Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#13401 2017-02-24 20:56:31

Анон

Re: Флуд о WTF

А кто у нас в последнее время ананонохейтер? Додо, тото, вождь с нк, кто еще? фредерик теперь еще. Хорошая, скажу вам, компания, глисты только не хватает.  :troll:

#13402 2017-02-24 20:57:03

Анон

Re: Флуд о WTF

Согласен. Но они же там не просто фички писали, а Цикл! Эпос! Поэму, бля, насилия Гнойных Героев над кем-то там. :troll: И я могу понять кэпа, который охуел от плодовитости хедканончиков Сандры и ко. Ну так чо, пусть пилят себе отдельную гнойную команду и выступают со своей мрачной даркверсовой богиней во главе. Команды по ориджам у нас уже были.

Ну так в чем проблема доиграть эту игру и потом уже пусть пилят отдельную команду. Он сам их позвал, сам не обозначил границы, сам начал истерить из-за своих хедканонов.
Повторюсь, если ты охуеваешь от чужих хедканонов, пили с самогт начала закрытую команду, а не начинай вставать посреди игры в позу обиженного монарха.

#13403 2017-02-24 20:57:44

Анон

Re: Флуд о WTF

Кстати, да, пост замкэпа: http://koshka-na-kryshe.diary.ru/p212074924.htm

– так уж получилось в ходе игры, что мы образовали коллектив авторов, пишущих одну большую историю, к сожалению, идущую в разрез с представлениями капитана о том, как надо писать об этих персонажах.

Эпос про герцога Оккервиля.

#13404 2017-02-24 20:58:41

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А кто у нас в последнее время ананонохейтер?

Э-э... пол-холиварки?

#13405 2017-02-24 20:58:50

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А кто у нас в последнее время ананонохейтер? Додо, тото, вождь с нк, кто еще? фредерик теперь еще. Хорошая, скажу вам, компания, глисты только не хватает. 

Я смеюсь с того, как Сандра скачет по ним и обо всех пытается убиться. Вы ж так не убьётесь, Сандра!  :lol:

#13406 2017-02-24 20:59:37

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Повторюсь, если ты охуеваешь от чужих хедканонов, пили с самогт начала закрытую команду, а не начинай вставать посреди игры в позу обиженного монарха.

А как быть, если сокомандники оказались с ебанутым хэдканоном посреди битвы, что тогда посоветуешь, умный человек?

#13407 2017-02-24 21:00:18

Анон

Re: Флуд о WTF

А в чём проблема написать цикл текстов, я не понимаю? Цикл артов можно выложить, цикл коллажей тоже, вот цикл текстов, они объединены общей темой и сочетаются между собой.

#13408 2017-02-24 21:00:29

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Эпос про герцога Оккервиля.

У тебя какие-то проблемы с текстами, превышающими границу тысячи и одного слова? Ты пишешь только драбблы? Ты дотягиваешь до мини неоправданными повторами слов и неловкой кучей заместительных синонимов? Почему ты так прицепился к одной большой истории, может, у них там макси на выходе.

#13409 2017-02-24 21:01:43

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Еще бы, жить в разладе с собой очень неприятно   

ведь все аноны это один анон!  :facepalm:  :lol:

Если против Сандры, ты точно Фредерик! Ну или хотя бы Вошть!  :lolipop:

#13410 2017-02-24 21:03:11

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Э-э... пол-холиварки?

Эк ты себя размножил! Да большинству на холиварке будет посрать. Просто потому, что не знают эту личность.

#13411 2017-02-24 21:03:44

Анон

Re: Флуд о WTF

боевой какой полосатик, любо-дорого  :popcorn:

#13412 2017-02-24 21:04:00

Анон

Re: Флуд о WTF

А как быть, если сокомандники оказались с ебанутым хэдканоном посреди битвы, что тогда посоветуешь, умный человек?

Доиграть игру и больше с ними не ходить. Зфб не огромная, уж две с половиной выкладки никого не убьют. А если ты такая трепетная и с эдельвейсами, либо с порога оговаривай, что играем только по моим хедканонам, либо иди с подружайками. Ебанутый хедканон вообще не повод вести себя как ебанашка в истерике.
В моей команде тоже, представь, есть чужие хедканоны, но я как-то не бегаю с криками "ах, не смейте трогать мою няшечку так, можно только вот так".

#13413 2017-02-24 21:04:33

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А как быть, если сокомандники оказались с ебанутым хэдканоном посреди битвы, что тогда посоветуешь, умный человек?

Выложить и не париться. Какого кэпа должен ебать чужой хэдканон? Он в тему команды вписывается? Значит имеет право быть. Фе свое можешь выразить тем, что читать его не будешь, но из выкладки убирать нельзя.

#13414 2017-02-24 21:05:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Если против Сандры, ты точно Фредерик! Ну или хотя бы Вошть! 

:yeah:

#13415 2017-02-24 21:06:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Значит имеет право быть. Фе свое можешь выразить тем, что читать его не будешь, но из выкладки убирать нельзя.

Так самая загадка в том, что всё было выложено в выкладку. Ну посрались и посрались в чатике, в чём прикол? Сандре жало, что перед ней не извинились за то, что никто её эпос не читал или что?

#13416 2017-02-24 21:06:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Повторюсь, если ты охуеваешь от чужих хедканонов, пили с самогт начала закрытую команду, а не начинай вставать посреди игры в позу обиженного монарха.

А как быть, если сокомандники оказались с ебанутым хэдканоном посреди битвы, что тогда посоветуешь, умный человек?

А ничо что там хэдканоны против хэдканонов? В каноне у них же нихуя про персонажей этих нет, это впихнутый в вёрс Дыбенок РПС. Причём подружайке кэпа писать "ебанутые хэдканоны" можно, а другим - нельзя.

#13417 2017-02-24 21:08:06

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

уже люблю полосатого фредерика за то что у сандры срака как следует пригорела
мне до сиреневой звезды кто он и что он
но это вин

+1

#13418 2017-02-24 21:08:37

Анон

Re: Флуд о WTF

Ананон, перезалий картинки, ну не видно же нихрена!

+1
Может кто сохранил?

#13419 2017-02-24 21:09:10

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Так самая загадка в том, что всё было выложено в выкладку.

Ага, под видом никанона. И отвечальщик-кэп даже не благодарил одним словом читателей, комментирующих. И, судя по скринам, плясал нехило. Но при этом ровно такая же ебанина была каноном в исполнении его подружайки. ну, как бы, если одна ебанина не канон, то и вторая тоже? Если вторая - канон, то первая тоже канон? Как я понял, Сандру порвало именно из-за двуличия кэпа. Он была вполне согласна на никанон своей чернушки, если вторая чернушка со ссаньем в рот тоже неканон. Ну или обе работы каноном считайте. Тут я с ней согласен.

#13420 2017-02-24 21:09:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А как быть, если сокомандники оказались с ебанутым хэдканоном посреди битвы, что тогда посоветуешь, умный человек?

А как быть, если в одну далеко не прекрасную зиму у меня была точно такая же ситуация с кэпом и чужим текстом? Причем, самое прекрасное там было то, что автор умудрился разъебать розовые очки кэпа и его особый хэдканон, в котором персонаж никак не мог быть пассивом, и вообще это ле фу.
Кэп, если он нормальный человек, сразу предупреждает демократия в команде или тоталитаризм. И тут уже каждый сам решает надо ли продолжать играть.

#13421 2017-02-24 21:09:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А кто у нас в последнее время ананонохейтер

Я)

#13422 2017-02-24 21:10:53

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А как быть, если сокомандники оказались с ебанутым хэдканоном посреди битвы, что тогда посоветуешь, умный человек?

Доиграть игру и больше с ними не ходить. Зфб не огромная, уж две с половиной выкладки никого не убьют. А если ты такая трепетная и с эдельвейсами, либо с порога оговаривай, что играем только по моим хедканонам, либо иди с подружайками. Ебанутый хедканон вообще не повод вести себя как ебанашка в истерике.
В моей команде тоже, представь, есть чужие хедканоны, но я как-то не бегаю с криками "ах, не смейте трогать мою няшечку так, можно только вот так".

Вот +1. Мне тоже много чего в моей команде жмет, но это же не повод устраивать истерики и пытаться выкинуть из выкладок то, что мои личные эдельвейсы топчет. У всех свои хедканоны и пока никто не наезжает на мои, какое мне дело до чужих?

#13423 2017-02-24 21:14:07

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Он была вполне согласна на никанон своей чернушки, если вторая чернушка со ссаньем в рот тоже неканон. Ну или обе работы каноном считайте. Тут я с ней согласен.

По-моему, такие вещи как раз кэп и решает. И вообще, из всей истории, я понял, что там была какая-то объединенная эпическая баталия в несколько фиков (выше кто-то цитату давал), а другая чернуха была отдельным фиком. Почему они должны быть вместе?
Ебать, как всё сложно.

#13424 2017-02-24 21:15:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

По-моему, такие вещи как раз кэп и решает.

ты ошибаешься.

#13425 2017-02-24 21:17:31

Анон

Re: Флуд о WTF

По-моему, такие вещи как раз кэп и решает.

Кэп решает, что канон и что брать в выкладку сообразно своим представлениям о каноне?
Это на какой планете? :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума