Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#11326 2016-11-29 08:46:44

Анон

Re: Флуд о WTF

Анооооон, я тебя ждала! Ты дословно почти цитируешь тусовку: Профессор такого не писалъ!!!11
Только тусовочка и прочие фанфикеры-фанартеры - немножко не Профессоры и в здравом уме не претендуют. А то правда детский сад какой-то.

Пока мадам грустит у себя в тесной компании, флаг ей в руки. Если мадам и еще некоторые юзеры идут на мультифандомный конкурс с рейтингами, отклонениями и прочими непотребствами, ну молодцы, белое не заляпать только. А если все-таки бомбанет, мы поедим :) Win-win.

#11327 2016-11-29 09:05:42

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А если тебе удастся написать заметный, популярный большой фик, то и на другие ресурсы срать пойдёт и будет срать много лет при каждом случае. Еськову и Перумову до сих пор достаются плевки в спину от этих уёбищ

Хоспаде, анон, ну пусть плюют. Это же не ты херь размера монстромакси накатал, это чья-то вавка в голове. Какая тебе жопоболь от чьей-то вавки?
Ну будет хуесосить по личкам, и чо? Ты эти лички читаешь, тебе их крысокуны приносят? Если нет, чего страдаешь?

#11328 2016-11-29 09:07:38

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анооооон, я тебя ждала! Ты дословно почти цитируешь тусовку: Профессор такого не писалъ!!!11

Мне жаль тебя разочаровывать, но я не из вашей тусовки. Вообще.

Отредактировано (2016-11-29 09:08:00)

#11329 2016-11-29 09:10:43

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Слушай, ну говорят тебе, что перс Х в момент Y не мог быть в месте Z, и чо?

Сразу видно, что ты не знаешь, что такое канонодрочер в исполнении толчков  :lol: Не, кто где был у них знают даже антиканонисты. Канонодрочеры будут доебывать тебя цветом пуговиц героя и тем, что онбыникагда вот с этим не пейринговался потому, что у Профессора в письмах к знакомому его друга есть Намек!

#11330 2016-11-29 09:12:17

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Если мадам и еще некоторые юзеры идут на мультифандомный конкурс с рейтингами, отклонениями и прочими непотребствами, ну молодцы, белое не заляпать только

Тьма команд пишет то, что пишется и не заморачивается "слеша додать". Но  войнушка с антислешерами только у толчков. Почему так?

#11331 2016-11-29 09:14:11

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну будет хуесосить по личкам, и чо?

Ты остаток моего поста вообще прочел? В личках это не останется. Да и то, что в личках, создает о тебе у людей какое-то мнение.

#11332 2016-11-29 09:14:22

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну будет хуесосить по личкам, и чо?

По твоим личкам, анон, по твоим. Хуесосить так. чтобы этого не видел хуесосимый? Не, это не для канонистов-толчков. Они бегают, как верно сказали, за тем, кто им не угодил, годами, и обсирают, обсирают под всеми никами в лицо. Видел со стороны такую травлю, этонастоящий кибербулинг был, не то, что наши поцики тгавлей звать любят.

#11333 2016-11-29 09:17:45

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Слушай, ну говорят тебе, что перс Х в момент Y не мог быть в месте Z, и чо?

Сразу видно, что ты не знаешь, что такое канонодрочер в исполнении толчков  :lol: Не, кто где был у них знают даже антиканонисты. Канонодрочеры будут доебывать тебя цветом пуговиц героя и тем, что онбыникагда вот с этим не пейринговался потому, что у Профессора в письмах к знакомому его друга есть Намек!

Знаю, анон. И меня не сквикает ни разу. Потому что если мне будет нужно, я сделаю как мне нужно. И всё.
Но тех, кто упарывается цветом пуговиц, я понимаю.

Видимо, ты реконов не знаешь. А так же дрочеров на всякую техническую матчасть. Толчки нервно курят в коридоре.

Отредактировано (2016-11-29 09:18:21)

#11334 2016-11-29 09:22:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И меня не сквикает ни разу.

Тебя не сквикает то, что с пуговицами за тобой будут бегать годами и срать под каждый твой пост и комментарий? Ну-ну.
А реконов знаю прекрасно. Реконы от толчков драпают. Или пиздят их на полигонах. Потому. что любой толчкодрочер даст самому задроченному рекону фору до Марса.

#11335 2016-11-29 09:27:41

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Тебя не сквикает то, что с пуговицами за тобой будут бегать годами и срать под каждый твой пост и комментарий?

Она врет, это старая толчиха как раз из канониздов.

#11336 2016-11-29 09:29:11

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Она врет, это старая толчиха как раз из канониздов.

Ну разве что да, тот анон сам такой, поэтому его и не сквикает, ему норм  =D

#11337 2016-11-29 09:32:06

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Но тех, кто упарывается цветом пуговиц, я понимаю.

выдуманных пуговиц. не историчных. цвет которых в каноне не указан. но по каким-то намекам в переписке автора многотомной канонисты откопали, что они должны быть серо-буро-малиновые и никак иначе. а еще канонисты в толкин-тусе обожают доебываться до обоснуя действий героев. герой мог думать только так, а не иначе. никаких ау. никаких вариантов. потому, что их любимый проф упомянул в переписке приснопамятной. что вот так он думал про их мысли. все. никаких вариантов быть не может. только канон. фички могут быть только пересказом канона своими словами, без расширения и вариаций.

#11338 2016-11-29 09:39:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Они бегают, как верно сказали, за тем, кто им не угодил, годами, и обсирают, обсирают под всеми никами в лицо. Видел со стороны такую травлю, этонастоящий кибербулинг был, не то, что наши поцики тгавлей звать любят.

Анон, я такое тоже видела. Лет семь за Чигиринской бегало хуйло с ненавиздью за покритикованные стишата. Семь лет, блядь, верный какой.

#11339 2016-11-29 09:42:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон, я такое тоже видела. Лет семь за Чигиринской бегало хуйло с ненавиздью за покритикованные стишата. Семь лет, блядь, верный какой.

А теперь представь, что бегают не за критику даже и не за ебанькой-Чикгой, которая все знают, как критикует, а за совершенно невинным мимокрокодилом, который и в тусовку-то активно не лезет, так, написал фичок в своей днявке. Но НИКАНОННЫЙ!!!111 фичок. Там Феанор не так думал, как положено, и пуговицы у него не того цвета! И похер, что события с каноном совпадают идеально. Похер, преступление, неканон. Семь лет преследований в собственном дневнике, личке и на всех площадках от упорышей запросто чел может отхватить.
Толчки это фандом ебанько. Концентрированных. Адекватные поклонники Толкина перекрываются как могут и своим существованием стараются не светить.

#11340 2016-11-29 09:50:24

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Она врет, это старая толчиха как раз из канониздов.

Ну разве что да, тот анон сам такой, поэтому его и не сквикает, ему норм  =D

Анон - дрочер на военно-техническую матчасть, и ваши пуговицы ему тьфу. Понимаешь, масштабы несоизмеримы, у меня всё равно матчасти больше, и ваша Арда (и даже с Сильмом) сильно проигрывает в объёме.

Ты пытаешься напугать ежа голой задницей и удивляешься, что ёж не боится. Но что ему мягкий зад, когда он натренирован на яблоках?

#11341 2016-11-29 09:53:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Понимаешь, масштабы несоизмеримы,

А при чем тут масштабы? Если масштабы обоснованы историей и задокументированы, то это норм в них задрачиваться для полного соответствия. Но у толчков же суть вся в том, что никаких исторических сведений нет, а истерик и задроча у них больше в разы, чем у реконов.

#11342 2016-11-29 09:54:05

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А теперь представь, что бегают не за критику даже и не за ебанькой-Чикгой, которая все знают, как критикует, а за совершенно невинным мимокрокодилом

Слушай, ты в точку. В этой теме какое-то придурочное бегало за мной всего лишь за фразу "я не читаю слеш". Ну не ем я его, и всё. А оно бегало.

#11343 2016-11-29 09:54:32

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ты пытаешься напугать ежа голой задницей и удивляешься, что ёж не боится. Но что ему мягкий зад, когда он натренирован на яблоках?

ты просто не встречался с толчками-дрочерами, наивная реконструкторская неженка  =D

#11344 2016-11-29 09:56:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

В этой теме какое-то придурочное бегало за мной всего лишь за фразу "я не читаю слеш". Ну не ем я его, и всё. А оно бегало.

Вполне похоже на антислешера толкинистского разлива. Сочувствую. Если не ошибаюсь, я эту беготню краем глаза застал. Пиздец был, да, но далеко не зашло, разве что этим утешься. Антислешеры от толчков вот такие же. Только доебистее.

Отредактировано (2016-11-29 09:56:33)

#11345 2016-11-29 10:06:32

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Вполне похоже на антислешера толкинистского разлива. Сочувствую.

Почему антислешера, если бегало из-за фразы "я не читаю слеш"?

#11346 2016-11-29 10:27:07

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Вполне похоже на антислешера толкинистского разлива. Сочувствую.

Почему антислешера, если бегало из-за фразы "я не читаю слеш"?

Потому что бегать могут только ебнутые антислэшеры, понятно же. Слэшеры бегать не могут по определению. Вон как все удивились, когда анон написал о таком случае. Когда пишешь о беготне антислэшеров, удивления нет - что взять с этих больных, не читающих слэш.  :trollface:

#11347 2016-11-29 11:08:38

Анон

Re: Флуд о WTF

Потому что бегать могут только ебнутые антислэшеры, понятно же. Слэшеры бегать не могут по определению. Вон как все удивились, когда анон написал о таком случае. Когда пишешь о беготне антислэшеров, удивления нет - что взять с этих больных, не читающих слэш.  

Не читающий слэш - не антислэшер. Антислэшер - против того, чтобы слэш читал кто-либо вообще.

#11348 2016-11-29 11:10:16

Анон

Re: Флуд о WTF

Мне жаль тебя разочаровывать, но я не из вашей тусовки. Вообще.

Мне нас жаль :)))) Я тоже не из тусовки, это не мешает знать тенденции - достаточно пару раз на нее посмотреть.
Да ваще никто ни с кем не воюет, обойдется без агрессии - и ладно. Очередная битва, очередные любители бякнуться, это норма (c)

#11349 2016-11-29 11:12:40

Анон

Re: Флуд о WTF

А причём тут ВТФ.

#11350 2016-11-29 11:15:03

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не читающий слэш - не антислэшер. Антислэшер - против того, чтобы слэш читал кто-либо вообще.

Спасибо, Кэп. А к чему ты это написал?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума