Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#26076 2020-01-26 12:41:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Если уж мы об этом, я тоже сижу и жду, будет у меня с макси как в прошлом году, когда внезапно было много читателей, или как в позапрошлом, когда отзывы были только с годо.  =D

#26077 2020-01-26 13:01:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Пришёл только коммент от подруги. Ну и ладно.

#26078 2020-01-26 13:09:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Посмотрела на нашу выкладку без единого коммента, пошла, расчехлила старого виртуала, про которого никто не знает, что он мой, и написала длинные хвалебные отзывы нескольким авторам. Внутрикомандного фидбека я им уже додавала, но комменты под выкладкой все же совсем по-другому воспринимаются.

#26079 2020-01-26 13:12:02

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

почти исчез отбор во внеконкурс

про внеконкурс

#26080 2020-01-26 13:18:24

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Фиков вообще стало больше, начали приходить совсем начинающие авторы

С фикбука. К "философии" и "психологии" в шапках я уже привыкла, но впервые на ФБ наткнулась на корявый коллаж-"обложку" к фику.

#26081 2020-01-26 13:23:08

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Посмотрела на нашу выкладку без единого коммента, пошла, расчехлила старого виртуала, про которого никто не знает, что он мой, и написала длинные хвалебные отзывы нескольким авторам. Внутрикомандного фидбека я им уже додавала, но комменты под выкладкой все же совсем по-другому воспринимаются.

Ты в любом случае молодец, но имхо, отзывы от сокомандников в 99% случаев палятся на раз. Особенно когда они длинные.
Имхо, лучше написать еще один отзыв от себя и выложить в днявочку - автору будет приятно еще раз получить фидбек, даже если он от того же читателя, а твой пост может привлечь дополнительное внимание к выкладке.

#26082 2020-01-26 13:30:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Посмотрела на нашу выкладку без единого коммента, пошла, расчехлила старого виртуала, про которого никто не знает, что он мой, и написала длинные хвалебные отзывы нескольким авторам.

А потом в треде фидбека опять будут ныть, что отзывы неискренние.

#26083 2020-01-26 13:32:31

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

отзывы от сокомандников в 99% случаев палятся на раз.

Интересно, по каким критериям) Длинные - это не бартерная простыня разбора, это просто отдельно отмечены некоторые понравившиеся моменты. Не те, которые я хвалила от ника в комсоо.

А пиарить мне негде, своего дневника нет, анонимки у фандома тоже нет, на инсайде самофорс палят на раз, и вообще мы маленькие неуловимые джо)

Анон пишет:

А потом в треде фидбека опять будут ныть, что отзывы неискренние.

Они искренние) Тем работам, которые мне и так нравились. Просто висят под выкладкой, а не только в комсоо.

Отредактировано (2020-01-26 13:34:13)

#26084 2020-01-26 13:38:17

Анон

Re: Флуд о WTF

Так, я ошибся, у меня там уже куча комментов под фиком, просто я дурак и не нажал на кнопку подписаться на комментарии.

#26085 2020-01-26 13:42:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я теперь полдня нет-нет да и думаю о тебе и твоём редкоканоне, ну вот что ты наделал, анон! Давай ссылку быстро, я должен это прочесть, а то не отпустит!  ;D

Вот: https://wtfk2020.diary.ru/p218926819.htm (там канон Grim Dawn)
Предупреждение WARNING мини очень извращено в плане эээ формы, поэтому ты там либо не пугайся, либо закрой его и не причиняй себе боли  ;D

Господи, анон 0_0 что. я. прочитал. Пиздец, пиздец, глаза на члене, щекотка ресничек внутри ээээ поздно, поздно я причинил себе боль, много боли, какая охуенная ебанина, я залез в вики по этой упоротой игре, читаю про все эти культы, фракции, жуткие ужасы, посмотрел пару видюх на ютубе, прочитал кроме твоего мини ещё и все драбблы, что были в выкладке, но член со множеством больных глаз и щекочущими ресничками не отпускает меня, что ты наделал жыстокий анон!  :lol:
Я вроде и хочу оставить там отзыв, но блять, он будет примерно таким как здесь))) или чуть позже, когда я узбагоюсь, и перестану чувствовать внутре щекотание ебаных ресничек, и смогу написать нормальный спокойный коммент :lol:

#26086 2020-01-26 13:44:02

Анон

Re: Флуд о WTF

Просто ткни там кнопочку  :lol:

#26087 2020-01-26 13:57:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Просто ткни там кнопочку  :lol:

Еее, точно, у вас же голосовалка! Я забыл, весь в ымоцыях))
Анон, а на рейтинге ты будешь с этим каноном?! Мне зашёл этот жуткий, странный, больной мрачняк :lol:

#26088 2020-01-26 14:15:02

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон, а на рейтинге ты будешь с этим каноном?! Мне зашёл этот жуткий, странный, больной мрачняк

я вообще мини хотел это на рейтинг в миди, но понял. что я ебанусь вконец, если это сделаю  :lol: не могу обещать, но если вдруг, то маякну тут

#26089 2020-01-26 14:16:02

Анон

Re: Флуд о WTF

Я прочёл у Рабиновичей фики по ГП. Обычные стебные фички. В чем смысл команды?

#26090 2020-01-26 14:26:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Предупреждение WARNING мини очень извращено в плане эээ формы

Ну, форма не такая уж и странная, для фб обычная форма, постоянно такие попадаются. Немножко плохо вычитан (почему "столько" высокомерен, а не "настолько"? например), но вообще симпатичный драбблик, спасибо за рек! Прям хочется что-то еще такое же прочесть.

#26091 2020-01-26 14:35:23

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я прочёл у Рабиновичей фики по ГП. Обычные стебные фички. В чем смысл команды?

В том, что они пишут по "напевам рабиновичей", а не по канону

#26092 2020-01-26 14:54:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Интересно, по каким критериям) Длинные - это не бартерная простыня разбора, это просто отдельно отмечены некоторые понравившиеся моменты.

По стилю речи, по тому, что именно он хвалит, по аргументам, с которыми хвалит. Ну грубый пример - в коментах к омегаверсной дрочилке один читатель напишет "вах, альфа так горячо и романтично обхаживает омегу", другой - "омега такой чистый и невинный, не удивительно, что альфа запал ^_^", третий - "автор мастерски описал токсичное поведение гипермаскулинных самцов, хорошо, что в конце ему дали от ворот поворот".
К тому же, когда фандом маленький и все друг друга знают, любой новый ник в коментах вызывает интерес. А если у комментатора оказывается пустой дневник или наглухо огороженный профиль, это прибавляет подозрений. Подчеркиваю — прибавляет: само по себе это не странно, на дайри много закрытых дневников и профилей созданных для ФБ, но когда и стиль комментатора смутно знаком, и кинки у него как у твоего сокомандника...

#26093 2020-01-26 15:01:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

В том, что они пишут по "напевам рабиновичей", а не по канону

А как определить? Я нашел у них драбблы по мелконеху, который я люблю, зашел глянуть, там что-то непонятное, не смешное, зарисовки какие-то бессмысленные. И что автору сказать? Спасибо, что принесли непонятно что по канону, который встречается на ФБ раз в пятилетку?

#26094 2020-01-26 15:05:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Тексты выглядят, в лучшем случае, как пролог макси. А то и просто как вырванный из середины кусок без начала и конца. И ладно драбблы, так и миди тоже. Читаешь, читаешь, а потом оказывается, что всё, конец, на самом интересном месте, и ты уже не узнаешь, что будет дальше.

+1. Читал неплохой с виду фик по Фоллен Лондону у темных игр, герои поговорили, наметилась интрига - и хуяк, финал.

#26095 2020-01-26 17:47:45

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну грубый пример - в коментах к омегаверсной дрочилке один читатель напишет "вах, альфа так горячо и романтично обхаживает омегу", другой - "омега такой чистый и невинный, не удивительно, что альфа запал ^_^", третий - "автор мастерски описал токсичное поведение гипермаскулинных самцов, хорошо, что в конце ему дали от ворот поворот".

А какой из них ты определяешь как коммент сокомандника и почему?  :really: Я пока не могу угадать. Другой анон, если что.

#26096 2020-01-26 18:24:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А какой из них ты определяешь как коммент сокомандника и почему?

Думаю, это был просто пример разных стилей комментирования. Первый любит междометья, и у него кинк на напористость. Второй предпочитает нежных няш, манера комментирования у него более сдержанная. Третий - любитель терминологии. Первые два не очень удачны для примера, а вот если сокомандник комментирует, как третий, то его не сложно опознать, даже под виртом.
Другой анон.

#26097 2020-01-26 18:47:23

Анон

Re: Флуд о WTF

Это был просто пример, только не про разные стили речи (которые по однострочным коментам все же не так заметны), а про разную аргументацию, почему фик зашел.

#26098 2020-01-26 22:12:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Как думаете, орг батла в день выкладки до 23:59 от имени соо заходит?
А то хочется быстро доебаться на одну тему  :pink:

#26099 2020-01-26 22:13:45

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Как думаете, орг батла в день выкладки до 23:59 от имени соо заходит?
А то хочется быстро доебаться на одну тему  :pink:

Но он сейчас онлайн. Тут смотри
https://www.diary.ru/members/online/

#26100 2020-01-26 22:15:02

Анон

Re: Флуд о WTF

О, спасибо, анон! :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума