Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#11401 2016-11-30 14:30:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

1-е, рейтинговый левел надо тоже чем-то закрыть. Джен на него ещё написать надо, секс проще.

Можно записаться дженом и гетом. Можно, ВНЕЗАПНО, вообще рейтинговые тексты слить.

Анон пишет:

2-е, слешеры могли бы и сами пойти. Что им мешало забацать wtf xxxxx-slash 2017 и собирать фидбек, а не ныть "недодали"? Ничего не мешало, но тогда работать надо, а не за старой тусой гоняться.

То, что пара человек - особенно если они по одному профилю только (чисто райтеры, чисто артеры, чисто переводчики) - не всегда готова рвать жопу и закрывать если не все то хотя бы большую часть выкладок. Люди хотели придти на одну-две работы в команду, которая им по теме подходит. Люди хотели почитать такие работы у профильной команды. А тут ХУЯКС и внезапно выясняется что под масочкой общей сборной затаились ебанутые канонисты (прим.: не все канонисты ебанутые, но эти - да), которые отбирают контент сообразно своим тараканам.
Заявись Толкины сразу как WTF Get & Gen Tolkien или WTF Only Canon Tolkien - такого ощущения наебалова, когда хотел поиграть а не дали, не было бы.

#11402 2016-11-30 14:32:25

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не читающий слэш - не антислэшер. Антислэшер - против того, чтобы слэш читал кто-либо вообще.

Спасибо, Кэп. А к чему ты это написал?

К этому:

Когда пишешь о беготне антислэшеров, удивления нет - что взять с этих больных, не читающих слэш.  

"не читать слэш" = антислешер? Написать "я не читаю слеш" = антислешер?
Все, кто НЕ пишет гадости о слешерах, но признаётся в НЕ чтении их фиков = антислешеры?
не любить = анти?

А поешь-ка ты, анон, острючую аджику, она омномном. Баранинку жирную поешь, ещё чего-то тяжёлого, калорийного и тебе нафиг ненужного. Поешь, поешь.
А если откажешься, я тебе "разжигание национальной..." прилеплю, ок?  :trollface:

Отредактировано (2016-11-30 14:33:15)

#11403 2016-11-30 14:35:45

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон, там бегали именно слешеры, но не из Т-фандома.

Блин, анон, не тупи, не порть впечатление от себя как от адеквата. Я видел, кто и как тут бегал. Я тебе говорю, на что их поведение похоже.

И ты не порть впечатление от себя.

#11404 2016-11-30 14:37:03

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И ты не порть впечатление от себя.

:facepalm: Нет, ты все-таки не адекват. Верно за тобой бегали, хоть и ебанавты.

#11405 2016-11-30 14:40:05

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ради ложноножек организован, а не слеша.

ЗФБ был оранизован и не ради слеша, и не ради ложноножек. не пизди. Просто народ упоролся в лето и выл, что теперь до следующего лета ждать. Вот и замутил себе еще и зимой развлекуху.

Это ты пиздишь, а я тогда продвигала тему ложноножек, как таковых.

#11406 2016-11-30 14:41:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Это ты пиздишь, а я тогда продвигала тему ложноножек, как таковых.

А я участвовал в обсуждении еще до момента предложения ЗФБ провести. Анон, пизди да не запижживайся. Не было у ЗФБ никакой особой цели. Было желание упороться и зимой. Да, ложноножки на ней разрешили. Но делали ЗФБ не ради них.

Отредактировано (2016-11-30 14:42:25)

#11407 2016-11-30 14:43:35

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А тут ХУЯКС и внезапно выясняется что под масочкой общей сборной затаились ебанутые канонисты

Слушай, анон, эту песенку недавно спел ЗВ-фандом.

#11408 2016-11-30 14:44:58

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И ты не порть впечатление от себя.

:facepalm: Нет, ты все-таки не адекват. Верно за тобой бегали, хоть и ебанавты.

Пишешь в ноосферу, Чиге?  :lol:

#11409 2016-11-30 14:45:47

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Пишешь в ноосферу, Чиге?

Это ты с чигой пляшешь, анон. Ты, а не я. Это у тебя ее обидели.

#11410 2016-11-30 14:49:13

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Эээ, а как ты это определил? Я другой анон, просто тоже хочу научиться так точно ванговать через пакеты.

Начинается с этого https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1647710 - логика очень специфическая, водится в строго определенных заповедниках, в которых для всех обязательна. Дальнейший перевод стрелок с булли на их жертв и потрясание специфическим именем матерой поцыентки только подтвердили догадку.

А теперь сюрпрайс - ты категорически мимо. Ты натянул "доказательную базу" на анона, который никогда не был в Т-фандоме (другие интересы) и ржёт с вашего детского сада

Настолько не была и ржешь, что повторяешь мозговых слизней тусы практически цитатно. Вонь старперских сказочек чую я. Обосравшись так, как ты, надо стоять обтекать молча, а не отвираться.

#11411 2016-11-30 14:50:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Это ты пиздишь, а я тогда продвигала тему ложноножек, как таковых.

А я участвовал в обсуждении еще до момента предложения ЗФБ провести. Анон, пизди да не запижживайся. Не было у ЗФБ никакой особой цели. Было желание упороться и зимой. Да, ложноножки на ней разрешили. Но делали ЗФБ не ради них.

Знаешь что, анон-ветеран, оставь в покое мою бороду (она не твоя), свою память (она аццки фильтрует прошлое), и держи вкусняшку. Колхида давно стала Грузией, а мы всё Золотое Руно делим.

#11412 2016-11-30 14:53:08

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Пишешь в ноосферу, Чиге?

Это ты с чигой пляшешь, анон. Ты, а не я. Это у тебя ее обидели.

Да ты чо, где обидели? Покажи, я пойду поглядеть.

#11413 2016-11-30 14:56:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Настолько не была и ржешь, что повторяешь мозговых слизней тусы практически цитатно. Вонь старперских сказочек чую я. Обосравшись так, как ты, надо стоять обтекать молча, а не отвираться.

Анон, всё-таки ты тролль. Нельзя быть настолько глупым. Хотя нет, если у тебя сезонное обострение, то извиняюсь, гиенить над больными моветон.

#11414 2016-11-30 14:58:44

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

То, что пара человек - особенно если они по одному профилю только (чисто райтеры, чисто артеры, чисто переводчики) - не всегда готова рвать жопу и закрывать если не все то хотя бы большую часть выкладок. Люди хотели придти на одну-две работы в команду, которая им по теме подходит. Люди хотели почитать такие работы у профильной команды.

+1, и я добавлю: они в своем праве. Общая команда есть общая команда, она для всех, в том числе слэшеров, ПВПшников, кинколаверов и даже, о ужас, темных орочьих извратителей светлого толкиномира. Общая команда должна брать всех и вести отбор только по качеству контента.

#11415 2016-11-30 14:59:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Настолько не была и ржешь, что повторяешь мозговых слизней тусы практически цитатно. Вонь старперских сказочек чую я. Обосравшись так, как ты, надо стоять обтекать молча, а не отвираться.

Анон, всё-таки ты тролль.

Несомненно. Твоему логосу здесь не рады. :)

Отредактировано (2016-11-30 15:03:18)

#11416 2016-11-30 15:03:19

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Слушай, анон, эту песенку недавно спел ЗВ-фандом.

Ну так, потому что ситуации похожие. Называется команда одним, а де-факто идёт по-другому.
Хотя всё познаётся в сравнении - на фоне Толкин-ебанек Кулихи-Дарксайды ещё адеватами кажутся.

#11417 2016-11-30 15:04:02

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Хотя всё познаётся в сравнении - на фоне Толкин-ебанек Кулихи-Дарксайды ещё адеватами кажутся.

Не кажутся, одинаковые ебанидры. Кулихи заранее отсекают меньше контента, что да то да, но принцип тот же.

#11418 2016-11-30 15:11:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

свою память (она аццки фильтрует прошлое),

Ну, твоя точно фильтрует. Пойди перечитай. Началось все реально с упороса. Потом подбежали ложноножки и начали обсуждать, что пусть идет кто во что горазд. Ну не было, не было цели специально для ложноножек или мелконехов битву запилить.

#11419 2016-11-30 15:12:35

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Да ты чо, где обидели? Покажи, я пойду поглядеть.

Перечитай свои сообщения, ты сам это в них утверждал, ебанько  =D

#11420 2016-11-30 15:15:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не кажутся, одинаковые ебанидры. Кулихи заранее отсекают меньше контента, что да то да, но принцип тот же.

Кулихи-Дарксайды изначально ложнонога при общей сборной, так что у них отбор по тараканам кэпа чуть менее ебаничен. Толкины же пришли наиболее общей сборной.
Плюс, ЕМНИП, с Кулихами всё всплыло именно из-за того, что кэпша у себя в днявочке написала про отбор, т.е. типазаранее предупредила. Через жопу, но всё же. Плюс Дакрсайды идут с закрытым набором - сразу видно "свою тусовку".

Так что да, Кулихи чутка ебанаты, но на фоне сиятельных Толкинов меркнут.

#11421 2016-11-30 15:19:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Кулихи-Дарксайды изначально ложнонога при общей сборной, так что у них отбор по тараканам кэпа чуть менее ебаничен.

Тараканы кэпа у них не согласуются с концептом ложноножки. То, от чего подгорает у кэпа - нормальная часть тематики ЗВ-дарксайд. Им надо было назваться кулихами, тогда вопросов бы не было. А толканониздам с сексофобией головных мозгов надо было назваться чем-то вроде Tolkien-zadroty-team, тогда нормально было бы.

#11422 2016-11-30 16:39:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ещё 10 часов в запасе, успеть можно раз 5 точно.

Еще больше суток в запасе, набор кончается 1 декабря в 23?59

#11423 2016-11-30 17:01:27

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

"не читать слэш" = антислешер? Написать "я не читаю слеш" = антислешер?
Все, кто НЕ пишет гадости о слешерах, но признаётся в НЕ чтении их фиков = антислешеры?
не любить = анти?

А поешь-ка ты, анон, острючую аджику, она омномном. Баранинку жирную поешь, ещё чего-то тяжёлого, калорийного и тебе нафиг ненужного. Поешь, поешь.
А если откажешься, я тебе "разжигание национальной..." прилеплю, ок?  :trollface:

И тут мимокрокодил подохренел. (Давайте я без тега цитирования, а то он, похоже, некоторым людям логику рушит)
Один анон написал:
"Потому что бегать могут только ебнутые антислэшеры, понятно же. Слэшеры бегать не могут по определению. Вон как все удивились, когда анон написал о таком случае. Когда пишешь о беготне антислэшеров, удивления нет - что взять с этих больных, не читающих слэш. :trollface:" (#11346)

Вроде потроллил. Но последняя фраза даже в сочетании с троллфейсом напрягла другого анона, и он ответил:
"Не читающий слэш - не антислэшер. Антислэшер - против того, чтобы слэш читал кто-либо вообще."(#11347)

Пожалуйста, следим за руками: первый анон про беготню антислэшеров сказал "что взять с этих больных, не читающих слэш", второй возразил, что для того, чтобы быть антислэшером, мало не читать слэш самому, нужно быть принципиально против (это я перефразирую на случай если так лучше дойдет, потому что исходный диалог, очевидно, был кому-то неясен). С точки зрения логики все нормально. Причем это следующее же сообщение. Причем в нем цитируется предыдущее, на которое он отвечает.

Однако, какого-то еще анона (я не модер и не знаю, первый это анон или нет) наличие уточнения про антислэшеров не устроило несмотря на цитату, к которому оно относится, и появилось следующее сообщение:
"Спасибо, Кэп. А к чему ты это написал?" (#11350)

То есть по сути третий анон со вторым согласен, но не считает, что такую очевидную мысль нужно было постить. В ответ на это (как пояснение!) кто-то, весьма вероятно второй анон, но не гарантированно, оставил пост, в котором написал:
К этому:
Когда пишешь о беготне антислэшеров, удивления нет - что взять с этих больных, не читающих слэш. (только выделено было не цветом, а тегом цитирования)
То есть условно четвертый отвечающий процитировал исходную фразу из поста #11346, чтобы напомнить, к чему относился пост #11347 (хотя хер ли там напоминать, когда они идут друг за другом и во втором цитируется первый!)

И вдруг в ответ на это пояснение условно четвертого анона обкладывают хуями аджикой и приписывают ему логику ""не читать слэш" = антислешер", хотя его пост в дискуссии как раз о противоположном?

Если что, я ни один из четырех анонов, можете модеров спросить.

#11424 2016-11-30 17:31:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Общая команда должна брать всех и вести отбор только по качеству контента.

Общая команда, как и любая другая, не должна никому ничего, кроме того, что оговорено в правилах. А по правилам, если ее работы соответствуют заявленной ею тематике, то она ничего не нарушает. Даже если эти работы полностью исключают какую-то ветку канона, или слэш, или гет с дженом, если оставшиеся работы подходят под канон команды - она в своем праве.

И прежде чем ты запишешь меня в защитники конкретно этой команды: выше по треду, страницу или две назад, я уже назвал их ебанутыми. Поэтому защищаю я в данном случае не их, а правила: не люблю, когда их трактуют через жопу. И в случае с кулихами точно так же защищал право команды быть ебанатами, потому что внезапно это не противоречило правилам ни одной ФБ.

#11425 2016-11-30 18:43:27

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Общая команда, как и любая другая, не должна никому ничего, кроме того, что оговорено в правилах.

С точки зрения правил да, не должны. Но есть ещё такая вещь, как этика. И вот с этической точки зрения общая команда должна брать всех и вести отбор только на основании качества контента, а не своих тараканов в голове.
Есличо, я не предлагаю правила переписывать - нет, как раз это хорошо, что орги в этику и внутрикомандные разборки не лезут. Для этических конфликтов есть такой инструмент как общественное порицание и ЧС кэпов

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума