Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#4776 2015-02-26 15:18:02

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Но сейчас пока пукнула она, чем сознательно их провоцирует (раз знает их как ебанашек).

Так они видимо и будут потом оправдываться: "Мы не виноватые, нас спровоцировали!"  :popcorn:

#4777 2015-02-26 15:23:49

Анон

Re: Флуд о WTF

только мне кажется, что среди нас Хилл, которая ждет говнометания и дрочит на свои фантазии?

#4778 2015-02-26 15:29:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Блин, ну как на подводной лодке. Кто-то опять пёрнул, а нюхать всем приходится...

#4779 2015-02-26 16:02:28

Анон

Re: Флуд о WTF

Скажу по опыту: лучше не взять в команду ебанашку и подружайку ебанашки, которая 100% будет ей сливать происходящее в команде, чем взять, а потом огрести.
Не вопрос, анон. Но Фелис Каракал, она же Рыська, сама взяла сестру Хилл в команду, а потом сама же выставила, потому что Таданори и Таэль заявили "Либо мы, либо она". Здесь уже кидали ссылки, но вот еще раз:
http://nataly-hill.diary.ru/p201507121.htm
http://helldogtiapa.livejournal.com/525 … l#comments

И вот чем надо было думать-то, чтобы так облажаться? Она ж в этом фандоме давно и в курсе всех этих разборок.  :facepalm:

#4780 2015-02-26 16:08:55

Анон

Re: Флуд о WTF

По сравнению с проебаными выкладками - такая мелочь. Тем более по пляскам Хилл - реали лучше без неё

#4781 2015-02-26 16:21:13

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

потому что Таданори и Таэль заявили "Либо мы, либо она"

А вот тут кто-то врёт. Сама же хилл пишет про то, что ей ответили здесь:
http://nataly-hill.diary.ru/p201507121.htm
Можно почитать глазами, а не жопой. Делая поправку на то, что хилл всегда передергивает.

Вижу я путаницу в показаниях.

Но то, что Хилл явно провоцирует команду, видно издалека.

#4782 2015-02-26 16:21:55

Анон

Re: Флуд о WTF

Меня больше удивляет не то, что Тяпу позвали (видимо, раз кэп ее позвал, то ебанашкой не считал), а то, что когда Таданори с Таэль встали в позу, то погнали не их, а Тяпу. Да, Холмогорова или сестра Холмогоровой в команде это потенциальный срач, но и Таданори в команде - тот же хрен. ЕМНИП, срачная слава изумрудников началась как раз с ее плясок в Гамбурге (анон, если что, Чигу тоже не любит, но Таданори в том треде вела себе еще неадекватней, как по мне). То есть она в плане срачибельности ничуть не лучше Холмогоровой. А в ситуации с Тяпой еще и показала себя как полное днище. "Либо я, либо она" - это блядский детсад, правильно тут выше сказали. И что делает кэп? Правильно, прогибается под этих ебанутых.

#4783 2015-02-26 16:31:25

Анон

Re: Флуд о WTF

А вот тут кто-то врёт. Сама же хилл пишет про то, что ей ответили здесь

Анон, читай внимательно. Я сейчас не про Хилл, а про Тяпу. Она пишет:

Я не планировала ничего делать на ЗФБ-2015. Но в субботу мне написала Рыська, капитан Изумрудного Города, и спросила, не хочу ли я поучаствовать. Рыську я знала по ЗФБ-2014 как человека разумного, спокойного и доброжелательного, играть с ней в прошлый раз было приятно, писать - хорошо, и я согласилась.
На следующий день она написала мне снова, уже по менее радостному поводу. Как-то некрасиво получается, писала она, но ты понимаешь, Таданори и Таэль сказали, что если ты войдешь в команду, то они немедленно выйдут.

Тут все прозрачно, как по мне.
Естесно, Тяпа тоже может врать. Но опровержений от Таданори и ко не последовало. Когда ее обвиняли в тиранском капитанстве, она мигом написала опровержение, а тут молчит в тряпочку. Это наводит на мысли, что Тяпа вряд ли все переврала, иначе Т. тут же побежала бы строчить постик с разоблачениями.

#4784 2015-02-26 16:34:05

Анон

Re: Флуд о WTF

Хилл это та самая, которая прошлой зимой играя за ИГ громко орала про хейтеров, которые терроризируют команду, а потом выяснилось, что хейтерила она сама? Ну я понимаю, почему ее этой зимой на йух послали.  =)

#4785 2015-02-26 16:36:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Хилл это та самая, которая прошлой зимой играя за ИГ громко орала про хейтеров, которые терроризируют команду, а потом выяснилось, что хейтерила она сама? Ну я понимаю, почему ее этой зимой на йух послали.  =)

Расскажи подробнее, анон :yeah: Где хейтерила, в комментах?

#4786 2015-02-26 16:37:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Праредволл.

У меня вопрос начихуа-хуа такие трепетные эльфеги поперлись на конкурс с высокорейтинговым третьим левелом, остается открытым.

Хотя есть подозрения, что все было намного проще – команда провалила левел и нашла удобную причину для отмазки.

Не знаю, кого как, но лично меня бесят нежные фиялки, прикрывающие жесткими правилами конкурса и «детскостью» канона собственную несостоятельность и творческую импотенцию.

#4787 2015-02-26 16:44:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Слушайте, кто вообще эта Таданори??

#4788 2015-02-26 16:46:38

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Естесно, Тяпа тоже может врать. Но опровержений от Таданори и ко не последовало. Когда ее обвиняли в тиранском капитанстве, она мигом написала опровержение, а тут молчит в тряпочку.

А Таэль, кстати, придерживается позиции "хочешь что-то от меня услышать - говори мне, я по чужим днявкам бегать не собираюсь"
В хилловском постике приведено хилловское же видение их переписки, и там нет ни слова о "либо-либо", зато есть про таэлинскую толерантность. И раз до сих пор она не при бежала махать трусами, значит, и правда она толерантна и её все устраивает.

#4789 2015-02-26 16:49:44

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Когда ее обвиняли в тиранском капитанстве, она мигом написала опровержение, а тут молчит в тряпочку. Это наводит на мысли, что Тяпа вряд ли все переврала, иначе Т. тут же побежала бы строчить постик с разоблачениями.

сразу - это через полгода?

#4790 2015-02-26 16:51:41

Анон

Re: Флуд о WTF

История древняя, как говно мамонта. На прошлой ЗФБ команду хейтил чувак с ником "аккаунт на дайри". Хилл громко ванговала, что это происки врагов, в частности Таэль и Таданори.
Этим летом, Хилл написала отзыв на вкладку "летних". Ее традиционно проигнорили. Через пару дней, уже под самой выкладкой появился коммент о "аккаунта на дайри", где он крыл команду примерно в тех же выражениях. Те, кто играл в команде и за зимних и потом за летних слегонца прихуели. В то, что злобный хейтер Хилл не только белый плащик облевал, но и в штаны насрал мало кто поверил.
Вот примерно и все.

#4791 2015-02-26 16:53:14

Анон

Re: Флуд о WTF

сразу - это через полгода?

Блять, тут реально изумрудники пасутся :creepy:

#4792 2015-02-26 16:54:25

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Блять, тут реально изумрудники пасутся

а ты думал, ты тут один?

#4793 2015-02-26 16:54:28

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

тут реально изумрудники пасутся

Да, анон, мы здесь.

#4794 2015-02-26 16:58:12

Анон

Re: Флуд о WTF

Больше изумрудников богу изумрудников!

#4795 2015-02-26 16:59:35

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Больше изумрудников богу изумрудников!

Не надо больше, анон, я и так устал от их срачей.  :lol:

#4796 2015-02-26 17:01:35

Анон

Re: Флуд о WTF

История древняя, как говно мамонта. На прошлой ЗФБ команду хейтил чувак с ником "аккаунт на дайри". Хилл громко ванговала, что это происки врагов, в частности Таэль и Таданори.
Этим летом, Хилл написала отзыв на вкладку "летних". Ее традиционно проигнорили. Через пару дней, уже под самой выкладкой появился коммент о "аккаунта на дайри", где он крыл команду примерно в тех же выражениях. Те, кто играл в команде и за зимних и потом за летних слегонца прихуели. В то, что злобный хейтер Хилл не только белый плащик облевал, но и в штаны насрал мало кто поверил.
Вот примерно и все.

Так может это просто хейтер изумрудников?

#4797 2015-02-26 17:03:53

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Так может это просто хейтер изумрудников?

а черт его знает, кто он.
летние про него были не в курсе, зимние считали. что это летние хейтерят и громко об этом орали.
летом он тоже приходил, но быстро слился. наверно, не получив привычной истерики в ответ, хаскучал

#4798 2015-02-26 17:04:59

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

История древняя, как говно мамонта. На прошлой ЗФБ команду хейтил чувак с ником "аккаунт на дайри". Хилл громко ванговала, что это происки врагов, в частности Таэль и Таданори.
Этим летом, Хилл написала отзыв на вкладку "летних". Ее традиционно проигнорили. Через пару дней, уже под самой выкладкой появился коммент о "аккаунта на дайри", где он крыл команду примерно в тех же выражениях. Те, кто играл в команде и за зимних и потом за летних слегонца прихуели. В то, что злобный хейтер Хилл не только белый плащик облевал, но и в штаны насрал мало кто поверил.
Вот примерно и все.

Охуенно. Спасибо, анон.

#4799 2015-02-26 17:05:14

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не надо больше, анон, я и так устал от их срачей. 

Да ладно, в большинстве случаев все ниточки ведут к хилл. Изумрудники не виноваты, что у них такое завелось.

#4800 2015-02-26 17:05:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

черт его знает, кто он.

Их было двое, аноны. Аккаунт на дайри и Бурундушечка. Оба ходили и обсирали выкладки сначала зимой, потом летом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума