Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-10-18 16:47:47

Анон

Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Просто даже как-то удивительно, что его до сих пор никто не сотворил.

Все, что нужно знать о сабже, есть здесь: http://diary-users.wikia.com/wiki/%D0%9 … 1%8D%D1%88

Коротко о главном: кто такие сабжи и где водятся: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3755616

Дайрик у сабжа закрыт, но ЖЖшечка вроде еще тлеет: https://malice-crash.livejournal.com/

Креатифф сабжа на фикбуке: https://ficbook.net/authors/1143300

Тесно связанный с сабжем Алекс Целли: https://alex-celly.livejournal.com/

Креатифф Алекса на фикбуке: https://ficbook.net/authors/565413

Подвиги сабжа (сабжей)

Предупраждаю, что,в отличие от зажигательной Мэлис, Алекс душен так же, как и его креатифф.

Оба атеншн-вхоры, которые всегда набигают на упоминания себя. Так что вангую  :vanga: : в этом треде будет не скучно.


#126 2018-10-18 23:32:38

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Не люблю анонимные пронзания, но так неистово гнать пургу в попытке заглушить обсуждение неприятной темы может только ее сабж. Так расскажи же нам, как пожелания изнасилования нехорошим женщинам вписываются в твои феминистские убеждения?

:popcorn:

Ты когда так с тараканами споришь, их себе представляешь как-то? Ну там в виде МК или Алекса, или Нарвен. Это помогает?

#127 2018-10-18 23:33:42

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Кинн уже пару раз пыталась из-под пакета втюхать анону какие-то якобы доказательства крысятничества МК.

Еще был срач с Лейтенант Чижик, которая обвинила МК в том, что она поливала говном свою команду от анонима. На сообществе, которое ЛЧ админила. Пруфов она не показала, но утверждала, что как-то отследила ее - то ли через логгер, то ли по экспресс-аудиту. После этого с МК под каким-то дурацким предлогом разоссорилась подруга Чижика Catizza.
Все они с Кинн не то что не подружки, а воевали с ней похлеще МК. И тем не менее. :)

#128 2018-10-18 23:35:56

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я верю. МК такое ебанько, что с нее станется.

Когда найдешь пруфы, и я не имею в виду чей-то пиздеж пятилетней давности, приноси.

Мэлис, ты столько столько раз проявляла свой пиздоватизм, что мне пруфы не нужны. Если ты внезапно стала жертвой клеветы - то упс, ты на это наработала.

Но почему-то тебе не верят, Катюша. На каждый шаг пруфов требуют, хейторы =D

#129 2018-10-18 23:38:40

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Поцыентки Кинн, Айриэн и Чига

Теперь еще Айриэн появилась. МК, проснись, прими рассолу, всеаноныайриэн три года уже не модно.

#130 2018-10-18 23:40:05

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кинн уже пару раз пыталась из-под пакета втюхать анону какие-то якобы доказательства крысятничества МК.

Еще был срач с Лейтенант Чижик, которая обвинила МК в том, что она поливала говном свою команду от анонима. На сообществе, которое ЛЧ админила. Пруфов она не показала, но утверждала, что как-то отследила ее - то ли через логгер, то ли по экспресс-аудиту.

Да, это и была та ссылка, анон! С ней Кинн и бегает. Анон еще тогда понял, что ссылка или цитата и Кинные комментарии к ней - две большие разницы. Девять из десяти, что Кинн все перевирает. С тех пор все, что смердит Кинкой и не содержит сразу железных пруфов, отметаю как заведомое вранье.

#131 2018-10-18 23:40:44

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Где хомячки? Где оправдывать?  По твоей ссылке вяло помянули вынос из ВК

...и посетовали, что не могут показать старый срачик, в котором Нарвен была в говне, а Мэл в белом плаще.
Я еще раз могу процитировать, мне не жалко

Вообще-то до того, как К. расплевалась с Н. МК с ней расплевалась раньше, и на то была причина. Жаль, ту дискуссию, о которой речь в вынесенной личке, не выносили на холиварню. Я хотел, но не успел заскринить, а сейчас от меня закрыто. Там Н. на все деньги сплясала, поливая говном женщин, которые делают аборты, в том числе от насильников. Пешт отдыхает, там такая феерия была про самадуравиноватых и аборт=убийство, что хоть психиатров вызывай.
Честно говоря, вот то, что там на холиварне написано, я про Н. тоже успел подумать. Что таким людям детей рожать нельзя.

Ты пытаешься в газлайтинг, анон, но не учитываешь, что у большинства людей объем оперативной памяти больше, чем у тебя, и они не забывают прочитанное перелистнув страницу.

#132 2018-10-18 23:44:12

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

МК давно не пламенеет, чего ее выкапывать?

В память о былом. А там есть что помнить. У обоих сабжей.

#133 2018-10-18 23:47:11

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Алекс вроде как раз сейчас знакомится с Логхом.

Как только - шас?!

#134 2018-10-18 23:48:13

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Не выйдет. Поцыентки Кинн, Айриэн и Чига способны плясать на троих до второго пришествия, доказано практикой. Лучше запастись попкорном и наблюдать, как они рвутся.

Мне кажется, проще тупо тему игнорировать. Если сабж сюда придет сраться с  ними, ну сам себе ебобо. А если нет, то тема быстро сдохнет, ибо никому особо не нужна. Не, спорить не буду, в свое время МК знатно пепелила, но блядь,  это когда еще было.

#135 2018-10-18 23:48:16

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

...и посетовали, что не могут показать старый срачик, в котором Нарвен была в говне, а Мэл в белом плаще.
Я еще раз могу процитировать, мне не жалко

:hmm: И что это доказывает? Что процитированное написала МК или ее мифические хомяки? Да ну. Ты их даже во мне пронзаешь, так что цена твоим анонимным комментариям к чужим анонимным комментариям ноль рублей ноль копеек. Если они, конечно, чужие, а не твои. Нарвен ты хейтишь давно и пылко и только что сама спизднула про ее пролайферство:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p3756712
Признайся, сама пиздишь, сама потом в себе пронзаешь врагинек? :)

#136 2018-10-18 23:48:25

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Этот тред полон какой-то ебанины  :creepy:

#137 2018-10-18 23:49:31

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Так сабжи ее неустанно производят.

#138 2018-10-18 23:50:04

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Анон кстати пытался в свое время проникнуться Логгом, но немного завяз в пафосе, напомнившем анону ГП-шный дроч на магов-аристократов, и дальше не смог. Оно вообще того стоит, в отрыве от фэндома?

Таки да, политота там зачотная, вот войнушка ниоч. Тупо толпа идиотов на фоне которых дохуя умные одмералы в друг-друга достаточно глупо пулькают. Но там оч годные и разношерстные персонажи, которые вытягивают. Ну, если тебе хруст хранцузской булки совсем поперек, то можешь свежую версию заценить, там как раз этого налета нет, там Куроко в космосе :trollface:

Анон, шо есть ваше Куроко?

Старый логгоанон заинтересовался сравнением.

#139 2018-10-18 23:50:24

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Нарвен была в говне, а Мэл в белом плаще

"Мэл" эту ебанашку называют две других ебанашки: братомуж и Катяфинве. Делаем выводы.

#140 2018-10-18 23:51:54

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Еще один зачотный персонаж дайри (который когда-то обозрел Мозговалю, спровоцировав эпичную войну на несколько лет между ней и диареечкой) когда-то обозрел фички МК.

А ссылка есть?

И раз уж ворошим прошлое, что там за срач был между ней и Чижиком в логге? Он объяснил, как вычислил, что она поливала собственную команду на анонимке?

Никак не объяснял, просто выкатил телегу в бложике после деанона.

#141 2018-10-18 23:53:22

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Эх, сколько окаменелого дерьма мамонта, не потерявшего однако аромата и вкуса, вы тут напомнили. Мэлис пятилетней давности, миакори, айриэнсука, двоекатие...
Такая ностальгия. Хотя открывай в закусках тред воспоминаний, где можно без проблем пообсуждать наших ретро-звезд и старые мемы....

#142 2018-10-18 23:59:12

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Анон, шо есть ваше Куроко?

Старый логгоанон заинтересовался сравнением.

Спортивное аниме. На самом деле мало чем похоже на ЛОГГ, хоть старый, хоть новый. Просто те страшненькие чардизайны Райнхарда и Кирхайса принадлежат карандашу художника Куроко.

Анон с французской булкой, ты можешь просто проматывать серии с булками, останется еще половина мультика.

#143 2018-10-19 00:00:22

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Ой нахуй-нахуй, я пару раз пробовал подискутировать с МК лет эдак семь назад, но она же вообще никого кроме себя не слышит, тупо непрошибаемая (ну или троллит так). С тех пор решил не связываться.

Не, непрошибаемая. И уточка. Ей объяснить что-то нереально. Если читатели не понимают гениального замысла её фичка, то не афторесса его не донесла, а читатели "читают жопой".

Отредактировано (2018-10-19 00:01:30)

#144 2018-10-19 00:04:02

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Никак не объяснял, просто выкатил телегу в бложике после деанона.

Тогда интересно послушать альтернативные версии того, какая вожжа попала ей под хвост.

Кстати, могу ошибаться, но вроде Кинн обвиняла МК в выносах еще в 13 году, то есть за год до Чижика. Тогда кто-то выложил на инсайд начитку фика от МК с намерением показать, чего лишилась команда (фик был написан Кинн, ей не понравилась начитка и она тогда записала свою версию).

#145 2018-10-19 00:06:49

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Ой нахуй-нахуй, я пару раз пробовал подискутировать с МК лет эдак семь назад, но она же вообще никого кроме себя не слышит, тупо непрошибаемая (ну или троллит так). С тех пор решил не связываться.

А Кинн, конечно, слышит и готова вменяемо дискутировать :lol:

Анон, у неё аргументация намного богаче МКшного "читают жопой". Доводилось спорить с обеими, по итогам глухо, но с Кинн хотя бы бодаться интереснее. Она гнёт своё, но хотя бы не ноет.

#146 2018-10-19 00:07:51

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Не, непрошибаемая. И уточка. Ей объяснить что-то нереально. Если читатели не понимают гениального замысла её фичка, то не афторесса его не донесла, а читатели "читают жопой".

Насчет фичков МК вменяемая, если ей не хамить, конечно. Я не выказывал восторгов, но и не пытался курощать, и нормально с ней поболтал о ее фичке.

#147 2018-10-19 00:09:11

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нарвен была в говне, а Мэл в белом плаще

"Мэл" эту ебанашку называют две других ебанашки: братомуж и Катяфинве. Делаем выводы.

Значит, если я теперь буду использовать этот ник, ты будешь их во мне пронзать :troll:

#148 2018-10-19 00:14:13

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

А принесите примеров того, как МК обсуждает с кем-нибудь свои тексты. И примеры "читали жопой", и другие.

#149 2018-10-19 00:14:25

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не выйдет. Поцыентки Кинн, Айриэн и Чига способны плясать на троих до второго пришествия, доказано практикой. Лучше запастись попкорном и наблюдать, как они рвутся.

Мне кажется, проще тупо тему игнорировать. Если сабж сюда придет сраться с  ними, ну сам себе ебобо. А если нет, то тема быстро сдохнет, ибо никому особо не нужна. Не, спорить не буду, в свое время МК знатно пепелила, но блядь,  это когда еще было.

Я из этой темы таскаю перлы вышеперечисленных поцыенток в их тему.

#150 2018-10-19 00:19:26

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Я из этой темы таскаю перлы вышеперечисленных поцыенток в их тему.

кек, посмотрим, соберу ли я кинн-бинго. потом надену аву.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума