуд о WTF

анон, который про трек спрашивал, дошли.

#15028 2017-11-06 23:28:08

Анон

Re: Флуд о WTF

А вы закрытый трек,  получается?  А чего открылись?

#15029 2017-11-06 23:48:37

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

  А чего открылись?

вторая команда под вопросом вроде бы
ну и открылись с пометкой, что можем отказать без объяснения причин. но пока двух уже взяли.

#15030 2017-11-06 23:59:23

Анон

Re: Флуд о WTF

В первый раз слышу,  что вторая команда под вопросом.  Кэп вроде писал у себя в дневнике,  что они обязательно пойдут.  Вообще мне кажется,  что не очень красивая ситуация с двумя командами выходит.

#15031 2017-11-07 00:06:34

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

В первый раз слышу,  что вторая команда под вопросом. 

хрен знает, что он писал в дневнике, нам писал именно так, причем еще с пару недель назад.

#15032 2017-11-07 09:01:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Возможно, потому что юзер по первой ссылке - кэп летней команды кулихов, знатная ебанашка.

Не, анон, ты меня не понял. Возбудились на команду еще до того, как стало известно, что там за юзеры у них по ссылке (выяснение состава команды как раз следствие этого), я про это спрашивал.

#15033 2017-11-07 10:28:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не, анон, ты меня не понял. Возбудились на команду еще до того, как стало известно, что там за юзеры у них по ссылке (выяснение состава команды как раз следствие этого), я про это спрашивал.

а где возбудились, где припасть?

#15034 2017-11-07 11:48:05

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

а где возбудились, где припасть?

Посмотри на время и дату комментария анона, который принес участников команды, и примерно за этот же период поищи комментарии на инсайде в теме обсуждения постов набора. Сорри что без ссылки, мне лень и у меня лапки.

#15035 2017-11-07 19:37:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

В первый раз слышу,  что вторая команда под вопросом. 

хрен знает, что он писал в дневнике, нам писал именно так, причем еще с пару недель назад.

Серьезно?  Все интересньше и интересньше!  Спасибо за инфу.  В принципе,  мне кажется,  что лучше одна команда,  чем две.  Другой вопрос - а от кого вы отгородились?  У вас отбор в команду по каким признакам?

#15036 2017-11-08 00:22:13

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Серьезно?  Все интересньше и интересньше!  Спасибо за инфу.  В принципе,  мне кажется,  что лучше одна команда,  чем две.  Другой вопрос - а от кого вы отгородились?  У вас отбор в команду по каким признакам?

Серьезно. Правда, я посмотрел с твоей подачи на ту запись, и она написана уже позже. Так что мне самому интересньше.
Набираем по паспорту, сначала посмотрев на ник. Признаки... сложно. Не быть скандально известным ебанашкой как на фб вообще, так и конкретно в фандоме (но так во многих командах, если не во всех, мне кажется). Не быть конкретными несколькими юзерами, которые и сами к нам не пойдут.
На самом деле набор открыли мы как минимум потому, что считали, что вторая команда не пойдет. С ней так до сих пор все неясно, а у нас все было готово и люди горели, так что мы пошли.

#15037 2017-11-08 22:27:03

Анон

Re: Флуд о WTF

Долго думал, где спросить, но актуальней всего в контексте зфб: я немного отстал от жизни, скажите, если у меня на закрытое соо подписаны люди, которых нет в соо и в списках доступа, им в же по почте не видно посты? Была вроде раньше такая фишка, но сейчас починили или?..

#15038 2017-11-08 22:39:12

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

им в же по почте не видно посты

анон, посты - нет, но оповещения приходят. отписывай их нахрен. я у оргов уточнял, это не деанон, но сам факт не радует
бороться - или "вступить в соо можно только с моего согласия", или закрывать нафиг профиль.

#15039 2017-11-09 08:16:23

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

анон, посты - нет, но оповещения приходят.

Нет, анон, именно эта дыра была раньше, ее спалили на какой-то ФБ несколько игр назад и админы дайри ее прикрыли. Сейчас не важно, подписан ты на сообщество или нет, извещения с текстом записи приходят только если у тебя есть доступ. Если нет доступа, то они либо не приходят совсем, либо без текста записи, уж не помню точно, какой из двух вариантов, но точно не с текстом.

#15040 2017-11-09 14:36:19

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

то они либо не приходят совсем, либо без текста записи,

они приходят, но без текста записи. При этом в них есть название, так что вполне реально сопоставить работу и автора. Но я спрашивал, это не деанон.

#15041 2017-11-09 14:45:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

они приходят, но без текста записи. При этом в них есть название

Название чего? Заголовок записи? Так очень мало кто дает своим записям заголовок своей работы. Серьезно, ты называешь свою работу "Десять поцелуев огнекудрого мага" и дублируешь это в заголовок записи? Зачем? Я по-моему даже и не видел, чтобы кто-то так делал. В заголовке может стоять что угодно, от "пыщ-пыщ" до "это мой первый текст", но чаще всего не стоит ничего. Так что естественно, что это не деанон.

#15042 2017-11-09 15:16:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Э, анон. Я в заголовке пишу название и левел, типа "Зеленый крокоди, драббл, PG-13", ага. И команду прошу так делать, верстать потом проще.

#15043 2017-11-09 15:19:34

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Э, анон. Я в заголовке пишу название и левел, типа "Зеленый крокоди, драббл, PG-13", ага. И команду прошу так делать, верстать потом проще.

Я как верстальщик со стажем сейчас слегка охуел по всей длине. Скажи пожалуйста, а чем тебе проще? Что именно упрощает эта абсолютно бесполезная ебанина? О_о
Если уж на то пошло, получается, у вас еще и все работы запихивают в отдельные записи, даже если это десяток артов от одного художника или два-три мелких драббла от одного райтера? Вот уж за что бы я точно спасибо не сказал, так за это, из одной записи их брать намного удобней.

#15044 2017-11-09 17:03:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Что именно упрощает эта абсолютно бесполезная ебанина? О_о

а мы название, автора и бет вносим, чтобы не колупаться при сборе таблицы работ.

#15045 2017-11-09 17:05:15

Анон

Re: Флуд о WTF

и да, я сейчас проверил, на почту приходит оповещение о новом посте, включающее в себя автора поста и первые две строки самого поста. То есть название - работа сопоставляются влет.

#15046 2017-11-09 17:05:40

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Что именно упрощает эта абсолютно бесполезная ебанина? О_о

а мы название, автора и бет вносим, чтобы не колупаться при сборе таблицы работ.

Зачем это в заголовок-то вносить?

Мы или в сам пост перед работой вносим (выделяем, чтобы верстальщик случайно не копипастнул), или вообще в отдельный пост с таблицей сразу несем.

#15047 2017-11-09 17:06:40

Анон

Re: Флуд о WTF

быстрофикс: работа - автор

а вносить это в заголовок только для того, чтобы потом монстротаблицу собрать быстро, ибо монстрокоманда.

#15048 2017-11-09 18:25:37

Анон

Re: Флуд о WTF

Я как верстальщик со стажем сейчас слегка охуел по всей длине. Скажи пожалуйста, а чем тебе проще? Что именно упрощает эта абсолютно бесполезная ебанина? О_о
Если уж на то пошло, получается, у вас еще и все работы запихивают в отдельные записи, даже если это десяток артов от одного художника или два-три мелких драббла от одного райтера? Вот уж за что бы я точно спасибо не сказал, так за это, из одной записи их брать намного удобней.

У нас запихивают столько, сколько принесли. Принес артер одну работу - кладет одну. Две - кладет две. С мелкодрабблами так же. Если оба в один день написаны - ну, положат оба. А если с разницей в три-четыре дня - таки в разные посты ж удобнее.
А насчет заголовков - я при верстке открываю каждый пост в новой вкладке. Если название текста есть в заголовке, мне проще ориентироваться, что где.

#15049 2017-11-11 10:32:49

Анон

Re: Флуд о WTF

а есть какая-нибудь команда по Стругацким? или включающая их творчество. я бы им заявки накидала...

#15050 2017-11-13 09:46:02

Анон

Re: Флуд о WTF

Говорят, команду Стива Роджерса Чига капитанит из-под вирта. Есть спецы по данному поциенту?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума