Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#13326 2017-02-24 15:36:14

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Полосатый Фредерик, про которого там пишут, уже же мелькал в каких-то фбшных скандалах, нет?

Анон, пробей по здешнему поиску, там много вкусного.

Пробил. Вспомнил. Охуел по всем фронтам. Потом почитал историю конфликта в Дыбенко, "волосы встали дыбом и ушли нахер", особенно после скринов, я бы в принципе с таким отношением кэпа играть не смог, а они еще довольно долго протянули. Пиздец.

#13327 2017-02-24 15:37:43

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

я бы в принципе с таким отношением кэпа играть не смог, а они еще довольно долго протянули

зато как стродает кэп в днявке, это нечто! ответили злом на добро, панимаш...

#13328 2017-02-24 16:17:37

Анон

Re: Флуд о WTF

была и подстава людей, которым они якобы помогали с другими работами.
это мелочно, жалко и отвратительно. скатертью дорога. нужно было сделать это раньше.

А это, я так понимаю, про меня. Артер, которому я помогал (обрабатывал традишку), был заранее предупрежден, что если кэп не успокоит подружайку с плясками "все равны, но мы равнее" - я ливну. Очередной срач - в день выкладки - и я ливнул. Тому, кто взялся обрабатывать после меня, я объяснил, что и как делал, и он достойно справился.
Анон с Дыбеней.

#13329 2017-02-24 16:22:25

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон, зачем вы шли играть с этим кэпом?

#13330 2017-02-24 16:27:06

Анон

Re: Флуд о WTF

На инсайде есть обсуждение?

#13331 2017-02-24 16:30:02

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон, зачем вы шли играть с этим кэпом?

Я шел по старому знакомству и любви к "Дыбенко".) До того в фб не играл, только со стороны наблюдал, а тут включился - и это было очень хорошо. До нескольких моментов. Первый был, по-моему, с тем, что отобрать у Баюна тележки - равно сломать все, во что они вложили душу.

#13332 2017-02-24 16:30:24

Анон

Re: Флуд о WTF

Мы не знали. Лично я тусовалась в анонимном треде по рэперам, он пришёл туда с гениальной идеей, предложил пописать РПСа так, чтобы никто не запалил, я прониклась и пошла играть. До этого я играла на битвах только в тесном кругу друзей, три года одним составом, и не знала, что этот конкретный человек печально знаменит.

#13333 2017-02-24 16:32:30

Анон

Re: Флуд о WTF

На инсайде кто-то спросил, почему ушли, ему ответили. Кэп выкатил пост. Принесли сюда.

#13334 2017-02-24 18:16:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Пост Ананона про уход из Дыбенко довольно длинный, можете вкратце пересказать, что там было?

#13335 2017-02-24 18:18:11

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Пост Ананона про уход из Дыбенко довольно длинный, можете вкратце пересказать, что там было?

А так играешь ты, один уровень прошел, второй пишешь, и тут оказывается, что ты уебок, потому что герой онжеживой и его лично никто никогда не может победить, а если в твоей истории не дай бог это произошло - то это хуйня, неуважение, оскорбление, искажение (испепеление и измерение).
И четыре часа кэп кроет четырех участников команды, включая замкепа, хуями с криками "не возьму в выкладку". Они его кроют в ответ. Вокруг пляшет незатыкаемая ебанашка, которая набрасывает с молачаливого одобрения кэпа. В итоге про даркверс договариваются, но никто ж друзьями в итоге не остался.
Кэп гордо заявляет, что он "это даже читать не смог".
Не отвечает на отзывы, если они идут под те выкладки.
Говнится по мелочи. И вторая сторона говнится - потому что никто не перед кем за "вы все испортили" и "вы вообще забыли, в чью команду пришли" не извинялся, конечно.
Но меж тем выходит выкладка рейтинга. А ебанашка, которая страшно переживала из-за "неуважения" вместе с кэпом, приносит туда фик, где того же самого героя, неприкосновенного:
- Пиздят.
- "Трахают" в рот пистолетом, собираясь убить.
- Ссут ему в рот в итоге.
И это ни в какой "даркверс" не идет и неуважением не считается. Знаешь, почему? Потому что делает это другой герой, которому МОЖНО, и это канон.
На вопрос - в чем разница, джентльмены, и какого хера? - разражается еще один срач. Ответить на вопрос, почему чужой цикл - неуважение, а подружайкин фин - норм, кэп не может. Все бомбят. В итоге кэп заявляет: "хули вы не съебались за столько времени?" - и мы съебываемся.

#13336 2017-02-24 18:37:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Если вкратце, без особых ответвлений, то кэп позвал народ курить фанон, а когда народ собрался и раскурил, оказалось, что народ раскурил неправильно, без уважения к конкретному персонажу (прилично большая криминальная драма, цикл на несколько текстов и несколько человек, в конце которого этому персонажу планировалось нанести необратимые физические увечья), а так нельзя, на это кэп не давал своего кэпского одобрения, эти тексты он в выкладку не пустит, потому что вот так хочет, и почему вы ещё здесь. При этом подружайка кэпа приносит в выкладку фик, в котором этому же персонажу ссут в рот - и это неуважением не считается, потому что он при этом в пейринге с другим персонажем, которому ссать в рот разрешается. Самая мякотка: все персонажи, о которых идёт речь, фанонные, в каноне их нет, и кэп обвиняет ушедших авторов в том, что они пропихивают "свой рпс", при том, что фик подружайки - рпс чистой воды с изменёнными именами, она в своём фандоме этот пейринг пишет и сюда пришла его же писать.

#13337 2017-02-24 18:52:32

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Если вкратце, без особых ответвлений, то кэп позвал народ курить фанон, а когда народ собрался и раскурил, оказалось, что народ раскурил неправильно

Так, пойду в книжечку запишу ник кэпа...

#13338 2017-02-24 19:31:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Пост Ананона про уход из Дыбенко довольно длинный, можете вкратце пересказать, что там было?

а чо, сандра таки призналась, что ананон - это она?  :popcorn:

#13339 2017-02-24 19:36:50

Анон

Re: Флуд о WTF

но самое главное, что сейчас команда спокойна и умиротворена. и что к работе, обсуждениям, спокойно подключились люди, которые долгое время молчали, теперь они чувствуют себя комфортно.
и огромное им спасибо за огромный поток теплых слов поддержки по поводу этого пиздеца.
наконец-то снова появилось чистое вдохновение.

Сандра, непочитай: ты уже второй раз на моей памяти разрушаешь дружелюбную атмосферу, агрессивно проталкивая-навязывая свои ебанутые хотелки. Темку-то местную помнишь, срач про видеоблогеров?

#13340 2017-02-24 19:45:42

Анон

Re: Флуд о WTF

Щас бы посту полосатой ебанашки верить.

#13341 2017-02-24 19:46:18

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Сандра, непочитай: ты уже второй раз на моей памяти разрушаешь дружелюбную атмосферу, агрессивно проталкивая-навязывая свои ебанутые хотелки. Темку-то местную помнишь, срач про видеоблогеров?

То есть, тебе было бы нормально? :really:

Анон пишет:

А так играешь ты, один уровень прошел, второй пишешь, и тут оказывается, что ты уебок, потому что герой онжеживой и его лично никто никогда не может победить, а если в твоей истории не дай бог это произошло - то это хуйня, неуважение, оскорбление, искажение (испепеление и измерение).
И четыре часа кэп кроет четырех участников команды, включая замкепа, хуями с криками "не возьму в выкладку".
Они его кроют в ответ. Вокруг пляшет незатыкаемая ебанашка, которая набрасывает с молачаливого одобрения кэпа. В итоге про даркверс договариваются, но никто ж друзьями в итоге не остался.
Кэп гордо заявляет, что он "это даже читать не смог".
Не отвечает на отзывы, если они идут под те выкладки.
Говнится по мелочи. И вторая сторона говнится - потому что никто не перед кем за "вы все испортили" и "вы вообще забыли, в чью команду пришли" не извинялся, конечно.
Но меж тем выходит выкладка рейтинга. А ебанашка, которая страшно переживала из-за "неуважения" вместе с кэпом, приносит туда фик, где того же самого героя, неприкосновенного:
- Пиздят.
- "Трахают" в рот пистолетом, собираясь убить.
- Ссут ему в рот в итоге.
И это ни в какой "даркверс" не идет и неуважением не считается.
Знаешь, почему? Потому что делает это другой герой, которому МОЖНО, и это канон.
На вопрос - в чем разница, джентльмены, и какого хера? - разражается еще один срач. Ответить на вопрос, почему чужой цикл - неуважение, а подружайкин фин - норм, кэп не может. Все бомбят. В итоге кэп заявляет: "хули вы не съебались за столько времени?" - и мы съебываемся.

#13342 2017-02-24 19:48:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Сандра, непочитай: ты уже второй раз на моей памяти разрушаешь дружелюбную атмосферу, агрессивно проталкивая-навязывая свои ебанутые хотелки.

Анон, я не знаю всей ситуации кроме того, что было изложено, может Сандра там тоже не права, но прости, конечно, в команде не может быть "ебанутых хотелок", которые что-то там разрушают, если запрет на эти хотелки не оговорен заранее. Кому-то не нравится слэш, кому-то омегаверс, кого-то сквикает обратная раскладка в ОТП, кто-то в ужасе убегает, когда избивают его любимого героя. Но кэп - он на то и кэп, чтобы своих личных тараканов на игроков не стряхивать и не называть их кинки "ебанутыми хотелками". Если он это делает или заворачивает работы не исходя из их качества, а потому что так велят его мозговые слизни (а именно это я увидел в принесенных скринах, там ни слова о качестве не было), то он хуевый кэп и место ему однозначно в черном списке.

Я не знаю Сандру, повторюсь, и допускаю что она тоже не белая и пушистая, но в данном конкретном случае все-таки команду развалил кэп, это даже по скринам видно, где он стоит на табуретке и вещает, что не допустит в выкладке работ, которые лично его сквикнули, потому что расходятся с его хэдканонами.

Отредактировано (2017-02-24 19:48:32)

#13343 2017-02-24 19:51:45

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

ты уже второй раз на моей памяти разрушаешь дружелюбную атмосферу, агрессивно проталкивая-навязывая свои ебанутые хотелки. Темку-то местную помнишь, срач про видеоблогеров?

Анон, ты хомяк, что ли? Я вообще этих людей не знаю, но от скринов с наездами Полосатого блевать тянет. Если тебе это дружелюбная атмосфера - то у тебя очень кривые понятия о дружелюбии и командной работе в принципе.

#13344 2017-02-24 19:52:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Так это Сандра тут выплясывает? Ну тогда это сразу ставит всё на свои места, я вот как раз вообще не удивляюсь, что её погнали поганой метлой.

#13345 2017-02-24 19:54:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон, ты хомяк, что ли? Я вообще этих людей не знаю, но от скринов с наездами Полосатого блевать тянет. Если тебе это дружелюбная атмосфера

Плюсану. Херасе дружелюбная атмосфера, я уже выше писал, я бы с таким отношением, как на скринах цитируется, даже до визитки не дошел, нахуй таких кэпов сразу.

Анон пишет:

Так это Сандра тут выплясывает? Ну тогда это сразу ставит всё на свои места, я вот как раз вообще не удивляюсь, что её погнали поганой метлой.

Анон, а ты принесенный пост-то читал? А скрины в нем? Или сразу на ник сагрился и все для себя решил? Погнали там сразу четырех авторов, не только ее. И если ты читал скрины и пост, и после этого все равно на стороне этого кэпа и считаешь, что такое отношение к чужим работам и хэдканонам для кэпа окнорм, то я даже не знаю  :dontknow:

Отредактировано (2017-02-24 19:55:17)

#13346 2017-02-24 19:55:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон, ты хомяк, что ли? Я вообще этих людей не знаю, но от скринов с наездами Полосатого блевать тянет. Если тебе это дружелюбная атмосфера - то у тебя очень кривые понятия о дружелюбии и командной работе в принципе.

Я другой анон, но вклинюсь. Дело в том, что я не верю скринам холиварных обиженок уже давно. Никто не мешает надёргать их из контекста и вывернуть в свою пользу. Я прошёл в дневник Сандры и глянул, и совершенно не понимаю, с чего начался конфликт. Но учитывая, как человек любит вываливать личную переписку и какую-то командную информацию в общий доступ... Не знаю, не симпатизирую.

#13347 2017-02-24 19:58:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Так это Сандра тут выплясывает? Ну тогда это сразу ставит всё на свои места, я вот как раз вообще не удивляюсь, что её погнали поганой метлой.

В душе не ебу, чем знаменита Сандра (если вообще знаменита), но кем бы она ни была, если кэп запрещает писать каких-то персов в том или ином виде и не оговаривает это на берегу - он ебанат. Все эти "мы не пишем слэш/мы пишем Вася/Петя только в такой раскладке/мы не насилуем Васю никем, кроме Пети" должны быть оговорены заранее, а не вылезать посреди игры.

Отредактировано (2017-02-24 19:59:06)

#13348 2017-02-24 19:58:36

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Дело в том, что я не верю скринам холиварных обиженок уже давно. Никто не мешает надёргать их из контекста и вывернуть в свою пользу.

Какой контекст может быть, если кэп несколько раз повторяет что это моя корова и я ее дою это его команда, он ее бог и творец создатель и поэтому определенных персонажей нельзя писать так, как ему не нравится?

Не могу притащить из того поста конкретные скрины, пересказываю как запомнил. Если хостинг картинок перестанет лежать, то принесу ссылки.

Отредактировано (2017-02-24 20:00:05)

#13349 2017-02-24 20:00:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Щас бы посту полосатой ебанашки верить.

щас бы посту печальной холиварщицы сандры верить, анон. мне фредерик никак не уперся, но сандра это же трындец. Еще и хомяков вокруг себя организовала, походу  :facepalm:

#13350 2017-02-24 20:02:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Дело в том, что я не верю скринам холиварных обиженок уже давно. Никто не мешает надёргать их из контекста и вывернуть в свою пользу.

Вывернуть в свою пользу фразу "это моя команда и я не буду вот это брать в выкладку, меня это оскорбляет"? Ну анон. Ну тоньше вбрасывай, что ли. Дружелюбная, блядь, атмосфера. Адекватный кэп.

Анон пишет:

но сандра это же трындец.

Какая разница, чем она знаменита, если она говорит конкретные вещи. Конкретные и надо судить.

Отредактировано (2017-02-24 20:03:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума