Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-10-18 16:47:47

Анон

Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Просто даже как-то удивительно, что его до сих пор никто не сотворил.

Все, что нужно знать о сабже, есть здесь: http://diary-users.wikia.com/wiki/%D0%9 … 1%8D%D1%88

Коротко о главном: кто такие сабжи и где водятся: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3755616

Дайрик у сабжа закрыт, но ЖЖшечка вроде еще тлеет: https://malice-crash.livejournal.com/

Креатифф сабжа на фикбуке: https://ficbook.net/authors/1143300

Тесно связанный с сабжем Алекс Целли: https://alex-celly.livejournal.com/

Креатифф Алекса на фикбуке: https://ficbook.net/authors/565413

Подвиги сабжа (сабжей)

Предупраждаю, что,в отличие от зажигательной Мэлис, Алекс душен так же, как и его креатифф.

Оба атеншн-вхоры, которые всегда набигают на упоминания себя. Так что вангую  :vanga: : в этом треде будет не скучно.


#151 2018-10-19 00:22:51

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

А принесите примеров того, как МК обсуждает с кем-нибудь свои тексты. И примеры "читали жопой", и другие.

Например https://ficbook.net/readfic/7266228/189 … rt_content

Обычные обсуждения фичка. Но то с обычными читателями, а не с ебанашками со своей 1300-страничной темой :trollface:

#152 2018-10-19 00:29:07

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Сенкс, но там все обсуждение состоит из
- Спасибо)
- Пожалуйста)))
Любая ебанашка будет вежливой и милой пока ее нахваливают. Чего человек стоит показывает то, как он реагирует на критику. Неужели МК никогда не критиковали не поциенты со 1300-страничной темой?

#153 2018-10-19 00:29:46

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, шо есть ваше Куроко?

Старый логгоанон заинтересовался сравнением.

Спортивное аниме. На самом деле мало чем похоже на ЛОГГ, хоть старый, хоть новый. Просто те страшненькие чардизайны Райнхарда и Кирхайса принадлежат карандашу художника Куроко.

О, анон, спасибо! А то меня ещё с промокадров дежавю мучило, но думалось на современный тренд в дизайне и всё такое.

#154 2018-10-19 00:36:31

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Неужели МК никогда не критиковали не поциенты со 1300-страничной темой?

Ой да тыщу раз. Всегда жопой полыхала, будь там нормальный разбор или стебный. МК же считает, что знает лучше и принимает исключительно поглаживания, она же УЧЕБНИК написала о том как писать или что-то вроде.

#155 2018-10-19 00:40:31

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Сенкс, но там все обсуждение состоит из
- Спасибо)
- Пожалуйста)))

Там еще обсуждают канон, фичок и персонажей. Когда я написал МК комментарии, было так же, хотя я не рассыпался в комплиментах. Видимо потому, что я не пытался и обосрать.

#156 2018-10-19 00:42:08

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Никак не объяснял, просто выкатил телегу в бложике после деанона.

Тогда интересно послушать альтернативные версии того, какая вожжа попала ей под хвост.

Кстати, могу ошибаться, но вроде Кинн обвиняла МК в выносах еще в 13 году, то есть за год до Чижика. Тогда кто-то выложил на инсайд начитку фика от МК с намерением показать, чего лишилась команда (фик был написан Кинн, ей не понравилась начитка и она тогда записала свою версию).

То был 12 год, после ФБ. Ебанатили обе, подробности я не помню в полном объёме, они размазаны тонким слоем много где.

Чижик сам ебанат, тщеславный и агрессивный. Насколько я поняла, в игру зимней команды 13 или 14 года Чиж вложился по максимуму, впрягся как собственная лошадь. МК же в процессе чего-то обещала, обещала, но слилась. Про дряхлый комп я помню в этом контексте. Хз от чего конкретно птичка взбеленилась, то ли от возросшей нагрузки, то ли чего-то не обговорили- не поделили.
Выводы анона по итогам, в той команде не участвовал.

#157 2018-10-19 00:44:24

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Хз от чего конкретно птичка взбеленилась

От того, что птичка спалила Мэлис в дыре, она же Анонимная галактика. Эта идиотка не знала, что дыру админит птичка, вот и срала там как везде, ну а админ-то мониторит, чокак.

#158 2018-10-19 00:46:42

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Любая ебанашка будет вежливой и милой пока ее нахваливают.

Не будет. Ебанашки даже хомяков кормят дерьмом, например:
http://sinobu.diary.ru/p214460417.htm

Тем они и отличаются от нормального фикбучного гЭния вроде МК. Гэний иногда воняет от непрошенной критики, а ебанашка на ровном месте.

#159 2018-10-19 00:47:21

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хз от чего конкретно птичка взбеленилась

От того, что птичка спалила Мэлис в дыре, она же Анонимная галактика. Эта идиотка не знала, что дыру админит птичка, вот и срала там как везде, ну а админ-то мониторит, чокак.

Пруфы будут?

#160 2018-10-19 00:53:20

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Не, непрошибаемая. И уточка. Ей объяснить что-то нереально. Если читатели не понимают гениального замысла её фичка, то не афторесса его не донесла, а читатели "читают жопой".

Насчет фичков МК вменяемая, если ей не хамить, конечно. Я не выказывал восторгов, но и не пытался курощать, и нормально с ней поболтал о ее фичке.

Я с ней обсуждал читательскую слепоту относительно авторского замысла фиках. Тоже мирно, никто не ругался, но аноновы аргументы (автор не донёс, всё осталось в авторской голове и не вошло в текст) потонули в её нытье и твердолобой убеждённости, что неправы тут читатели. 
Мем про уточек тогда ещё не придумали, но это было то самое, эталонное. А так не ругались, ни-ни.

#161 2018-10-19 00:55:05

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Сенкс, но там все обсуждение состоит из
- Спасибо)
- Пожалуйста)))
Любая ебанашка будет вежливой и милой пока ее нахваливают. Чего человек стоит показывает то, как он реагирует на критику. Неужели МК никогда не критиковали не поциенты со 1300-страничной темой?

Она ноет, у неё неправильные читатели. Кря-кря-кря. Тьфу.

#162 2018-10-19 00:58:35

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Я с ней обсуждал читательскую слепоту относительно авторского замысла фиках. Тоже мирно, никто не ругался, но аноновы аргументы (автор не донёс, всё осталось в авторской голове и не вошло в текст) потонули в её нытье и твердолобой убеждённости, что неправы тут читатели.

Ссылку не дашь?

#163 2018-10-19 01:02:32

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Хз от чего конкретно птичка взбеленилась

От того, что птичка спалила Мэлис в дыре, она же Анонимная галактика. Эта идиотка не знала, что дыру админит птичка, вот и срала там как везде, ну а админ-то мониторит, чокак.

Анон, у дыры той открытая статистика, спалить мог кто угодно. Как не единожды паливший эту уточку, вангую, что выдало её е минское айпи, а банальные переходы по ссылкам. Она безграмотная в этом плане шописец. Анон как-то поймал её за хвост на переходе со срачного коммента в её почту, так эта дура побежала жаловаться админам на ВЗЛОМ её юмыла. Анон тогда охуел, админ тоже. Пруф где-то в дебрях местного логотреда.

Отредактировано (2018-10-19 01:03:54)

#164 2018-10-19 01:06:27

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Не будет. Ебанашки даже хомяков кормят дерьмом, например:
http://sinobu.diary.ru/p214460417.htm
Тем они и отличаются от нормального фикбучного гЭния вроде МК. Гэний иногда воняет от непрошенной критики, а ебанашка на ровном месте.

Лол нет. Додо со своими хомяками в десна лижется, Двухголовые сестры подлизывают хомякам, рисуя их как турецких мальчиков, Вошть хомяков доил, но подпитывал их ЧСВ. Скажешь, они все не поцики и не ебанашки? :lol:
Даже Чига у тебя по ссылке стелется под хомяков. Художница ее кинула после националистических высеров и она прибежала оправдываться, что не то имела в виду и не все русские плохие.

Так а все-таки, МК хоть раз критиковали не ебанашки?

#165 2018-10-19 01:07:46

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Безграмотная-не безграмотная, а шапку носит и в статистике больше не палится.

#166 2018-10-19 01:23:19

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:
Анон пишет:

...и посетовали, что не могут показать старый срачик, в котором Нарвен была в говне, а Мэл в белом плаще.
Я еще раз могу процитировать, мне не жалко

И что это доказывает? Что процитированное написала МК или ее мифические хомяки?

Это доказывает, что ты заврался. "По твоей ссылке вяло помянули вынос из ВК", ага. ;)

#167 2018-10-19 01:35:48

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Это доказывает, что ты заврался. "По твоей ссылке вяло помянули вынос из ВК", ага.

Так и есть, вяло помянули. И вернулись к обсуждению вас, ненаглядных, как более актуальной проблемы.

#168 2018-10-19 01:42:03

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Так вяло обсуждали, что готовы были вынести еще одну закрытку, да не сложилось.

#169 2018-10-19 01:52:36

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Безграмотная-не безграмотная, а шапку носит и в статистике больше не палится.

Вау, прогресс!

#170 2018-10-19 01:54:58

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Я с ней обсуждал читательскую слепоту относительно авторского замысла фиках. Тоже мирно, никто не ругался, но аноновы аргументы (автор не донёс, всё осталось в авторской голове и не вошло в текст) потонули в её нытье и твердолобой убеждённости, что неправы тут читатели.

Ссылку не дашь?

Это в переписке было. Из лички не выношу.

#171 2018-10-19 02:57:10

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Не будет. Ебанашки даже хомяков кормят дерьмом, например:
http://sinobu.diary.ru/p214460417.htm
Тем они и отличаются от нормального фикбучного гЭния вроде МК. Гэний иногда воняет от непрошенной критики, а ебанашка на ровном месте.

Лол нет. Додо со своими хомяками в десна лижется, Двухголовые сестры подлизывают хомякам, рисуя их как турецких мальчиков, Вошть хомяков доил, но подпитывал их ЧСВ. Скажешь, они все не поцики и не ебанашки? :lol:
Даже Чига у тебя по ссылке стелется под хомяков. Художница ее кинула после националистических высеров и она прибежала оправдываться, что не то имела в виду и не все русские плохие.

У нас с тобой разные представления о том, что значит подлизывать и стелиться под хомяков. По-моему, по ссылке Чига наложила своим хомкам вонючую кучу на стол. Они это поняли, и сообщество тут же заглохло. Это в моих глазах ебанашка, анон.

Анон пишет:

Так а все-таки, МК хоть раз критиковали не ебанашки?

Не знаю и не удивлюсь, если нет. Кому надо всерьез критиковать МК? Кто она такая, помимо того, что Кинн и ко об нее триггерятся? Чем ее тексты заслуживают внимания? Тот, кто налетает с непрошеной критикой под фички, не критик, анон. Это обычно похоже на Кинн - напыщенный полуграмотный лузер, который пытается самоутверждаться, пиная кого-то в больное место. А если кто-то захочет критики от меня, например, я еще посмотрю, интересует ли меня его текст настолько, чтобы хотя бы прочесть. Нормальная критика тоже труд.

#172 2018-10-19 03:31:53

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

У тебя сразу везде вранье: юзер не пишет, что хочет разбора именно от этих двух поцыенток, и ни МК, ни Д'Арти не влезали в тред "тут", то есть после Кинн. Они там сидели до нее и независимо от нее. Д'Арти вообще близкая подружайка НикаДимм, они мурлычут в унисон и до появления сабжа Кинн, и после. Претензии по времени тоже не на ровном месте, Кинн десять дней тянула, это в два раза дольше феста на Фикбуке, а потом ее начало эпично бомбить: http://nikadimm.diary.ru/p181669305.htm#616162218

Да неужели? :evil: Смотри-ка, а по этой ссылке Ника и Кот просят о разборе именно Кинн с Айриен. http://nikadimm.diary.ru/p181644960.htm … #616126684
Извинишься за свою ложь перед честными анонами?

и ни МК, ни Д'Арти не влезали в тред "тут", то есть после Кинн

Они влезли в тред под названием "Разбор текстов", созданный для разбора текстов К и А, с ремарками о том, что критики (то бишь К и А) не решатся трогать неслэшные тексты.

Д'Арти вообще близкая подружайка НикаДимм, они мурлычут в унисон и до появления сабжа Кинн, и после

Не знаю, кто там ей подружайка, но разговаривает как умственно отсталая одна Дарти.

Претензии по времени тоже не на ровном месте, Кинн десять дней тянула, это в два раза дольше феста на Фикбуке

Какие у МК могут быть претензии, если не она заказывала разбора, а заказчика время его написания устраивало?
То, что ты меришь жизнь фикбучными фестами, оставим без комментариев.))

#173 2018-10-19 03:54:15

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Тот, кто налетает с непрошеной критикой под фички, не критик, анон.

Во-первых, я не очень понял, как в твоих рассуждениях всплыли профессиональные критики. Я спросил, критиковали ли ее когда-нибудь. То есть указывали на недостатки текста. Не может же читатель всегда только спасибо говорить.
Во-вторых, не вижу, почему бы критик или просто читатель не мог высказать отрицательное мнение не спрашивая разрешения. Тексты обсуждают ради обсуждения, а не ради того, чтобы погладить/обидеть автора.

#174 2018-10-19 04:18:20

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

критиковали ли ее когда-нибудь. То есть указывали на недостатки текста.

Критиковали. Указывали. Неизменно истерика и НЕНОВИЗДЬ.

#175 2018-10-19 04:20:33

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Да неужели? :evil: Смотри-ка, а по этой ссылке Ника и Кот просят о разборе именно Кинн с Айриен. http://nikadimm.diary.ru/p181644960.htm … #616126684

Они влезли в тред под названием "Разбор текстов", созданный для разбора текстов К и А,

:facepalm: Кто-то точно умственно отсталый, но это не Д'Арти, а ты, Катя. Пост АннетКэт, в который ты тыкаешь этой ссылкой, от 31.10.2012, а пост НикаДимм Разбор текста был создан 16.10.2012, на две недели раньше. Его потом подняли. МК и Д'Арти сидели там с 18.10.2012, все это элементарно видно по датам над комментами, Катя:

Скрытый текст

Ты так привыкла к циферкам над коментами, что перестала их замечать, да? А они никуда не делись =D По циферкам видно, что твои врагиньки сидели в том треде до твоего появления. Это их тред, в который ты влезла только 21.10.12, а набилась в критики ты 31.10.12, на две недели позже создания поста.

Как хорошо, что фэндом с тех пор поумнел и просто закрывает от тебя дневники, правда? :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума