Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#27126 2020-02-28 21:15:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Значит, учись быстро мотать тред, отсеивая лишнее. На хс ты время как-то находишь.

#27127 2020-02-28 21:16:13

Анон

Re: Флуд о WTF

даже десять наименований пробить - займет примерно минуту-две времени.
но мы уже поняли, у взрослых занятых людей нет этих двух минут, абсолютно никак.

#27128 2020-02-28 21:20:59

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

почему в вашу тусовку взрослых людей идти не хочется

Кому, какому-то анону? Ну так это индивидуальный опыт того анона, и тусовка так со стороны выглядит конкретно для него и других анонов, разделяющих его взгляды, совсем не факт, что их большинство. Судя по тому, что традиция кричалок живет и здравствует, людей, которым она нравится, тоже хватает (я не из них, если что, я проматываю). Ну а что идти не хочется — тоже мне трагедия, так можно сказать про абсолютно любую тусовку, вот вообще, даже самая идеальная тусовка обязательно кому-то не понравится, что ж теперь, совместно не упарываться ничем, не дай бог какому-то мимокрокодилу не захочется присоединиться и с его стороны это будет выглядеть тупо? Но это же смешно.

#27129 2020-02-28 21:25:59

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Значит, учись быстро мотать тред, отсеивая лишнее. На хс ты время как-то находишь.


мне проще не ходить на зфб, а выкладываться там, где люди фидбек носят прямо под работу, прикинь :lol:

#27130 2020-02-28 21:32:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Значит, учись быстро мотать тред, отсеивая лишнее. На хс ты время как-то находишь.

Та нахуй, пусть лучше читатели найдут время не только на инсайд или пусть лопатят фкбукоаозные теги в поисках моих нетленок  =D

#27131 2020-02-28 21:33:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

мне проще не ходить на зфб, а выкладываться там, где люди фидбек носят прямо под работу, прикинь

*смотрит на название треда*
*смотрит на анона*
А в тред каких-нибудь марвелов ты тоже ходишь, чтобы сказать, что ты их не смотришь?

#27132 2020-02-28 21:33:22

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Та нахуй, пусть лучше читатели найдут время не только на инсайд или пусть лопатят фкбукоаозные теги в поисках моих нетленок  =D

+1

#27133 2020-02-28 21:33:53

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

*смотрит на название треда*
*смотрит на анона*
А в тред каких-нибудь марвелов ты тоже ходишь, чтобы сказать, что ты их не смотришь?

ппкс

#27134 2020-02-28 21:34:23

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Кому, какому-то анону? Ну так это индивидуальный опыт того анона, и тусовка так со стороны выглядит конкретно для него и других анонов, разделяющих его взгляды, совсем не факт, что их большинство. Судя по тому, что традиция кричалок живет и здравствует, людей, которым она нравится, тоже хватает (я не из них, если что, я проматываю). Ну а что идти не хочется — тоже мне трагедия, так можно сказать про абсолютно любую тусовку, вот вообще, даже самая идеальная тусовка обязательно кому-то не понравится, что ж теперь, совместно не упарываться ничем, не дай бог какому-то мимокрокодилу не захочется присоединиться и с его стороны это будет выглядеть тупо? Но это же смешно.

смешно катать простыни в защиту вашего распрекрасного инсайда перед "каким-то аноном".  =D Инсайд живет и здравствует, вы там сидите и кричите, никто вам не мешает, а эти простыни что - реклама? Оправдания? ;D  Не стоит метать бисер перед свиньями. :troll:

#27135 2020-02-28 21:34:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А в тред каких-нибудь марвелов ты тоже ходишь, чтобы сказать, что ты их не смотришь?

когда-то на фб ходили для рекламы своего фандома, чтобы привлечь работами новых читателей и вот это вот все, не всегда такой пиздец был

#27136 2020-02-28 21:35:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не стоит метать бисер перед свиньями.

так и быть, не будем метать, но к чему такое самоуничижение?

#27137 2020-02-28 21:38:41

Анон

Re: Флуд о WTF

Кмк, если фб-зфб переедет, и на ао3 под выкладками будет все так же пусто, потому что все обсуждения будут на инсайде и "что вам, сложно потратить две минуты, чтобы забить все возможные варианты названий вашей команды, твоих работ и пейрингов-персонажей в них", то долго она не продержится. Фидбек мотивирует людей гореть и делать еще, а если им предлагается только заебаться непонятно зачем, то какой смысл, можно на фикбуке и том же ао3 выложиться сразу от своего ника.

#27138 2020-02-28 21:39:32

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

*смотрит на название треда*
*смотрит на анона*
А в тред каких-нибудь марвелов ты тоже ходишь, чтобы сказать, что ты их не смотришь?

Ты опередил мое удивление, анон.

#27139 2020-02-28 21:41:10

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

а если им предлагается только заебаться непонятно зачем, то какой смысл, можно на фикбуке и том же ао3 выложиться сразу от своего ника.

Жанна Фидбековна и ее сайд-кик Нафикбук Выкладович.

#27140 2020-02-28 21:43:27

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Не стоит метать бисер перед свиньями.

так и быть, не будем метать, но к чему такое самоуничижение?

Инсайд шикарен, обсуждения выкладок информативные и интересные, Змейсссс душка, доволен? ;D Иди покричи про геолога Георгия или что там у вас в моде. =D

#27141 2020-02-28 21:45:59

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Фидбек мотивирует людей гореть и делать еще

Не все люди ходят на фб ради фидбека от мимокроков, многие ходят ради командного упороса, ради накурить автора-другого, ради покуролесить в комфортной компании, получить поглажек от людей, чье мнение разделяешь, и запастись идеями на полгода вперед. Но это каждый раз забывается за бесконечным ноем про фидбек и угрозами сколлапсировать фб если его недодадут, потому что авторы, пишущие ради фидбека от посторонних под выкладкой, уверены, что есть два мнения - их и неправильное.

#27142 2020-02-28 21:46:43

Анон

Re: Флуд о WTF

Инсайд может жить самостоятельно безо всякой фб - так же кричать кричалки, перетирать за фички, ссылки на которые можно брать с фикбука и ао3, зачем какие-то выкладки вообще нужны? :lol:

#27143 2020-02-28 21:46:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Инсайд шикарен, обсуждения выкладок информативные и интересные, Змейсссс душка, доволен?  Иди покричи про геолога Георгия или что там у вас в моде.

Эк ты пригорел, не надо так  :comfort:

#27144 2020-02-28 21:48:02

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

ради командного упороса, ради накурить автора-другого, ради покуролесить в комфортной компании, получить поглажек от людей, чье мнение разделяешь, и запастись идеями на полгода вперед

И все это можно внезапно получить и вне фб. И даже без беготни со сроками, дедлайнами и версткой макси. :hmm:

#27145 2020-02-28 21:48:44

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Инсайд может жить самостоятельно безо всякой фб - так же кричать кричалки, перетирать за фички, ссылки на которые можно брать с фикбука и ао3, зачем какие-то выкладки вообще нужны? :lol:

А он еще не? =)

#27146 2020-02-28 21:50:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Но это каждый раз забывается за бесконечным ноем про фидбек и угрозами сколлапсировать фб если его недодадут, потому что авторы, пишущие ради фидбека от посторонних под выкладкой, уверены, что есть два мнения - их и неправильное.

Угу. Да заебали!
Можно не ради фидбека, не от посторонних, не под выкладкой; можно самому сидеть на анонимках и видеть фидбек там, например.

#27147 2020-02-28 21:50:33

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И все это можно внезапно получить и вне фб. И даже без беготни со сроками, дедлайнами и версткой макси.

Да вообще все на свете можно получить многими разными способами, но люди почему-то предпочитают какие-то хитровыебанные и не особо понятные со стороны идеи вместо простых и понятных лично тебе. Попрыгать с парашютом там, уехать на Бали, заняться йогой, пойти на курсы танца. Пойти на фб, со всеми ее дедлайнами, версткой и сроками.

#27148 2020-02-28 21:50:36

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Эк ты пригорел, не надо так  :comfort:

Точно, пригорел, поэтому катаю простыни в защиту инсайда... Ой, это ж не я. =D

#27149 2020-02-28 21:53:55

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Инсайд шикарен, обсуждения выкладок информативные и интересные, Змейсссс душка, доволен?  Иди покричи про геолога Георгия или что там у вас в моде.

Эк ты пригорел, не надо так  :comfort:

Затраллели анона всем инсайдом! :chearleader:

#27150 2020-02-28 21:57:25

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Точно, пригорел, поэтому катаю простыни в защиту инсайда... Ой, это ж не я.

Переведу:

"я три дня скакал за вами, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума