Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#27676 2020-05-11 15:04:33

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Спасибо, аноны) А то я понять не могла, каков там статус автора. В обсуждениях видела, что для таких людей держат виртуалов (?), это когда ты решил принести работу уже после набора?

И да и нет. Череззаборников тоже вносили в список команды, когда отчитывались перед оргами после закрытия оффнабора, если они успевали придти во время набора. Виртов могут держать по нескольким причинам: чтобы отвечать под комментариями и не деанонизироваться, чтобы автор мог играть под виртом, так как не хочет, чтоб кто-то знал, что он в такой-то команде. Обычно на людей после набора и кэп-квоты хватало. Сначала было 5 человек (вот тогда вирты могли понадобиться для череззаборников, пришедших после набора), потом 10 (и тут я вообще не слышал, что какой-то команде не хватило 10 мест). Не знаю насчет битвы на дайри, а на ао3 списки и кэп-квоту отменили, придти можно в любой момент.

#27677 2020-05-11 15:08:18

Анон

Анон пишет:

потом 10 (и тут я вообще не слышал, что какой-то команде не хватило 10 мест)

Я слышал байки про то, как в больших командах эти 10 мест разлетались как горячие пирожки, но так как слышал это исключительно на инсайде и здесь, то отношусь к этому немного скептически. Но в целом допускаю, что несколько раз за все время игры такая ситуация могла приключаться.
А вот 5 мест точно не хватало, я сам играл в средней крупности и популярности команде, и мы однажды впритык уложились в это количество.

Отредактировано (2020-05-11 15:09:06)

#27678 2020-05-11 16:56:31

Анон

Анон пишет:

Не знаю насчет битвы на дайри

так же.

#27679 2020-05-12 01:43:42

Анон

Анон пишет:

как в больших командах эти 10 мест разлетались как горячие пирожки,

у нас вот зимой разлетелись, несколько человек пришлось паковать под виртуалов.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.036 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 609.53 Кбайт (Пик: 630.26 Кбайт) ]

18+