Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#11301 2016-11-28 11:05:37

Анон

Re: Флуд о WTF

#11302 2016-11-28 11:08:31

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну и все вроде пока.

эх, не то( спасибо

#11303 2016-11-28 12:34:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Общая команда ДиСи собиралась в треде предварительного сбора, соо есть - но что-то пока никуда не дошли, хз почему.
Если они так и не доползут, то Лига Справедливости в принципе типа-общая-сборная. Все персонажи, когда либо состоящие в одной из Лиг, сражавшиеся с одной из Лиг, сотрудничавшие с одной из Лиг или где-то там мимопробегали рядом с Лигой - к ним. А под это описание попадает большая часть ДиСи-вёрса.

#11304 2016-11-28 12:49:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Общая команда ДиСи собиралась в треде предварительного сбора, соо есть - но что-то пока никуда не дошли, хз почему.
Если они так и не доползут, то Лига Справедливости в принципе типа-общая-сборная. Все персонажи, когда либо состоящие в одной из Лиг, сражавшиеся с одной из Лиг, сотрудничавшие с одной из Лиг или где-то там мимопробегали рядом с Лигой - к ним. А под это описание попадает большая часть ДиСи-вёрса.

спасибо, анончик, буду иметь в виду))

#11305 2016-11-28 13:23:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Кто кэп?

ninquenaro разве в антислешерстве замечена?

#11306 2016-11-28 14:40:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

ninquenaro разве в антислешерстве замечена?

В душности и ебантизме замечена. В треде Второй Поющей этого юзера обсуждали.

#11307 2016-11-28 15:48:06

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

ninquenaro разве в антислешерстве замечена?

В воинствующем антислешерстве не знаю, а за воинствующий канонизм ее выперли из прошлогодней Толкин-команды. Насколько я знаю этот фандом, антислешерство к воинствующему канонизму у них прилагается по умолчанию. Вощем это такая личинка Йули.

#11308 2016-11-28 15:57:07

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Кто кэп?

ninquenaro разве в антислешерстве замечена?

Анислешерство - смертный грех фандома?  :lol:
нет, не замечена

#11309 2016-11-28 16:00:08

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Насколько я знаю этот фандом, антислешерство к воинствующему канонизму у них прилагается по умолчанию

Ты плохо знаешь этот фандом.

#11310 2016-11-28 16:27:55

Анон

Re: Флуд о WTF

Я специально уточнил: к воинствующему канонизму. Большая часть фандома (как, впрочем, и любого фандома) мирно курит канон и никому не пытается нанести Свет Ыстины, размахивая полным собранием сочинений Толкина. А вот среди тех, кто пытается, ни слэшеров, ни хотя бы относящихся к слэшу ровно не припомню.

#11311 2016-11-28 16:37:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

а за воинствующий канонизм ее выперли из прошлогодней Толкин-команды

кулстори в студию!

#11312 2016-11-28 17:19:12

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

эх, не то( спасибо

Я еще одну по диси нашел, но вряд ли это то, что ищешь: http://wtf-kombat2017.diary.ru/p210981089.htm

#11313 2016-11-28 19:16:16

Анон

Re: Флуд о WTF

Я специально уточнил: к воинствующему канонизму. Большая часть фандома (как, впрочем, и любого фандома) мирно курит канон и никому не пытается нанести Свет Ыстины, размахивая полным собранием сочинений Толкина. А вот среди тех, кто пытается, ни слэшеров, ни хотя бы относящихся к слэшу ровно не припомню.

Слушай, а где ты видел воинствующий канонизм? И чем он воинственен? Мне просто странно такое читать про тусовку, у стращающих им только один вариант: "бояцца исповедующих его!" Вариант "послать нах" даже не рассматривается.

Отредактировано (2016-11-28 19:16:46)

#11314 2016-11-28 19:39:14

Анон

Re: Флуд о WTF

Чот я уже в Trinity Blood не верю  :bubu:

#11315 2016-11-28 20:21:28

Анон

Re: Флуд о WTF

Ай, оставьте Толкин-кэпа, там зам гораздо аппетитнее - 100% антислэшер и трепетный канонизд  :)

#11316 2016-11-28 21:18:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

зам гораздо аппетитнее - 100% антислэшер и трепетный канонизд

naurtinniell? А кулстори какие-нибудь есть?

#11317 2016-11-28 21:24:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Слушай, а где ты видел воинствующий канонизм?

Да в исполнении любого толчка, который потрясая каноном на любой фанон и хэдканон наскакивает. У них там таких хоть жопой жуй.

#11318 2016-11-28 22:15:54

Анон

Re: Флуд о WTF

Кулсторей не обещаю, но у naurtinniell периодически проскальзывает про "Неужели местами нельзя рейтинг если не оправдать, то простить ради самого текста?", "Тут даже про слэш можно рассказать", оторопь от этого самого в контексте Арды и т.д., то есть не горит, но светит :) Но вряд ли выльется в срачик на тему. Но юзер может пострадать у себя :)

#11319 2016-11-28 22:40:40

Анон

Re: Флуд о WTF

Я-то думал... Это как-то маловато будет) Тихих антислэшеров и антирейтинговиков, по-моему, везде хватает.

#11320 2016-11-28 22:46:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Ну все-таки люди не дебилы, чтобы пафосно двигать анти-что-нибудь по второму кругу после Йули с компанией :) Так что вряд ли бомбанет.

#11321 2016-11-29 02:14:16

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

юзер может пострадать у себя

Ну, это его право. Если человек не любит слэш там или вообще рейтинг, это еще не значит, что он ебанько, мало ли у кого какие вкусы. Главное, чтобы другим не навязывал.

#11322 2016-11-29 06:53:27

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Слушай, а где ты видел воинствующий канонизм?

Да в исполнении любого толчка, который потрясая каноном на любой фанон и хэдканон наскакивает. У них там таких хоть жопой жуй.

Чёт у тебя пригорело. Ну потрясает, и что? Слушай, ну говорят тебе, что перс Х в момент Y не мог быть в месте Z, и чо? Ты пойдешь плакать или спустишь вдоль хитона и продолжишь упарываться своим хедканоном?

Понимаешь, тут мыс выходим на совсем не толчковый вопрос личной самооценки.
Те, у кого с ней норм, просто пройдут мимо воинствующего канонизда, ну пошлют матом, на крайняк. А есть те, у кого плохо с уверенностью в себе, в ценности личного мнения и праве на его наличие. Так ЭТА группа фанатов на любое несогласие, неприятие и непоглажку взлетают как ракета "Восход?".
Нас. Посмели. Не. Похвалить! Нас. Не. Любят! Аааа! Убваааать!!!

#11323 2016-11-29 08:17:02

Анон

Re: Флуд о WTF

Кулсторей не обещаю, но у naurtinniell периодически проскальзывает про "Неужели местами нельзя рейтинг если не оправдать, то простить ради самого текста?", "Тут даже про слэш можно рассказать", оторопь от этого самого в контексте Арды и т.д., то есть не горит, но светит :) Но вряд ли выльется в срачик на тему. Но юзер может пострадать у себя :)

ОХУЕТЬ грех какой!  =D Мадам смеет иметь мнение и говорить его вслух! А ешё НЕ ЛЮБИТЬ СЛЕШ, ужас какой, проклясть и сжечь!

Бля, анон, Арду придумал католик отнюдь не толерантных нравов. Жил он во времена, когда за "задний привод" медали не давали. И даже травили, даже гениев (математик Тьюринг, расшифровка "Энигмы" не спасла).
И если автор не писал в открытую "в Арде м+м в жопу не долбятся", то нужно учитывать времена и нравы, в которвх жил автор.
Но нет, пох на Профессора, у кого-то "проскальзывает"... Всем выморозиться!

Тьфу на этот детский сад, незамутнённые какие-то.

Отредактировано (2016-11-29 08:28:47)

#11324 2016-11-29 08:37:36

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Бля, анон, Арду придумал католик отнюдь не толерантных нравов. Жил он во времена, когда за "задний привод" медали не давали.

А при чем здесь дайри-юзер, живущий в совсем другие времена? При чем здесь рейтинг вообще? Рейтинг - не только слэш, это и дженовый рейтинг. Если даже с этим у кого-то проблемы... ну, голову надо лечить.

#11325 2016-11-29 08:44:27

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Чёт у тебя пригорело. Ну потрясает, и что? Слушай, ну говорят тебе, что перс Х в момент Y не мог быть в месте Z, и чо? Ты пойдешь плакать или спустишь вдоль хитона и продолжишь упарываться своим хедканоном?
Понимаешь, тут мыс выходим на совсем не толчковый вопрос личной самооценки.
Те, у кого с ней норм, просто пройдут мимо воинствующего канонизда, ну пошлют матом, на крайняк.

Не всегда помогает. Канонизд будет ходить и хуесосить тебя по днявкам и личкам, даже если его просто проигнорить. А если тебе удастся написать заметный, популярный большой фик, то и на другие ресурсы срать пойдёт и будет срать много лет при каждом случае. Еськову и Перумову до сих пор достаются плевки в спину от этих уёбищ, Альвдис - аналогично (не касаясь её прочих подвигов, канониздотолчки её обсирают именно за неканонность фиков, у них от этого больше всего пригорает). Про авторов ЧКА я вообще молчу. Даже пиздоватой Чигиринской, которая всегда примазывалась к канону, доставалось и достаётся за рейтинг. В этом фэндоме канониздов игнорить не получается, они за тобой бесконечно скачут, чтобы рассказать, как ты им безразличен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума