Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#26976 2020-02-27 02:56:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Вот говорят, ну типа сообщество останется в дайри, можно носить фики, а там верстальщики всё выложат, даже открывать ао3 не придётся, а нахера нужна ФБ, если даже отзывы к своим фикам не увидишь?
С другим сайтом то же самое будет.

:lol:

#26977 2020-02-27 03:00:32

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

нейросеть обучилась и стала вежливой

Что автоматически отменило все баги дайри, сделало дешевого хостера качественным, а жопу баки - золотой.

Хостер у них нормальный. У фанфикса такой же был, работало все стабильно. Баги дайри все старые, как оказалось. Из новых только потеря умылов при переезде. Фб и зфб прекрасно существовали с этими багами и играют на дайри уже лет 9, да?  Короче, как-то так :dontknow:

Да боже. Последние 3 года, ФБ медленно подыхает без свежей крови, пиара, новых участников и читателей. Переезд на более открытую площадку с более адекватной администрацией назревал уже давно. Сейчас, когда договороспособность новой администрации вызывает большие вопросы, а заново обговаривать все запреты и разрешения с этой нейросетью - ну такое себе приключение, куда проще просто собрать уже наконец манатки и выехать на площадку, где можно будет не стеснять себя запретами, спокойно пиарить выкладки в любых доступных фандомных пабликах, соо, твиттерах и т д, а читателям не надо будет региться, чтобы читать эти выкладки.

#26978 2020-02-27 03:04:41

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Вот говорят, ну типа сообщество останется в дайри, можно носить фики, а там верстальщики всё выложат, даже открывать ао3 не придётся
а нахера нужна ФБ, если даже отзывы к своим фикам не увидишь?

Чиво? Что мешает видеть отзывы на открытом ао3, где даже не надо логиниться, чтобы их посмотреть?

Отредактировано (2020-02-27 03:05:11)

#26979 2020-02-27 03:14:44

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Да боже. Последние 3 года, ФБ медленно подыхает без свежей крови, пиара, новых участников и читателей. Переезд на более открытую площадку с более адекватной администрацией назревал уже давно. Сейчас, когда договороспособность новой администрации вызывает большие вопросы, а заново обговаривать все запреты и разрешения с этой нейросетью - ну такое себе приключение, куда проще просто собрать уже наконец манатки и выехать на площадку, где можно будет не стеснять себя запретами, спокойно пиарить выкладки в любых доступных фандомных пабликах, соо, твиттерах и т д, а читателям не надо будет региться, чтобы читать эти выкладки.

+1

Отредактировано (2021-03-22 01:44:00)

#26980 2020-02-27 03:16:13

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я бы пригляделась к такому, по крайней мере.

Дооо, там таких много, судя по голосовалке. Вы сделайте, а я посмотрю

Анон пишет:

Только представить: наглядная и доступная для всех статистика, лайки к отдельным работам в выкладке, мощный движок для верстки, автоматическая генерация выкладок, оповещения о дедлайнах, подсчет голосов и формирование списков без участия админов... и это может быть только начало :eyebrow:

Зачем движок для верстки?! Убейтесь уже со своей версткой, желательно стайлом об тейбл!

Анон пишет:

Никуда ехать не хотят. А за свой  сайт для битв, наверняка, Реф и его команда топят. Они давно хотели помочь

Они не хотят, а мы ждем отмашки от оргов и уже собираемся на лето на ао3

Отредактировано (2020-02-27 03:16:49)

#26981 2020-02-27 03:23:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Они не хотят, а мы ждем отмашки от оргов и уже собираемся на лето на ао3

+1
Начали уже собираться, ждем только подробностей и отмашки от оргов.

#26982 2020-02-27 03:29:40

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Специально для тебя посадил кота на клаву ;D
Скрытый текст

:girly:

#26983 2020-02-27 03:33:27

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Чего ты пытаешься уточнять в теме обсуждения ЗИМНЕЙ битвы на холиварке? Не у оргов в личках, не в официальном соо, на холиварке. Когда постов с подробным факом еще не было, их обещали выкатить после ЗФБ.

Обсуждать тоже нельзя, понял-принял.

#26984 2020-02-27 03:47:25

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Аноны, вы видели этот тред?

Ахаха, какие они там смешные. :lol: Особенно эти - я ничо не понимаю в этих ваших сайтах, но я "за". Ну удачи, чо. Пример Дыбра, смотрю, ничему людей не научил.

#26985 2020-02-27 03:59:14

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Хотя сто раз уже писали, что кудосы можно ставить анонимно + комменты оставлять без реги, считай тоже анонимно.

Так анон скорее не про писать комменты, а про читать и следить) Неудобненько, как отвечать не знает, бедная уточка, как подписаться тоже. Это же с дайричков надо будет все время куда-то ходить, кококой ужос, миллион сложностей!

#26986 2020-02-27 03:59:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А тут нужно регулярно ходить на сторонний сайт, посмотреть есть ли комменты, как отвечать непонятно, в общем миллион сложностей.

Предлагаю новую должность почтовика, который запишется в энное количество команд и будет приносить комментарии авторам в личку. Раздача с 7 до 10 утра как процедуры в больнице  ;D
На АОЗ же должны приходить емейлы о новых комментариях? Я не в курсе, просто читатель, но видел такое в настройках профиля.

#26987 2020-02-27 04:01:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А за свой  сайт для битв, наверняка, Реф и его команда топят. Они давно хотели помочь

Я почему-то уверен, что и семенит уточками тоже он. Сколько я команд читал, все выкладывались на ао3, а я читал иногда просто все подряд, открывал выкладку и пер. По крайней мере летом драбблы мог все охватить.

#26988 2020-02-27 04:02:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

На АОЗ же должны приходить емейлы о новых комментариях

И даже о кудосах приходят.

#26989 2020-02-27 04:03:22

Анон

Re: Флуд о WTF

Приходят на мыло акка, от которого выложено Так что автору придется таки подписываться, как на пост выкладки

#26990 2020-02-27 04:06:03

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Так что автору придется таки подписываться, как на пост выкладки

#какнадайри  :trollface:

#26991 2020-02-27 04:08:40

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Предлагаю новую должность почтовика, который запишется в энное количество команд и будет приносить комментарии авторам в личку. Раздача с 7 до 10 утра как процедуры в больнице  ;D
На АОЗ же должны приходить емейлы о новых комментариях? Я не в курсе, просто читатель, но видел такое в настройках профиля.

Отличная идея  =D а почту совами разносить на пергаментах.

Отредактировано (2021-03-22 01:45:37)

#26992 2020-02-27 04:12:03

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Хостер у них нормальный.

Нихуя, когда я качал в последнюю осень сутками оффлайн эксплорером, меня не блочило ни разу, когда качал этой зимой, блокировало только в путь, из-за этого время закачки пиздец как растягивалось.

#26993 2020-02-27 04:12:28

Анон

Re: Флуд о WTF

Я про емейл спросил для того, что если приходят, так пусть кэп или кто там будет регать командный акк проверяет почту ну раз в день, это же не сложно. И говорить (в телеге, на дайри в соо, в дискорде, еще где там авторы будут сидеть), есть для какой работы комментарии или нет. Не сложно же. Не вижу проблем.

#26994 2020-02-27 04:14:08

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Если отключить, то на главной странице аоз у тебя все равно будет место, где видны сообщения о новых комментах.

Не увидел вот это сразу, ну тогда вообще пусть кэп или один кто-то из команды заходит на сайт и проверяет. Было бы желание.

#26995 2020-02-27 04:18:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я про емейл спросил для того, что если приходят, так пусть кэп или кто там будет регать командный акк проверяет почту ну раз в день, это же не сложно. И говорить (в телеге, на дайри в соо, в дискорде, еще где там авторы будут сидеть), есть для какой работы комментарии или нет. Не сложно же. Не вижу проблем.

Как вариант, просто настроить автоматическую пересылку с командного мыла писем с АО3 всем желающим сокомандникам. В принципе, даже можно так фильтры настроить, чтобы уведомления по конкретному фику пересылались автоматом конкретному автору, хотя особого смысла так ебаться не вижу.

#26996 2020-02-27 04:41:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Когда я слышу причитания про "другой сайт и не дайри", у меня возникает ощущение, что эти люди никуда, кроме дайри, в интернете не выходят: не залипают в коллекции на пинтересте, не смотрят ролики на ютубе, не шерстят в поисках фанарта ао3, тумблер и его клоны, не листают ленту твиттера, не лайкают фоточки в инстаграме, не переписываются втентакле, не читают фики на фикбуке и ао3, не просматривают каналы в телеге, а почтой пользовались только для регистрации на дайри давным-давно и с тех пор туда не заходили. Люди сегодня на десятки сайтов в день заходят, а у кого-то дайри головного мозга.

#26997 2020-02-27 04:46:48

Анон

Re: Флуд о WTF

Самое смешное, что я такой анон. Именно фандомное я искал только на дайри. Но в последнюю осень  это не помешало мне сбежать на дрим, а ао3 я освоил лет 7 назад, когда его начали для себя открывать фандомные монстры именно с дайри. Я даже с фикбуком на "вы", ао3 для меня привычнее как раз из-за дайри-фикрайтеров  =D  Ну и да, ФБ команды там так регулярно выкладываются, что уж шарахаться от ао3, играя на битве... Это я не знаю, где и с кем надо играть и как читать выкладки.

#26998 2020-02-27 05:47:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Именно фандомное я искал только на дайри.

Это в смысле фики? Картинок-то всяко больше на тумбе-твитере-пиксиве, в зависимости от канона, конечно, но все равно мировой фандом поболее любого нашего будет.

#26999 2020-02-27 07:34:53

Анон

Re: Флуд о WTF

Мне картинки параллельны как-то. Натыкаюсь - радуюсь. Но специально не ищу.

#27000 2020-02-27 09:08:57

Анон

Re: Флуд о WTF

АО3 и визуал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума