Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#27051 2020-02-27 20:18:16

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Тем, кто действительно играет и выкладывается, некогда плясать на инсайдах, переливая из пустого в порожнее.

Да, поэтому мы радуемся тут. Тут тоже нельзя?

#27052 2020-02-27 20:38:31

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Да, поэтому мы радуемся тут. Тут тоже нельзя?

Ты радуешься тому, что уточки крякают в воздух на инсайде и на миллионный раз обсасывают свои ценные мнения о том, как и где играть тем, кто не крякает, а таки играет? При этом засирая своим кряканьем треды обсуждений выкладок, вместо того, чтобы заниматься этим в тредах обустройства и переезда? Серьёзно?

#27053 2020-02-27 20:45:31

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ты радуешься тому, что уточки крякают в воздух на инсайде и на миллионный раз обсасывают свои ценные мнения о том, как и где играть тем, кто не крякает, а таки играет? При этом засирая своим кряканьем треды обсуждений выкладок, вместо того, чтобы заниматься этим в тредах обустройства и переезда? Серьёзно?

Ты не крякай, ты обсуждай :great:

#27054 2020-02-27 21:32:12

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Обустроевна. Обустроевна эвривер!
Тыщапицот комментов о том, как нам обустроить ФБ/ЗФБ, здесь и на инсайде, а на обсуждение выкладок все забили. Не понимаю, зачем обустраивать то, что никого, во всей видимости, не интересует.

Я про выкладки пишу там, где команды могут прочитать, - под выкладками. =D

#27055 2020-02-27 22:04:05

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ты не крякай, ты обсуждай

Я и не крякаю. :really: Но обсуждения переезда и непереезда ФБ в не предзназначенных для этого местах уже вполне можно к  спаму приравнивать. Сколько можно про это читать там, куда заходишь поговорить про выкладки? Фандомы за такое на инсайде в резервацию сгоняют, например.

#27056 2020-02-27 22:07:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я про выкладки пишу там, где команды могут прочитать, - под выкладками.

Но не все хочется писать под выкладками. Я, например, иногда обзоры писал раньше, это мое субъективное мнение, оно может быть команде неприятно и я не носил его под выкладки, зачем настроение людям портить? И вместе с тем, удобнее на инсайде оставить пост с обзором нескольких команд, чем ходить к каждой отдельно. Если мне очень понравилось, я схожу, а если мне все равно и фандом не мой, просто попросили выкладку посмотреть и мнение нейтральное или хорошее, но не проняло так, чтобы бежать в любви признаваться? В общем, жаль, что в этом году почти нет такого, а больше плачей Ярославны.

#27057 2020-02-27 22:39:08

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Я про выкладки пишу там, где команды могут прочитать, - под выкладками.

Но не все хочется писать под выкладками. Я, например, иногда обзоры писал раньше, это мое субъективное мнение, оно может быть команде неприятно и я не носил его под выкладки

Ну и молодец, возьми с полки пирожок. :lol: А я все пишу под выкладками (пирожок взяла =) ) и не вижу смысла дублировать куда-то еще.

#27058 2020-02-27 22:41:32

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну и молодец, возьми с полки пирожок. :lol: А я все пишу под выкладками (пирожок взяла =) ) и не вижу смысла дублировать куда-то еще.

А я все ношу под фички на аоз и тоже не вижу смысла дублировать где-то еще (тоже взял пирожок  =D )

Отредактировано (2021-03-22 02:08:22)

#27059 2020-02-28 14:05:27

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я, например, иногда обзоры писал раньше, это мое субъективное мнение, оно может быть команде неприятно и я не носил его под выкладки, зачем настроение людям портить? И вместе с тем, удобнее на инсайде оставить пост с обзором нескольких команд, чем ходить к каждой отдельно.

Хм. Но мне, как автору, тогда от твоих обзоров ни холодно, ни жарко? Раз ты их носишь куда-то там. А как читатель, я сам предпочитаю составлять свое мнение, не читая чужое. И если фик хорош, я скорее пойду обсуждать его с автором. А если плох... Никуда не пойду, мне лень  ;D

#27060 2020-02-28 14:13:28

Анон

Re: Флуд о WTF

А мне интересно читать обзоры. Я из них частенько выношу что почитать. Так что пиши, анон)

#27061 2020-02-28 14:18:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Тот анон не хочет писать, он спрашивал, почему другие не пишут. :lol:

#27062 2020-02-28 14:22:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Но мне, как автору, тогда от твоих обзоров ни холодно, ни жарко?

Не все обзоры пишутся для авторов?

#27063 2020-02-28 14:23:35

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не все обзоры пишутся для авторов?

Анон пишет:

А как читатель, я сам предпочитаю составлять свое мнение, не читая чужое.

#27064 2020-02-28 14:24:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Но мне, как автору, тогда от твоих обзоров ни холодно, ни жарко?

А я для тебя пишу обзор? Если я хочу сказать что-то тебе, как автору, так я и в выкладку схожу, а не только обзор сделаю. Обзоры это и просто пообщаться с анонами, обсудить, сравнить впечатления, рекнуть что-то. Не надо думать, что они в расчёте на второв делаются, если, конечно, автор не сам просит его обозреть.

#27065 2020-02-28 14:25:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Я не умею общаться с авторами, у меня корявый слог, негатив мешается с позитивом и все такое. Но после моего река на инсайде к автору может прийти кто-то нормальнее и уже облобызать так, что автор обрадуется. А еще я люблю обсуждать фики с другими анонами, потому что под выкладкой с читателем не пообщаешься  =D

#27066 2020-02-28 14:26:08

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А как читатель, я сам предпочитаю составлять свое мнение, не читая чужое.

Ну и молодец, ты составил мнение, я составил, почему бы нам им не поделиться друг с другом, не обсудить? Так и происходят дискуссии, вообще-то. Двое людей прочитали книгу, составили мнение и решили поговорить о ней, например. Тебе, может быть, это не интересно, а кому-то очень даже.

#27067 2020-02-28 14:26:53

Анон

Re: Флуд о WTF

#27079

И в чем тогда был смысл твоего коммента? "Какавтору мне от такого обзора ни холодно ни жарко, а какчитателю на такой обзор похуй"? Спасибо за очень ценное мнение, конечно, так мотивирует писать обзоры, так мотивирует.
А потом эти же люди страдают от того, что анонимки срутся на любую тему про зфб, кроме собственно обсуждения выкладок.

Отредактировано (2020-02-28 14:27:17)

#27068 2020-02-28 14:28:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А я для тебя пишу обзор

Да хуй тебя знает вообще что ты и для чего пишешь. Может, ЧСВшечку свою почесать. А может ты пиздатый критег и такой жгун слогом, что на твои обзоры очередь стоит. И? И что? Что дальше-то?

Отредактировано (2020-02-28 14:28:38)

#27069 2020-02-28 14:29:32

Анон

Re: Флуд о WTF

Автор и Фидбек, серия №177066234, закопайте уже эту стюардессу

#27070 2020-02-28 14:35:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И в чем тогда был смысл твоего коммента?

А твоего в чем? У меня нет задачи мотивировать кого-то на обзоры, можешь не пытаться меня стыдить, лол. Мне лично обсуждения выкладок на анонимках не вперлись и кто там по ним рыдает, не знаю. Возможно, авторы, которые ради фидбэка готовы 1000 страниц флуда и вкусовщины перелопачивать в поисках отзывов на себя. Искать реки для почитать в этих обзорах тоже дело гиблое. У всех свои вкусы, при этом миллионы леммингов-фикбучниц зачастую хвалят такое говнище, что ой. Проще самому сходить в интересующие команды и просмотреть выкладки. На анонимках интересными бывают всякие сопутствующие темы.

Отредактировано (2020-02-28 14:36:58)

#27071 2020-02-28 14:40:13

Анон

Re: Флуд о WTF

анон1: тяжело, когда все треды на инсайде вместо комментов засраны срачами о переезде, нихрена не найти, нихрена не обсудить
анон2: а я ношу отзывы командам под выкладки, там они точно увидят
анон3: а я не хочу носить свои отзывы под выкладки и расстраивать команды своим субъективизмом
анон4: а я и субъективизм ношу лол
анон5: А ВОТ МНЕ КАКАВТОРУ И КАКЧИТАТЕЛЮ ОТЗЫВЫ НА ИНСАЙДЕ НИНУЖНЫ *слез с табуреточки гордый тем, что асибякнул вроде как по теме*

#27072 2020-02-28 14:41:11

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Возможно, авторы, которые ради фидбэка готовы 1000 страниц флуда и вкусовщины перелопачивать в поисках отзывов на себя. Искать реки для почитать в этих обзорах тоже дело гиблое. У всех свои вкусы, при этом миллионы леммингов-фикбучниц зачастую хвалят такое говнище, что ой. Проще самому сходить в интересующие команды и просмотреть выкладки

+1

Другой читатель

#27073 2020-02-28 14:47:50

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Возможно, авторы, которые ради фидбэка готовы 1000 страниц флуда и вкусовщины перелопачивать в поисках отзывов на себя.

Ведь авторы сами на анонимках сидеть, обсуждать и флудить не могут, этим всем занимаются какие-то другие, специальные люди.

#27074 2020-02-28 14:51:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Ладно, авторы, конкретный может и не, никто-никто из команды не сидит на инсайде  :evil: И на инсайде не пишут "Спасибо, отнес автору в команду"

#27075 2020-02-28 14:52:38

Анон

Re: Флуд о WTF

Вообще, обычно мнение Инсайда о чем-то достаточно объективное, если оно коллективное. Если там Нарцисса, то ржут хором. Если Инсайд хором говорит, что там охуенно - например, Подменыш - то там обычно и правда охуенно. Если мнения расходятся, то текст неоднозначный.
Потому что на Инсайде, внезапно, не 14летние фикбучницы, а средняя аудитория по дайри, довольно взрослая и худо-бедно адекватная, способная отличить Подменыша от Нарциссы и от просто интересного ориджа вроде Осени на заставе.

Один отдельный анон может иметь дофига оригинальные критерии оценки, но когда их много, получается феномен мудрости толпы и коллективный интеллект, чья общая оценка текста обычно более-менее справедлива - вкусовщина вкусовщиной, а беон не расхвалят, и качественный текст с беоном не путают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума