Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#13351 2017-02-24 20:03:16

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

это его команда, он ее бог и творец создатель и поэтому определенных персонажей нельзя писать так, как ему не нравится?

Мне что-то подсказывает, что там всё не так просто. Почему тогда все остальные в команде остаются и продолжают выкладку? Они что, все хомяки? Не верю.(с)

#13352 2017-02-24 20:04:37

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

а чо, сандра таки призналась, что ананон - это она? 

На холиварке есть еще один такой упоротый лавер ебаньков с ютуба?  :hmm:

#13353 2017-02-24 20:06:34

Анон

Re: Флуд о WTF

Фото не работают.. Мож кто сохранил?

#13354 2017-02-24 20:06:48

Анон

Re: Флуд о WTF

Это Полосатый сюда скакать пришел что ли?

#13355 2017-02-24 20:06:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я прошёл в дневник Сандры и глянул, и совершенно не понимаю, с чего начался конфликт.

Специально для тебя, пиздоглазого:

Я как раз входил в рэперский фандом, мы весело трещали, накуривали друг друга - и тут нас попросили из чата.
Потому что мы оффтопим, а Гнойный с Рики (особенно когда не добры к Ларину) - это сквик.
В чате обсуждалось, кто куда сходил похавать, сериалы, Грейденс, учеба, - в общем, не во время выкладок - вообще все, что никакого отношения не имело к Дыбенко. Но ок. Мы переехали в отдельный чат. Как окажется позже, это была измена и предательство, потому что мы ушли в другой фандом и вообще покинули (да, это в команде, где весь выводок рэперов стоял в героях, и да, это в команде, где весь дальнейший срач будет вокруг Мирона).
В отдельном чате мы придумали мрачную, но интересную нам историю, которая частично в итоге вошла в выкладку, как Даркверс.
И тут-то и грянул пиздец.
Что важно: за сутки до срача я пришла в Фреду и спросила: Фред, у нас есть история, где Баюн мутит с 16 летним Валей (это в итоге стало текстом Буря Столетия), и потом в ходе сюжета, когда Валя подрастет и попытается Баюна снести, выдавая себя за него, Вале сожгут половину физиономии. Это Фреда никак не напрягло, мы мирно пошли дальше.
Но ближе к финалу истории герою Баюна должны были сжечь лицо в ответку - и об этом сказал другой вовлеченный в коллаб автор.
Этого Фред вынести не смог.

#13356 2017-02-24 20:07:12

Анон

Re: Флуд о WTF

уже люблю полосатого фредерика за то что у сандры срака как следует пригорела
мне до сиреневой звезды кто он и что он
но это вин

#13357 2017-02-24 20:08:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Почему тогда все остальные в команде остаются и продолжают выкладку? Они что, все хомяки? Не верю.(с)

Почему вообще народ не разбегается сразу со скандалом от кэпов из ЧС? Тут дофига вариантов, анончик, помимо хомяков. Кому-то норм. Нет, не обязательно хомяки, просто считают, что кэп в своем праве. Кто-то принес свои две работы, на остальное ему пох. Кто-то неконфликтный и терпит. Кто-то слился молча.

#13358 2017-02-24 20:08:32

Анон

Re: Флуд о WTF

А я в душе н ебу, кто такая Сандра, но уже люблю ее за то, что жопа трещит у Фредерика. Ибо его-то насмотрелся.

#13359 2017-02-24 20:09:13

Анон

Re: Флуд о WTF

Полосатый Фредерик - это админ ласта, который обманом захватил власть в сообществе по словам еще одного пациента холиварки?

#13360 2017-02-24 20:09:48

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

щас бы посту печальной холиварщицы сандры верить, анон. мне фредерик никак не уперся, но сандра это же трындец.

Я тоже без понятия кто такая Сандра, зато о ебанутости ПФ в моих кругах общения не знает только ленивый, так что я скорее поверю ей, каким бы трындецом она не была, потому что да, он ебанут и он вполне мог так сплясать.

Анон пишет:

Еще и хомяков вокруг себя организовала, походу 

Хомяки - это видимо те, кто считает, что кэп повел себя здесь как инфернальный пиздец, даже если второй участник конфликта не подарок (допустим, я ее не знаю, но предположим что это так)? Ну тогда окей, мне не сложно, записывайте в хомяки. А заодно в хомяки всех пострадавших от ебанутых кэпов, чо уж там.

#13361 2017-02-24 20:10:23

Анон

Re: Флуд о WTF

Кратко: на входе было сказано: мы вписываем в реальность фанонных персонажей из числа блоггеров/рэперов и курим их. Ок, накурили. Часть авторов накурила общую серию, дарковую. В основном про тех самых фанонных персонажей. Мало того, что кэп начал агриться на любое упоминание новых фанонных, которые были предложены не им, так и про уже накуренных фанонных он пытался запретить писать, аргументируя это тем, что это якобы ломает ему концепт команды, это не дух Дыбенко, это плохо, это в выкладку не пойдёт. Собственно, ушли в итоге те авторы, которые курили эту дарковую ветку. Остальные авторы не хомяки, просто их контент не раздражает капитана.

#13362 2017-02-24 20:12:16

Анон

Re: Флуд о WTF

Полосатый Фредерик - это админ ласта, который обманом захватил власть в сообществе по словам еще одного пациента холиварки?

Он самый. Хоть зови сюда Шоен!

#13363 2017-02-24 20:13:12

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

что это якобы ломает ему концепт команды, это не дух Дыбенко, это плохо, это в выкладку не пойдёт

:facepalm:
Какой пиздец я только что прочитал.
Вот после такого, имхо, надо сразу собирать вещи и валить из команды, не дожидаясь, когда рванет. Потому что с таким заделом рванет 120% вероятности.
Но я прекрасно могу понять, почему никто не ушел сразу: если это вскрылось уже после окончания набора, пришлось бы ждать минимум  до лета, команды русреала вроде нет на этой игре, так что работы никуда не унесешь. Видимо, понадеялись что пронесет. Не пронесло.

#13364 2017-02-24 20:13:33

Анон

Re: Флуд о WTF

уже люблю полосатого фредерика за то что у сандры срака как следует пригорела
мне до сиреневой звезды кто он и что он
но это вин

:friends:

#13365 2017-02-24 20:18:22

Анон

Re: Флуд о WTF

А что на скринах было?

#13366 2017-02-24 20:19:40

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

так и про уже накуренных фанонных он пытался запретить писать, аргументируя это тем, что это якобы ломает ему концепт команды, это не дух Дыбенко, это плохо, это в выкладку не пойдёт.

Хм, а кто им запретил, и почему в выкладку не пойдёт, если эти посты были в выкладке? Лично я видел какой-то дарквёрс в выкладке команды. Не читал, правда.

#13367 2017-02-24 20:19:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

мне фредерик никак не уперся, но сандра это же трындец.

Ситуация "ебала жаба гадюку" классическая. В выигрыше только аноны с попкорном (а они и не против).  :troll:

#13368 2017-02-24 20:25:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Это Полосатый сюда скакать пришел что ли?

Ага, я уже ощущаю, как у меня полоски пробиваются, скоро стены кингсмен ебать пойду.

#13369 2017-02-24 20:25:50

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Лично я видел какой-то дарквёрс в выкладке команды. Не читал, правда.

Ну ты хоть пост почитай, что ли, откуда взялась эта пометка.

#13370 2017-02-24 20:27:41

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

посту печальной холиварщицы сандры

А почему вдруг ты её холиварщицей называешь?

#13371 2017-02-24 20:28:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну ты хоть пост почитай, что ли, откуда взялась эта пометка.

А зачем они тогда согласились на выкладку? Как-то мутно это.

#13372 2017-02-24 20:28:13

Анон

Re: Флуд о WTF

Это Полосатый сюда скакать пришел что ли?

Ага, я уже ощущаю, как у меня полоски пробиваются, скоро стены кингсмен ебать пойду.

Всм? Что там с Кингсменом было?

#13373 2017-02-24 20:30:33

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

посту печальной холиварщицы сандры

А почему вдруг ты её холиварщицей называешь?

А фиг ли она внутрикомандную ситуацию на люди вынесла? Могли бы и тихо разобраться.

#13374 2017-02-24 20:30:53

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

так и про уже накуренных фанонных он пытался запретить писать, аргументируя это тем, что это якобы ломает ему концепт команды, это не дух Дыбенко, это плохо, это в выкладку не пойдёт.

Хм, а кто им запретил, и почему в выкладку не пойдёт, если эти посты были в выкладке? Лично я видел какой-то дарквёрс в выкладке команды. Не читал, правда.

Потому что согласились на примечание "дарквёрс", типа, это альтернативная вселенная. Текст, в котором оригинальному персонажу ссут в рот - это основная выкладка, а текст, в котором тот же оригинальный персонаж - криминальный авторитет - это альтернативная вселенная.
Примечательно то, что факт, что этот оригинальный персонаж "держит район" предложил сам капитан в соавторстве с подружкой, а когда члены команды захотели написать о том, как он держит район, начались срачи.

#13375 2017-02-24 20:31:16

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А почему вдруг ты её холиварщицей называешь?

Я всех этих известных личностей, любящих посраццо называю холиварщицами  =D Это с холиваркой уже даже не связано.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума