Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#27776 2020-08-19 20:52:44

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А вообще остается такое впечатление, что ТС привык командовать хомячками и теперь охуевает от того, что холиварка че-т каких-то пруфов требует, не рвется вора на вилы поднимать потому что ТС такскозал. Пронзание беты в каждом сомневающемся - тоже интересный симптомчик.

вот соглашусь

#27777 2020-08-19 20:59:29

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

холиварка че-т каких-то пруфов требует

Пруф на то, что бета заткнула дыру в чужом переводе куском его перевода, ТС внёс сразу, без всяких требований. Мне вот не интересна его личность, потому что даже будь он внебрачным ребенком Вождя и Водолеихи, взращенным Пухоспинкой, но свои слова он подтвердил. А вот аноны, которые считают, что если человек срачный, то все его обвинения сразу лажа, свои сказки про злого капитана Б никакими пруфами не подтвердили. Несите скрины пустых истерик этого ТСа, Холиварка словам не верит.

Отредактировано (2020-08-19 21:00:58)

#27778 2020-08-19 21:02:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Вообще ТСу советовали принести свою историю на холиварку в дискорде ФБ. Там, кстати, все единодушно согласились, что бета не права, и захотели узнать ее ник. Но я вижу, тут есть чувачки из дискорда, которые ждали вноса чтобы сорвать с ТС покровы. :evil:

#27779 2020-08-19 21:04:16

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А вот аноны, которые считают, что если человек срачный, то все его обвинения сразу лажа, свои сказки про злого капитана Б никакими пруфами не подтвердили.

Никто не говорит, что обвинения лажа, но заход с козырей с выносом сразу ссылки на дайри и заведением отдельной темы (которая никому кроме тса как оказалось не сдалась нахер лол), уже дает понять, что ТСу не справедливость нужна и не предупредить остальных об опасности, а чтобы бету толпой затоптали, мы ж злобные холиваркоаноны, мы ж таких бет на завтрак едим.

#27780 2020-08-19 21:05:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А вот аноны, которые считают, что если человек срачный, то все его обвинения сразу лажа

перегнул, так перегнул. никто этого не говорил
тебе бы своему совету следовать:

Анон пишет:

Несите скрины пустых истерик этого ТСа, Холиварка словам не верит.

сказали о том, что чему нет пруфов, лучше относится скептически.

#27781 2020-08-19 21:06:58

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Вообще ТСу советовали принести свою историю на холиварку в дискорде ФБ. Там, кстати, все единодушно согласились, что бета не права, и захотели узнать ее ник. Но я вижу, тут есть чувачки из дискорда, которые ждали вноса чтобы сорвать с ТС покровы.

Спасибо, анончик, нашел в дискорде.
Ну, пока мне аноны с "ТС сама ебанашка, мы не верим, бетанивиновата!" кажутся более странными, чем анон-тс
Но может кто-то еще инфы подкинет.

А ТС явно не шарит в холиварке, и поэтому пошел создавать тему, когда ему тут предложили.
Вряд ли и так взлетит, каэждую ебанашку из соигроков задолбешься носить

Отредактировано (2020-08-19 21:08:41)

#27782 2020-08-19 21:08:38

Анон

Re: Флуд о WTF

Никто вроде не говорил, что бета не виновата, говорили только, что ТС как-то сильно попытался пойти по стопам агатотреда, что уменьшает сочувствие к его страданиям.

#27783 2020-08-19 21:09:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Никто не говорит, что обвинения лажа, но заход с козырей с выносом сразу ссылки на дайри и заведением отдельной темы (которая никому кроме тса как оказалось не сдалась нахер лол), уже дает понять, что ТСу не справедливость нужна и не предупредить остальных об опасности, а чтобы бету толпой затоптали, мы ж злобные холиваркоаноны, мы ж таких бет на завтрак едим.

Лол. Я может что-то пропустил, но ТС внес в дискорд без имен. Ему сказали - давай с именами на ХС, он сказал, ок. Принес сюда. Тут сказали заведи отдельную тему. Завел. Причем тут

"не справедливость нужна и не предупредить остальных об опасности, а чтобы бету толпой затоптали,"

:lol:

#27784 2020-08-19 21:09:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

что ТС как-то сильно попытался пойти по стопам агатотреда, что уменьшает сочувствие к его страданиям.

В дискорде ТС пишет, что не совсем понимает куда ему нести, и ему там же посоветовали тему завести в закусках.

Отредактировано (2020-08-19 21:10:13)

#27785 2020-08-19 21:09:31

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

но заход с козырей с выносом сразу ссылки на дайри и заведением отдельной темы (которая никому кроме тса как оказалось не сдалась нахер лол), уже дает понять, что ТСу не справедливость нужна и не предупредить остальных об опасности, а чтобы бету толпой затоптали

Кек. Пару страниц назад тут говорили прямо противоположное — внос в эту тему вместо создания отдельной значит, что ТС собирает личную армию. Вам не угодишь. :troll:

Анон пишет:

Оно вообще выглядит довольно странно, отдельную тему заводить у анона лапки, а юзера в ник со ссылкой на дайри простыней со странными ссылками принести - не лапки. Ну да, кто в свежеоткрытой теме увидит, как армию собирать

#27786 2020-08-19 21:10:05

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ему сказали - давай с именами на ХС, он сказал, ок.

Ну что же ТС такой наивный лопоухий анон-то, что сразу послушался и побежал?

#27787 2020-08-19 21:10:23

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну, пока мне аноны с "ТС сама ебанашка, мы не верим, бетанивиновата!" кажутся более странными, чем анон-тс
Но может кто-то еще инфы подкинет.

не было ни одного анона, кто бы так сказал, хорош передергивать

#27788 2020-08-19 21:10:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

не было ни одного анона, кто бы так сказал, хорош передергивать

:vanga:  хомячки набежали

#27789 2020-08-19 21:11:05

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну что же ТС такой наивный лопоухий анон-то, что сразу послушался и побежал?

Видимо да.  =D Ему дважды там сказали в закусках тему создавать
Можешь почитать, легко ищется по слову "бета"

#27790 2020-08-19 21:11:14

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А ТС явно не шарит в холиварке, и поэтому пошел создавать тему, когда ему тут предложили.

Ты там еще дискорд почитай, там тоже сказали заводи тему.   :blabla:

#27791 2020-08-19 21:11:36

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну что же ТС такой наивный лопоухий анон-то, что сразу послушался и побежал?

А что в этом наивного? Его попросили — он внес, и ник написал, и пруфы добавил. В Черный список кэпов именно так и вносят.

#27792 2020-08-19 21:12:27

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

заход с козырей с выносом сразу ссылки на дайри и заведением отдельной темы

1. Если бы ТС просто внес скрины и пример (а без них аноны ведь ничему не верят и требуют пруфы), то ник беты и так все бы легко узнали, погуглив тот самый "стыренный" перевод.
2. У ТСа тут спросили, чего в эту тему принес свою историю, если ни один из переводов не имеет отношения к битве. ИМХО заводить отдельную тему ТС поспешил, можно было просто переместить дискуссию в более подходящее место, но ничего нелогичного в его действиях я не вижу.

Короче, когда вносят персонажей к обсуждению грамотно и с пруфами, как ТС, то сразу начинаются крики про армию и Савочку (удивительно, что никто еще ее ник не назвал тут). А если вносят без пруфов, только кулстори, то тут же Арфу пронзают. Холиварка такая противоречивая.

#27793 2020-08-19 21:13:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

В Черный список кэпов именно так и вносят.

Так туда бы и внес, все равно туда обычных сокомандников носят, насколько я понял из треда выше. Тред флуда о ЗФБ - для флуда. О ЗФБ.

#27794 2020-08-19 21:13:54

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А что в этом наивного? Его попросили — он внес, и ник написал, и пруфы добавил. В Черный список кэпов именно так и вносят.

а причем тут список кэпов?
вообще вся эта затея со списком юзеров неадекватом попахивает, каждый может ошибиться, и один срач - не показатель
(и да, я тоже бета ТС)

#27795 2020-08-19 21:14:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

ИМХО заводить отдельную тему ТС поспешил, можно было просто переместить дискуссию в более подходящее место, но ничего нелогичного в его действиях я не вижу.

Там тема не беты, а черный список игроков или как-то так. Но поспешил, факт

#27796 2020-08-19 21:14:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Холиварка такая противоречивая.

А ты хотел, чтобы было легко?  =D

#27797 2020-08-19 21:16:16

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

:vanga:  хомячки набежали

чьи, коллективного бессознательного?   :lol:

#27798 2020-08-19 21:18:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

перегнул, так перегнул. никто этого не говорил

ОК, анон, согласен с тобой, передернул на эмоциях. Прямо во лжи ТСа никто не обвинял, посоветовали анонам не верить тому, что пруфами не подтверждается. Только вот проблема в том, что основное обвинение в сторону беты как раз пруфами подтверждено. И из-за этого такое впечатление складывается, что тут кто-то попытался перевести стрелки с обсуждения ее поступка на обсуждение личности ТСа и древней срачной истории с клипом.

#27799 2020-08-19 21:19:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Тред флуда о ЗФБ - для флуда. О ЗФБ.

Да, лучше было бы в ЧС нести. Но ничего наивного в том, что ТС принес сюда, нет.

#27800 2020-08-19 21:21:44

Анон

Re: Флуд о WTF

Я все еще подниму вопрос того, почему то, что автор выложил кусок чужого перевода, считается автоматически виной воровства беты? Я вполне верю в то, что бета общалась с переводчиком, сказала ему "а вот смотри как тут еще можно перевести", он посмотрел на перевод ТСа, подумал и переписал свой близко к тексту. А потом выложил. А потом потер, когда разверзлись бездны. Мне слабо верится в то, что бета властно выбросила весь текст переводчика, заменила его на краденый и заставила выложить в таком виде, а автор послушно молча ей позволил.
Потому что какой-то излишек послушных переводчиков, которые делают что им скажут.

Отредактировано (2020-08-19 21:22:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума