Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#11351 2016-11-29 11:24:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Они бегают, как верно сказали, за тем, кто им не угодил, годами, и обсирают, обсирают под всеми никами в лицо. Видел со стороны такую травлю, этонастоящий кибербулинг был, не то, что наши поцики тгавлей звать любят.

Анон, я такое тоже видела. Лет семь за Чигиринской бегало хуйло с ненавиздью за покритикованные стишата. Семь лет, блядь, верный какой.

И видела ты это, бегая и обсирая людей в компании Чигиринской. Ты из этой компании, и неудивительно, что тебя не волнует буллинг фикрайтеров "канонистами" - ты либо сама одна из активисток буллинга в Т-фэндоме, либо у тебя такие булли в подружайках.  :teeth:  Никак у вас не выходит спрятаться под пакетом, уши торчат.

#11352 2016-11-29 11:31:05

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И видела ты это, бегая и обсирая людей в компании Чигиринской.

Эээ, а как ты это определил? Я другой анон, просто тоже хочу научиться так точно ванговать через пакеты.

#11353 2016-11-29 12:22:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Почему антислешера, если бегало из-за фразы "я не читаю слеш"?

Потому, что в толкин-фандоме так ведут себя именно антислешеры. Не нормальные дженогетникии вроде тебя, которые спокойно не читают, а другим писать и читать не мешают, а ебанавты.

#11354 2016-11-29 12:24:18

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Эээ, а как ты это определил?

просто чигу защищать или жалеть будет только кто-то из ее компашки, анон. ну вот как глисту защищать и жалеть будет только мегуми.

#11355 2016-11-29 12:34:41

Анон

Re: Флуд о WTF

Этому треду не хватает Кинн  :trollface:

#11356 2016-11-29 15:13:34

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И видела ты это, бегая и обсирая людей в компании Чигиринской.

Эээ, а как ты это определил? Я другой анон, просто тоже хочу научиться так точно ванговать через пакеты.

Начинается с этого https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1647710 - логика очень специфическая, водится в строго определенных заповедниках, в которых для всех обязательна. Дальнейший перевод стрелок с булли на их жертв и потрясание специфическим именем матерой поцыентки только подтвердили догадку.

#11357 2016-11-29 16:01:54

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Если мадам и еще некоторые юзеры идут на мультифандомный конкурс с рейтингами, отклонениями и прочими непотребствами, ну молодцы, белое не заляпать только

Тьма команд пишет то, что пишется и не заморачивается "слеша додать". Но  войнушка с антислешерами только у толчков. Почему так?

Не слэшер, но предположу, что дело в недодаче. Любители слэша видят команду по интересному для них канону, глядь - а там антислэшеры кэпят. Всё, на додачу слэшных пейрингов можно не надеяться. Плюс эти антислэшеры еще и канонизды  из старотусы, то есть на перевертыши и гетный рейтинг тоже можно не рассчитывать. Любители слэша и рейтинга ощущают, что их наебали, что канон на этой ЗФБ застолбили люди, которые им заведомо не додадут. А ведь мог бы и кто-то другой прийти, кто додал бы.

#11358 2016-11-29 16:07:37

Анон

Re: Флуд о WTF

Смотрю на состав Dark Avengers: сосисон, мисс джонс... на всякий случай запомнил эту команду :evil:

#11359 2016-11-29 17:14:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Любители слэша и рейтинга ощущают, что их наебали, что канон на этой ЗФБ застолбили люди, которые им заведомо не додадут. А ведь мог бы и кто-то другой прийти, кто додал бы.

В чем проблема - назваться по-другому и идти своей песочницей. Другое дело, что неохота.

#11360 2016-11-29 17:16:50

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А ведь мог бы и кто-то другой прийти, кто додал бы.

Ну так и в самой обычной команде без антислэшеров тоже могут не додать каких-то пейрингов. На другие упоролись, бывает. Или у авторов случился неписец, понос и золотуха. Имхо, принцип "додай себе сам и упори своей травой соседа" тут рулит) Тем более зимой две битвы, Толкин-фандом отнюдь не микро-нано, любители слэша и рейтинга вполне могут свою команду собрать, думаю.

#11361 2016-11-29 18:36:11

Анон

Re: Флуд о WTF

Ну что, кто там спорил, что антислэшерства у Толкинов не будет?
С инсайда:

2016-11-29 в 16:14
Гость
Дорогая команда, а почему бы вам сразу в посте набора не обозначить свою позицию и не вводить в заблуждение читателей и потенциальных желающих поиграть? В частности, о том, что вы не собираетесь брать в выкладки слэш, ПВП и вообще все, что не является канонными пейрингами? А то вы назвались командой по Толкину в целом, не Толкин-дженом, не Толкин-только-каноном, а Толкин-фандом все же куда больше, чем тусовка суровых канонистов.

2016-11-29 в 16:34
Гость
вы не собираетесь брать в выкладки слэш, ПВП и вообще все, что не является канонными пейрингами

Почему ты так решил?

2016-11-29 в 16:36
Гость
Гость, пост у себя в ленте прочитал, от человека который сходил к команде с предложением переводов ПВП и слэша и ему был дан от ворот поворот именно на этом основании.

#11362 2016-11-29 19:15:31

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

В чем проблема - назваться по-другому и идти своей песочницей.

Я знал, что ты это скажешь. Ты отдаешь себе отчет, что далеко не все в фэндоме что-то пишут, есть куча чукч-читателей?

#11363 2016-11-29 19:20:43

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ты отдаешь себе отчет, что далеко не все в фэндоме что-то пишут, есть куча чукч-читателей?

И что, это как-то обязывает тех, кто пишет?

#11364 2016-11-29 19:23:03

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

с предложением переводов ПВП и слэша

понимаешь, предложение может быть разным способом сформулировано. Например: у меня есть вот такой классный текст, вот ссылка,  он пвп и слеш. Или: я хочу утопить ваши выкладки в переводном слеше. принести вам переводного слеша.
То, что команда не хочет пвп, например, вполне норм. Дело не в канонизьме, просто пвп это обычно треш.

#11365 2016-11-29 19:28:14

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И что, это как-то обязывает тех, кто пишет?

Вернись под мост.

#11366 2016-11-29 19:31:29

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я знал, что ты это скажешь. Ты отдаешь себе отчет, что далеко не все в фэндоме что-то пишут, есть куча чукч-читателей?

Ну окей, допустим они чукчи-читатели, они не хотят играть, они хотят читать, но пришла команда, которая пишет не то, что они хотят, и недодаст. Я могу понять расстройство читателей, сам расстраиваюсь, когда мои ожидания не оправдываются. Но команда-то тут причем, они в чем виноваты, в том, что посмели, сволочи такие, писать не то, что хочется вот этому конкретному анону (анонам), а то, что нравится им самим?

#11367 2016-11-29 19:46:17

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну окей, допустим они чукчи-читатели, они не хотят играть, они хотят читать, но пришла команда, которая пишет не то, что они хотят, и недодаст.

И не возьмёт играть авторов, которые именно этого додадут, как выяснилось:
http://wtf-inside.diary.ru/p211157089.h … #715244942

Иди дурачкам рассказывай дальше о безобидости толчканонистов.

#11368 2016-11-29 19:52:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Я по-прежнему не понимаю, какая религия мешает этим обиженным пойти своей командой? ЗФБ на то и ЗФБ, что ложноножек можно дохуя плодить.

#11369 2016-11-29 19:55:08

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я по-прежнему не понимаю, какая религия мешает этим обиженным пойти своей командой? ЗФБ на то и ЗФБ, что ложноножек можно дохуя плодить.

+1
Тем более, что команда не в первый день заявилась, а почти к концу набора. Хотел чего-то другого, кто тебе не давал.

#11370 2016-11-29 19:57:43

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Иди дурачкам рассказывай дальше о безобидости толчканонистов.

Анон, где я вообще хоть слово говорил о толчкоанонистах, это был мой единственный комментарий, и относился он к описываемой гипотетической ситуации с читателями-которые-хотят и командой-которая-не-хочет. Здесь не резервация толчков, чтобы только они могли принимать участие в беседе. Не знаю уж что там у вас за атмосфера в фандоме, и все ли вы там ебанулись, но ты, по ходу, действительно да, раз начинаешь во всех защитников толчков пронзать.

Анон пишет:

Я по-прежнему не понимаю, какая религия мешает этим обиженным пойти своей командой? ЗФБ на то и ЗФБ, что ложноножек можно дохуя плодить.

Кстати да, что бы там не рассказывали про чукчей-читателей, но по ссылке явно упоминается как минимум один автор, который хотел играть. И если они действительно не берут в команду слэш, или пвп, или слэш-пвп, то автор этот явно должен быть не один. Сама идея двух ФБ располагает к тому, чтобы плодить сущности, когда в одной команде ужиться не получается. Но похоже, ныть на инсайде удобней.

Отредактировано (2016-11-29 19:58:52)

#11371 2016-11-29 20:00:22

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я по-прежнему не понимаю, какая религия мешает этим обиженным пойти своей командой?

Встречный вопрос: почему бы имеющейся команде просто не взять к себе авторов слэша и рейтинга, которые этого хотели? Проявить адекватность и вменяемость, как бы. И не нужно будет никаких ложноножек.

#11372 2016-11-29 20:04:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И не нужно будет никаких ложноножек.

Объясни это всем ложноножкам ЗФБ

#11373 2016-11-29 20:09:11

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

И не нужно будет никаких ложноножек.

Объясни это всем ложноножкам ЗФБ

+1.

#11374 2016-11-29 20:14:51

Анон

Re: Флуд о WTF

То, что в принципе возможно собрать ложноножку не делает команду Толкина меньшими ебанатами.
Заворачивать контент и участников только потому что пейринг/жанр/тема - сквик кэпа и ко. - это не аллё. Хотели играть без слэша - так и назывались бы "Толкин дженогет". Но неееет, назовёмся общей командой и будем давать отворот-поворот авторам, которые пишут слэш. Ма-лад-цы.

#11375 2016-11-29 20:16:38

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Объясни это всем ложноножкам ЗФБ

Нет, далеко не всем. Когда собирается команда по пейрингу или группе внутри канона, это понятно, общая трава. Но здесь чистоплюйки явились как бы общеканонной командой на фэндомный конкурс, изначально организованный слэшерами, с канонизьмом, антислэшерством и антирейтингом, причем выпасают этих тараканов втихаря, не предупредив публику. За дело их хуесосят.

Отредактировано (2016-11-29 20:18:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума